Гость
Статьи
У сына некрасивая …

У сына некрасивая невеста

Здравствуйте мне 54 года а моему сыну 27. И он привел в дом невесту, а она внешне далеко не модель и красавица. Я не хочу некрасивых внуков, это потом надо будет помогать деньгами на пластические операции, ведь сейчас поголовно их все делают. Как отговорить сына от это невесты? #сын #невеста #красота

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может она хороший человек, у нее хорошие качества и навыки для семейной жизни? Вы не думаете что не внешность главное, а счастье сына.

Глэдис
#2

Блин, вот какие такие опилки в головах у людей, придумывающих подобные темы???

#3

Подобное - подобному. Уж если Ваш сын сам не красавчик и не модельной внешности, то на красоток пусть и не засматривается. Даже в мыслях

Гость
#4
Апполинария

Подобное - подобному. Уж если Ваш сын сам не красавчик и не модельной внешности, то на красоток пусть и не засматривается. Даже в мыслях

Это удел девушки быть идеальной, должна об стену расшибиться но привести себя к эталону , если хочет замуж

#5

Это называется вам нечего больше делать и не о чем думать. Займитесь чем-то, отстаньте от сына.
Он взрослый, пусть сам решает.
Не для всех важна внешность как для вас..
Боже, пишу и понимаю какой это абсурд..

#6
Гость

Это удел девушки быть идеальной, должна об стену расшибиться но привести себя к эталону , если хочет замуж

Так Вы же как-то и без этого замуж вышли

Гость
#7
Апполинария

Так Вы же как-то и без этого замуж вышли

я модель бывшая

Гость
#8
Глэдис

Блин, вот какие такие опилки в головах у людей, придумывающих подобные темы???

займись спортом толстая

Гость
#9
Гость

А может она хороший человек, у нее хорошие качества и навыки для семейной жизни? Вы не думаете что не внешность главное, а счастье сына.

плевать на качества я не хочу страшных внуков

#10
Гость

Это удел девушки быть идеальной, должна об стену расшибиться но привести себя к эталону , если хочет замуж

Значит, Вы не отрицаете, что Ваш сын сам далеко не красавчик? Тогда родителям девушки он, возможно, тоже не нравится, но они же терпят. Вот и Вы будете терпеть. А куда Вы денетесь? Ваш сын эту девушку любит и будет с ней, не зависимо от того, что думаете по этому поводу Вы. Так что смиритесь. Это Ваш удел

Гость
#11
lisssa

Это называется вам нечего больше делать и не о чем думать. Займитесь чем-то, отстаньте от сына.
Он взрослый, пусть сам решает.
Не для всех важна внешность как для вас..
Боже, пишу и понимаю какой это абсурд..

я понимаю что ты далеко не красотка

#12
Гость

я модель бывшая

Вы написали, что удел девушки - быть идеальной. Я так поняла, речь не только о внешности. А Вы явно не идеальны. Ваши человеческие качества уж точно. Это видно не вооруженным глазом даже здесь, на форуме

Гость
#13
Апполинария

Значит, Вы не отрицаете, что Ваш сын сам далеко не красавчик? Тогда родителям девушки он, возможно, тоже не нравится, но они же терпят. Вот и Вы будете терпеть. А куда Вы денетесь? Ваш сын эту девушку любит и будет с ней, не зависимо от того, что думаете по этому поводу Вы. Так что смиритесь. Это Ваш удел

девушка сильными красивыми генами должна вывезти потомство. а когда она страшная о чем речь? мне внуки уроды не нужны

Гость
#14
Апполинария

Вы написали, что удел девушки - быть идеальной. Я так поняла, речь не только о внешности. А Вы явно не идеальны. Ваши человеческие качества уж точно. Это видно не вооруженным глазом даже здесь, на форуме

на личность никто не смотрит в этом мире

#15
Гость

девушка сильными красивыми генами должна вывезти потомство. а когда она страшная о чем речь? мне внуки уроды не нужны

Так Вы же не отрицаете, что Ваш сын - не красавчик. Получается, что Вы своими генами потомство не "вывезли". Вывод: либо Ваша теория не работает, либо Вы и сами далеко не красавица

#16
Гость

на личность никто не смотрит в этом мире

По себе не судят. Если не смотрите Вы, то это не значит, что не смотрят все

Глэдис
#17
Гость

я понимаю что ты далеко не красотка

Местная тупая троллятина с опилками в башке и жоппооой вместо лица. Своей жизни нет, так ты на форуме дуришь.

Гость
#18
Апполинария

Так Вы же не отрицаете, что Ваш сын - не красавчик. Получается, что Вы своими генами потомство не "вывезли". Вывод: либо Ваша теория не работает, либо Вы и сами далеко не красавица

какого сына? у меня нет детей😄

Гость
#19

Побойтесь Бога! Это его выбор. Зачем отговаривать? Какие внуки будут, никто не знает. Но главное, чтобы здоровые!

#20
Гость

какого сына? у меня нет детей😄

Уже забыли, что 5 минут назад написали?Что-то рановато для амнезии в 54 года... Вам бы не невесту сына обсуждать на форуме, а к специалисту обратиться за помощью. А то, скорее всего, невеста у сына красивая, но Вы из-за своей амнезии постоянно об этом забываете

#21
Глэдис

Местная тупая троллятина с опилками в башке и жоппооой вместо лица. Своей жизни нет, так ты на форуме дуришь.

Ага, прям ни разу не видно, что это разводка (на самом деле нет)

#22

Вы, сама-то, думаете прям писанная красавица?😂 Сыну с ней жить, а не вам. Это его выбор, его жизнь, он взрослый мужчина, а не ваша вечная "сыначка"

#23
Гость

Побойтесь Бога! Это его выбор. Зачем отговаривать? Какие внуки будут, никто не знает. Но главное, чтобы здоровые!

Так она уже и от сына отреклась. Ну и окей, ему же легче

Голубка
#24

А зачем он ее к вам припер?? Пусть в съемную ведет.

Гость
#25
Гость

плевать на качества я не хочу страшных внуков

Тема разводка)

#26
Гость

Тема разводка)

Наконец-то я тоже начала их видеть😂😂

БАБА НИНА
#27

Будешь у меня в подвале с неграми сидеть!

Гость
#28

Лучше уж с обычной внешностью, чем красивая. Ну зачем сыну красивая жена? Только для этого дела. А для жены не нужна красота. Там нужны другие качества, с красивой женой не будет спокойной жизни. То ли изменять будет, то ли неизвестно что.

Гость
#29

Настоящая мать такой ерунды не напишет. Если вас развлекает, продолжайте выдумывать чушь, мы вас все-равно не верим.

Курлык
#30

Она пришла раскрутить вас на бесплатную пластику 🤣

Гость
#31

Пусть будет страшная,любовницу красивую найдет.Не надо красивую жену,характер главное хороший.

Василий
#32

Вы не доживете

Гость
#33
Гость

Это удел девушки быть идеальной, должна об стену расшибиться но привести себя к эталону , если хочет замуж

И это баба пишет?:) сама—то без мужа, ибо ни мозгов, ни кожи, ни рожи, а все туда же, идеальных внуков захотела, молись, чтобы вообще твой выкормыш с такой мамо кто—нибудь взял. А впереди у тебя лишение прав бабки видеть внуков. Ибо умная девка не даст портить детей влиянием глупой особи.

Гость
#34
Гость

я модель бывшая

На вуменсру все модели...бывшие. То, что ты бывшая во всех смыслах, понятно по твоему тексту

Гость
#35
Гость

плевать на качества я не хочу страшных внуков

Да ты вообще никаких внуков не получишь, а ветку создала, поскольку климакс одолел, а в невестке себя видишь, ***

Гость
#37
Гость

я молодая красотка без детей а ты страшило завидуешь глупая телка

Ясно, ***

Гость
#39

Какой ужас. И ведь где-то ходят по свету такие ужасные женщины. Автор, вам желаю прибавления ума.

Гость
#40

Какой ужас. И ведь где-то ходят по свету такие ужасные женщины. Автор, вам желаю прибавления ума.

Гость
#41
Гость

завистница можешь оправдывать себя что я ***
мне же досталост все

***, еще и невменяемое

Гость
#42
Гость

девушка сильными красивыми генами должна вывезти потомство. а когда она страшная о чем речь? мне внуки уроды не нужны

Ну и ну. 54 года и такая дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: