Гость
Статьи
Боюсь встретить бывших …

Боюсь встретить бывших одногруппников и одноклассников

Иногда смотрю фотографии в соцсетях, кажется все такие успешные- с машинами, отдых заграницей, муж, жена и дети. А мне 30 лет, ни машины, ни квартиры, работаю без отпуска, живу с родителями. К тому же …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мармотка
#51

А мне сегодняшний день как в соц сети выложить.
Мне было по кайфу. и пиво я пила не как ***** из бокала или бутылки а из супер-специальной термокружки с кожаной поверхностью. в нее холодное пиво наливаешь и оно остается холодным.
но фото отразило бы бардак в комнате, мое обгоревшее с рыбалки красное лицо и замасленные коробки от пиццы. а вкусное пиво и офигительный фильм в кадр бы не попали((

Гость
#52
Слёзка

Проследите аналогию - так делает ВСЕ, кто из грязи в князи. То естькто жил бедно и ущербно, а потом дорвался до обеспеченности. Истинно богатые люди очень скромные. А это понты и показуха, вот и все, отыгрывание комплексов. Моя сестра прилично зарабатывает, но все фотки простые - двор, улица, она скромняшка.. никаких губ-отражения в зеркале-бентли..

Мда "высоконравственное общество" начало обливать грязью бедных) они что виноваты в бедности?)

Слёзка
#53
Гость

СлёзкаГостьJenna+1

Вас явно это задело или как? Причем здесь трутень-то сразу? Видно, что человек вы рамочный, шоб как у всех у вас должно быть)). У нас половины России в долгах и без своих квартир - тоже, наверное, трутни. Ах да, кредиты же есть - всю жизнь жить в долг - в России это сейчас основная линия жизни.






На что вы обижаетесь? Что ничего не достигнуто? Ну, это - ваша вина. Работа, наверное, не особо хорошо оплачиваемая - кто мешает искать что-то лучше? Лучше, конечно, сидеть и ныть, как все плохо - но ничего не делать, не вылезая из болота.







я нигде не писала, что сижу в болоте. Для меня машина-квартира- отдых не являются первостепенными ценностями, но я не хочу, чтобы кто-то считал, что если у меня этого нет,то я неудачница. Поэтому и не хочу встречаться, чтобы не объяснять никому свою позицию.

я тут тоже села и подумала логически: машину мне никак нельзя, путешествовать хочется, но я очень боязливый человек, я даже в городе очень осторожна, а как быть в другой стране, с другими людьми? Мне честно страшно, меня за ручку водить надо, я очень рассеянная, мне нельзя одной ездить никуда далеко. То есть путешествия дальше России сразу нет, только с парнем, а он домосед, никуда даже при деньгах не поедет. Самолет - нет и нет. Поэтому смысл мне вот переживать, если особо это не нужно? Даже будут деньги - я не осмелюсь никуда поехать, а машине и речи быть не может. Но меня ни капли это не задевает, вполне гармонично себя чувствую. Наши люди привыкли кому-то что-то доказывать. Сидишь дома - тунеядец, не ездишь никуда и нет машины - *****.. Бред, в общем.
А парень такой же трутень, без машины-квартиры? И тоже отпуск дома проводит?

Слёзка
#54
Гость

я нигде не писала, что сижу в болоте. Для меня машина-квартира- отдых не являются первостепенными ценностями, но я не хочу, чтобы кто-то считал, что если у меня этого нет,то я неудачница. Поэтому и не хочу встречаться, чтобы не объяснять никому свою позицию.

У меня в каком то смысле похожая ситуация, я работаю и нормально получаю но я не карьеристка, живу с мамой в просторной правда квартире(не ютимся), но вот на личном фронте не везет, почти все с кем я училась уже с детьми - женами - мужьями, ну или на крайняк фееричными карьерами. Я никому не завидую и меня устраивает та жизнь которая у меня есть, правда. Но почему то люди вокруг никак этого не возьмут в толк. И твои слова из серии, я не сделала карьеру потому что не карьерист, и не родила ребенка потому что не хочу, всегда воспринимают как отговорку или оправдание твоей "по их мнению " неудавшейся жизни. На деле же я возможно гораздо счастливее их и жизнь моя мне нравиться.
Согласна. Говорю, ограниченные люди. Если есть деньги - надо обязательно ими тыкать, типа смотрите, я всего добился. Обязательно жить отдельно и иметь квартиру-машину, даже если тебе это не нужно особо. Это Россия. Тут показуха и понты у людей на первом месте, хотя на заднем фоне будет рванье и куча кредитов. Но надо сделать так, чтобы сосед подумал по-другому. Не обращайте внимания, это бесполезно. Вы знаете, что правы - вот и вперед,будьте счастливы. Я тоже счастлива,хоть и с голой опой. А думать о тебе левые людишки всегда что-то будут. Пусть думают, я то о них не думаю :-).

Слёзка
#55
Гость

Мда "высоконравственное общество" начало обливать грязью бедных) они что виноваты в бедности?)

Нет конечно, не виновато, извините, если вам показалось, что я кого-то облила.

Гость
#56

Я не зарегистрирована в сетях, не люблю ярмарку тщеславия, хотя есть чем похвастаться, на встречи с одноклассниками-однокашниками не хожу. Не видела никого уже лет 20.
Ну так вооот, пошла в прошлом году на встречу с одноклассниками, и была в депрессии потом неделю, не потому что у всех лучше, чем у меня, а наоборот, ну несколько человек норм., а остальные - просто слезы душат(( как мне жаль было этих бывших девочек и мальчиков, из 90-х, просто обломки кораблекрушения.......
вот так живешь в своем тихом, уютном мирке, а тут- бац, и суровая жизненная правда.

Гость
#57

Офигеть... Машина и отдых в Турции - это, оказывается, достижение. Лично я вообще не понимаю тех, кто покупает машины и стоит в пробках по 3 часа, вместо того, чтобы доехать на метро быстро. Наверное понты дороже. У меня никогда не будет машины. Не хочу поддерживать ее, ремонтировать, заморачиваться с тех.осмотром и тд. Работа в 20 минутах от дома, мне проще на метро остановку проехать.

Гость
#58

А по поводу того, что вы не замужем - гордиться надо, а не стыдиться. Беззаботная вы. А они зачуханные бытом.

Весёлая вдова
#59
Гость

Соцсети - зло. Не тратьте на них время.

Правильно! Трать больше времени на Вуман!)))

Гость
#60

Есть конечно кто выпендриваеся фотки показушные выставляет, но есть как я, если я ездила в отпуск то выставлю пару фоток, для своих друзей, обсудим с ними отдых и т д. Что в этом плохого или показушного. Конечно фотки у чужой феррари это атас))).
Совет автору-если это вас трогает перестаньте висеть в соцсетях, а красивые фотки можно сделать в парках.

Иван
#61

http://www.youtube.com/watch?v=RymB5wNeNJI - Лучше вот :)

Стая Карлсонов
#62

Автор, при встрече на улице или еще где, на вопрос о личном отвечайте, что в гражданском браке, без подробностей. Лично я ни разу не была на встречах однкл. Класс какой-то не нормальный почти каж год собираются, на приглашенья отвечаю, что постараюсь прийти, ага, щас, только шнурки поглажу)))Так и вижу посиделки, нарядятся подороже, накрасятся покрасивше, ногти обязательно, телефоном светонуть дорогим, отчитаться что муж, дети, чтоб чужие тети и дяди поставили галочку, мол из нашей песочницы, не побрезгуем общаться...

Гость
#63
Слёзка

Не ходила, не хожу и не собираюсь ходить на это сборище идиotoв. Потому что да, будут не душевные разговоры о жизни, а ***** меряние пипиcьkamи. А зачем мне общество таких ограниченных людей? Автор, не переживайте, выше голову - и не замечайте одноклассников. На встречи тоже не ходите, живите своими интересами и собой!!! Мне 27, тоже живу с родителями на расслабоне, никогда не была заграницей, машины нет и не будет (она не нужна мне, да и характер такой, что меня тогда могила ждет, если сяду за руль - оно мне надо?), зарабатываю написанием статей около 2000 рублей в месяц. И знаете, я счастлива! У меня есть любимый парень, я живу легко и просто, а мои одноклассницы все кто не лень разродились уже, все в тяжестях бытия, разговоры ограничены.. А детей все равно не заведу - я чф )). Если у вас с чувством юмора отлично - тролльте одноклашек, говорите, что живете в бомжатнике и вам жрать нечего, пусть ведутся )).

Ярмарка тщеславия. Как точно сказано про соц.сети. Надо запомнить. И ведь правда там все выпендриваются. Фоткаются в кафе, ресторанах,
Блин, как с меня писали... Кроме зарплаты. Получаю 24 тысячи, и выбрала себе график такой, что не встаю рано и летом вообще не работаю, сижу мороженное ем в парке или на даче отдыхаю.

Гость
#64

И вообще не надо расстраиваться из-за всякой ерунды. И уж тем более переживать, что у них есть что-то, чего у вас нет. Ведь у всех, как ни крути, своя беда в жизни есть. Главное чтоб родители и дети были здоровы, а машины, поездки - всё это ничто.

Гость
#65
Гость

Я тоже расстраиваюсь(, большинство заграницу ездят и тд, а у меня незаладилось (по вине, кстати одногрупников которые меня третировали, что потом вылилось в невроз и жуткие истерики(((, а потом еще допортили , "добили" на работе(((( В итоге 26 лет, худенькая работа, по заграницам не разъезжаю, машин крутых не имею, но я не от этого расстраиваюсь, а от того, что кучка балбесов могут реально сломать и испортить другому человеку жизнь(

Перестаньте винить в своих неудачах других людей. Да, травили, да, обижали. И что? Они про то давно забыли, живут и радуются. И вам надо выкарабкиваться, а то так и проживёте до старости лет в страхах и неврозах. Из-за чего так мучить себя? Из-за детских обид? Забудьте об этих уродах, им на вас давно по...уй.
Говорю, как человек, которого тоже в школе доводили. Всё достижимо.

Гость
#66
светка

моя жизнь. После школы институт ( бюджет! прошла по конкурсу), отучилась, вышла замуж, родила дочь. Муж обеспечен, молод, красив, умен. Дочь отличница. Я на руководящей должности тоже. Квартира трешка, машина новая, отдых два-три раза в год. Жизнь удалась - и все было ровно без падений (повезло)
Вечер встреч одноклассников. кто чего достиг. доходит очередь до меня. говорю, дословно "все хорошо, семья, работа, всем довольна" Ведущая, опять дословно "ну хорошо что у тебя наконец-то все устаканилось!" я была в шоке - я и не знала что у меня все "расстаканивалось" оказывается... это я к чему, автор. не парьтесь - есть люди которые сами все за вас придумали давно и обсудили как им хочется)) забейте)))

+100. Про меня в школе вообще такие небылицы ходили. Что я нищенка. Откуда взяли это, у меня всегда всё было, родители хорошо зарабатывали, просто не таскала в школу и не хвасталась своими игрушками.
А в 11 классе у нашей школы был договор с одним математическим институтом. И наш класс сдавал экзамен по математике, чтобы пройти в этот институт. А я отказалась и не пришла на экзамен. Училка меня так уговаривала по телефону. А мы просто с родителями решили, что я на финансовый буду поступать в другой институт, который в шаговой доступности от дома, да и не нужно мне на физика-математика было))) Ну мне это, правда, не нужно было. Так в классе про меня стали ходить слухи, что я теперь буду без высшего образования, пойду уборщицей работать. Ну не еб*н*тые ли люди? У меня сейчас два высших образования и любимая работа. И я не собираюсь бисер перед этими метать. Пусть думают, что я уборщица.

Слёзка
#67
Гость

Ярмарка тщеславия. Как точно сказано про соц.сети. Надо запомнить. И ведь правда там все выпендриваются. Фоткаются в кафе, ресторанах,
Блин, как с меня писали... Кроме зарплаты. Получаю 24 тысячи, и выбрала себе график такой, что не встаю рано и летом вообще не работаю, сижу мороженное ем в парке или на даче отдыхаю.

Здорово! Нужно жить расслабленно, беречь себя и свою гармонию. Мороженое сама обожаю! А на природе так вообще - кайф. Такая нирвана сразу.

Апрель
#68

Как вы живете-то, такая неуверенная в себе?

Слёзка
#69
Гость

светкамоя жизнь. После школы институт ( бюджет! прошла по конкурсу), отучилась, вышла замуж, родила дочь. Муж обеспечен, молод, красив, умен. Дочь отличница. Я на руководящей должности тоже. Квартира трешка, машина новая, отдых два-три раза в год. Жизнь удалась - и все было ровно без падений (повезло)

Вечер встреч одноклассников. кто чего достиг. доходит очередь до меня. говорю, дословно "все хорошо, семья, работа, всем довольна" Ведущая, опять дословно "ну хорошо что у тебя наконец-то все устаканилось!" я была в шоке - я и не знала что у меня все "расстаканивалось" оказывается... это я к чему, автор. не парьтесь - есть люди которые сами все за вас придумали давно и обсудили как им хочется)) забейте)))
+100. Про меня в школе вообще такие небылицы ходили. Что я нищенка. Откуда взяли это, у меня всегда всё было, родители хорошо зарабатывали, просто не таскала в школу и не хвасталась своими игрушками.
А в 11 классе у нашей школы был договор с одним математическим институтом. И наш класс сдавал экзамен по математике, чтобы пройти в этот институт. А я отказалась и не пришла на экзамен. Училка меня так уговаривала по телефону. А мы просто с родителями решили, что я на финансовый буду поступать в другой институт, который в шаговой доступности от дома, да и не нужно мне на физика-математика было))) Ну мне это, правда, не нужно было. Так в классе про меня стали ходить слухи, что я теперь буду без высшего образования, пойду уборщицей работать. Ну не еб*н*тые ли люди? У меня сейчас два высших образования и любимая работа. И я не собираюсь бисер перед этими метать. Пусть думают, что я уборщица.

Жесть, даже на пустом месте такие убогие слухи... Несчастные люди, все языки чешут свои..

Гость
#70
Слёзка

Жесть, даже на пустом месте такие убогие слухи... Несчастные люди, все языки чешут свои..

Они так ржали надо мной. Я пришла после этого экзамена в школу, а они от смеха давятся и говорят друг другу: "Слышали новость? Сергеева отказалась от экзамена, сказала, что не будет сдавать". Столько радости было у них. Рада, что повеселила их. Не стала им ничего объяснять.
Они еще все годы говорили, что я безотцовщина. По причине того, что никогда моего папу не видели. Он не ходил на собрания, работал, некогда ему было. Мама зато всегда ходила. А в 10 классе папа пришёл на собрание первый раз, так все обомлели. Наверное подумали, что мамин сожитель.
Так что мне, автор, как-то плевать что они там думают. Они уже и так в школе меня с плинтусом сровняли. Для них я в их памяти осталась неудачницей.
Тут еще недавно они собирались. Даже встречу в Контакте создали. И я зашла в группу посмотреть информацию, а там они пишут, что меня ищут, не могут найти. И там комментарий такой был: "Ой, да она не сидит в сетях, у неё менталитет такой". Уже больше 10 лет прошло, а они наверное думают, что я не современная, компом не умею пользоваться, в сетях не сижу. Так что всё уже давно придумали.

Гость
#71
Гость

Соцсети - еще далеко не все. У кого-то на аватарке фоточки с Мальдив, куда раз в 10 лет вырвались, а зато дома муж с прибабахами в виде дикой ревности к каждому столбу, сын-лоботряс и двоечник, незнакомый с понятием дисциплины, дочь, которую полночи с дискотек не дождешься, плюс ипотека, долбанутые соседи-любители музыки на огромной громкости, выносящая мозг свекровь, дурная работа, которую терпят только ради денег, да и здоровье далеко не идеально. Так что ни у кого нет настолько красивой жизни, у каждого свои проблемы. Просто их на всеобщее обозрение не выносят. У кого-то прекрасная карьера - зато нет мужа и детей, а хотелось бы. А у кого-то муж золотой, дети тоже адекватные и не бешеные - а вот финансов негусто. У каждого свое.
У меня вот на аватарке в соцсети тоже стоит симпатичная фоточка. Замужем, причем успешно, квартира есть, денег не полно, но и не нищета - но ребенок с серьезными проблемами со здоровьем, хроническое заболевание. Все не бывает идеально.

Сочувствую вам. Здоровье, особенно детское, для меня самое главное. Надеюсь, вы сможете победить болезнь.

Гость
#72
злая гостюша

Сделайте фото на фоне шикарной машины и квартиры, выложите в сеть и наслаждайтесь.

+100500!
Помню как-то на отдыхе набралась наглости сфоткаться на фоне шикарной машины. Только потому, что она была в тон платью на мне любимой:))) А тут ещё и владелец этой тачки оценил моё чувство юмора и усадил за руль. Зачотная фотка получилась:))))

Катюша
#73

Не смотрите на других живите своей жизнью!
Ответьте на вопросы:
- Вы счастливы?
- Что для вас счастье, оно какое?
- Что вы можете сделать прямо здесь и сейчас для себя, для своего счастья?
- Когда вы счастливы, когда все хорошо как вы выглядите? Задержите это состояние.
- Что вам мешает так выглядеть всегда?
Улыбающийся, счастливый человек уже много, что делает для общество, ему хорошо и другим хорошо))
Выбор есть всегда! Решите, что именно для вас хорошо, может вам "успешность" вовсе не нужна, что для одного хорошо то для другого плохо.

Гость
#74

Соцсети, автор, для стеба закомплексованного люда. Выстебаться надо. Их никто не уполномочивал, а они выстебываются!
Один знакомый развелся с женой после 15-летнего брака. Женился на молодой - и вот сейчас выкладывает счастливую типа жизнь. Зачем? Скрывал бы от сглаза! Дак нет самоутвердиться надо. Еще и личную переписку частично выкладывают: уси-пуси. А в любви жене по Интернету в соцсети признаваться нормально? Смотри, моя бывшая и все окружающие, нашёл-таки я любовь-морковь не пропал. Вот мы на Мальдивах, вот я на BMW - комплексы детства заглаживают. Нет больше способа самооценку повысить. Лучше бы показали, какую книгу прочитали, посоветовали...
Автор, это диагноз заниженной самооценки на волне всеобщей популярности соцсетей и доступности Интернета.

завистливая грешница
#75

Моя жизнь тоже слоилась нехорошо. Я не хожу на встречу одноклассников, потому что хвастаться не чем. Я сама виновата. Это Распата за грехи. Я завистливая, радуюсь чужим неприятностям. На фоне неприятностей других людей я самоутверждалась. И сейчас я такая. Все осознала, мне стыдно. Сейчас у меня психическая болезнь, ивалид. Работать не могу, живу на пенсию. Здоровая психика это очень важно.

Гость
#76
завистливая грешница

Моя жизнь тоже слоилась нехорошо. Я не хожу на встречу одноклассников, потому что хвастаться не чем. Я сама виновата. Это Распата за грехи. Я завистливая, радуюсь чужим неприятностям. На фоне неприятностей других людей я самоутверждалась. И сейчас я такая. Все осознала, мне стыдно. Сейчас у меня психическая болезнь, ивалид. Работать не могу, живу на пенсию. Здоровая психика это очень важно.

Здоровье Ваше жаль. Выздоравливайте.

Выходит, что на встречу с одноклассниками ходят, чтобы похвастаться?

Гость
#77
Гость

Слёзка

Жесть, даже на пустом месте такие убогие слухи... Несчастные люди, все языки чешут свои..
Они так ржали надо мной. Я пришла после этого экзамена в школу, а они от смеха давятся и говорят друг другу: "Слышали новость? Сергеева отказалась от экзамена, сказала, что не будет сдавать". Столько радости было у них. Рада, что повеселила их. Не стала им ничего объяснять.
Они еще все годы говорили, что я безотцовщина. По причине того, что никогда моего папу не видели. Он не ходил на собрания, работал, некогда ему было. Мама зато всегда ходила. А в 10 классе папа пришёл на собрание первый раз, так все обомлели. Наверное подумали, что мамин сожитель.
Так что мне, автор, как-то плевать что они там думают. Они уже и так в школе меня с плинтусом сровняли. Для них я в их памяти осталась неудачницей.
Тут еще недавно они собирались. Даже встречу в Контакте создали. И я зашла в группу посмотреть информацию, а там они пишут, что меня ищут, не могут найти. И там комментарий такой был: "Ой, да она не сидит в сетях, у неё менталитет такой". Уже больше 10 лет прошло, а они наверное думают, что я не современная, компом не умею пользоваться, в сетях не сижу. Так что всё уже давно придумали.

на вашем месте,я бы написала под этим комментарием: я Сергеева.что там с моим менталитетом?

Гость
#78

я была на одной встрече,за 20 лет. пришла красивая,нарядная. Улыбалась всем,приветлива была. пытались стебать,конечно. Не зло покусывали. Я рассказала о себе. впереди была целая жизнь! новая,интересная! на них было пох,честно. зависть читалась в глазах. Как будто они уже присытились всем. а я только сейчас расцвела.

а вот в другой раз,мне рассказывали,я на новую встречу не пошла...Кодла одноклассников,естественно превратились в тёток и мужиков с пивными пузами,стали издеваться над нашей старенькой интеллегентной учительницей.которая,к слову, была классным руководителем у этих уродов...
она что-то рассказывает, ржут как *****, она молчит, стебут вопросами,снова ржут.ушли гордые. она осталась сидеть одна в классе. Плакала наверняка...
и после этого есть сомневающиеся,что туда ходят для самоутверждения?

Гость
#79

я была на одной встрече,впервые за 20 лет

Гость
#80

интеллигентной,простите,спешу,ошибкиии)))

Гость
#81

[quote="Гость"]Здоровье Ваше жаль. Выздоравливайте.

Выходит, что на встречу с одноклассниками ходят, чтобы похвастаться?[/quote

Спасибо за сочувствие и понимание. Насчет хвастовства: наверное я воспринимаю все как человек завистливый. Другие люди ходят на встречу одноклассников, потому что соскучились по друзьям, учителям. Это. Как встреча с детством, у некоторых с первой любовью

завистливая грешница
#82

Предыдущий комментарий мой

Гость
#83

мне кажется у кого жизнь не особо счастливая и богатая - те как раз и толкутся в соцсетях и вываливают фото "подставные" с хорошей типа жизнью...А у кого всё нормально этой ерундой не занимаются...

Тина
#84

Я как только появилась в соц сетях, так сразу ориентируюсь по местности, где сфоткатся и выставить новые фотки. Да, мне хочется, чтобы все видели, что я там была и там была. Ну хвастатся особо не чем. Я на заработках в другой стране и раз были с мужем в Париже. Но думаю, если бы не соц. сети, в меня было бы намного меньше фоток. Так хоть на память останутся. Как ни крути, все мы хотим казаться успешными и кто скажет, что это не так, соврет 100%!!! Мы завидуем успешным людям и самоутверждаемся над лузерами. И это нормально. Такая наша природа. Конечно мы можем посочувствать от чистого сердца несчастным людям, но "обламать рога" супер-пупер крутым - это просто кайф. И да, чем больше унижали человека, тем больше ему хочется доказать, что он может чего-то добиться. Я помню, как мне хотелось приехать с мужем на крутой машине к моему прошлому месту работы, где работали девушки-***, любящие меня уколоть хоть чем-то. Но машины крутой пока нет. Но уже как-то и ***** на них стало. Но они дали мне толчок становится сильнее и лучше. Так как говорится в песни "Спасибо вам враги мои.." или что-то так.

Гость
#85

Автор лентяйка с кучей комплексов и отгворок. Если бы вас все устраивало и вы чувствовали себя комфортно, то вы бы не парились.
А почему вы не живете самостоятельно? Вы что не умеете готовить, убираться?
Куда вы тратите деньги? Квартира, еда, одежда не считаются.
Вас что-то интересует в этой жизни? Почему не ходите на курсы для развития? Ииностранные языки, например. В театр ходите?
Какие книги прочитали за последние полгода?

Гость
#86
Гость

Автор лентяйка с кучей комплексов и отгворок. Если бы вас все устраивало и вы чувствовали себя комфортно, то вы бы не парились.
А почему вы не живете самостоятельно? Вы что не умеете готовить, убираться?
Куда вы тратите деньги? Квартира, еда, одежда не считаются.
Вас что-то интересует в этой жизни? Почему не ходите на курсы для развития? Ииностранные языки, например. В театр ходите?
Какие книги прочитали за последние полгода?

а причем тут театр, книги и курсы английского. человеку неприятно осознавать, что у других в 30 лет мерседесы, Мальдивы, Дубай и Куршавель, а вы книги приплели.

Гость
#87

автор, я сама такая. вот только одноклассникам и однокурсникам я не завидую, у нас все очень плохо устроились, девочки все очень постарели, потолстели, поразводились, мальчики почти все то таксистами работают, то менеджерами по продажам или дома сидят.
а вот когда найду страницу какой-то девочки у которой там куча фоток с дорогих курортов в брендовой одежде, вижу какая у них жизнь- курорты, рестораны, то аж плакать хочется. ну чем я хуже?

Ляля
#88

девчонки. бесплатный сыр только в мышеловке. вы и не представляете, что стОит за этими красивыми картинками. я уже как-то писала. знаю ведущую с тв. которую изредка (что тут такого, да? ))) избивает муж. она как раз из тех, у кого три машины в гараже и мальдивы и пирамиды... вы бы так хотели? бросьте вы завидовать чужим слезам (читай красивым картинкам). еще пример: вся в шоколаде. но муж живет на два дома. ага. у него две картиры. в одной жена. в другой любовница. вам такое надо? жи вите и радуйтесь, что у вас все тихо и спокойно.

Ляля
#89

дуууууу-рочки))))

Ехидна
#90
Гость

автор, я сама такая. вот только одноклассникам и однокурсникам я не завидую, у нас все очень плохо устроились, девочки все очень постарели, потолстели, поразводились, мальчики почти все то таксистами работают, то менеджерами по продажам или дома сидят.
а вот когда найду страницу какой-то девочки у которой там куча фоток с дорогих курортов в брендовой одежде, вижу какая у них жизнь- курорты, рестораны, то аж плакать хочется. ну чем я хуже?

1. А кто мешает освоить азы фотошопа, наделать кучу своих роскошных фоток на дорогих курортах и в брендовых шмотках и выложить?
2. А зачем вообще с таким упорством рассматривать чужие фотки, если они вызывают только зависть и слезы?

Ехидна
#91

Тут когда-то мелькала такая история, обратите внимание, страдающие. Маленький городок. Первая красавица класса, окончив школу, уехала в большой город учиться. Связи с ней нет. Большинство осталось в городке, жизнь скромная. Появились "одноклассники", все начали друг друга разыскивать и общаться. Про красавицу ничего не слышно. И вдруг она появляется в сети с роскошными фотками - она вилла с бассейном, она с очаровательными детьми, на пляже рядом с шикарным мужиком, в дорогих машинах и магазинах... Ну, вроде как это ее дом, муж, дети... Но комментариев никаких. На вопросы не отвечала. Ну, все обсудили и затихли как-то. Через какое-то время мама этой красавицы, оставшаяся в городке, приходит к знакомым родителям одноклассников дочери просить денег взаймы на что-то срочное. Ей с недоумением: у тебя же дочь богатая? Мама и рассказала, как все есть на самом деле. Выскочила, не доучившись, красавица замуж за иностранца, он ее увез и быстро развелся с ней, ни образования, ни работы приличной в той стране у нее нет, кое как устроилачь горничной в богатом доме, соответственно на фотках - хозяйские вилла, дети, машины, и даже одежда хозяйки, парень с пляжа - массажист и фитнесс-инструктор хозяйки. Хозяйка в конце концов приревновала мужа, а может и массажиста, к красавице, и ее выгнала...

Ляля
#92

хаха. я тож знаю такую историю моя приятельница. из библиотеки. ни кожи н рожи.вдруг вышла замуж за какого-то сына короля. в африке. на ладно. все равно король. уехала.
три года ахи охи как она повелевает и на тиграх катается. а потом - бац. он женился. и еще раз. оказалось, что ему как королю (отец умер) можно жениться хоть 1000 раз. ну он и женился. а ее - воду таскать. из ручья. в кувшине на голове.а ручей в полутора километрах.... ... еле выбралась она из этого рабства. дети только в племени остались. навсегда. думаете, она одноклассникам правду говорит? ))))))

Лайкра
#93
Ляля

хаха. я тож знаю такую историю моя приятельница. из библиотеки. ни кожи н рожи.вдруг вышла замуж за какого-то сына короля. в африке. на ладно. все равно король. уехала.
три года ахи охи как она повелевает и на тиграх катается. а потом - бац. он женился. и еще раз. оказалось, что ему как королю (отец умер) можно жениться хоть 1000 раз. ну он и женился. а ее - воду таскать. из ручья. в кувшине на голове.а ручей в полутора километрах.... ... еле выбралась она из этого рабства. дети только в племени остались. навсегда. думаете, она одноклассникам правду говорит? ))))))

Ну и зачем ей этот тумба-юмба сдался? Никогда бы в жизни в Африку не поехала бы. Там одни мухи цеце чего стоят! Про местные обычаи уж вообще молчу.

Гость
#94

Автор, почему вас так волнует мнение людей, совершенно посторонних вам?вы для них что-ли живете или для себя?

Anastasia Super Bad Girl
#95

Давайте поиграем в игру

Продолжите фразу:

Я так боюсь своих бывших одноклассников..........

Я так боюсь своих бывших одноклассников, что даже боюсь регистрироваться вконтакте и в любых других соц.сетях. Боюсь найдут и обсирать будут. Хотя школу 5 лет назад окончила.

Гость
#97
Anastasia Super Bad Girl

Давайте поиграем в игруПродолжите фразу:Я так боюсь своих бывших одноклассников..........Я так боюсь своих бывших одноклассников, что даже боюсь регистрироваться вконтакте и в любых других соц.сетях. Боюсь найдут и обсирать будут. Хотя школу 5 лет назад окончила.

Я так боюсь своих бывших одноклассников..............,

что даже когда смотрю на свою бывшую школу, то сразу же портится настроение, вспоминаются они, эти ужасные люди!

Лена
#99

1)Бывшие одноклассники-случайные люди,если бы не заточение в одном классе,вы бы не знали друг друга.
2)Живите так,как нравится ВАМ.Люди всегда найдут повод вас обсудить и т.д,а думать,кто что там про вас говорит-зря нервы себе трепать.Проще забить.