Гость
Статьи
Дочки или сыновья

Дочки или сыновья

Давайте немного пофантазируем😊
Если бы у вас была возможность выбирать пол ребёнка, но только в том случае если все дети будут этого пола, то что бы вы выбрали? Иметь только дочек или только сыновей? Если есть причина, то почему?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Пол ребенка выбрать нельзя, любят за то, что это маленького человечка ты выносила и родила.К чему эти воспаленные фантазии-непонятно.

Trigger
#2

Не люблю чужие условия .
Мне и дочки и сыновья нравятся .
Сыновей двое , одна дочь , одна сноха ( пока) , одна внучка ( пока )

Захария
#3

я как то думала об этом..
Относительно того, кому тяжелее вообще, абстрактно, в жизни
Абстрактному мальчику, или абстрактной девочке
Поняла, что абстракций нет
Конкретному мальчику, конкретной девочке ( потом взрослым) могут выпасть такие конкретные драмы жизненные...
И я знаю таких и девочек, и мальчиков
Так что, ответа нет..

Али- баба
#4

Мне дочку хотелось. Первым стал сын. Ну, думаю, второй будет доча...🖕
Я его как- то и невзлюбил поначалу. Ну, сам не ювелир...сын то причем? А жена в восторге, любит сыновей...Они ее тоже любят. Ну и меня за компанию. ))А маленькую девочку , беззубую, все же надеюсь подержать на руках...она мне обязательно улыбнется... Пардон, за слюни.

Гость
#5

Дочек
Но вообще и дочку и сына хочу)

Гость
#6

С мальчиками удобнее, меньше проблем. Девочку потом надо пристраивать, замуж выдавать, что бы не видеть ее похоть, да к тому же она затребует ресурс у матери и получит шиш. Мальчики молодцы всё сами и маму любят, девочки змеюги

Гость
#7

Однозначно мальчики. Девочки это дорого и больше проблем, как писали выше захочет пол царства и ничего не делать.

Али- баба
#8

Оптимально...2 старших сына и лапочка- дочка. И вниманием, заботой, любовью, никого не обделять. Тогда будет гармония...братья за сестру, сестра за братьев. Мое видение.

#9

И сыновья и дочки и никак иначе))

#10
Али- баба

Оптимально...2 старших сына и лапочка- дочка. И вниманием, заботой, любовью, никого не обделять. Тогда будет гармония...братья за сестру, сестра за братьев. Мое видение.

Идеально)))

Гость
#11

Главное, чтобы здоровые и умные дети, и чтобы дружили между собой. Пол- это уже дело десятое.

Али- баба
#12
Valeri

Идеально)))

Здравствуй, Валерия. Ты тоже поскребыш в семье родителей? Имешь старших братьев, которые за тебя скалой? У жениха колени не трясутся? Я, шучу🤭

#13
Али- баба

Здравствуй, Валерия. Ты тоже поскребыш в семье родителей? Имешь старших братьев, которые за тебя скалой? У жениха колени не трясутся? Я, шучу🤭

Доброго вечера)) Я самая старшая из всех))
А муж тоже из многодетной семьи, только он второй по счету))

Али- баба
#14
Valeri

Доброго вечера)) Я самая старшая из всех))
А муж тоже из многодетной семьи, только он второй по счету))

Завидую и печалюсь. А мы с женой позднии и одинокие. Оба единственные у своих родителей.Дети, ну что дети...у них своя жизнь.А так бы хотелось иметь сестренку, братишку. Увы, сидим и плачем с женой.

Гость
#15
Мерцающая

Пол ребенка выбрать нельзя, любят за то, что это маленького человечка ты выносила и родила.К чему эти воспаленные фантазии-непонятно.

господи, ну неужели нельзя просто представить , пафантозировать🤦‍♀️

#16
Али- баба

Завидую и печалюсь. А мы с женой позднии и одинокие. Оба единственные у своих родителей.Дети, ну что дети...у них своя жизнь.А так бы хотелось иметь сестренку, братишку. Увы, сидим и плачем с женой.

Ну зато сыновья есть, которые, могут подарить не по одному внуку или внучке)))

Гость
#17
Гость

С мальчиками удобнее, меньше проблем. Девочку потом надо пристраивать, замуж выдавать, что бы не видеть ее похоть, да к тому же она затребует ресурс у матери и получит шиш. Мальчики молодцы всё сами и маму любят, девочки змеюги

что значит замуж пристраивать? она что щенок которого пристратвают в добрые руки? и что значит видеть ее похоть?

Али- баба
#18
Valeri

Ну зато сыновья есть, которые, могут подарить не по одному внуку или внучке)))

Не один раз свечку в церкви ставил)) Ну хоть сам берись)). А я еще не нехочуха

#19
Али- баба

Не один раз свечку в церкви ставил)) Ну хоть сам берись)). А я еще не нехочуха

Ну значит не готовы пока к этому)) Всему свое время, как говорят))

Али- баба
#20
Valeri

Ну значит не готовы пока к этому)) Всему свое время, как говорят))

Ох , Валерка... ты еще и дипломатка)) Да, время тик- так, тик- так. Помню у бабушки были деревянные часы с кукушкой и с гирей на цепочке. Гирю надо было поднимать и часы гулко тикали. Все...опять зафлудил.

#21
Али- баба

Ох , Валерка... ты еще и дипломатка)) Да, время тик- так, тик- так. Помню у бабушки были деревянные часы с кукушкой и с гирей на цепочке. Гирю надо было поднимать и часы гулко тикали. Все...опять зафлудил.

Дождетесь, обязательно дождетесь этого)))
А что касается часов.. я такие в детстве видела у прабабушки в деревне)))

#23

Только дочек. У меня одна, но все же, больше не надо

#24
Гость

Однозначно мальчики. Девочки это дорого и больше проблем, как писали выше захочет пол царства и ничего не делать.

Смотря, как вы будете одевать и девочку, и мальчика, на того и дороже

Нина
#25

Дочек. Мальчики для меня это вообще расходный материал природы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: