Гость
Статьи
Нужна ли помощь …

Нужна ли помощь психолога?

Здравствуйте. У меня такая проблема. В последнее время (месяца 2) у меня огромное желание похудеть(бывает, что не ем сутками), желание умереть, неконтролируемые вспышки ярости, после чего истерики, слезы. Это может произойти в любой момент, я сама не знаю в какой. Я ненавижу себя, окружающих меня людей.Я стала нервной, срываюсь на всех подряд, не хочу никого видеть. Хочу просто закрыться в себе, но это невозможно, от чего я начинаю злится еще больше. Я боюсь своих приступов злости, истерик. Что, черт возьми происходит, и стоит ли обращаться к психологам?

Алиша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно. Очень.

Лена
#2

Ага, я такой же была лет 7 назад, потом меня мама решила сдать в психушку, так все как рукой сняло.

Гость
#3

нет.

Гость
#4
Гость

Желательно. Очень.

Гость
#5

не к психологу а к психотератевту

ssafi
#6

Очень вас понимаю (

Гость
#7

Это у вас от голода, вы злитесь на всех ,но подумайте ,о том времени когда вы похудеете,напишите себе цифру веса ,которую хотите видеть на весах ,я так делала ,когда худела, радости не было предела .

ой
#8

записывайте все свои приступы с датами и записывайте когда какой у вас день цикла ..потом сопоставите и сильно удивитесь...не думаю что нужен психолог...не есть сутками очень очень вредно.надо есть по блюдечку 5 раз в день тока полезную еду и за 2 часа до сна не кушать. похудеете.

Olesya
#9

3 года прошло после брака и меня начали дико бесить "мужские" привычки мужа - носки, бардак, постоянное забывание всех и вся, лень и пр. Дико скандалила, психовала и начала уже думать о том, как же вышла за это чудовище замуж и не пора ли разводиться. Хорошо, что прежде, чем решиться на этот шаг решила проконсультироваться у психолога. Обратилась к Раковскому С.П. - по отзывам в интернете. В общем, нашел этот человек ко мне подход. Беседы наши были конструктивными и оказали более, чем положительный эффект! я по другому стала смотреть на вещи и негативные чувства прошли, хоть муж и остался все таким же) он помог мне изменить деструктивный взгляд на нашу семейную жизнь - за что огромное спасибо. вот его контакты, вдруг понадобятся кому-то: Тел: +7 911 2742122, сайт 2742122.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: