Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша судьба и характер после смены имени?

Я всю жизнь не любила свое имя, и вот задумалась его поменять. Вопрос к девушкам, которые меняли имя, насколько изменился ваш характер и судьба? И через какое время после смены имени вы заметили …

почти не Катя
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анделика
#56

А у меня старинное казахское женское имя, а выросла я в России с непроизносимым и неблагозвучным на русское ухо именем, а «ухо» то есть восприятие и языковой ассоциативный ряд у меня тоже русские, в итоге, дети с кем дружила не называлименя никак, а когда называли - мне хотелось закрыть уши. Тем не менее, я была бойким и громким и активным ребёнком. Как то маму спросила - ну почему вы меня ТАК назвали - а она говорит: ну а как я должна была тебя назвать, а я не задумываясь - ну Анжелика хотя бы)))

Гость
#52
Анделика

А у меня старинное казахское женское имя, а выросла я в России с непроизносимым и неблагозвучным на русское ухо именем, а «ухо» то есть восприятие и языковой ассоциативный ряд у меня тоже русские, в итоге, дети с кем дружила не называлименя никак, а когда называли - мне хотелось закрыть уши. Тем не менее, я была бойким и громким и активным ребёнком. Как то маму спросила - ну почему вы меня ТАК назвали - а она говорит: ну а как я должна была тебя назвать, а я не задумываясь - ну Анжелика хотя бы)))

Чота не слышала такого казахского имени

#52
Гость

тряп ка ты!)
не имя надо менять, а себя. и жить так, как хочется, стремится к цели. и все будет! а как тебя зовут дело десятое. все все равно, кроме близких.

Ой лол,имя менять надо в любом случае,если так хочется,а близким действительно не всё равно в плохом смысле,ибо станут тра×××ь мозг,напоминая «как тебе шло имя Нюша»

Жанна
#53
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Я Анна. И просто полная пи... В жизни. 30 лет ноль в жизни ноль..

Жанна
#54
В.

А вообще, одно время популярна была эта теория, что со сменой имени меняется судьба человека. Всякие книжки-тренинги на эту тему выпускались. По мне, так это фигня полная. Судьба запрограммирована, что на роду написано, то и будет.
Еще женщинам советуют стиль и цвет волос менять, чтобы судьбу изменить. Ну была я и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и мелированой, и стрижки меняла от ультракороткой до длинных локонов. Как была неудачница в личной жизни, так и есть.

Вы не одна🙏

Жанна
#55
Принцесса

Согласна с предыдущим мнением... В моей жизни было примерно так же. Мне при рождении дали имя, которое меня совсем не устраивало, я его действительно ненавидела, внутри всё передергивалось, когда его называли, стеснялась знакомиться с людьми, многие даже смеялись, унижали меня из-за имени... Я с самого раннего детства придумывала себе другие имена и просила всех звать меня так:) Сейчас мне 20. Так вышло, что года два назад я полностью изменила окружение, и в то же время и имя... изменилось вообще все! Я по-другому ощущаю себя, обожаю своё имя, люблю и ценю себя, рядом со мной потрясающие люди, жизнь вообще другая. Просто в корне поменялось все. Если есть желание изменить имя - дерзайте, верьте в себя, живем ведь лишь один раз! Не обращайте внимание на мнение людей вокруг, те, кто вам дорог, поймут. Так случилось и у меня. Нужна будет помощь, обращайтесь!

Я тоже хочу в 30 лет поменять имя. Надоело все. Пустота. Ничего. В жизни. Что то делаешь делаешь. И все не впрок

Жанна
#56
Саргарита

Поменяла имя в 45 лет..просто не знала,что поменять можно..заодно и свою родную фамилию вернула после развода...фамилия мужа не несет ничего хорошего...во-первых мне самой стало спокойнее...намного..я стала уверенной и более жесткой...научилась говорить "НЕТ",чем озадачила тех,кто пользовался моей мягкостью...а с родной фамилией мне так спокойно...я так горжусь ею!!!второе : это то,что окружающие очень быстро привыкли к моему имени...все,кроме старшей сестры...она меня теперь зовет просто "Алексеевна"...народ говорит,что мне новое имя очень идет...Раньше была Анной...в честь прабабушки,у которой была ужасно тяжкая жизнь..а для меня всегда это имя было как мешок на плечах...в детстве я стеснялась его произносить..(не понимала почему)...Дочерей не называла в честь кого-то...у каждой пусть будет своя судьба..к удивлению очень быстро сменила все документы..за 2 нед.! я довольна!!!!

Я тоже Анна. И назвали в честь сестры бабушки с нелёгкой судьбой. Зачем. Неужели б. Не было больше фантазии. 30 лет мне не семьи не детей. Иногда задумываюсь очень. Все надоело. Невозможно

Жанна
#57
Гость

Сменила имя два дня назад, чувствую ужасный дискомфорт (а когда получала документы радовалась от всей души) как будто предала ...папу. Меня он назвал в честь первой любви и всю жизнь любил не меня а ту Аню (последние 2 года прям надоедал сравнением с ней) Маме неприятно, а я всю жизнь чувствовала будто им я не мое, придумывала себе разные..И вот решилась на смену. Теперь я Алина, знакомые недоумевают называют по старому а я раздражаюсь и испытываю дискомфорт( помогите как справится с этим

Да и такое может быть

Жанна
#58
Гость

Я сменила имя с соответствии с нумерологией - такое имя подобрала, которое и мне нравится и при это дает очень хорошее сочетание ФИО, потому что мое было крайне несчастливое, самое интересное, что я сразу начала чувствовать разницу внутри себя как только еще приняла решение, что буду менять, когда просто в голове держала новое имя. ощущения необыкновенные - я будто освободилась от каких-то оков, которые меня сковывали, к некоторым вещам поменялось отношение, это просто удивительно, как я изменилась. - все дело в том, какое имя себе подобрать - можно ведь так поменять, все равно, что шило на мыло или еще хуже будет, все дело в сочетании фамилии, имени, отчества

Так как подобрать?

Жанна
#59
Гость

Ну и зря. Пишет вам Анна.

Точно

Гость
#60
Гость

тряп ка ты!)
не имя надо менять, а себя. и жить так, как хочется, стремится к цели. и все будет! а как тебя зовут дело десятое. все все равно, кроме близких.

Тряпка тот,кто всего боится, даже имя поменять боится! Если человеку не нравится быть например Феклушей или Витюшей! Это не значит,что этот человек должен ходить и ненавидеть своё имя и себя за это, и вздрагивать каждый раз когда к нему обращаются! И фамилии так же! Если у него фамилия Фикалиев например! И что?! Он что должен нести эту фамилию с гордо поднятой головой всю жизнь?! Бред сивой кобылы! Человеку как комфортно так он и должен поступать,и я считаю не должен не читать тут ни чьих советов, а молча идти и делать как сам этого пожелает, а то доброжелателей куча я посмотрю!

Гость
#61
nstjdudka@rambler.ru

Что за тупизм?! Вы *****? Извините конечно, но это глупо считать что если поменять имя что-то изменится в вашей жизни!

Ничего не изменится, просто хотя бы человек будет себя чувствовать увереннее,вот и всё! Ну какая может быть Клава например действительно,если человеку некомфортно и стыдно со своим именем или фамилией ходить,зачем такие жертвы?! Пусть значит идёт и меняет! И не спрашивает ничьих советов! Это личная жизнь каждого! И не надо никому в неё лезть!

Гость
#62
Саргарита

Поменяла имя в 45 лет..просто не знала,что поменять можно..заодно и свою родную фамилию вернула после развода...фамилия мужа не несет ничего хорошего...во-первых мне самой стало спокойнее...намного..я стала уверенной и более жесткой...научилась говорить "НЕТ",чем озадачила тех,кто пользовался моей мягкостью...а с родной фамилией мне так спокойно...я так горжусь ею!!!второе : это то,что окружающие очень быстро привыкли к моему имени...все,кроме старшей сестры...она меня теперь зовет просто "Алексеевна"...народ говорит,что мне новое имя очень идет...Раньше была Анной...в честь прабабушки,у которой была ужасно тяжкая жизнь..а для меня всегда это имя было как мешок на плечах...в детстве я стеснялась его произносить..(не понимала почему)...Дочерей не называла в честь кого-то...у каждой пусть будет своя судьба..к удивлению очень быстро сменила все документы..за 2 нед.! я довольна!!!!

Ой мне тоже вот в голову взбрело поменять имя в 45))) и прямо не могу выбросить эту мысль из головы... Наташа красиво вроде,а вот Наталья аж бесит))) прямо слышать не могу...не знаю даже почему))) вот наверное последую вашему совету,люблю редкие красивые имена,тем более что у детей моих они именно такие,а у меня на каждом углу люди с таким именем....тем более,что живу теперь в другом городе,где про меня никто ничего не знает 😎Надо менять!))

Гость
#63
Гость

У меня характер изменился, да и жить дальше с именем придуманным моим отцом в честь любовницы, как-то не вставляло.

Й- оперный театр! У меня та же самая фигня! - Я названа в честь любовницы своего папаши... Это жуть.

Гость
#64
была Вера, стала Катя

У меня всё изменилось кардинально. Назвали в честь прабабушки, жизнь которой была очень несчастливой. Всю жизнь - сплошные неудачи, отсутствие личной жизни, люди смотрели как бы сквозь меня. Надоело. Решила стать Катей - дерзко и сексуально. Поменялось сразу ВСЁ!!! Поменяла документы, покрасилась в рыжий цвет, распрямила волосы. Через несколько дней стала встречаться с замечательным человеком - он остановил машину, проезжая мимо меня! Скоро поженимся! Родители, правда, перестали со мной разговаривать, но это их дело. Видимо, им нравилось, когда я была серой Верой, посвящавшей жизнь сидению возле них. Им это было удобно, в отличие от дерзкой Кати. Подруги тоже отвернулись, но тут, я думаю, банальная бабская зависть. Так что - меняйте имена, девчонки и мальчишки, если с ними вам плохо! Единственное, чем должны руководствоваться родители при выборе имени ребенку - это насколько счастливым он с ним будет.

Я тоже самое меняю Веру на Катерину

Гость
#65
В.

А вообще, одно время популярна была эта теория, что со сменой имени меняется судьба человека. Всякие книжки-тренинги на эту тему выпускались. По мне, так это фигня полная. Судьба запрограммирована, что на роду написано, то и будет.
Еще женщинам советуют стиль и цвет волос менять, чтобы судьбу изменить. Ну была я и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и мелированой, и стрижки меняла от ультракороткой до длинных локонов. Как была неудачница в личной жизни, так и есть.

Нет это неправда

Гость
#66
Анна

Ого вы прям как меня описываете. Я не умею говорить нет. Все пользуются. Депрессивная и неуверенная в себе. И тоже Анна. Хочу поменять имя, и нашла эту тему. Но не могу определиться Александра или Виктория

Александру ненадо в семье РОМАНОВЫХ мамать Александра и этим именем нельзя называть

Гость
#67
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Я так поняла, вы были Катей... Я когда-то тоже. Я с детства не любила это имя, оно мне казалось чужим. Ни характер не судьба не изменились. Но зато появилась уверенность в себе и желание жить, я стала принимать себя такой, какая я есть и даже любить. Уже большую часть жизни я Полина. А тех людей, кроме родителей, кто знал меня катей для меня нет. Мой муж не знает об этом. И все остальные тоже. Я ни разу не пожалела об этом, имя поменяла в 17 лет с нотариального разрешения родителей, чтобы оно нигде не фигурировало, свидетельство о рождении официально на Полину плюс свидетельство о перемени имени. 11 класс соответственно уже заканчивала Полиной

Гость
#68

Я так поняла, вы были Катей... Я когда-то тоже. Я с детства не любила это имя, оно мне казалось чужим. Ни характер не судьба не изменились. Но зато появилась уверенность в себе и желание жить, я стала принимать себя такой, какая я есть и даже любить. Уже большую часть жизни я Полина. А тех людей, кроме родителей, кто знал меня катей для меня нет. Мой муж не знает об этом. И все остальные тоже. Я ни разу не пожалела об этом, имя поменяла в 17 лет с нотариального разрешения родителей, чтобы оно нигде не фигурировало, свидетельство о рождении официально на Полину плюс свидетельство о перемени имени. 11 класс соответственно уже заканчивала Полиной

Гость
#69
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Не бывает счастливых или несчастливых имен, бывают имена, не подходящие конкретному человеку. Имя, это не просто набор букв. А катя имя многим не нравится и часто слышу о том, что поменяли это имя на другое. У нас в колледже была такая катя стала маша. Шило на мыло блин

Гость
#70
Марина не мое имя

Имя мне тоже Ваше не нравится.Особенно из -за всех Катюх,которых знаю ,мегеры

и ***

Гость
#71
Алина

А были ли проблемы при приеме на работу? Сейчас нужно указывать в анкетах, что имя было изменено
Случалось ли, что из-за смены имени отказывали от должности?

такое только в госструктуры надо. конечно, если у вас в документах расхождения этого не избежать. я имя в 17 лет поменяла, свидетельство о рождении выдали новое с пометкой дубликат. все документы уже на новое имя, аттестат, диплом и т.п. указываю только при получении загранпаспорта. ни в одной организации не указывала смену имени. только фамилию (меняла при вступлении в брак, свидетельство о браке прилагаю). работала администратором в клинике, завхозом на жд вокзале, завхозом в доме культуры.

Гость
#72
была Вера, стала Катя

У меня всё изменилось кардинально. Назвали в честь прабабушки, жизнь которой была очень несчастливой. Всю жизнь - сплошные неудачи, отсутствие личной жизни, люди смотрели как бы сквозь меня. Надоело. Решила стать Катей - дерзко и сексуально. Поменялось сразу ВСЁ!!! Поменяла документы, покрасилась в рыжий цвет, распрямила волосы. Через несколько дней стала встречаться с замечательным человеком - он остановил машину, проезжая мимо меня! Скоро поженимся! Родители, правда, перестали со мной разговаривать, но это их дело. Видимо, им нравилось, когда я была серой Верой, посвящавшей жизнь сидению возле них. Им это было удобно, в отличие от дерзкой Кати. Подруги тоже отвернулись, но тут, я думаю, банальная бабская зависть. Так что - меняйте имена, девчонки и мальчишки, если с ними вам плохо! Единственное, чем должны руководствоваться родители при выборе имени ребенку - это насколько счастливым он с ним будет.

впервые слышу чтобы кто-то захотел стать катей... наоборот избавлялись от этого имени. и сексуальности в нем нет, как и дерзости

Гость
#79
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Не бывает счастливых или несчастливых имен. Бывает не подходящие конкретному человеку

Гость
#80
Гость

Сменила имя два дня назад, чувствую ужасный дискомфорт (а когда получала документы радовалась от всей души) как будто предала ...папу. Меня он назвал в честь первой любви и всю жизнь любил не меня а ту Аню (последние 2 года прям надоедал сравнением с ней) Маме неприятно, а я всю жизнь чувствовала будто им я не мое, придумывала себе разные..И вот решилась на смену. Теперь я Алина, знакомые недоумевают называют по старому а я раздражаюсь и испытываю дискомфорт( помогите как справится с этим

Два дня назад!!! Вы всерьез думаете что что-то изменится? Привыкнуть надо, разносить имя. Кто называет по старому - в игнор. Жестко, но больше никак. А если вас будут называть шваброй или крысой или сапогом тоже отзываться будете? Человека называют так, как он позволяет. Вы имя меняли для того, чтобы отзываться на старое? Хоть мать, хоть кум, хоть кто называет по старому - не отзывайтесь. Привыкнут. А нет - их личная интимная драма

Гость
#81
Гость

Александру ненадо в семье РОМАНОВЫХ мамать Александра и этим именем нельзя называть

че за бредятина? обкурились что ли чего...

Гость
#82
Гость

впервые слышу чтобы кто-то захотел стать катей... наоборот избавлялись от этого имени. и сексуальности в нем нет, как и дерзости

да уж, какая там сексуальность. катька, котиха, катить...

Гость
#83

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Надина
#84
Zzz

Меня зовут Зиба. Отец в честь своей мамы назвал. Но мне совсем не нравится свое имя! Что думаете?

Красивое имя!) Запоминающееся, нетривиальное)

Гость
#85
Принцесса

Согласна с предыдущим мнением... В моей жизни было примерно так же. Мне при рождении дали имя, которое меня совсем не устраивало, я его действительно ненавидела, внутри всё передергивалось, когда его называли, стеснялась знакомиться с людьми, многие даже смеялись, унижали меня из-за имени... Я с самого раннего детства придумывала себе другие имена и просила всех звать меня так:) Сейчас мне 20. Так вышло, что года два назад я полностью изменила окружение, и в то же время и имя... изменилось вообще все! Я по-другому ощущаю себя, обожаю своё имя, люблю и ценю себя, рядом со мной потрясающие люди, жизнь вообще другая. Просто в корне поменялось все. Если есть желание изменить имя - дерзайте, верьте в себя, живем ведь лишь один раз! Не обращайте внимание на мнение людей вокруг, те, кто вам дорог, поймут. Так случилось и у меня. Нужна будет помощь, обращайтесь!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#86
Гость

И еще я еле-еле подобрала себе счастливое имя - столько имен перебрала, и все были неудачные, кое-как отыскала свое, и теперь я счааастлива ))))

Прежде чем дать имя у тебя родители не спросили и как могут спросит так вить, но как попало дать имя ребёнку нельзя почитал книгу понравился личность, или из сериала то что тебе нравится, 90х люди начали после сериала давать детям Изобелла, Изаура, Санпедро, и.т.д. А ребёнок как програмированный на это имя вырастит и ей или ему не понравится и возникнет вопрос почему такую имя давали ответ как всегда да так просто имя понравился просто так, не имеет значение как голову пришло назвали. Вот дают родители детям не думая последствия, некоторые сыновьям дают имя девчатую место взятых, девочка похоже имя на мужской.

Гость
#87
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Что за бред ?! Я Ирина ! Буду менять ….

Гость
#88
Аня:)

Меня зовут Марина,стану Анной

Марианна самый красивый выбор !)

Гость
#89
Гость

Мне никогда не нравилась своя фамилия и, чем старше я становилась, тем негативнее она для меня звучала. Обычно по фамилии к человеку обращаются в каких-то неблагоприятных ситуациях - в школе к доске вызывают или замечания делают, ну и т.д. Я уже и школу, и вуз закончила, стала взрослой, а от звучания своей фамилии меня просто передёргивало))) Просто так я её менять не хотела, так как никаких других аргументов кроме субъективного восприятия к этому не было, да и родственники не поняли бы, у меня с отцом хорошие отношения. Но вот когда я вышла замуж (в 23 года) - то сменила однозначно и не задумываясь. У меня сразу возникло ощущение, что я родилась и всю жизнь жила с новой фамилией, а то, что в паспорте была указана другая - просто досадная ошибка. Если раньше, когда надо было где-то назвать свою фамилию, каждый раз испытывала внутренний негатив и отвращение к себе, то новую фамилию я произношу с гордостью))) Кстати, с мужем я давно развелась, но возвращать себе девичью фамилию даже и мысли не было (хоть расставались мы с ним очень не хорошо). Окружающие не понимают моей радости от смены фамилии - по их мнению, что та, что другая - примерно одинаковы, звучат нейтрально и достаточно распространены.

Извините,а какая у вас была фамилия?

Гость
#90
В.

А вообще, одно время популярна была эта теория, что со сменой имени меняется судьба человека. Всякие книжки-тренинги на эту тему выпускались. По мне, так это фигня полная. Судьба запрограммирована, что на роду написано, то и будет.
Еще женщинам советуют стиль и цвет волос менять, чтобы судьбу изменить. Ну была я и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и мелированой, и стрижки меняла от ультракороткой до длинных локонов. Как была неудачница в личной жизни, так и есть.

Меняется все особенно внешность и характе

Новое имя
#91

Меня отец назвал в честь женщины с трагичной судьбой, которая просто проходила мимо, когда не знали как меня назвать. Отец с психическими особенностями, отношения с ним - это глава про борьбу. Потом он считал, что я позорю род. Я поменяла все инициалы, но уже взрослой в 30 лет. Он, кстати, вскоре умер. От изменения имени моя жизнь не изменилась, другой дело, что я решила взять свою жизнь в свои руки и сама нести ответственность, не нравится имя - измени и носи, которое нравится. Сама идея - никого не обвинять, а искать точку роста и выход изменила меня. Ну подписываться мне сейчас нравится, раньше искала псевдонимы. Еще у меня была публичная профессия. Надо изменить шаблоны мышления, привычки ума, тогда дело пойдет. Хорошая психотерапия и самоанализ помогает.

Гость
#92

35 лет меня бесит моё имя! Лиля, ну что за пупость я русская православная, Лиля, Ляля как будто с дцп. Ну полностью Лилия ещё норм. А мне очень нравится Мария, Маруся, Марийка. И решаюсь и как то, что люди скажут.

Гость
#93
Гость

Конечно поменялось! Я сразу же в 18 лет поменяла, на след день роллс роз купила, замуж вышла, двойню родила. А до этого у меня была ужасная социофобия и комплекс из-за имени Клавдия... А сейчас я Катя и все круто! Только родители и все родственники зовут все равно Клавой и считают менясумасшедшей...

Родственники негодяи

Гость
#94
Олеся_18

Привет всем, мне 18 лет, сейчас зовут меня Олеся :) Раньше была Яной, имя прежнее мне не нравилось, если я и говорила что хочу сменить имя то в шутку...Но потом я была у целительницы и они мне сказала что на мне негатив какой-то был...После этого я испугалась, и захотела сменить имя...Я не думала как на это отреагируют родственники...Имя Олеся пришло мне само, когда я думала над тем какое имя мне взять, мне кажется мне подсказал Бог...Так как я себя не видела с другими именами...А Олеся мне понравилось сразу, домашнее, нежное и такое ласковое :) А с именем Яна не могла раскрыться, изменения в характере есть, надеюсь что и судьба моя тоже изменится :) Я наконец нашла себя :)

Удачи, Олеся!

Гость
#95
Гость

тряп ка ты!)
не имя надо менять, а себя. и жить так, как хочется, стремится к цели. и все будет! а как тебя зовут дело десятое. все все равно, кроме близких.

Сам ты такой,не суди человека

Гость
#96
nstjdudka@rambler.ru

Что за тупизм?! Вы *****? Извините конечно, но это глупо считать что если поменять имя что-то изменится в вашей жизни!

Это них.... Не глупо ,вы наверное с луны?)

Гость
#97
Гость

Имя и правда корявое у вас, автор. Некрасивое, колкое и не мелодичное.

Имя красивое Клава!!!!_

Гость
#98
Гость

Что скрываешь, почти не Катя?

Камашка, ты что ли? Из Кати в Машу и снова Катей стала?

Гость
#99
Гость

Александру ненадо в семье РОМАНОВЫХ мамать Александра и этим именем нельзя называть

меня вот мама назвала своим именем натешей и я вот думаю поменять потому что думаю что у меня несчастья из за имени

Гость
#100

Ожидать,что что то кординально изменитмя не стоит. Конечно меняется энергетика, ваше состояние и т.д. Изменения не заметны сильео, но внутренне ты становишься другой и все

Гость
#101
Гость

Моя жизнь изменилась прежде всего тем, что я избавилась от лишнего дискомфорта, что уже очень немаловажно для хорошего настроения. Зачем лишний раз себя мучить и терпеть то, что можно легко исправить?! Возможно, имя тоже становится неприятным, если к вам часто обращались по имени неприятные люди (возможно даже, что в самом раннем детстве и вы этого не помните). Какие ещё перемены у меня произошли? Мне сложно об этом говорить, так как я понятия не имею, как бы сложилась моя жизнь, если б фамилию я не меняла. Моя жизнь всегда была весьма насыщенна событиями, а по мере взросления и увеличения возможностей - событий становится всё больше и они всё глобальнее))) Иногда думаю и о смене имени, так как по работе приходится много разъезжать по разным странам и оно сложно для восприятия иностранцам. Они постоянно коверкают первую букву, а в одной стране оно и вовсе смешно переводится, так что все смеются))) А хотелось бы свободно представляться, чтоб не приходилось 10 раз повторять, чтоб не переспрашивали постоянно и не смеялись)))

Галина бланка шо ли?

Гость
#102

Милые девочки! Мы меням одежду, прически, хобби и многое чего поэтому мы девочки! Я тоже до 2023 тоже буду менять имя если спросите почему? Отвечаю- меня зовут не по русски и вообще с детства мне имя моё не нравилось зовут Бегимай означает - королева луны, мама насмотрелась сериалов и назвала меня так, училась и выросла в России ни кто не обзывал и смешными словами не коверкали, нечем это имя не ассоциируется, просто мне не комфортно когда спрашивают как зовут и уже все называют Бегиша уменьшительно ласкательно, даже Бегиша не раслышав могут сказать Кеша? Евгеша? ПЕКЕША 🤦🏻‍♀️😁 когда устраивалась на работу просила чтобы в бейдже писали не полное имя, просто мне не комфортно, изучала читала характер, судьбу, ИМЕНИ Бегимай потому что мне значение нравится и по характеру, а как звучит и по внешее и в душе не воспринимаю! Понравились 3 имена по характеру и для моей внешности 1-Лилия 2-Лиана 3-Люция эти 3 имена схожи чертами характера с моим нынешним именем. А для милых девочек могу сказать только одно если вы хотите в душе и в сердце от души поменять имя меняйте, читайте характеристики имени подходит или нет, а самое главное у нас у девочек большую роль играет самовнушение как примете имя и хотите ли перемен и.т.д Меня лично устраивает моя судьба и внешность я только хочу поменять официально имя

Гость
#103
Гость

У дочки подружка поменяла Вероника на Веру,ну ее и звали с детства-Вера,ничего у нее не поменялось-а что может поменятся в 19 лет?Учится,есть парень.

Ну вот, а могло бы и не быть парня и т. д.!

Гость
#104
Гость

тряп ка ты!)
не имя надо менять, а себя. и жить так, как хочется, стремится к цели. и все будет! а как тебя зовут дело десятое. все все равно, кроме близких.

Во первых обзывать человека тряпкой уже плохо, а во втором как бы вы не верили, что судьба не зависит от имени, так есть в большинстве случаев имя накладывает определённый отпечаток на жизнь человека!

Гость
#105
В.

Если она правда Катя, имя ей менять не надо, неважно как оно звучит. Важно, что это очень хорошее, счастливое имя для женщины. Екатерина, Ирина- счастливые имена. Анна, Татьяна- несчастливые.

Яна, кстати тоже несчастливое!