Гость
Статьи
Душа в дребезги

Душа в дребезги

С чего же начать? Пожалуй с того, что я нахожусь ниже плинтуса, а началось это с 2 класса, когда моя мама уехала работать в город. Живу с бабушкой и дедушкой в деревне, сейчас мне 16 лет, учусь в 9 классе в этом году сдаю ГИА. Дело в том, что в классе я всегда всем стремилась помогать и по возможности делала это, но позже об мою доброту начали вытирать ноги. До 9 класса ко мне все относились хорошо, а как только начался новый учебный год начали издеваться, смеяться, шутить, прикалываться надо мной. За себя я не заступалась, сдачи не давала, все терпела, понимаю что зря. И проблема наверно в том, что сдачи я давать не умею, не буду же я драться с мальчишками или девчонками, голос у меня тихий наорать не могу, да и на них это никак не повлияет - посмеются дружно и уйдут. Учителю сказать не могу, как и директору. Был случай, как-то раз, рассказала родителям, когда было совсем плохо, так бабушка захотела придти в школу, я как смогла ее уговорила не делать этого. Меня предала моя единственная подруга, которая у меня была. К экзаменам я совсем не готовилась, влюбилась в одного мальчика в классе, который меня не обижал, целый год витала в облаках, плакала по ночам из-за него. Ничего не могла выучить даже элементарный стих. С 4 скатилась до 2. Очень сильно поправилась, хотя летом сбросила 10 килограмм. Но как я и написала, вес набрался еще больше. Унижения продолжались целый год, чего только не было............ С начала от мальчиков, потом и от девочек. И вот теперь, когда моя влюбленность прошла, я почувствовала внезапную пустоту, длилась она несколько дней, а потом наступила медленная боль в душе. Начались истерики, депрессии, тот же плачь по ночам, огромное количество пропусков, плохие оценки. Я очень хочу исправиться, начать хорошо учиться, хочу чтобы у меня были друзья.Помогите мне пожалуйста, я не знаю, что делать...

Неудачник
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы такие простыни писать, лучше в выучила написание слова "вдребезги" (наречие, слитно).

Неудачник
#2

Гость, я торопилась и вы "лучше в выучила написание" видимо тоже.

Гость
#3
Неудачник

Гость, я торопилась и вы "лучше в выучила написание" видимо тоже.

Я описалась, вместо Б написала В. А у вас грубая ошибка, Это не от торопливости, а от незнания правил.
Кстати, "видимо" - с двух сторон надо выделить запятыми. Это вводное слово.
Тоже, скажете, торопилась?

Гость
#4

Вставлю свои 5 копеек. Слово "видимо" выделяется запятыми, т.к. это вводное слово. Автор, не сердитесь, я по-доброму).

Гость
#5

Ой, девчат БРЕЙК ! Как в боксе говорят. Мирись, мирись, мирись)

Мармотка
#6

"влюбилась в одного мальчика в классе, который меня не обижал" - это на самом деле ужасно. может если вы это хотя бы понимаете то все не безнадежно.
Вы в 10- тый класс идти собираетесь?

Гость
#7

что с этих деревенских возьмешь, там одно ***. будьте сильной, автор. а к маме нельзя переехать?

Гость
#8

В вашем классе с вами никто дружить не будет ,вы для них изгой,*****,пришибленная и т.д.

Неудачник
#9

Мармотка, в 10 идти собираюсь. Наверно, уже безнадежно, так как я его больше не люблю.

Неудачник
#10

7. Гость, мама мне много раз предлагала переехать к ней в город, но я боюсь, что в новой школе будет еще хуже

Гость
#11
Неудачник

7. Гость, мама мне много раз предлагала переехать к ней в город, но я боюсь, что в новой школе будет еще хуже

вряд ли. езжайте, все равно нечего терять

Неудачник
#12

И потом, Мармотка, мне на него все равно. Я хочу начать заново хорошо учиться, окончить школу, переехать к маме и поступать там в институт. Буду работать и учиться. Ей там очень тяжело, а я буду ей помогать, все равно полегче будет.

Мармотка
#13
Неудачник

И потом, Мармотка, мне на него все равно. Я хочу начать заново хорошо учиться, окончить школу, переехать к маме и поступать там в институт. Буду работать и учиться. Ей там очень тяжело, а я буду ей помогать, все равно полегче будет.

В 10 класс обычно идут те кто поадекватнее да и у всех свои дела к тому моменту. вас вряд ли травить будут.
Хотя если это село то возможно там реально людям заняться нечем.
Я б наверное к маме переехала - городские дети более заняты им травить неинтересно у них свои проблемы.
и не думаю что в новой школе хуже будет. вряд вы там друзей заведете. все ж таки "понаехавшая нищебродочка" но не объект для травли.
А в город к маме и в колледж после девятого??

Неудачник
#14

13. После 11, у нас там родственники есть, родная сестра мамы и ее семья, очень хорошие люди, маме помогают всегда. Мама хотела отправить меня в школу, где учится сын тети, её в той школе все хорошо знают и уважают, она мне говорила, что меня там обижать не будут. Знаете, моя мама уехала, когда мне было 8, с тех пор я приезжала к ней в город 2 раза, а она ко мне 3. Мы постоянно созваниваемся, болтаем по скайпу. Я ее очень сильно люблю, хотя и отвыкла, больше привязалась к бабушке. Она у меня постоянно болеет, сердце, печень, желудок. Ситуация складывается так, что я и к маме очень хочу и бабушку боюсь оставлять...

Гость
#15
Гость

Вместо того, чтобы такие простыни писать, лучше в выучила написание слова "вдребезги" (наречие, слитно).

а вы бы глаза разули это не она, а он!

Кончита (автор)
#16
Гость

а вы бы глаза разули это не она, а он!

Да это я! я еще доберусь до вас всех вы меня еще увидите!

Неудачник
#17

Гость 15, я просто поставила мужской пол и все

Вася
#18

Деточка, иди учи уроки. Описалась она. О мальчиках думать еще рано, лет в 25 приходи.

Georg
#19

Proidet vremja I vse proidet I ti posmeeshsja nad proshlim, da i tvoi obidchiki v onovnom sami stanut izgojami, pover mne...mne uze 43 goda.

та, какая та.
#20

Поставь себе цель, запрограмируй себя, успешно выучиться, стать богатой, родить ребенка, хоть одной, но когда ьудешь успешна. Вот, пока ты будешь умницей, возможно найлешь парня, мужа, от цели своей неотходи. Станешь и замужем и родишь и богатой. Жизнь удолась.

та, какая та.
#21

Удалась... запятые... ну да ладно, еще не написала, выгляди хорошо. Найди себе актрису, и старайся быть похожа на нее.. там прически, стиль..

#22

Автор. Какой рост, вес, внешность?

Неудачник
#23

22. Sheldon90, Мой вес 62 кг, для моего роста 154 это слишком много, в классе я самая маленькая. Но со вчерашнего дня решила сесть на диету, летом поеду в гости к маме и там планирую ходить в спорт зал. Хочу сделать свою фигуру красивой. В начальных классах я ходила на хореографию 4 года, мне очень нравилось заниматься танцами, но меня там травили еще хуже чем в школе... Так что я её бросила. Внешность у меня некрасивая.

Неудачник
#24

Спортзал

Неудачник
#25
та, какая та.

Поставь себе цель, запрограмируй себя, успешно выучиться, стать богатой, родить ребенка, хоть одной, но когда ьудешь успешна. Вот, пока ты будешь умницей, возможно найлешь парня, мужа, от цели своей неотходи. Станешь и замужем и родишь и богатой. Жизнь удолась.

Благодарю Вас за теплые слова, я постараюсь быть сильной.

Неудачник
#26
та, какая та.

Удалась... запятые... ну да ладно, еще не написала, выгляди хорошо. Найди себе актрису, и старайся быть похожа на нее.. там прически, стиль..

Для меня выглядеть хорошо слишком сложно, я совсем не пользуюсь косметикой, так как не умею, хожу с косичкой, все время в джинсах, кофте и кедах. Даже не знаю с чего начать...

Амалика
#27
Гость

Вместо того, чтобы такие простыни писать, лучше в выучила написание слова "вдребезги" (наречие, слитно).

какая ты жестокая! автор просит помощи и утешения!

Гость
#28

Автор,я также всегда являлась предметом для насмешек. Школа -это, то,что нужно пережить. Поверь, еще 2 класса, и В универ пойдешь,а там травить уже не принято.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: