Гость
Статьи
переезд или остаться?

переезд или остаться?

как считаете, стоит ли уезжать в другой город,чтобы хоть что-то изменить в своей жизни? в родном городе у меня нет ни работы, ни мужа, ни детей,ни молодого человека, ни друзей -короче ничего у меня нет)))но в то же время и в чужом городе у меня ничего нет)) только шанс на новую жизнь, новые знакомства,новые впечатления - стоит ли ради этого менять город? (снимать квартиру буду с девочками, работать буду 100%- новые знакомства и впечатления гарантированы)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если вам скажут нет, вы не поедете? своих мозгов что ли нет

Гость
#2

Да вы можете хоть в другую страну переехать, только от себя вы никуда не денетесь!!! люди, думающие, что новые знакомства или переезд в другой город решат их проблемы так и будут переезжать туда сюда.

Гость
#3
Гость

а если вам скажут нет, вы не поедете? своих мозгов что ли нет

хочу просто услышать советы

Гость
#4

А вернуться, если что обратно сможете, есть куда? А почему в своем городе не работаете ,а в другом 100% будете? Может, для начала попробовать дома поработать-100% "новые знакомства и впечатления гарантированы" (с)

Гость
#5
Гость

А вернуться, если что обратно сможете, есть куда? А почему в своем городе не работаете ,а в другом 100% будете? Может, для начала попробовать дома поработать-100% "новые знакомства и впечатления гарантированы" (с)

)))) я работала дома -сейчас без работы -вот и думаю что есть пока время что-то изменить в жизни

Гость
#6

если хорошие отношения с родителями,то не надо.

Гость
#7
Гость

если хорошие отношения с родителями,то не надо.

живу с мамой и бабушкой. постоянно сижу дома за компом. на кухне все делаю не так,как надо маме....

Гость
#8

Делаю не так как надо- с этого и начинать надо было

Гость
#9
Гость

Делаю не так как надо- с этого и начинать надо было

во ду-ра

Гость
#10

Ну раз вас ничего особо не держит, то почему бы и не попробовать. Дайте себе срок, например полгода, посмотрите как всё будет складываться в другом городе. Если не заладится, то возвращайтесь обратно, благо там вас родня ждать будет.

натуля
#11

Отличный способ изменить жизнь-я не пожалела.

Гость
#12
натуля

Отличный способ изменить жизнь-я не пожалела.

можно подробней? опишите свою историю от и до,спасибо))

Анна Стахова
#13

а вы откуда и куда хотите переехать? я сама переехала в Ярославль из маленького городка Тутаев. И скиталась по съемным квартирам, комнатам 4 года. А сейчас взяла в ипотеку квартиру двухкомнатную в жилом комплексе Зеленый Бор и абсолютно счастлива! вот сайт фирмы http://мжкзеленыйбор.рф. Правда, чтобы накопить на это дело, пришлось на двух работах одновременно трудиться. но это были любимые работы, поэтому все не зря)