Гость
Статьи
Есть ли здесь женщины …

Есть ли здесь женщины 30-35 лет не имеющий детей и отношений?

Как живете? Хотите ли создать семью или уже нет? Что для этого делаете? Как проводите время? Как отвлекаетесь от мыслей об одиночестве? Хотите ли детей?
В чем видите свою проблему?

Автор
1 286 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Ума
#1218

Продолжение к 1214.
Идеальными вижу для себя доверительные отношения со старшим партнером (37-45), человеком, который будет ко мне уважителен и добр. Ярких чувств и африканских страстей не надо. Особых требований к уровню дохода потенциального партнера не имею и на чужое добро не посягаю, главное - чтобы интересный собеседник, симпатичный и не альфонс. Впрочем, иллюзий не питаю и самоцели срочно найти мужчину у меня нет.

#1219

Мне 30! Никогда не было с.о. и уже, наверно, не будет! Печаль- мягко сказано! Неудачница!

сергей к
#1221
Гость

ГостьОй, прям ВСЕГДА прекрасно?

Сколько женщин на свете, которым дети жизнь испортили.
...ой -ой а может нужно вспомнить что такое любовь-из каких составляющий состоит... и для чего жить??? или эгоизм непобедим...
Как я, например, своей матери. Она всю свою жизнь на меня положила, а счастья и радости от меня все равно никакой не было.
А не надо жизнь класть, надо любить детей и уметь их воспитывать.

Гость
#1222
Гость

А какие еще бывают модели? Исправлять каждую ошибку с помощью родителей? На то и эволюция и развитие.

Гость

Когда пользуются умом предков, а не только своими шишками. А по сути это даже не свои шишки, это мнения чужих людей. Конкретных или просто каких-то там. Есть мнение по любому вопросу родителей, а есть и подружек, учителей, соседей и т.п. Ребенок должен к родителям прислушиваться, а не к тем, кто слаще поет.

А ошибки родителей кто исправит?)) Кто вовремя подскажет, что родители несут туфту? Только взгляд и мнение со стороны.
Это тоже эволюция и развитие.

Ребенок не прислушивается к песням, а присматривается к результатам.

Если его родители - неудачники, которые ничего особенного в жизни не достигли, то присматриваться он будет не к ним, а к тем, кто преуспел.

Пользоваться умом предков - это вообще бред полный. Их ум был актуальным на то время, а сейчас этот "ум" только вредит.

Гость
#1223
Гость

Как можно ребенку позволить решать самому, если ты уверен на все сто, что это принесет ему плохое?

Гость

И не инфантилы вырастут , а умные и осторожные люди, учитывающие опыт своих родителей.

Гость

Как раз инфантилами становятся те, кому дозволялось слишком часто принимать свои инфантильные, ведущие вбок или назад, решения. Жизнь в молодости короткая, пару таких незрелых решений примешь, потом не успеешь исправить.

Это может быть с вашей точки зрения плохо. Для кого-то "плохо" - это когда у ребенка нет ВО, а ремесло - это фЭ.
Или для вас может быть "плохо" уход в монастырь, проживание в стране третьего мира или уход на военную службу в интернациональных войсках.
Но это только ваше мнение, которое не истина в последней инстанции. У вашего ребенка может быть мнение другое.

Такие люди часто бывают душными.
Если бы я учитывала опыт своих родителей и к ним прислушивалась, то никогда бы не имела того, что имею. Гнила бы где-нибудь вместе с ними.

Если он принял решение как можно скорее от вас уйти и жить на свой счет, то он уже теоретически не может быть инфантилом.
Инфантил - это взрослый лоб, который до сих пор в вас нуждается и не может от вас отлепиться, а самостоятельно живущий человек инфантилом быть не может.

Гость
#1224

Эта тема здесь вовсе не оффтоп.

Если женщина в 35 лет ничего особенного не достигла - чему она может научить своих детей?

Была бы она замужем за успешным человеком - дети могли бы присмотреться к достижениям отца, мнением которого действительно можно дорожить.

Но ведь тут предлагают "рожать для себя", не имея ни собственного успеха, ни успешного мужа.

Гость
#1225
сергей к

...ой -ой а может нужно вспомнить что такое любовь-из каких составляющий состоит... и для чего жить??? или эгоизм непобедим....

Жить, Сережа, стоит хотя бы для того, чтобы на этой земле не намусорить и не наследить. Она и так переполнена миллионами никому не нужных и несчастливых людей. Или вы считаете, что если на полу полно окурков, можно спокойно бросить и свой? Я лично не считаю, что если грязи много, то нужно мусорить еще больше.

Главная составляющая любви к окружающим - это любовь к себе самому. Кто себя не любит, тот и другим толком любить не сможет.

Попробуйте прожить так, чтобы не оставлять после себя ни недовольных людей, ни негативных эмоций, ни разочарований, ни раздражения. Увидите, что это весьма непростая задача. Поработать в этой жизни есть над чем, скучать не будешь)

Гость
#1226
Гость

А ошибки родителей кто исправит?)) Кто вовремя подскажет, что родители несут туфту? Только взгляд и мнение со стороны.
Это тоже эволюция и развитие.

Ребенок не прислушивается к песням, а присматривается к результатам.

Если его родители - неудачники, которые ничего особенного в жизни не достигли, то присматриваться он будет не к ним, а к тем, кто преуспел.

Пользоваться умом предков - это вообще бред полный. Их ум был актуальным на то время, а сейчас этот "ум" только вредит.

ум и опыт это богатство, своим умом только шишки набьешь, если вообще свою жизнь не загубишь

Гость
#1227

абсолютный бред считать себя умнее родителей

Гость
#1228
Гость

Это может быть с вашей точки зрения плохо. Для кого-то "плохо" - это когда у ребенка нет ВО, а ремесло - это фЭ.
Или для вас может быть "плохо" уход в монастырь, проживание в стране третьего мира или уход на военную службу в интернациональных войсках.
Но это только ваше мнение, которое не истина в последней инстанции. У вашего ребенка может быть мнение другое.

Такие люди часто бывают душными.
Если бы я учитывала опыт своих родителей и к ним прислушивалась, то никогда бы не имела того, что имею. Гнила бы где-нибудь вместе с ними.

Если он принял решение как можно скорее от вас уйти и жить на свой счет, то он уже теоретически не может быть инфантилом.
Инфантил - это взрослый лоб, который до сих пор в вас нуждается и не может от вас отлепиться, а самостоятельно живущий человек инфантилом быть не может.

ваши слова свидетельствуют о том, что вы считаете своих родителей намного тупее себя, не более того, а это даже не гордыня, а глупость.

Гость
#1229
Гость

Эта тема здесь вовсе не оффтоп.

Если женщина в 35 лет ничего особенного не достигла - чему она может научить своих детей?

Была бы она замужем за успешным человеком - дети могли бы присмотреться к достижениям отца, мнением которого действительно можно дорожить.

Но ведь тут предлагают "рожать для себя", не имея ни собственного успеха, ни успешного мужа.

а вот с этим абсолютно согласна

Гость
#1230
Марта

На неликвид даже смотреть не хочу

А можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?
Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

Гость
#1231
Автор

А чтоб влюбится - это как лотерея.

Это не лотерея. Это состояние души. А объект всегда находится.

Гость
#1232
Лара

Гость

Кто видит в жизни ТОЛЬКО негатив, тот детей не заводит.

А мне жаль детей, которые рождаются сейчас, потому что в наше время надо не жить, а выживать.

Жаль нет машины времени. Отравить бы вас на годик в 1919, или в 1942, или даже 1953- вся бы дурь из башки вылетела враз

Гость
#1233
Гость

А можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?
Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

бабников и девственников

Гость
#1234
Гость

ум и опыт это богатство, своим умом только шишки набьешь, если вообще свою жизнь не загубишь

ну так у родителей своя жизнь, они на основании ее ум и опыт приобрели, кто знает какие испытания детям уготовлены...может им ваш опыт только во вред пойдет в определенной ситуации...

давать советы детям надо, даже необходимо и все, а право ребенка слушать и делать выводы или не делать....тем более свои мозги другому не вставишь...

Гость
#1235
Гость

А им так удобнее - все решить за них, чтобы легче было всё контролировать и ни за что не беспокоиться. Им так проще сохранить свою власть.

Ведь свобода всегда связана с риском. Дашь право выбора - будешь рисковать, а они не хотят.

+ миллион!!!!
просто интересно: вас сколько лет? дети есть? и кто вы М или Ж?

Гость
#1236
Гость

Мне 36, безнадежна. Никогда не будет ни семьи, ни детей. Жалко, конечно, но Б-гу неугодно сделать меня мамой.

Гость, извините, но бог здесь ни при чем. Вам этого не хочется ,видимо , самой.
от вас все зависит от вашего стремлен я и ваших действий. Я родила в 38 потому что очень этого хотела, соседка взяла ребенка из детдома в 45 лет. На работе одна тетя вышла замуж в 47 лет. Было бы желание, а на нет и суда нет. Не хотите, так при чем тут бог??

Гость
#1237
гостья

блин сколько деток ждут маленьких что б их усыновили,а Вы нету и не надо.Сколько случаев берут ребенка и через время появляется свой,а льбовь сама Вас найдет,главное надеяться и верить,а не ставить програму что вы ни кому не нужна.Верить в себя..

Вот только не надо эти сюси-пуси. Это не дети войны. Это дети маргиналов с соответствующими проблемами. Честь и хвала тем, кто взяв ребенка, сумел его сделать нормальным членом общества. Но человек должен знать заранее на что он идет и что его может ожидать. И уж конечно это не путь для 30-40 летней незамужней интровертки. 30-40 тысяч возвратов ежегодно!

Гость
#1238
Гость

ГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?

Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

бабников и девственников

девственников в 35 вычернуть согласна, причем двумя руками за! До 35 девственик потом уже боится женщ н и отношений как огня.
А вот бабников не надо вычеркивать, они способны сделать счастливой женщину, ну контролировать его придется всю жизнь ну и что? Женится то он на тебе.и способен многое дать в плане эмоций, секса да просто он очень хорошо понимают женщин

Гость
#1239
Гость

Ой, прям ВСЕГДА прекрасно?
Сколько женщин на свете, которым дети жизнь испортили.
Как я, например, своей матери. Она всю свою жизнь на меня положила, а счастья и радости от меня все равно никакой не было.

Есть такие мамани, любящие навесить вину на детей. "Ах, если бы не ты, то я бы..." Никакого бы не было БЫ. Дети ничему не мешают. Разве что только самому процессу их производства)))) Это я вам как многодатная мама и бабушка говорю, а так же как ведущий и хорошо зарабатывающий специалист, нормальная хозяйка и до сих пор сексуально активная те.тка

Гость
#1240
Гость

абсолютный бред считать себя умнее родителей

Бред считать своего ребенка априори глупее себя. Если он не УО, естественно.

Гость
#1241
Гость

ГостьГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?



Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?



бабников и девственников
девственников в 35 вычернуть согласна, причем двумя руками за! До 35 девственик потом уже боится женщ н и отношений как огня.
А вот бабников не надо вычеркивать, они способны сделать счастливой женщину, ну контролировать его придется всю жизнь ну и что? Женится то он на тебе.и способен многое дать в плане эмоций, секса да просто он очень хорошо понимают женщин

упаси боже, потом лечись от всяких зппп...

это он думает, что понимает и пытается манипулировать, так смешно становится, когда такие чудаки подкатывать начинают...

да и эмоции мне на фиг не сдались, у меня от них давление поднимается, преданность мне нужна, уверенность, что не оставит в трудную минуту, но такое от мужчины вряд ли дождешься...

Гость
#1242
Гость

ГостьЭто может быть с вашей точки зрения плохо. Для кого-то "плохо" - это когда у ребенка нет ВО, а ремесло - это фЭ.

Или для вас может быть "плохо" уход в монастырь, проживание в стране третьего мира или уход на военную службу в интернациональных войсках.

Но это только ваше мнение, которое не истина в последней инстанции. У вашего ребенка может быть мнение другое.



Такие люди часто бывают душными.

Если бы я учитывала опыт своих родителей и к ним прислушивалась, то никогда бы не имела того, что имею. Гнила бы где-нибудь вместе с ними.



Если он принял решение как можно скорее от вас уйти и жить на свой счет, то он уже теоретически не может быть инфантилом.

Инфантил - это взрослый лоб, который до сих пор в вас нуждается и не может от вас отлепиться, а самостоятельно живущий человек инфантилом быть не может.
ваши слова свидетельствуют о том, что вы считаете своих родителей намного тупее себя, не более того, а это даже не гордыня, а глупость.

Отнюдь. Гость 2266121040 мыслить очень даже разумно. И если он (она) ещё достаточно молод, то прямо снимаю шляпу.

Гость
#1243
Гость

ГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?

Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

бабников и девственников

С девственниками более-менее понятно. А кого считать бабником? Т.е. где норма, если на одном конце шкалы "девственник" - на другом "бабник"?
Или вот разведенныё мужчины с детьми и алиментами- это ликвид для 30-35 летних дев? Или неликвид?

Гость
#1244
Гость

ну так у родителей своя жизнь, они на основании ее ум и опыт приобрели, кто знает какие испытания детям уготовлены...может им ваш опыт только во вред пойдет в определенной ситуации...
...

+100 Сейчас я дама в возрасте, до сих пор сама себе говорю "как замечательно, что я была непослушной дочерью". ))))
Естественно, мои родители желали мне только добра, но если бы я последовала их советам, то просто прожила бы чужую жизнь и вряд ли была бы счастлива. Они советовали то, что было хорошо для них, а у меня совершенно другой психотип.

Гость
#1245
Автор

Ну почему же принца, и сказочной любви? Просто любви, а не жить вместе ради штампа в паспорте.

ты еще попробуй получи этот штамп в паспорт, даже по любви еле заставишь, а она без любви говорит про штамп, ду роч ка наивная, поди вообще отношений не было?

Гость
#1246
Гость

бабников и девственников
С девственниками более-менее понятно. А кого считать бабником? Т.е. где норма, если на одном конце шкалы "девственник" - на другом "бабник"?
Или вот разведенныё мужчины с детьми и алиментами- это ликвид для 30-35 летних дев? Или неликвид?

вполне ликвид, почему нет..

бабник в принципе нормально когда ему до 25 ти, познавать женщин тоже нужно, но пристарелый мачо это не то что даже грустно, это уже плачевное зрелище...

Гость
#1247
Гость

вполне ликвид, почему нет.....

а вот на соседней ветке в разделе Брак нешуточная дискуссия на тему "разведенный мужчина с детьми (живущими с БЖ) - это полный неликвид для бездетной дамы 30-35 лет

Гость
#1248
Гость

Гость

ну так у родителей своя жизнь, они на основании ее ум и опыт приобрели, кто знает какие испытания детям уготовлены...может им ваш опыт только во вред пойдет в определенной ситуации...

...

+100 Сейчас я дама в возрасте, до сих пор сама себе говорю "как замечательно, что я была непослушной дочерью". ))))
Естественно, мои родители желали мне только добра, но если бы я последовала их советам, то просто прожила бы чужую жизнь и вряд ли была бы счастлива. Они советовали то, что было хорошо для них, а у меня совершенно другой психотип.

это конечно стоит родителям лишних седых волос))) но зато потом будет возможность с детьми иметь дружеские скажем так отношения...

тем более самый трудный это переходный возраст ребенка, психологи сами говорят дайте детям возможность перебесится, ведь происходит чудовищный гормональный всплеск, важна просто поддержка родителей в этот период...

Гость
#1249
Гость

а вот на соседней ветке в разделе Брак нешуточная дискуссия на тему "разведенный мужчина с детьми (живущими с БЖ) - это полный неликвид для бездетной дамы 30-35 лет

а почему?

свои дети у него уже есть, не будет от меня требовать или им бабла жалко для детей?

Гость
#1250
Гость

бабник в принципе нормально когда ему до 25 ти, познавать женщин тоже нужно, но пристарелый мачо это не то что даже грустно, это уже плачевное зрелище...

Зачем 25-летнему жениться на 30-35 летней? Т. е. 35-40 мужчин, имеющих секс тоже вычеркиваем?
А состояние кошелька насколько значимо для ликвидности мужчины?

Гость
#1251
Гость

а почему?

свои дети у него уже есть, не будет от меня требовать или им бабла жалко для детей?

почитайте, я так и не смогла понять логику
но общий посыл такой: если мужчина женился на бездетной, то и своих детей от предыдущего брака он должен полностью вычеркнуть из жизни и создавать семью с чистого листа.

Гость
#1252
Гость

А можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?
Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

бедных

Гость
#1253
Гость

а вот на соседней ветке в разделе Брак нешуточная дискуссия на тему "разведенный мужчина с детьми (живущими с БЖ) - это полный неликвид для бездетной дамы 30-35 лет

все зависит от того, какой доход у этого разведенца, так как иной разведенец даже после уплаты алиментов имеет больше денег, чем никогда не женатый и без детей, только и всего. Если денег на всех хватит ему(на детей от БЖ+на новую семью и нового ребенка), то все нормально. Если нет - в сад.

Гость
#1254
Гость

+100 Сейчас я дама в возрасте, до сих пор сама себе говорю "как замечательно, что я была непослушной дочерью". ))))

Естественно, мои родители желали мне только добра, но если бы я последовала их советам, то просто прожила бы чужую жизнь и вряд ли была бы счастлива. Они советовали то, что было хорошо для них, а у меня совершенно другой психотип.

это конечно стоит родителям лишних седых волос))) но зато потом будет возможность с детьми иметь дружеские скажем так отношения...

тем более самый трудный это переходный возраст ребенка, психологи сами говорят дайте детям возможность перебесится, ведь происходит чудовищный гормональный всплеск, важна просто поддержка родителей в этот период...

Если бы только волос))) Как я в клинику неврозов не загремела, пока дети не повзрослели))))
Конечно, проще было надавить и жить спокойно, потом говорить "я на тебя жизнь положила"

Гость
#1255
Гость

Зачем 25-летнему жениться на 30-35 летней? Т. е. 35-40 мужчин, имеющих секс тоже вычеркиваем?
А состояние кошелька насколько значимо для ликвидности мужчины?

вроде про женитьбу речь не шла...

что значит имеющих секс?

альфонса и бездельника тоже вычеркиваем..

Гость
#1256
Гость

все зависит от того, какой доход у этого разведенца, так как иной разведенец даже после уплаты алиментов имеет больше денег, чем никогда не женатый и без детей, только и всего. Если денег на всех хватит ему(на детей от БЖ+на новую семью и нового ребенка), то все нормально. Если нет - в сад.

та вроде как там больше не на алименты жалуются, а на общение отца с детьми

Гость
#1257
Гость

Гостьа почему?



свои дети у него уже есть, не будет от меня требовать или им бабла жалко для детей?

почитайте, я так и не смогла понять логику
но общий посыл такой: если мужчина женился на бездетной, то и своих детей от предыдущего брака он должен полностью вычеркнуть из жизни и создавать семью с чистого листа.

тупизм.....

Гость
#1258
Гость

абсолютный бред считать себя умнее родителей

да ну? )) возраст не равно знаниям, есть полно людей, доживших до 50-60 лет и оставшихся глупыми, а другой чел в 25 поумнее

Гость
#1259
Гость

та вроде как там больше не на алименты жалуются, а на общение отца с детьми

да пусть общается, что такого? или они хотят, чтоб муж дома на привязи сидел? нафига? пусть общается, когда мужик только на работу ходит и дома сидит, от него взвоешь спустя какое-то время

Гость
#1260
Гость

ГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?

Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?
бедных

критерий бедности? наличие своего жилья? сколько человек может содержать и на каком уровне? согласен ли иметь жену-домохозяйку?

Гость
#1261
Гость

ГостьГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?



Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?

бедных
критерий бедности? наличие своего жилья? сколько человек может содержать и на каком уровне? согласен ли иметь жену-домохозяйку?

Естественно свое жилье, доход - от определенного уровня, возможность содержать жену и хотя бы 1 ребенка.
Можно надеяться, что его доход возрастет, когда и тебе и мужчине меньше 25-28 лет, а когда больше, тут надеяться не на что, что есть, то есть, и конечно нищеброды не нужны, зачем? Тогда уж одной лучше.

Гость
#1262
Гость

да пусть общается, что такого? или они хотят, чтоб муж дома на привязи сидел? нафига? пусть общается, когда мужик только на работу ходит и дома сидит, от него взвоешь спустя какое-то время

Вот типичная цитата
"Одного не могу понять: если мужикам так дороги дети от БЖ, ПОЧЕМУ вы не живете с их мамами? Ради детей нужно терпеть, сохранять семью. И САМОМУ растить этих детей. Так нет же - лезут в новые браки за новыми отношениями, чувствами, и тащат туда свои хвосты!!! Никому не нужны чужие дети! И не надо и сердобольности и "цветах любви". Женщина будет растить только своих детей, чужих всегда будет ненавидеть"

Гость
#1263
Гость

Вот типичная цитата
"Одного не могу понять: если мужикам так дороги дети от БЖ, ПОЧЕМУ вы не живете с их мамами? Ради детей нужно терпеть, сохранять семью. И САМОМУ растить этих детей. Так нет же - лезут в новые браки за новыми отношениями, чувствами, и тащат туда свои хвосты!!! Никому не нужны чужие дети! И не надо и сердобольности и "цветах любви". Женщина будет растить только своих детей, чужих всегда будет ненавидеть"

кошмар, ну понятно почему тет ки одни, как это чужих ненавидеть? и растить их не надо, пусть их БЖ растит

Гость
#1264
Гость

ГостьЗачем 25-летнему жениться на 30-35 летней? Т. е. 35-40 мужчин, имеющих секс тоже вычеркиваем?

А состояние кошелька насколько значимо для ликвидности мужчины?

вроде про женитьбу речь не шла...

что значит имеющих секс?

альфонса и бездельника тоже вычеркиваем..

Там изначально был посыл о неликвидности мужчин для серьёзных отношений и брака для женщин 30-35 лет
Имеющих секс - значит они "любят" не только свой кулачок в ожидании единственной, а имеют "несерьёзные" связи с женщинами.

Гость
#1265
Гость

Вот типичная цитата
"Одного не могу понять: если мужикам так дороги дети от БЖ, ПОЧЕМУ вы не живете с их мамами? Ради детей нужно терпеть, сохранять семью. И САМОМУ растить этих детей. Так нет же - лезут в новые браки за новыми отношениями, чувствами, и тащат туда свои хвосты!!! Никому не нужны чужие дети! И не надо и сердобольности и "цветах любви". Женщина будет растить только своих детей, чужих всегда будет ненавидеть"

ну так пусть и не связываются с такими мужчинами, в чем проблема..

Гость
#1266
Гость

ГостьГостьЗачем 25-летнему жениться на 30-35 летней? Т. е. 35-40 мужчин, имеющих секс тоже вычеркиваем?



А состояние кошелька насколько значимо для ликвидности мужчины?



вроде про женитьбу речь не шла...



что значит имеющих секс?



альфонса и бездельника тоже вычеркиваем..
Там изначально был посыл о неликвидности мужчин для серьёзных отношений и брака для женщин 30-35 лет
Имеющих секс - значит они "любят" не только свой кулачок в ожидании единственной, а имеют "несерьёзные" связи с женщинами.

если он сам по себе, то пусть делает что хочет...

Гость
#1267
Гость

ГостьГостьГостьА можно критерии неликвида для женщины 30-35 лет?







Ну всяких там алкашей-нариков вычеркнем сразу. А ещё кого вычеркиваем?



бедных

критерий бедности? наличие своего жилья? сколько человек может содержать и на каком уровне? согласен ли иметь жену-домохозяйку?
Естественно свое жилье, доход - от определенного уровня, возможность содержать жену и хотя бы 1 ребенка.
Можно надеяться, что его доход возрастет, когда и тебе и мужчине меньше 25-28 лет, а когда больше, тут надеяться не на что, что есть, то есть, и конечно нищеброды не нужны, зачем? Тогда уж одной лучше.

А вот содержать он должен их пожизненно или на период декрета? Или до какого-то определенного возраста ребенка? А если женщина работает в каких пропорциях желательны их доходы 50-50, или 20Ж-80М? или как? мне просто интересно, не сочтите за назойливость
просто я знаю много парней такого же возраста, которые говорят "любовницу найти просто, а жену очень тяжело", вот и пытаюсь понять почему вы друг друга "бракуете"

Гость
#1268
Гость

Там изначально был посыл о неликвидности мужчин для серьёзных отношений и брака для женщин 30-35 лет

Имеющих секс - значит они "любят" не только свой кулачок в ожидании единственной, а имеют "несерьёзные" связи с женщинами.

если он сам по себе, то пусть делает что хочет...

Но всё равно не поняла: такого считать бабником и заносить в неликвид, или все же оставить в потенциальных женихах?