Хочу сменить имя официально, но не полностью, а добавить к своему еще одно новое имя. поменять полностью я не решусь и не хочу я не люблю свое имя, но все же оно часть меня. Проблема в том что, к моему нынешнему имени плохо подходят другие имена. Прошу помочь подобрать что-то к имени Алия. P.S. Это очень важно для меня и это не сиеминутная потребность. этот вопрос очень давно мучает меня и мне нужно мнение со стороны.
Да, то ли кирка (чем в шахтах бьют), то ли шкурка. Никакущее.
Гость
[2267095582]
#13
Ан алия
96
[1866468859]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Ахаха +))) Ништяк ништяк
96
[1866468859]
#15
[quote="Гость"]Ан алия
Ахаха +))) Ништяк ништяк
лисичка
[3245055547]
#16
Алия- стефания. Перемену имени не делают в загсах. Это фамилию меняют.
Гость
[3414111814]
#17
Алина
Ксю
[3719043011]
#18
Алия - очень красивое имя, к тому же я так понимаю редкое. Не меняйте сейчас. Смена имени связана с неприятием себя как личности. Вполне возможно с возрастом все изменится и начнете принимать себя. Отношение к имени изменится. У меня так было.
Ксю
[3719043011]
#19
Если все же менять, то первое пусть будет Алия - Алия Мадина, Алия Магдалина и т.д.
Гость
[1041025930]
#20
Ксю
Сообщение было удалено
Милая Ксю, скажите, пожалуйста, как Вы приняли себя? Что для этого делали? И почему не сменили имя, поддавшись такому порыву? Я уже около 3 лет в раздумьях: менять или нет. И мысли, как у Вас, что смена имени-неприятие себя, а также, что со временем отношение к имени изменится, иногда пробегают, поэтому не решаюсь официально сменить имя. Буду благодарна за ответ! :)
Я в детстве хотела быть Олей Кубиковой и другой нос. И быть маленькой. И блондинкой. И чтобы кудри))) Как Вы понимаете, ничего этого не произошло. И я довольна собой, как никто другой. Просто поняла, что себя надо любить)))) Желаю Вам полюбить себя вместе со своим именем. А если оно Вам так неприятно, то становитесь Олей Кубиковой)))) (это я просто для поднятия настроения написала, в шутку)
Нет, не сменила,т.к. до сих пор сомневаюсь: "Вдруг я не приму себя с другим именем и это всего лишь способ убежать от себя? Ведь не имя делает человека, а человек имя." Меня зовут Надежда.