Гость
Статьи
Общительные …

Общительные мизантропы, меланхолики и пессимисты! Вы здесь есть?

Как вам живется, как вы переносите невыносимость этого мира?
Давайте поговорим.

Убийца матрешек
38 ответов
Последний — Перейти
#1

сидим в интернетиках и страдаем. особенно когда мама не платит за интернет. плак-плак

Гость
#2

отношусь как к временным трудностям, рано или поздно все умрем и все закончится. общаюсь только с приятными мне людьми, остальных шлю лесом, нормально в общем.

Убийца матрешек
#3
Morium

сидим в интернетиках и страдаем. особенно когда мама не платит за интернет. плак-плак

Вам не надоедает так сидеть? Не возникает желания пойти и всех прогнуть под себя?

Убийца матрешек
#4
Гость

отношусь как к временным трудностям, рано или поздно все умрем и все закончится. общаюсь только с приятными мне людьми, остальных шлю лесом, нормально в общем.

С нетерпением ждете конца земной жизни?

#5
Убийца матрешек

Вам не надоедает так сидеть? Не возникает желания пойти и всех прогнуть под себя?

если я это сделаю, обнажится мое убожество, а я не умею осознавать, только страдать

Убийца матрешек
#6
Morium

если я это сделаю, обнажится мое убожество, а я не умею осознавать, только страдать

Похоже, вы слишком большое значение придаете общественному мнению. И у вас комплекс неполноценности. Это плохо.

#7
Убийца матрешек

Похоже, вы слишком большое значение придаете общественному мнению. И у вас комплекс неполноценности. Это плохо.

мама тоже так сказала и не дала денег на туфли. жизнь - боль

Убийца матрешек
#8
Morium

мама тоже так сказала и не дала денег на туфли. жизнь - боль

А сколько вам лет?

Анна
#9
Убийца матрешек

Вам не надоедает так сидеть? Не возникает желания пойти и всех прогнуть под себя?

мизантроп, меланхолик и пессимист пойдет всех прогибать под себя -- хаха, забавная шутка)))

Убийца матрешек
#10
Анна

мизантроп, меланхолик и пессимист пойдет всех прогибать под себя -- хаха, забавная шутка)))

Ну я бы так сделала) Вероятно, я не типичный мизантроп-меланхолик-пессимист)

#11
Убийца матрешек

Ну я бы так сделала) Вероятно, я не типичный мизантроп-меланхолик-пессимист)

что мешает?)

Анна
#12
Убийца матрешек

Ну я бы так сделала) Вероятно, я не типичный мизантроп-меланхолик-пессимист)

тогда, может, вы вовсе не мизантроп, не меланхолик и не пессимист?)

Убийца матрешек
#13
Morium

что мешает?)

Да ничего не мешает, кроме иногда просыпающейся природной деликатности)
А так всегда решаю проблемы силовыми методами, сначала словесно наступаю на оппонентов. Могу и драку начать, если слова бессильны)

#14
Убийца матрешек

Да ничего не мешает, кроме иногда просыпающейся природной деликатности)
А так всегда решаю проблемы силовыми методами, сначала словесно наступаю на оппонентов. Могу и драку начать, если слова бессильны)

вам обязательно нужно кого-нибудь прирезать и сесть за идею. общество меланхоликов-мизантропов сложит о вас песню )

Сияние
#15

Я настоящий пессимист, за волосы вытягивающий себя извечной черной меланхолии. Год назад было очень жутко, стала скелетом, а ещё много-много пила и курила как паровоз (правда, курю до сих пор, выпивать стала значительно реже).
Для начала переехала в крупный город-миллионник, где никого не знала (родители помогли финансово, благо. До этого таскали по психологам и грозились кодировать. Но отпустили). Стала журналистом. Кем еще становиться, если ни фига не знаешь город и жаждешь узнать его? Теперь хожу по интересным мероприятиям, на фестивали, беру интервью (последнее сложнее всего, выдавливаю из с улыбки и стараюсь принимать добродушный вид. Получается оскал).
А еще стала волонтером. Денег особо не зарабатываю, потому и помогаю не материально, а душевно. Хожу к детям в детдома, устраиваем концерты, выставки их работ, сейчас планирую организовать им типа школы журналистики. Еще часто волонтеры нужны на всякие ночи музеев, фестивали, тоже хожу, чтобы не зачахнуть от уныния и тоски в душе. А то бы совсем алкоголичкой стала конченой

Убийца матрешек
#16
Анна

тогда, может, вы вовсе не мизантроп, не меланхолик и не пессимист?)

Не думаю) Скорее всего, я просто более агрессивный, жизнелюбивый вариант, смесь с холериком)))
Оптимизма во мне точно никогда не было.

Убийца матрешек
#17
Morium

Убийца матрешекДа ничего не мешает, кроме иногда просыпающейся природной деликатности)

А так всегда решаю проблемы силовыми методами, сначала словесно наступаю на оппонентов. Могу и драку начать, если слова бессильны)

вам обязательно нужно кого-нибудь прирезать и сесть за идею. общество меланхоликов-мизантропов сложит о вас песню )

Какая милая идея)

#18
Убийца матрешек

MoriumУбийца матрешекДа ничего не мешает, кроме иногда просыпающейся природной деликатности)



А так всегда решаю проблемы силовыми методами, сначала словесно наступаю на оппонентов. Могу и драку начать, если слова бессильны)



вам обязательно нужно кого-нибудь прирезать и сесть за идею. общество меланхоликов-мизантропов сложит о вас песню )
Какая милая идея)

тоже считаю, что не согласных со мной людей надо бить) в вашем случае можно бить весело, с задором, вы все же холерик

Убийца матрешек
#19
Сияние

Я настоящий пессимист, за волосы вытягивающий себя извечной черной меланхолии. Год назад было очень жутко, стала скелетом, а ещё много-много пила и курила как паровоз (правда, курю до сих пор, выпивать стала значительно реже).
Для начала переехала в крупный город-миллионник, где никого не знала (родители помогли финансово, благо. До этого таскали по психологам и грозились кодировать. Но отпустили). Стала журналистом. Кем еще становиться, если ни фига не знаешь город и жаждешь узнать его? Теперь хожу по интересным мероприятиям, на фестивали, беру интервью (последнее сложнее всего, выдавливаю из с улыбки и стараюсь принимать добродушный вид. Получается оскал).
А еще стала волонтером. Денег особо не зарабатываю, потому и помогаю не материально, а душевно. Хожу к детям в детдома, устраиваем концерты, выставки их работ, сейчас планирую организовать им типа школы журналистики. Еще часто волонтеры нужны на всякие ночи музеев, фестивали, тоже хожу, чтобы не зачахнуть от уныния и тоски в душе. А то бы совсем алкоголичкой стала конченой

Это здорово, ваше стремление себя вытащить из пессимистически-меланхолического болота вызывает уважение, не каждый на это способен.

Убийца матрешек
#20
Morium

тоже считаю, что не согласных со мной людей надо бить) в вашем случае можно бить весело, с задором, вы все же холерик

Да, весело, с чувством, с толком и предварительно продумав пути отхода, если количество и физическая сила оппонентов внезапно возрастут и превысят безопасный уровень) Бить словами тоже можно, если что, главное, найти высокое дерево)))

Тоска
#21

Присоединяюсь. А о чем говорить-то? Вокруг одна тьма непроглядная...

Гость
#22

общаюсь, ненавижу, считаю дураками, все равно общаюсь, да и сами лезут почему-то)) оскорбляю, все равно сами звонят)) всех бы поубивала или на дообучение отправила. ***** из надо за тупость и нытье. там им и говорю. многие соглашаются что им только пиздюли помогут, но по роже все равно бояться получать. мучаются, потом снова звонят. Мистика.

Гость
#23
Гость

общаюсь, ненавижу, считаю дураками, все равно общаюсь, да и сами лезут почему-то)) оскорбляю, все равно сами звонят)) всех бы поубивала или на дообучение отправила. ***** из надо за тупость и нытье. там им и говорю. многие соглашаются что им только пиздюли помогут, но по роже все равно бояться получать. мучаются, потом снова звонят. Мистика.

звездочки - это *** ь

Гость
#24

Я ненавижу человечество, я от него бегу, спеша, мое единственное отечество, моя глубинная душа... Так и есть, я махровый мизантроп, люди мне на .уй не нужны, общаюсь с ними только в случае необходимости, утомляют страшно своей земной, непролазной тупостью и скверной физиологией, поэтому с каким наслаждением я потом снова остаюсь в одиночестве и оживаю в нем

Злата
#25

Ужс, сборище социопатов. и ходят же такие по улицам, с виду наверно нормальные.

Гость
#26

я очень не люблю общение в ненужными и неполезными мне людьми.когда обсужают сидят какую-то бесполезную муть..
стараюст избегать и не растрачивать себя в пустую. есть парочка приятных мне людей,любимый муж,мама,папа,с ними мне всегда интересно.
хотя на вид кажусь приятной и дружелюбной,но сразу вижу мой человек или не мой.Если не мой- вон на *** с крыльца!

Гость
#27
Злата

Ужс, сборище социопатов. и ходят же такие по улицам, с виду наверно нормальные.

а что тебя удивляет? кому то ты покажешься пустышкой и писдёжницей! и как тебя только земля носит!ужас!

Гость
#28
Гость

отношусь как к временным трудностям, рано или поздно все умрем и все закончится. общаюсь только с приятными мне людьми, остальных шлю лесом, нормально в общем.

разделяю вашу точку зрения! тоже часто не понимаю суеты,лишних телодвиженй вокруг и про себя повторяю" всё равно это всё когда-то закончится.чего они себе !опы рвут"

Гость
#29
Гость

разделяю вашу точку зрения! тоже часто не понимаю суеты,лишних телодвиженй вокруг и про себя повторяю" всё равно это всё когда-то закончится.чего они себе !опы рвут"

мементо морэ )

Гость
#30
Гость

разделяю вашу точку зрения! тоже часто не понимаю суеты,лишних телодвиженй вокруг и про себя повторяю" всё равно это всё когда-то закончится.чего они себе !опы рвут"

правильно и еще на кладбище задумываешься - тот жадничал,этот ревновал, кто-то кого-то терроризировал, унижал, насмехался и так далее тому подобное, а на кладбище лежат тихонечко и благообразно и все эти страсти БЕССМЫСЛЕННЫ.

Червь
#31

Хм, а ведь я отлично подходу под описание в заголовке. Мне тут (в этом мире) не нравится. Если бы меня спросили предпочла бы отмотать назад и не рождаться. При этом никогда не было мыслей о самоубийстве. Живу хорошо, не жалуюсь. Детей сознательно не рожаю (я взрослая девочка если что). Сама удивляюсь как во мне уживаются мизантропия и махровый пессимизм и юмор, общительность, позитивность среди людей. Хз.

Гость
#32

Так получилось, что тоже стала мизантропом - отношения с людьми не всегда складывались. Потом пошла в декрет - и все, окончательно расхотелось выходить в социум, прямо паника какая-то. Благо, интернет под рукой, фильмов интересных море, книжек тоже, время от времени хожу на какие-нибудь интересные курсы, подрабатываю немного для себя и с каждым днем все больше привыкаю к одиночеству.Когда хочется общаться - приглашаю знакомых, но редко. Еще с некоторыми мамочками на площадке могу поговорить, такой себе приятный, ни к чему не обязывающий треп. Правда, где то в глубине душе считаю, что живу неправильно.

язванутая
#33

все мои знакомые говорят что я социопатка, а это намного хуже чем все перечисленное тобой вместе взятое. и знаешь что? мне охеренно живется

Гость
#34
Убийца матрешек

Как вам живется, как вы переносите невыносимость этого мира?
Давайте поговорим.

Что сказать...родила, Слава Бога ребенок здоров, но как жить я не представляю..... Очень хочется хоть какого то совета, поддержки и тепла. Не говоря уже о финансовой стороне вопроса. Я убедилась, что этой стране дети не нужны....! А если кто то может хоть немного помочь, то мой кошелек Webmoney R354356628207 и поверьте...Мы с малышом будем рады любой сумме!

Дидуля
#35

Фу. Когда вы вместе собираетесь, то ещё хуже. Лучше уж сидите не высовывайтесь. И так уныло, а уж с вами вообще....
Я думаю ад на земле это когда таких как вы будет слишком много и они начнут по улицам ходить вот просто так.
Тогда выйдешь, увидишь эти рожи и просто умрешь.

Гость
#36
Гость

Убийца матрешек
Как вам живется, как вы переносите невыносимость этого мира?Давайте поговорим.Что сказать...родила, Слава Бога ребенок здоров, но как жить я не представляю..... Очень хочется хоть какого то совета, поддержки и тепла. Не говоря уже о финансовой стороне вопроса. Я убедилась, что этой стране дети не нужны....! А если кто то может хоть немного помочь, то мой кошелек Webmoney R354356628207 и поверьте...Мы с малышом будем рады любой сумме!

Вот *****-то!!!!! Ты для страны что ли рожала?????? Сумела родить - сумей и на ребенка заработать. Попрошайка хренова!!!!!! Млядь, слов нет, одни эмоции.
Тепла ей, видете ли, подавайте и денег заодно на блюдечке. *****.

Гость
#37

Шла бы на ***** со своим малышом!!!!

Juls
#38
Убийца матрешек

Как вам живется, как вы переносите невыносимость этого мира?Давайте поговорим.

никак не переношу. влачу жалкое существование и страдаю из-за круглосуточного стресса. особенно дома - приходится жить с родителями. Из-за этого же перестала общаться с людьми. Мне 30 и моя жизнь кончилась, даже не начавшись. комплексов и разочарований - на две жизни хватит. Мама помогла устроиться в офис - сижу перебираю ***** бумажки и уже всё за*бало, ничего не хочется. профессию себе так и не смогла выбрать. Хобби не могу заниматься. Тупо жить не хочется. Дома *****. Родители вечно грызутся, а я очень чувствительна к домашней атмосфере. Деться некуда - своей комнаты нет, своего раб. места нет. Живу на уровне собаки - поела,поспала, поработала. всё. никакой радости в жизни нет, сама умом не вышла чтобы большие деньги зарабатывать. А всего-то хотелось собственного жилья и рисовать нормально научится. я же не прошу прынца или кольцо с брыльянтом!!! этот мир разочаровал, люди задолбали, от родителей устала. Вот нафига рожать детей, если нормально воспитать не можешь и дать хоть немного личного пространства?! Но самое обидное, что близкие не понимают чего я такой стала, никакой реальной помощи. Или живи как они хотят или иди бомжуй. Все надежды, что станет хоть немного лучше - сдохли. Вся сознательная жизнь - копмлексы, разочарование, страх, нервы, стресс, расстройства, непонимание. Надеюсь после смерти смогу ОТДОХНУТЬ от этой грёбанной жизни!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: