Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

Хочу сменить имя официально, но не полностью, а добавить к своему еще одно новое имя. поменять полностью я не решусь и не хочу я не люблю свое имя, но все же оно часть меня. Проблема в том что, к моему нынешнему имени плохо подходят другие имена. Прошу помочь подобрать что-то к имени Алия. P.S. Это очень важно для меня и это не сиеминутная потребность. этот вопрос очень давно мучает меня и мне нужно мнение со стороны.

Алия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадина Алия
Карина Алия
Вероника Алия

Гость
#2

Роза Алия

Гость
#3

Теона Алия

Гость
#4

Хочу ли я... могу ли я...***** ли я... тьфу, магнолия! :DDDD Дуpa ли я... Дуpaлия, Дyp-Алия!

Гость
#5

Алианна, Амалия, при условии, что вы не мусульманка.

Гость
#6

У меня тоже дилемма-менять или не менять? Устаоа честно говоря-10 лет решиться не могу! Автор, напишите пжл по каким причинам хотите изменить имя?

Лена
#7
Гость

Хочу ли я... могу ли я...***** ли я... тьфу, магнолия! :DDDD Дуpa ли я... Дуpaлия, Дyp-Алия!

Жжоте)))

гость
#8

Азалия.

Гость
#9

Имя должно быть очень коротким, типа Кира

гость
#10
Гость

Имя должно быть очень коротким, типа Кира

Недоделанное какое-то,ни начала,ни конца.

Имя
#11
Гость

Имя должно быть очень коротким, типа Кира

Кира алия, что ли?

Гость
#12
гость

Недоделанное какое-то,ни начала,ни конца.

Да, то ли кирка (чем в шахтах бьют), то ли шкурка. Никакущее.

Гость
#13

Ан алия

96
#14
Гость

Ан алия

Ахаха +)))
Ништяк ништяк

96
#15

[quote="Гость"]Ан алия

Ахаха +)))
Ништяк ништяк

лисичка
#16

Алия- стефания. Перемену имени не делают в загсах. Это фамилию меняют.

Гость
#17

Алина

Ксю
#18

Алия - очень красивое имя, к тому же я так понимаю редкое. Не меняйте сейчас. Смена имени связана с неприятием себя как личности. Вполне возможно с возрастом все изменится и начнете принимать себя. Отношение к имени изменится. У меня так было.

Ксю
#19

Если все же менять, то первое пусть будет Алия - Алия Мадина, Алия Магдалина и т.д.

Гость
#20
Ксю

Алия - очень красивое имя, к тому же я так понимаю редкое. Не меняйте сейчас. Смена имени связана с неприятием себя как личности. Вполне возможно с возрастом все изменится и начнете принимать себя. Отношение к имени изменится. У меня так было.

Милая Ксю, скажите, пожалуйста, как Вы приняли себя? Что для этого делали? И почему не сменили имя, поддавшись такому порыву?
Я уже около 3 лет в раздумьях: менять или нет. И мысли, как у Вас, что смена имени-неприятие себя, а также, что со временем отношение к имени изменится, иногда пробегают, поэтому не решаюсь официально сменить имя.
Буду благодарна за ответ! :)

#21

Я в детстве хотела быть Олей Кубиковой и другой нос. И быть маленькой. И блондинкой. И чтобы кудри)))
Как Вы понимаете, ничего этого не произошло. И я довольна собой, как никто другой. Просто поняла, что себя надо любить))))
Желаю Вам полюбить себя вместе со своим именем. А если оно Вам так неприятно, то становитесь Олей Кубиковой)))) (это я просто для поднятия настроения написала, в шутку)

#22
Гость

Милая Ксю, скажите, пожалуйста, как Вы приняли себя? Что для этого делали? И почему не сменили имя, поддавшись такому порыву?Я уже около 3 лет в раздумьях: менять или нет. И мысли, как у Вас, что смена имени-неприятие себя, а также, что со временем отношение к имени изменится, иногда пробегают, поэтому не решаюсь официально сменить имя.Буду благодарна за ответ! :)

Так вы имя то сменили или нет?)

Гость
#23
Manya

Так вы имя то сменили или нет?)

Нет, не сменила,т.к. до сих пор сомневаюсь: "Вдруг я не приму себя с другим именем и это всего лишь способ убежать от себя? Ведь не имя делает человека, а человек имя."
Меня зовут Надежда.

#24
Гость

Нет, не сменила,т.к. до сих пор сомневаюсь: "Вдруг я не приму себя с другим именем и это всего лишь способ убежать от себя? Ведь не имя делает человека, а человек имя."Меня зовут Надежда.

Блин.... ну я тоже еще в раздумьях. А варианты каких-то имен рассматривали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: