Гость
Статьи
После 30 лет девушке …

После 30 лет девушке стыдно:

1) не быть замужем или хотя бы не иметь опыта замужества в прошлом2) не быть классной любовницей3) не найти свой стиль4) не уметь заработать самой хотя бы 50-60тыс5) работать целый день имея мужа, да еще на дядю6) ездить на общественном транспорте7) не иметь авто за 2-3млн и больше8) весить более 60-62кг9) жить с родителями10) не посещать рестораны и пр мероприятия хотя бы раз в неделю11) не ухаживать за лицом и фигурой комплексно, посещая косметолога12) не иметь счета хотя бы на 1-2млн рублейКстати жить НЕ в Москве совсем не стыдно по моему) То, что я написала относится больше к областному городу, если писать про Москву - то там все еще круче и больше. Вы согласны?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

скукотаа

карина
#2

автор, вы борзая слишком. в провинции больше 30 мало кто зарабатывает. особенно женщина.

Ники
#3

Нет, не согласна. После 30 лет стыдно не иметь собственного мнения и придумывать глупые списки стыдных вещей.

Нюта в подвенечном
#4

После 30 во-первых, стыдно называть себя "девушка", а во-вторых вестись на общественное мнение. ))))

#5

После 12 лет составителю разводок стыдно:

1) Заканчивать разводку словами: "Вы согласны?"

2) Затрагивать больше одной cpaчетемы в стартовом посте

Предлагаю остальным продолжить список.

#6

автор, сами-то соответствуете, али токо теория пока?

Алёнка
#7

После 30- стыдно не иметь мозг.

Гость
#8

стыдно писать тупые и ср ачные разводки

Гость
#9

Автор, стыдно обсуждать всех как малолетняя дурочка и старая перечница))

Улыбнуло по поводу 1) не быть замужем или хотя бы не иметь опыта замужества в прошлом

Т.е. если дура была, вышла замуж и развелась, то это лучше, чем быть более разборчивой в мужика и не выйти замуж?))

далее можно не читать...

Гость
#10

стыдно когда инь или янь видно.

Ники
#11

Добавлю еще 13-й пункт, в стиле Вумана:

13) стыдно не иметь шубы.

Гость
#12
Ники

Добавлю еще 13-й пункт, в стиле Вумана:

13) стыдно не иметь шубы.

вы меня добили)))) рыдаю в голос))))))))))))

Ники
#13

14) стыдно не отдыхать хотя бы 3 раза в году за границей (Турция и Египет не в счет).

Гость
#14

Кстати а не иметь любовника после 30 стыдно или нет?

не смотрите НТВ
#15

после 30 стыдно должно быть называть себя девушкой (тем более имея при этом мужа, конечно)

Ники
#16
Гость

Кстати а не иметь любовника после 30 стыдно или нет?

Да, стыдно, это будет пункт 15.

Здесь где-то есть тема: автор завидует своей знакомой, которой везет по жизни, и муж у нее крутой, и любовник. Отсюда вывод, что любовник - маст хэв))

Гость
#17
Гость

стыдно когда инь или янь видно.

Ахах))

#18

Если вам сейчас 30 и автор этих пунктов вы, то вам должно быть стыдно, что 30 лет, а не бум-бум до сих пор.

Гость
#19

Автор, вы случайно не дочь Ксении Собчак??

не смотрите НТВ
#20
Gabriela_Devero

Если вам сейчас 30 и автор этих пунктов вы, то вам должно быть стыдно, что 30 лет, а не бум-бум до сих пор.

спасибо, кэп!

в шоке, чо
#21

черт знает, что такое - раньше разводки были куда изящнее, со стихами и тонким троллингом.

А сейчас - ну, чушь полная. И ведь, что интересно: все равно поведутся и будут спорить, "мол, какая глупость".

не смотрите НТВ
#22
Gabriela_Devero

Если вам сейчас 30 и автор этих пунктов вы, то вам должно быть стыдно, что 30 лет, а не бум-бум до сих пор.

Мужа-то себе нашла?

Asti_Martini
#23

Мммм... Ну как-то так, да;)

Гость
#24

Я извиняюсь, перед кем конкретно начинать стыдиться?

Asti_Martini
#25

А чо, у всех нуль по всем пунктам чтоли?!?))))))))))

Гость
#26
Автор

1) не быть замужем или хотя бы не иметь опыта замужества в прошлом2) не быть классной любовницей3) не найти свой стиль4) не уметь заработать самой хотя бы 50-60тыс5) работать целый день имея мужа, да еще на дядю6) ездить на общественном транспорте7) не иметь авто за 2-3млн и больше8) весить более 60-62кг9) жить с родителями10) не посещать рестораны и пр мероприятия хотя бы раз в неделю11) не ухаживать за лицом и фигурой комплексно, посещая косметолога12) не иметь счета хотя бы на 1-2млн рублейКстати жить НЕ в Москве совсем не стыдно по моему) То, что я написала относится больше к областному городу, если писать про Москву - то там все еще круче и больше. Вы согласны?

90 % россиянок сейчас захлебнулось в собственном стыду.

Гость
#27
Гость

Я извиняюсь, перед кем конкретно начинать стыдиться?

Перед автором видимо)

Гость
#28
Asti_Martini

А чо, у всех нуль по всем пунктам чтоли?!?))))))))))

У меня нуль в пункте 7 и 9

Нефиг_делать
#29

Ну уговорили, автор, мне стыдно. Правда мне еще нет 30-ти, но я навсякий случай уже начну стыдится, ладно? Ток проржусь)

А Ленин еще молодой!
#30

Стыдно быть такой глупой как автор, мозгов как у канарейки, чесслово))))

Лагуна
#31

Оч понравилось сочетание зп в 60 тыс, авто за 3 млн и счета на 2 млн.

#32
не смотрите НТВ

Мужа-то себе нашла?

Нет, я его целенаправленно еще и не искала)

Гость
#33

11) не ухаживать за лицом и фигурой комплексно, посещая косметолога

Вот только с этим пунктом я согласна. Остальное - в слв, автор. Вы не из моего круга. Идите к своим подружкам и обсуждайте дальше, какая модель веррари сейчас престижнее и почему вам папики не дали денег на новую коллекцию от Гуччи. Реально тошнотворная тема!!!

Единственное, за что девушка должно быть стыдно после 30 лет, это за отсутствие мозгов. А всё остальное в этмо списке наживаемо. А вот если мозгов не было - то их и не будет. Но вам, автор, налиие мозгов явно не грозит. Так что расслабьтесь и тупите дальше.

не смотрите НТВ
#34
Лагуна

Оч понравилось сочетание зп в 60 тыс, авто за 3 млн и счета на 2 млн.

и работа неполный рабочий день. но туту же не указано за какой срок женщина должна самостоятельно заработать 60 тыс- может за день? а может за год?

Лагуна
#35
Гость

Автор, стыдно обсуждать всех как малолетняя дурочка и старая перечница))





Улыбнуло по поводу 1) не быть замужем или хотя бы не иметь опыта замужества в прошлом



Т.е. если дура была, вышла замуж и развелась, то это лучше, чем быть более разборчивой в мужика и не выйти замуж?))



далее можно не читать...

Ага.

Гость
#36
Автор

1) не быть замужем или хотя бы не иметь опыта замужества в прошлом2)

Автор

не быть классной любовницей

Автор

3) не найти свой стиль

Автор

4) не уметь заработать самой хотя бы 50-60тыс

Автор

5) работать целый день имея мужа, да еще на дядю

Автор

6) ездить на общественном транспорте

Автор

7) не иметь авто за 2-3млн и больше

Автор

8) весить более 60-62кг

Автор

9) жить с родителями

Автор

10) не посещать рестораны и пр мероприятия хотя бы раз в неделю

Автор

11) не ухаживать за лицом и фигурой комплексно, посещая косметолога

Автор

12) не иметь счета хотя бы на 1-2млн рублей

(для справки - Я мужчина, далее имхо)

Лучше незамужняя, чем разведенная

Не быть хорошей любовницей в 30 лет - плохо.

Искать свой стиль тупо.

Достаточно 40 тыс в Московском регионе УМЕТЬ, но не обязательно зарабатывать

Если нет детей, то стыдно НЕ работать

Нормально ездить общественным транспортом. Но желательно уметь водить автомобиль. Но необязательно. Практически все мои знакомые в этом возрасте водить умеют.

Автомобиль должен стоить НЕ дороже 700 тыс. И то это перебор. Беру по самой верхней планке: люксовую комплектацию. Авто в 500-600 тыс достаточен для комфортного беспроблемного перемещения. Если есть лишние деньги, то лучше их вложить в бизнес / недвижимость / банк в конце концов. Некоторым идет такой вес. Но если похожа на колобка, то должно быть стыдно за свою лень, которая мешает элементарно заняться спортом. Дело не в килограммах, а формах

Девушка самостоятельно должна решить стыдно её жить с родителями или нет. Ситуации разные бывают.

Раз в 2-3 недели, но гулять на улице надо чаще.

Плохо не ухаживать за собой, но перебарщивать с ухаживанием тоже плохо.

Нет. Не стыдно.

Милая Алиса
#37
Asti_Martini

А чо, у всех нуль по всем пунктам чтоли?!?))))))))))

я только к косметологу хожу, но не так часто, и только по поводу кожи лица, не тела

Милая Алиса
#38

вот стиль найти к 30 - это да, желательно, конечно.

Asti_Martini
#39

Ооо, ну девы, быть умной, кичиться своим огромным умом, и не иметь ничего...

Это круто, мы вам всем завидуем.... Наверное.

И куда, простите, вы применяете свой ум????

Лоранс
#40

Автору явно нет еще тридцати а уж тем более "за".

Akuna_LOVE
#41

Автор у тебя в жизни все так печально7 что в 30 лет ты задаешься такими вопросами? пипааец

люки
#42

Я не согласна, я не делаю бОльшую часть всего этого и мне не стыдно))

Калина
#43

А если все пункты списка выполнены, можно уже памятник себе поставить?)

Asti_Martini
#44

43, не вы чо, по мнению сдешних умниц вы ужас какая дуура, тратите время а такую фигню;)))

Милая Алиса
#45
Калина

А если все пункты списка выполнены, можно уже памятник себе поставить?)

тут почему-то про детей ни слова. странно.

Гость
#46

Бред какой-то.

Лоранс
#47
Милая Алиса

тут почему-то про детей ни слова. странно.

Здесь вообще о многом ни слова, все более о шелухе. Так что, не удивляйтесь)

Тыква
#48
Asti_Martini

43, не вы чо, по мнению сдешних умниц вы ужас какая дуура, тратите время а такую фигню;)))

Да не в этом дело, Асти. Общий финансовый уровень большинства не позволяет иметь тачку за 2 млн и такой же счет в банке. Не каждый может купить квартиру. Эти люди не дураки, страна такая.

вау
#49

блин, стыдно же сидеть на форуме в выходной день ,вы че! айяйяй

Asti_Martini
#50

48, я так понимаю, основное неприятие вызвали не цифры;))) цифры можно корректировать. А отсутсвие вообще каких-либо цифр;)

Предыдущая тема