Гость
Статьи
.Всё не так, как …

.Всё не так, как должно быть в 21

Моя жизнь, к ужасу для меня, идет под откос. Обычно, люди в минуты отчаяния на что-то надеются, верят в лучшее, это помогает им жить дальше, к сожалению я реалистка и понимаю, что не будет никакой "манны небесной"...К своим 21 годам у меня нет настоящих, верных друзей, несмотря на то, что я общительная, интересная и с самого дет. сада всегда была в гуще событий - в 21 год я одна. Конечно есть знакомые, приятели с универа- но это совсем ни то. По поводу личной жизни -отшивала всех подряд, крутила носом, зная, что еще вся жизнь впереди и большой выбор, в итоге многие мои знакомые уже замуж вышли, а у меня даже на примете любимого нет, никто не нравится даже. Со здоровьем тоже проблемы, хотя всегда все было хорошо, а щас как проклял кто-то.
Состояние просто ужасное, не за что зацепиться, просто я представляю в голове, как должна была сложиться моя жизнь, всё должно было быть по-другому, учитывая мои внешние данные, интеллект, разностороннее развитие, а складывается всё так, словно я забитый гадкий утёнок..Мне страшно. .Одно дело жить по возможностям, и хотеть чего-то лучшего, и совсем другое - жить, зная, что все должно было быть по-другому...Меня бросает в дрожь, что проходят лучшие годы моей жизни, а я только и делаю, что переживаю, толком никуда не хожу кроме универа, не вижу смысла..даже на ДР пригласить некого, из некогда уверенной и счастливой девочки я превратилась в грустную злюку...Как выбраться из этого.??Помогите...

грустная злюка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне 25 и это полная *опа,я хочу убится!а вам 21 еще нормально,не грустите

Гость
#2

Не бывает ни друзей, ни подруг, а муж потенциальный враг. Надо быть САМОДОСТАТОЧНОЙ.

Окс
#3

Господи, в 21 год вы ребенок еще. Я в 27 сейчас новую жизнь начинаю, переезжаю в другую страну, язык, адаптация и ноль друзей ! ни родителей, никого! но я не боюсь! потому что у тебя есть жизнь в которой есть все! проходи и бери!!

Гость
#4

Автор, и смех и грех вас читать! Вам только!!! 21, у вас реально вся жизнь впереди, встретите вы еще своего принца и все у вас Будет! Просто у вас, тёмная полоса в жизни, но она пройдет непременно, это закон жизни! Удачи, любви и счастья вам!

Гость
#5

Рассталась с парнем,уже 2 месяца((Не могу забыть,нету настроения,жить не хочется!Помогите советом,пожалуйста

Мимо проходила
#6

Вам только 21, а мне 30 и та же фигня... Как будто мою ситуацию описали.

Гость
#7

Вы ничего особенного не написали, у всех так, и все думают, что "все должно быть по-другому". но это ваша жизнь такая какая есть, другой не будет

keep calm
#8

Ох,авторша..) я ненамного старше тебя,но с высоты своих 25 лет попробую рассказать свой,хоть и маленький,но жизненный опыт:

1. Друзья. Настоящие,верные - это редкость,причем большая. Что понимается под этим словом? Совместный отдых, времяпровождение? Это не друзья, это приятели. Если ты об этом, автор, то приятелей найти не сложно, достаточно быть открытой в общении, больше знакомиться,интересоваться людьми. Лично я для себя поняла,что лучший друг это парень/муж либо родители.
2. Личная жизнь триста раз еще наладится. Если отшивала всех подряд, то это только лишний раз доказывает, что своего человека ты еще не встретила; а потому - забей и не парься,все будет.
3. Здоровье - проблемы могут застать врасплох и в 21,и в 11, а может быть, только в 50. От этого никто не застрахован, лечись. я страшный ипохондрик, переживаю за любую мелочь в своем здоровье,но как-то со временем поняла, что паникой делу не поможешь.

Кстати, а что конкретно со здоровьем, автор??

Гость
#9

давайте завтра погуляем

Гость
#10

Мне тоже 21 и я самая несчастливая девушка

Настюшка
#11

Автор , не завидуйте вы тем кто рано замуж выскочил!! вам всего лишь 21 год!! Потом они вашей свободе завидовать сами начнут) У меня так с подругами было. Учитесь, развивайтесь, измените что-то в себе, прекратите ныть без повода. Подруг ищите новых, больше сами идите на контакт.

Гость
#12
грустная злюка

Моя жизнь, к ужасу для меня, идет под откос. Обычно, люди в минуты отчаяния на что-то надеются, верят в лучшее, это помогает им жить дальше, к сожалению я реалистка и понимаю, что не будет никакой "манны небесной"...К своим 21 годам у меня нет настоящих, верных друзей, несмотря на то, что я общительная, интересная и с самого дет. сада всегда была в гуще событий - в 21 год я одна. Конечно есть знакомые, приятели с универа- но это совсем ни то. По поводу личной жизни -отшивала всех подряд, крутила носом, зная, что еще вся жизнь впереди и большой выбор, в итоге многие мои знакомые уже замуж вышли, а у меня даже на примете любимого нет, никто не нравится даже. Со здоровьем тоже проблемы, хотя всегда все было хорошо, а щас как проклял кто-то. Состояние просто ужасное, не за что зацепиться, просто я представляю в голове, как должна была сложиться моя жизнь, всё должно было быть по-другому, учитывая мои внешние данные, интеллект, разностороннее развитие, а складывается всё так, словно я забитый гадкий утёнок..Мне страшно. .Одно дело жить по возможностям, и хотеть чего-то лучшего, и совсем другое - жить, зная, что все должно было быть по-другому...Меня бросает в дрожь, что проходят лучшие годы моей жизни, а я только и делаю, что переживаю, толком никуда не хожу кроме универа, не вижу смысла..даже на ДР пригласить некого, из некогда уверенной и счастливой девочки я превратилась в грустную злюку...Как выбраться из этого.??Помогите...

щитовидка шалит чтоли, настроение соответствующее)

512345
#13

вы такая же как все.

Мини
#14

У меня похоже, а мне 26
21 это совсем еще ничто.. Какой там замуж)))

Гость
#15

мне 22, ситуация похожая, тоже все переживала, что одна,хоть и данными далеко не обделена, нашла парня все норм, а он меня изнасиловать ***** пытался, я спортом занимаюсь, хаблак ему разбила и машину побила, но на душе все равно какашка осталась.. так, что не торопи время, спасибо Богу за то, что есть... я решила буду ждать и не парится, все будет норм)))

Гость
#16

привет. та же ситуация, точь в точь. мне тоже 21. никогда не думала что моя жизнь станет такой.

Гость
#17

мне 26, и я поняла, что подруг мне не надо, а своего мужчину вы ещё встретите.

Буратино
#18

Ой, автор, мне бы ваши проблемы)))

Гость
#19
грустная злюка

интеллект, разностороннее развитие

гм.... а по теме и не скажешь.
автор, если кратко - всё в ваших руках. цели есть - достигайте

Гость
#20
Окс

Господи, в 21 год вы ребенок еще. Я в 27 сейчас новую жизнь начинаю, переезжаю в другую страну, язык, адаптация и ноль друзей ! ни родителей, никого! но я не боюсь! потому что у тебя есть жизнь в которой есть все! проходи и бери!!

У меня тоже самое, что и у вас))))!

Котэ
#21

Автор, вам только 21!!!! а вы уже ноете! Болеете - лечитесь. болячки в любом возрасте могут вылезти. раз есть силы отвисать на форуме - болячки не смертельные. Мне 33 почти, есть все, что хотела - карьера, семья, ребенок, материальное...подруга одна настоящая, тоже не с садика дружим, скорее после окончания универа сблизились, много просто знакомых...в 21 по сути не было ничего, искала себя, жила с родителями, друзей особо не было, опыт работы минимальный...взяла себя в руки, из круга знакомых с кем-то сблизилась, кого-то выкинула из жизни, стала путешествовать....в общем, все в ваших руках, только, пожалуйста-пожалуйста, прекратите ныть, это так удручает :)

Гость
#22
Котэ

Автор, вам только 21!!!! а вы уже ноете! Болеете - лечитесь. болячки в любом возрасте могут вылезти. раз есть силы отвисать на форуме - болячки не смертельные. Мне 33 почти, есть все, что хотела - карьера, семья, ребенок, материальное...подруга одна настоящая, тоже не с садика дружим, скорее после окончания универа сблизились, много просто знакомых...в 21 по сути не было ничего, искала себя, жила с родителями, друзей особо не было, опыт работы минимальный...взяла себя в руки, из круга знакомых с кем-то сблизилась, кого-то выкинула из жизни, стала путешествовать....в общем, все в ваших руках, только, пожалуйста-пожалуйста, прекратите ныть, это так удручает :)

А у меня в 33 ничего нет и пофиг

гость
#23

Все просто, девочки. Начните с себя, причина того, что Вы одни - только в Вас. Сколько знаю одиноких девок, все с гонором, о себе высокого мнения черезчур и хотят мужика такого же, есть верная поговорка - будь проще и люди к тебе потянутся. Дерзайте.

Гость
#24
гость

Все просто, девочки. Начните с себя, причина того, что Вы одни - только в Вас. Сколько знаю одиноких девок, все с гонором, о себе высокого мнения черезчур и хотят мужика такого же, есть верная поговорка - будь проще и люди к тебе потянутся. Дерзайте.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#25

Госпади если бы вы знали какая у меня жизнь вам бы полегчало.

баба Марфа
#26

как???? в 21 год и все еще не замужем??? бедняжка, в твоем селе наверно все жалеют тебя и родственники стыдятся с тобой на людях появляться(( еще бы старая дева в семье завелась, стыдобища то какая.. что люди то подумают, ох. беда какая случилося

Кака
#27

ну мне 20, у меня нет друзей вообще! даже знакомых с кем пообщаться. есть работа учёба, мч с которым живем вместе и собака, да не хватает общения, мч не в счёт, он многое не поймёт, да и иногда кажется, что без него было бы легче...главное не реви))) тебе всего 21..в жизни и не такое будет, закаляйся (в плане характера), не переставай заводить новые знакомства

Гость
#28

Друзья ... А почему кто то должен тратить свою жизнь на то чтобы развлекать вас?

А по теме. ВСЁ, абсолютно ВСЁ в жизни зависит от вас. Мысли - становятся энергией, энергия формирует реальность. Вы умеете контролировать свои мысли, эмоции? Нет? Тогда чему вы удивляетесь? Вы сами создали свою жизнь.

Гость
#29

девочка, ты бы самомнение полечила бы. ты не пуп земли

#30

Ну у меня такая же ситуация и мне тоже 21! лучшим другом считаю своего пса, тоже такая проблема с Др из за этого терпеть не могу этот день, но сама понимаю что я закрытая и надо открываться и все наладиться, для меня одиночество повод самосовершенствоваться потратить время на себя, развитие себя .
Нужно уметь наслаждаться обычными вещами, и сдвинуть претензии к себе, не всем по жизни везет встретить своих людей, друзей, благо у меня есть парень и у него куча друзей, анализирую почему так, все тянется с детства обычно , попал в интересный кружок, кому как повезет, нужно любить людей.
Мы сами себя загоняем , нужно научиться быть самодостаточной , и интересной прежде всего себе, остальное подтянется , работать над своим характером, отсутствие друзей еще говорит о личных заморочках.
Проходит молодость? взять себя в руки и сначала хотя бы менять мысли, все решаемо, и все мнимые проблемы в наших больных головах обычно. Духовно расти!

грустная злюка
#31

Спасибо Всем за советы и добрые слова..!

WikiAn
#32

Автор, вот правда мои мысли! В конце прошлого года мне исполнилось 21, не праздновала даже толком, некого было позвать. Новый год тоже не встеречала. И стала уже боятся, что вот в этом году мне 22 стукнет, а это так много. Короче стала какой-то невротичкой, вечный страх... В прошлом году еще все было иначе.
А все потому, что уехала по программе за кгарницу. И на праздники приехала домой, экзамины сдать и всех своих "друзей" увидела, у меня их было-то немного подруга и 2 друга, но теперь они мне дали понять, что вот ты уехала надолго и тут все изменилось. Ты что думала, что тебя ждать будуть чтоль? Подруга даже не уиделась со мной, хотя до этого списывались, она говорила обязательно найду время.
И у меня наконец-то глаза открылись, что 21 год - это время возможностей. В 21 год не может быть уже готовой жизни, в это время только сторится мировозрение и делается все, чтобы в 25/27/30 эта самая жизнь была. Так, что автор не отчаивайтесь, поверьте сладко в этой жизни не многим. Первым делом берегите здоровье(у меня бабушка раком больна, знаю о чем говорю), а все остальное приложится! Я вот 2015 как с нового листа начинаю - новые знакомства, новые люди и Вам советую сесть и подумать чего бы вы хотели в жизни, сложить план, такую себе пятилетку: может язык новый освоит или стану какую-то повидать. И вперед на встречу Новой жизни!

Rookie
#33

Примерно таже ситуация. Мне почти 21, а в эмоциональном плане ничего нет. В 18 лет отшивал всех девушек, не относился к ним серьезно, изменял, искал какие-то изъяны в них, в итоге сейчас один. Почему то в 17-20 лет хотелось очень много денег и карьерного роста, сейчас же ориентиры поменялись. Друзей тоже особо нет, все ищут выгоду для себя, надеется можно только на родных. Вообще в дружбу не верю, она может быть искренняя только если с детства общаешься.
Если вам 16-20 лет забейти на работу, учитесь в универе, будте там в активе, отрывайтесь по полной. Это время никогда не вернешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: