Гость
Статьи
Сказали, что я буду …

Сказали, что я буду некрасивой невестой...

Здравствуйте.
Мне 27 лет. Скоро я выхожу замуж ,подготовка идет уже полным ходом.
В субботу ездили с тетей в салон примерять платья.
Сразу скажу, что денег у нас не очень много, …

Невеста
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Angry Bird

Я одеваюсь в основном в tommy hilfigher, calvin klein, g-star. Любых размеров полно, но больше всего - 36 (6-8 англ), тк это самый ходовой

Дорогая, это к вам завозят такие размеры, а не они самые ходовые. Кляйн - самая что ни на есть дешевая фирма, отшивается в китае, плохие ткани, дешевая фурнитура, шьют и на полных, в штатах и европе от 14-16 размера только начинается самый ходовой.
Халфигер тоже шьет на огромный диапазон размеров, почему к вам завозят исключительно маломерки, непонятно. Да и завозят в россию почему-то только бюджетную линию, и цены странные ставят, вешь по 20 долларов ставят по 150. Хорошего халфигера в россии не продают. Только джинсы можно купить, майки да кофты. Ни юбок, ни платьев нет. Но, в москве халфигер на 42 размер будет лишь узкая часть товара, все остальное на 44-50.

#152
Гость

Angry Bird

Я одеваюсь в основном в tommy hilfigher, calvin klein, g-star. Любых размеров полно, но больше всего - 36 (6-8 англ), тк это самый ходовой

Дорогая, это к вам завозят такие размеры, а не они самые ходовые. Кляйн - самая что ни на есть дешевая фирма, отшивается в китае, плохие ткани, дешевая фурнитура, шьют и на полных, в штатах и европе от 14-16 размера только начинается самый ходовой.
Халфигер тоже шьет на огромный диапазон размеров, почему к вам завозят исключительно маломерки, непонятно. Да и завозят в россию почему-то только бюджетную линию, и цены странные ставят, вешь по 20 долларов ставят по 150. Хорошего халфигера в россии не продают. Только джинсы можно купить, майки да кофты. Ни юбок, ни платьев нет. Но, в москве халфигер на 42 размер будет лишь узкая часть товара, все остальное на 44-50.

К нам - это куда? Я одеваюсь в основном в европе (чаще всего - швейцария, германия, польша, голландия), дома нет времени по магазинам бегать. В голландии да - больше крупных размеров, но там люди крупные, широкоплечие, длинноногие. У ck очень хорошая одежда, зря вы так, натуральные ткани и приятные глазу цвета. Я не про ck jeans, а про т.н. "первую линию"

Кенгуру
#153

Автор, классическое платье на вашем размере действительно будет смотреться по-уродски. Ничего плохого или постыдного нет в таком размере, просто нужно подбирать одежду, которая ваши достоинства подчеркнет. Видимо, вам об этом и пытались сказать продавцы.

Гость
#154
Гость

Я тоже живу не в России, но у нас в пижамах не ходят:))) Даже с собачками:)) У виска покрутят.
Я в пижамах часто видела людей в штатах и в британии. Мне кажется, это самые пофигистичные в плане внешнего вида страны. Там это нормальное явление. Не скажу, что это хорошо, но люди привыкают, быстро опускаются. Я не в обиду, но в хорошем районе никто не выйдет откровенно в трусах на улицу. Но, замечаний конечно же не сделают, максимум могут рожу состроить, отвернувшись))

А что в трусах-то?, домашняя пижамка - клетчатые штанишки и верх типа толстовки, в 6 утра пройтись - нормально, не вижу никаких опусканий)) И в хороших районах собачки гуляют с своем дворе))

Гость
#155
Гость

миражиГостьКак приятно жить не в колхозной России, можно поутру выгулять собачку в домашней пижаме и никто не подумает "о ужас".

смотря какая собачка - а то и у нас промолчат про пижаму
)))))))развеселили, спасибо.

тоже посмеялась))) в точку))

Isabell
#156

Невеста, счастья Вам с Вашим любимым. Всё будет замечательно!)
Удачи.

Гость
#157
Гость

НевестаПочитала я все, спасибо.

До 11о кг мне далеко, я вешу 64 при росте 168.

Свадебное платье- это, конечно, одежда, но все-таки покупают ее не так часто, это праздник, важный для любой девушки, поэтому и хочется, чтобы не хамили хотя бы (комплиментов не жду).

Хм. У меня при таком же росте вес 55кг. Была 60 после таблеток, но у меня грудь маленькая и кстати тяжко себя чувствовала, тяжело носить лишний вес.

важна также ширина/плотность кости и наличие мышц, в одном весе при одно росте, может быть тонкая спортивная фигура и слегка пухловатая с жирком

Невеста
#158
Isabell

Невеста, счастья Вам с Вашим любимым. Всё будет замечательно!)

Спасибо!
Удачи.

Гость
#159
Angry Bird

ГостьAngry Bird



Я одеваюсь в основном в tommy hilfigher, calvin klein, g-star. Любых размеров полно, но больше всего - 36 (6-8 англ), тк это самый ходовой



Дорогая, это к вам завозят такие размеры, а не они самые ходовые. Кляйн - самая что ни на есть дешевая фирма, отшивается в китае, плохие ткани, дешевая фурнитура, шьют и на полных, в штатах и европе от 14-16 размера только начинается самый ходовой.

Халфигер тоже шьет на огромный диапазон размеров, почему к вам завозят исключительно маломерки, непонятно. Да и завозят в россию почему-то только бюджетную линию, и цены странные ставят, вешь по 20 долларов ставят по 150. Хорошего халфигера в россии не продают. Только джинсы можно купить, майки да кофты. Ни юбок, ни платьев нет. Но, в москве халфигер на 42 размер будет лишь узкая часть товара, все остальное на 44-50.
К нам - это куда? Я одеваюсь в основном в европе (чаще всего - швейцария, германия, польша, голландия), дома нет времени по магазинам бегать. В голландии да - больше крупных размеров, но там люди крупные, широкоплечие, длинноногие. У ck очень хорошая одежда, зря вы так, натуральные ткани и приятные глазу цвета. Я не про ck jeans, а про т.н. "первую линию"

Врете на ходу, некрасиво. Я живу в Цюрихе и часто бываю во всех европейских странах, тут все рядом. Тут нет маломерок , которые повально занимают на полках 42 размер, это очень малочисленный и неходовой размер, больше относится к детским товарам.
Что такое g-star тут вообще никто не знает, скорее всего мелкая молодая марка. Ничего против не имею, но писать, что самый ходовой размер для девушек около 30 лет - это 42, глупость неслыханная. Смешно. В европе как раз девушки все имеют крепкие зады, раскаченные или наеденные бедра, большую грудь, субтильных полудохлых подростков в европе нет, детей и тех худеньких не встретите .

Но, вы упертая в своей идее фикс, что мир других размеров не имеет.

Гость
#160
Гость

А что в трусах-то?, домашняя пижамка - клетчатые штанишки и верх типа толстовки, в 6 утра пройтись - нормально, не вижу никаких опусканий)) И в хороших районах собачки гуляют с своем дворе))

Да сейчас не разберешь, трусы это или шортики))) Но картинки у таких трусишек - самых "постельных" расцветок, понятно же, что нижнее белье, для сна)

Гость
#161
Angry Bird

ГостьAngry Bird



Я одеваюсь в основном в tommy hilfigher, calvin klein, g-star. Любых размеров полно, но больше всего - 36 (6-8 англ), тк это самый ходовой



Дорогая, это к вам завозят такие размеры, а не они самые ходовые. Кляйн - самая что ни на есть дешевая фирма, отшивается в китае, плохие ткани, дешевая фурнитура, шьют и на полных, в штатах и европе от 14-16 размера только начинается самый ходовой.

Халфигер тоже шьет на огромный диапазон размеров, почему к вам завозят исключительно маломерки, непонятно. Да и завозят в россию почему-то только бюджетную линию, и цены странные ставят, вешь по 20 долларов ставят по 150. Хорошего халфигера в россии не продают. Только джинсы можно купить, майки да кофты. Ни юбок, ни платьев нет. Но, в москве халфигер на 42 размер будет лишь узкая часть товара, все остальное на 44-50.
К нам - это куда? Я одеваюсь в основном в европе (чаще всего - швейцария, германия, польша, голландия), дома нет времени по магазинам бегать. В голландии да - больше крупных размеров, но там люди крупные, широкоплечие, длинноногие. У ck очень хорошая одежда, зря вы так, натуральные ткани и приятные глазу цвета. Я не про ck jeans, а про т.н. "первую линию"

Ой брехуха))) Сыклявка-мечтательница))

Гость
#162
Гость

ГостьКак приятно жить не в колхозной России, можно поутру выгулять собачку в домашней пижаме и никто не подумает "о ужас".

Красота понятие очень относительное, если для одних красивы бестелесные создания, то для других хороши с формами, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик))

Это ж в каком колхозе не различают одежду для сна и для прогулок??

домашняя пижама не обязательно для сна

Rosenrot
#163

Блин, я думала речь идет килограммах о 80 как минимум, а тут 64. Ну не худышка, чоуштам, но вполне нормальный вес, платьев на такой размер тьма. Идите в другой салон и не морочьте голову ни себе, ни людям.

Гость
#164

Я не увидела хамства в советах продавцов. Просто автор ожидала, что раз свадьба, то она по умолчанию будет красивой, а это не так. Покупка свадебного платья ничем не отличается от обычной покупки. Никто к вам как-то по-особенному относится не будет и говорить, что вы хороши в любых нарядах просто поиому что невеста..



Советы надо давать тогда, когда попросят. Тем более незнакомые люди друг другу.
Я не знаю, какой рост у автора. Я в прошлом году была 48 размера при росте 165, в этом на 10 кг меньше. Ну так вот никто кардинально разницу и не заметил. Одеждой все маскировалось. Да и 48 от стандартного 46-го - 1 размер всего.. не 10 же размеров разница.
Автор, миленькая, да не расстраивайтесь вы так из-за куриц.. набрали туда *** какое-то, которое только и может что платьями торговать да еще и ценные советы давать всем..
вы обязательно найдете для себя платье.. удачи вам!

Гость
#165
Гость

"Поднимите руку, резко опустите и скажите: "Да и хрен с ним"! (с)
Так и вы, х*ен с ними. Это хамло, а хамло таким и останется. Нет ничего хуже обслуги (а хамящий персонал и есть обслуга), которая мнит себя королевами. Они ведь чего злобятся: а) отсутствие воспитания. Человек из хорошей, любящей семьи никогда не оскорбит другого б) зависть и злость из-за "несправедливости" мира. Посмотрите на многих молодых продавщиц и/или администраторш, официанток etc - они же думают, что они Анджелки Джоли... только вот Бред Питт что-то все никак не идет, и вместо того, чтобы по ЦУМу расхаживать и шмотье дорогое покупать, они вынуждены шмотье дешевое продавать (это относится только к хамским особам. К счастью, есть много приятных девушек).

обслуга - все профессии, все работающее население предоставляет друг другу услуги...

Гость
#166

мда.. почитала тему, что в жизни, что в интернете всегда полные оскорбляют стройных, дамы, не обманывайте хоть себя, посмотрите фото, какие там изящные и аккуратные девушки и прекратите обзываться, лучше приведите себя в порядок...

Гость
#167

имею ввиду фото с моделями в красивой одежде и тд..

Гость
#168
Гость

мда.. почитала тему, что в жизни, что в интернете всегда полные оскорбляют стройных, дамы, не обманывайте хоть себя, посмотрите фото, какие там изящные и аккуратные девушки и прекратите обзываться, лучше приведите себя в порядок...

Да они в беспорядке полном замуж выходят,а худые сидят одни,злые,их вообще никто замуж не берет)

Lee
#169

Автор, забейте на куриц! Вес 64 не проблема при нормальном росте. У меня - рост 172, вес 67, и я не выгляжу жирной. Даже врач-терапевт говорит что это норма! Успокойтесь! Если не верите высчитайте индекс массы вашего тела (есть методика в инете). На продравщиц не обращайте внимания (это как правило, лохушки-недоучки). Любите себя! И платье найти с вашим размером не проблема. Открою секрет, часто в Европе я с моим 48 размером ношу вещи 40 и 38 (евромаркировка), потому что не обязательно во всех марках вам подойдет 42, что у итальянцев - 42, то у немцев может быть 38 или 40. И это не "большие размеры". Для больших размеров вообще отдельные стойки в отделах есть. И еще, часто девушки бравируют своими 47-50 кг, ну это неудивительно при часто встречающемся росте 150-155-160. Все люди разные, кто-то худосочный от природы, но это не значит что идеал. При своей комплекции надо быть здоровой и красивой - вот это самое главное. А не стараться соответствовать чьим-то стандартам и требованиям. Можно похудеть сильно и заиметь кучу проблем с желудком, сердцем и пр. вам оно надо?

Гость
#170

Между прочим, я, еще будучи незамужем, разглядывала периодически модели подвенечных платьев в витринах салонов и НИ ОДНОГО не видела с рукавами! И летом, когда табуны невест, худеньких и не очень, гуляют по городу, я не видела ни одной в платье с рукавчиком!!! Это одна из причин, по которой я решилась выходить замуж в обычном нарядном платье, а не в "специальном". Лично мне не нравятся мои плечи, я предпочитаю их не оголять.

Маша
#171

в шоке просто с людей, которые пишут, что якобы хамства и бестактности не было, это СВАДЕБНЫЙ САЛОН, помимо продажи свадебных платьев, продавцы (в хорошем салоне, который дорожит своей репутацией) там вымуштрованы делать комплименты, создавать торжественное настроение и советы давать исключительно ТАКТИЧНО и мягко, а не "это не смотрите, это на худеньких", а например "с вашими роскошными формами мы бы посоветовали это". Мне просто есть с чем сравнить, когда я выходила замуж, была и в хорошем салоне, где у меня сразу спросили как меня зовут и обращались исключительно по имени, давали дельные советы касаемо аксессуаров и даже сделали комплимент форме груди)) в другом салоне, тоже, кстати, хорошем, даже помощи не предложили, мол, поковыряйтесь на вешалках сами и вообще смотрели свысока, придраться, правда, она ни к чему не могла в моей внешности, но надевала все на меня с видом одолжения. Так вот, то, что в первом магазине - называется СЕРВИС. И он должен быть. Тем более в свадебном салоне, куда женщина приходит с соответствующим настроением, взять вот так вот и обос...ть, извините, все.

Маша
#172

и да, автору - наплюйте и не позволяйте никому испортить вам настроение в связи с предстоящей свадьбой. И поздравляю Вас, будете очень красивой невестой - уверена!

Гость
#173
Маша

в шоке просто с людей, которые пишут, что якобы хамства и бестактности не было, это СВАДЕБНЫЙ САЛОН, помимо продажи свадебных платьев, продавцы (в хорошем салоне, который дорожит своей репутацией) там вымуштрованы делать комплименты, создавать торжественное настроение и советы давать исключительно ТАКТИЧНО и мягко, а не "это не смотрите, это на худеньких", а например "с вашими роскошными формами мы бы посоветовали это". Мне просто есть с чем сравнить, когда я выходила замуж, была и в хорошем салоне, где у меня сразу спросили как меня зовут и обращались исключительно по имени, давали дельные советы касаемо аксессуаров и даже сделали комплимент форме груди)) в другом салоне, тоже, кстати, хорошем, даже помощи не предложили, мол, поковыряйтесь на вешалках сами и вообще смотрели свысока, придраться, правда, она ни к чему не могла в моей внешности, но надевала все на меня с видом одолжения. Так вот, то, что в первом магазине - называется СЕРВИС. И он должен быть. Тем более в свадебном салоне, куда женщина приходит с соответствующим настроением, взять вот так вот и обос...ть, извините, все.

Вообще-то так должно быть в любом приличном салоне, а автору нахамили, точно.

Гость
#174
Невеста

Не думала, что тема так быстро выйдет.
Спасибо тем, кто поддержал.
Ну да, не худышка, но не считаю свой размер катастрофичным- это раз. Это не повод для хамства- два.

Ой а я вообще буду замуж выходить в синем платье в белый горошек )))) И размер у меня 50 )))) Платье заказала в одном из интернет магазинов - привезли сразу несколько и разных размеров. Все перемеряла, выбрала лучшее рада безмерно )))) Чего и вам желаю )

Линда-Белл
#175

Тоже очень не люблю продавцов-хамов. Вам уже все сказали, в принципе (168/64 абсолютно не критично), так что просто пожелаю найти платье своей мечты, весело отпраздновать свадьбу и счастливо жить после)

Гость
#176
Гость

Да они в беспорядке полном замуж выходят,а худые сидят одни,злые,их вообще никто замуж не берет)

Потому что толстые бегут замуж за первого, кто предложит (никому не в обиду, но гляньте на жениха из нью-йоркской свадьбы), а худые многих отшивают, а потом одни кукуют

Гость
#177

Такое впечатление, что в свадебные салоны нанимают неадекватных продавцов. Когда я собиралась покупать платье, в одном из магазинов девочки-продавцы, говорили, что дадут примерить платье, при условии, что я его точно куплю. Но как я могу быть уверена, что куплю его, без примерки? Может мне не понравится, как оно сидит на мне. Полный бред. Я развернулась и ушла в другой салон, где мне предложили большой выбор платьев, там я и купила. Мне еще бесплатно его укоротили и перед свадьбой отпарили. Ищите магазин с адекватными продавцами.

Гость
#179

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Невидимка
#180

Желаю Вам найти платье вашей мечты и ощущать себя самой красивой невестой в день свадьбы!Будьте счастливы!

Гость
#181
Angry Bird

Автор, странная реакция на правду (уже ж не 17, а все-таки 27) и странная реакция на совет не уродовать себя еще больше (впихивая телеса 48 размера в платье для худых).
Вам предложение вчера сделали? Неужели до момента выбора платья нельзя было похудеть до пристойного размера... Никто не обязан соблюдать такт в угоду вам отрицая очевидное: 48 размер - это толстая тетка, а не принцесса-невеста, которой вы себя так хотите видеть. Худейте и будет вам щястье.

Ох,Билять...ты
,***** в шляпе...48размер,это нормальный размер...вот любят же *** ***** лить,всех убью,одна останусь,типа....

лялятополя
#182
Гость

Такое впечатление, что в свадебные салоны нанимают неадекватных продавцов. Когда я собиралась покупать платье, в одном из магазинов девочки-продавцы, говорили, что дадут примерить платье, при условии, что я его точно куплю. Но как я могу быть уверена, что куплю его, без примерки? Может мне не понравится, как оно сидит на мне. Полный бред. Я развернулась и ушла в другой салон, где мне предложили большой выбор платьев, там я и купила. Мне еще бесплатно его укоротили и перед свадьбой отпарили. Ищите магазин с адекватными продавцами.

Блин это почти что мой коммент только другими словами... 91 коммент

#183

А что Вы переживаете? Вы любите, Вас любит жених. У Вас такой прекрасный момент в жизни. Наслаждайтесь подготовкой к свадьбе и не обращайте внимания на злых, завистливых людей. Будьте счастливы.

Гость
#184

Мне вот тоже в салоне как-то нахамили. Мне хотеломь длинное платье, а я мелкая. Сказали, на коротышках такой фасон не смотрится и резать под меня не будут. Я не поленилась и написала жалобу. Мне звонила владелица салона, попросила приехать. Я сначала не хотела, потом поехала. В итоге она сделала комбинацию из двух платьев. Получилось очень нежно и женственно. А всего делов - слегка убрать длину. Я ростом 160, не карлик же. Плюс каблуки. Ту девку потом уволили.

Дерзкая
#185

[quote="Невеста"]Здравствуйте.

Мда...точно позавидовали!!!! Они небось спят и видят себя в свадебном платье...да никто этих пигалиц не берет!!!!!))))))))
Автор, представляю, как вы сейчас вся на нервах...ведь свадьба скора! Ура...не переживайте, все перед ней переживают...
Я например наоборот очень миниатюрная...мне тоже было трудно платье подобрать..) Искала в салонах...но у них всегда стандарт какой-то...какой понимают только они сами)))) Как не придешь все нет...да нет)) Я плюнула на все...и выбрала на сайте..Очень понравилось платье....сразу купила..Боялась, что утону в нем или упадет в самый не подходящий момент....А когда одела на свадьбу, мне мама помогла корсет затянуть, одели все аксессуары....я просто сама ахнула!!!! Была просто как куколка!!! Плюс макияж и прическа.. Поверьте, все будет круто!!! Счастья вам!!! Ура!

Zara
#186

http://www.jjshouse.com/Wedding-Dresses-c2/?la=hpsmallbanners


Devochki, posmotrite! Ya zdes' kupila.

Гость
#187
Гость

Angry Bird, вы работали в том магащине продавцом? Я бы вас уволила.
Вы нехороший человек, вы портите людям настроение, плюс вы приносите магазину убытки.
Хороший продавец всегда поймает настроение клиента, и подберет ему хоть костюм на хелуин, это право покупателя выглядеть так, как он хочет.
Это не ваша свадьба, хочу я вам заметить, и не вам выбранное платье оплачивать и носить.

ой да лучше эту птичку вообще не трогать, это диетчица на грани анорексии ( при этом пытается доказать, что такая худая от природы, но если почитать ее сообщения, то видно, что человек банально не ест, вот и все) , которая покупает себе вещи детского размера ( даже не хс))) и думает, что это круто ))) А когда в мозг не поступают питательные вещества, от голода наступает помутнение, сопровождающееся агрессией ))). Вот и все.

Гость
#188

Я тоже 48 размер одежды ношу. У меня рост 182 и вес 68. И у меня нет никаких комплексов, я себя вообще худышкой считаю. Это так и есть визуально, так как рост у меня немалый.
Вот подростком я одевалась на рынке. И мне там постоянно продавщицы говорили: "не сутулься" или "еще б хорошую прическу и будет здорово", намекая на мою косичку с челкой. Меня это страшно бесило и огорчало, потому что они критиковали мою внешность. И все продавщицы мне всегда говорили, что я слишком худая и мне надо поправиться. Это такая дурь. Я в 17 лет была худая не от того, что ничего не жрала, просто формы и жирок пришли ко мне позже))
А однажды я мерила туфли, они были моего размера, но страшно давили на палец сверху. И я сказала, что давят. А продавщица с раздражением стала ощупывать мою ногу в туфлях: "где давят? Тут давят?". На что я сняла туфли, вернула ей и сказала, что они мне малы. А она как рявкнет: "Так бы и сказала, что просто туфли не понравились". Вообще п***нутая какая-то, ей богу. Жалею, что не плюнула ей в харю. Слава богу, потом появились нормальные магазины с самообслуживанием, и больше эти собаки не стоят над душой.
Так что я вас, автор, понимаю. Неприятно, конечно...

Гость
#189
Гость

Ага, а мне тоже мастер прически перед свадьбой схамила-ну типа эта укладка для молодых, а ты взросленькая))) а мне 27 было, а ей-под 40)). а потом узнаю от общих друзей, что она изменяла мужу с молоденьким спортсменом, причем сама ждала его на улице часа 2, пока тот в ресторане нагуляется)))

Когда я на выпускной пошла прическу делать, я попросила чёлку оставить, просто уложить красиво. На что парикмахерша мне сказала "вот эту дебильную чёлку?". И все посетители заржали. И кто только на работу берет таких тварей? Было ужасно стыдно.

милашка
#190

я когда была 85-60-90 при росте 170 вес 50 мне подруга-толстуха и некот. тетки, заметьте тетки, говорили что я худая, плоская, итп ,что есть надо больше итп, ах вспомнила, еще один мужик-старпер сказал что я слишком худая, хотя фигура у меня песочные часы с тонкой талией. И вот , я тупая овца, наела себе бока до 65кг почти, стала такая уродская фигура, на предплечьях бабский жирок, ляхи, ж0па отвисла, вообще сразу с этим весом лет 10 прибавить можно было. Одна знакомая сказала , ты че такая отекшая, вот бл.ять *****, когда стройная говорят ты дрыщ от зависти, а как разжиреешь так сразу отекшая, опухшая...Я послала всех подруг в пи%зду, и сейчас похудела до 57кг, цель 53-54 кг, и пусть только какая-нибудь тетеха мне скажет, что я худая, пошлю очень далеко обозвав жирной крысой.А то я раньше тактично молчала, что ты ведь толстых обижать нельзя.Сейчас из-за испорченной фигуры , что поправилась как дура послушав умников, я с толстозадыми буду жестока
Автор, вам правду сказали, не лезь в платья принцесс, если сама корова-коромысло, вечно в тц зара, манго после таких вот толстух померявших на себя S-ки, все вещи растянутые или порванные.Какая-то задница с корыто лезет в 26 джинсы и рвет . Всем от 46размеранадо отдельные магазины, чтоб они не совались в маленькие до М-ки

Гость
#191
милашка

я когда была 85-60-90 при росте 170 вес 50 мне подруга-толстуха и некот. тетки, заметьте тетки, говорили что я худая, плоская, итп ,что есть надо больше итп, ах вспомнила, еще один мужик-старпер сказал что я слишком худая, хотя фигура у меня песочные часы с тонкой талией. И вот , я тупая овца, наела себе бока до 65кг почти, стала такая уродская фигура, на предплечьях бабский жирок, ляхи, ж0па отвисла, вообще сразу с этим весом лет 10 прибавить можно было. Одна знакомая сказала , ты че такая отекшая, вот бл.ять *****, когда стройная говорят ты дрыщ от зависти, а как разжиреешь так сразу отекшая, опухшая...Я послала всех подруг в пи%зду, и сейчас похудела до 57кг, цель 53-54 кг, и пусть только какая-нибудь тетеха мне скажет, что я худая, пошлю очень далеко обозвав жирной крысой.А то я раньше тактично молчала, что ты ведь толстых обижать нельзя.Сейчас из-за испорченной фигуры , что поправилась как дура послушав умников, я с толстозадыми буду жестока
Автор, вам правду сказали, не лезь в платья принцесс, если сама корова-коромысло, вечно в тц зара, манго после таких вот толстух померявших на себя S-ки, все вещи растянутые или порванные.Какая-то задница с корыто лезет в 26 джинсы и рвет . Всем от 46размеранадо отдельные магазины, чтоб они не совались в маленькие до М-ки

Вы тему читали? Автор мерила платья своего размерного ряда, она ничего не растягивала как вы, желая утянуться в меньший размер.

Настья
#192
Гость

Поздравляю со свадьбой, кстати! Салонные бабцы вам просто завидуют и зляцца что не смогли свое залежалое говнищще пристроить. Сшейте на заказ, кому нужен этот аццтой с конвейера? Мне тоже перед свадьбой парикмахершу рекомендовали. Я пришла, она мне портфолио показывает: жуткий бред - волосы перьями, зеленый цвет. В результате я сама себе за три часа уложила так, что все облизывались. Все в твоих руках, автор!!

Какая милая девушка написала сей опус, сама доброта и воспитание.
С чего вы взяли, что все продавцы либо не замужем, либо замужем неудачно?

Автор, не расстраивайтесь, сфера услуг в нашей стране слабая, у большинства населения недостаток общей культуры, так что сами понимаете неоткуда такту набраться. Это конечно не оправдывает невежливых продавщиц.

Гость
#193
Трюфель

Автор, не переживайте вы. И очень аккуратно относитесь к выбору платья. Я бы, кстати, не стала однозначно утверждать, что Вам нельзя корсет, надо смотреть. Я высокая, под 180, песочные часы, грудь 98, четвертый размер. Вообще меня очень трудно назвать толстой, но есть такой эффект в платьях греческого силуэта: ощущение, что у меня все такое же большое, живот, попа. Платье струится от груди и выгляжу я +10-15 кило, а чуть более упитанные невесты вообще беременными в таких платьях выглядят. Поэтому осторожно, однозначно нужно подчеркивать талию как-то, если она у вас есть. Не надевайте мешок. Вот, например, удачное платье в исполнении моей знакомой швеи, размер у девушки 50й. У нее, как и у меня большая грудь и она тоже пишет о том, что в греческих платьях выглядела очень странно:
http://www.nevesta.info/forum683/nasha-svadba-v-nyu-yorke-topic33943/

Вам бы поехать в город побольше, у меня знакомая девушка за платьем ездила из Мск в Луганск, 25ч на поезде) Иногда это еще и выгодно.

Посмотрела фотоотчёт. Ужас-ужас пара, он простите как ***, она как раскабаневшая Дита фон Тиз.
Я думаю, автор просто стройняшка и грация по сравнению с коровушкой по ссылке.

Имя
#194
Гость

Они просто голодные и поэтому злые) я тоже когда до 44 худею злее становлюсь, 46 добрая но грустная)))

Глупости. Не всем, чтобы быть худыми нужно мало есть. Я могу съесть барана, все равно буду 42ого размера. Это 2 основных заблуждения:
1. Худые мало едят.
2. Если худой мало есть, то 100% он ограничивает себя жестко.

Итак!
1. Многие худые едят очень много. Но не полнеют. Почему? Потому что: гены, обменные процессы, много двигаются или нервничают. Причин может быть масса.
2. Многие едят мало, т.к.им этого достаточно. Моя родсвенница при росте 174 весит 55 кг, ей 53 года. Для этого возраста она в отличной форме. Она ест очень мало. Но при этом она всегда сыта. Ей этого достаточно. Она также не ест копченого, жирного, майонез не ест, конфеты, всякие торты-пироженые. Она просто этого не любит. И не держит себя ни в каких рамках. Живет и наслаждается жизнью.

Гость
#195
Гость

ТрюфельАвтор, не переживайте вы. И очень аккуратно относитесь к выбору платья. Я бы, кстати, не стала однозначно утверждать, что Вам нельзя корсет, надо смотреть. Я высокая, под 180, песочные часы, грудь 98, четвертый размер. Вообще меня очень трудно назвать толстой, но есть такой эффект в платьях греческого силуэта: ощущение, что у меня все такое же большое, живот, попа. Платье струится от груди и выгляжу я +10-15 кило, а чуть более упитанные невесты вообще беременными в таких платьях выглядят. Поэтому осторожно, однозначно нужно подчеркивать талию как-то, если она у вас есть. Не надевайте мешок. Вот, например, удачное платье в исполнении моей знакомой швеи, размер у девушки 50й. У нее, как и у меня большая грудь и она тоже пишет о том, что в греческих платьях выглядела очень странно:

http://www.nevesta.info/forum683/nasha-svadba-v-nyu-yorke-topic33943/



Вам бы поехать в город побольше, у меня знакомая девушка за платьем ездила из Мск в Луганск, 25ч на поезде) Иногда это еще и выгодно.
Посмотрела фотоотчёт. Ужас-ужас пара, он простите как ***, она как раскабаневшая Дита фон Тиз.
Я думаю, автор просто стройняшка и грация по сравнению с коровушкой по ссылке.

Сиськи размером каждая с голову взрослого человека - это страшно. Вы простите как в гроб думаете ложиться. Или собираетесь жить вечно?!

Гость
#196
Язьва

А 48 размер -это вкусный размер .

Это лишний вес. Тем более автор молодая девушка

Гость
#197

автор, вы же молодая, 48-это БАБСКИЙ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР, НЕ для молоденькой девушки! ещё есть время похудеть, займитесь собой, займитесь спортом, лучше станет и здоровье, и внешность! и сами себя полюбите!! так как если бы вы себя любили и вам было бы всё равно, вы бы не писали на этот форум! удачи!

Мое имя
#198

Автор, не переживайте! Вы просто неудачно зашли в магазин, вспомните Красотку) Обязательно желаю вам найти прекрасное платье, которого вы, безусловно, заслуживаете

Ника
#199

Автор, не расстраивайтесь, во многих салонах продаются платья на кукол Барби, мы с этим столкнулись, когда дочь выходила замуж. Она у меня вообще вешалка по комплекции, даже ей трудно было подобрать, да и короткое все, потому как рост большой.Просто бОльшие размеры быстро разбирают. А насчет хамства продавцов - вещь известная, я считаю, что даже если девушке надо по каким-то причинам закрыть плечи, они не должны эту причину озвучивать. до сих пор помню, как мы с мамой ехали с дачи, и я решила остановить машину и в одном из магазинов на Кутузовском присмотреть платье для выпускного вечера дочери. Одеты мы были, прямо скажем, не ахти, дача))) Когда я стала в абсолютно пустом бутике рассматривать платья, подбежала какая-то пигалица и писклявым голоском мне поведала буквально, что эти вот платья мне не по карману, поэтому я должна посмотреть другие вооон там))) На что моя мама, посмеиваясь над этой идиоткой, сказала, типа, если нам понравится, нас устроит любая цена.Надо было видеть ее рожу, а ведь моя мама сказала правду.

Гость
#200

А зачем так эмоционально реагировать, раз знаете все свои недостатки? Своим гневом и раздражением вы лишь показали свою слабость и уязвимость в этом вопросе, как подросток себя вели. Будьте понаглее, раз не пытаетесь худеть или изменить свою фигуру, вам ничего не остается как полюбить ее и стать уверенной в себе. Знаю достаточно полных, но как раз таки уверенных в себе женщин и с юмором, которые бы ваших продавчих заставили заткнуться и бегать быстрее своей самоиронией и здоровой уверенностью в себе. И почему люди должны вам говорить что вы красивы, если это не так? Лицемерия хотите? Зачем? Что это изменит...