Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть идеальная девушка?

Какой женский образ кажется вам идеальным? Какой характер, манеры, привычки должны быть у такой девушки? Какой бы вы хотели стать сами?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я об этом вообще не думаю

Гость
#2

идеальных не бывает!

Гость
#3

идеальные не какают! сможешь?

Гость
#6

Умная и добрая

#7

Не думаю, что идеальный образ в принципе существует.

Гость
#8

мужчины хотят 90 60 90 и чтобы эти параметры сохранялись навсегда, плюс ум,образованность,воспитанность, сама себя обеспечивала и нормальный характер,чтобы мама жила очень далеко

Гость
#9

Это индивидуальное понятие.

Гость
#11

Все типажи хороши, все девушки должны быть разные. Главное чтобы она была естественна в своем образе, жила в согласии сама с собой, не оглядываясь на других, умная и интересная - это идеальная девушка.

Гость
#12
Гость

мужчины хотят 90 60 90 и чтобы эти параметры сохранялись навсегда, плюс ум,образованность,воспитанность, сама себя обеспечивала и нормальный характер,чтобы мама жила очень далеко

да-да,а женщины хотят 100-100-100, быть тупыми, необразованными, невоспитанными и жить в коробке

Гость
#13

Идеальная девушка должна быть идеально девственной.

Гость
#14
Гость

да-да,а женщины хотят 100-100-100, быть тупыми, необразованными, невоспитанными и жить в коробке

у вас странные желания и стремления

Автор
#15
Раиса

Не думаю, что идеальный образ в принципе существует.

Я имею ввиду - какой вы хотели бы стать внутри? Идеальных нет, это верно, но это не значит что к идеалу не надо стремиться.
В жизни мы либо плывем по течению, либо пытаемся идти выбранным маршрутом.

Автор
#16
zlovlad ru

Женственной. Девушка должны быть женственной.К сожалению, мало кто может полностью дать определение этого понятия.

Да, это важно.
Женственная - это нежная, ласковая, изящная, любящая свою роль жены и хозяйки. Как-то так : )

Автор
#17
Гость

мужчины хотят 90 60 90 и чтобы эти параметры сохранялись навсегда, плюс ум,образованность,воспитанность, сама себя обеспечивала и нормальный характер,чтобы мама жила очень далеко

Вопрос не о том чего хотят мужчины. Вопрос о том какой вы сами хотели бы быть внутри.

Гость
#18
Автор

Да, это важно.Женственная - это нежная, ласковая, изящная, любящая свою роль жены и хозяйки. Как-то так : )

а ваша мама такая?

Автор
#20
Гость

а ваша мама такая?

Я бы не сказала. Но речь не о наших мамах.

Гость
#21
Автор

Вопрос не о том чего хотят мужчины. Вопрос о том какой вы сами хотели бы быть внутри.

не важно, все равно наши точки зрения не совпадут в этом

котенок по имени ГАП
#22

Такая, как я.

Автор
#23
Гость

не важно, все равно наши точки зрения не совпадут в этом

Просто интересно кто о чем мечтает.

Гость
#24
Автор

Вопрос не о том чего хотят мужчины. Вопрос о том какой вы сами хотели бы быть внутри.

А я хочу мужской ум, в жизни хорошо устроены женщины с виду изящные, а мозг по- мужски, устроен.И совершенно не отзывчивые.

Гость
#25
Гость

А я хочу мужской ум, в жизни хорошо устроены женщины с виду изящные, а мозг по- мужски, устроен.И совершенно не отзывчивые.

Как понять не отзывчивые??? Нытье не поддерживают????

Автор
#26
Гость

А я хочу мужской ум, в жизни хорошо устроены женщины с виду изящные, а мозг по- мужски, устроен.И совершенно не отзывчивые.

Мужской ум это какой? Строго логический с минимум эмоций?
Женщина с таким умом может быть и отзывчивой, кстати. Просто не для всех подряд.

Гость
#27
Гость

А я хочу мужской ум, в жизни хорошо устроены женщины с виду изящные, а мозг по- мужски, устроен.И совершенно не отзывчивые.

мужчина должен тоже отрицательными качествами обладать рядом с такой женщиной

Автор
#28
котенок по имени ГАП

Такая, как я.

А вы какая? : )

Гость
#29

Идеальная девушка - богатая, красивая и умная

Гость
#30
Гость

Идеальная девушка должна быть идеально девственной.

Причём всегда!))))

Гость
#31

Мододая,очень коасивая,с длинными ногами, грудь чтобы 3 упругая, талия,попка хорошая,волосы длинные. Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом.была миллй нежной женственной. Чтобы не перечила,понимала что мудик главный в доме,доминант. Была умной и образованной,загабатывала хорошо.чтобы была ухоженной вся,хорошо рдета,но не тратила много на себя денег-это талант и искусство! Чтобы была самостоятельной,все умела и могла,а не барышня кисейная! Машину чтобы водила,была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла. Веселая,могла поддержать любой разговор. Ну если богатые родители-то вообще женский идеал!!

Гость
#32

Женщина должна вдохновлять и стимулировать мужчину! Но таких нет сейчас. Поэтому имеем, что имеем!

Пупсик_
#33

мой идеал- нежная, ласковая, заботливая, хозяйственная, всегда хорошем настроении, не грузит своими проблемами, всегда выслушает, даже если ей не нравится, не поднимет руку и не стукнет сковородой, но в то же время знает себе цену и не позволит на себе "ездить".... хозяюшка- мамочка- вот мой идеал....стараюсь соответствовать, получается плохо... но я не запариваюсь)

Гость
#34
Гость

Мододая,очень коасивая,с длинными ногами, грудь чтобы 3 упругая, талия,попка хорошая,волосы длинные. Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом.была миллй нежной женственной. Чтобы не перечила,понимала что мудик главный в доме,доминант. Была умной и образованной,загабатывала хорошо.чтобы была ухоженной вся,хорошо рдета,но не тратила много на себя денег-это талант и искусство! Чтобы была самостоятельной,все умела и могла,а не барышня кисейная! Машину чтобы водила,была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла. Веселая,могла поддержать любой разговор. Ну если богатые родители-то вообще женский идеал!!

ну прям все про меня

Гостья
#35

У каждого мужчины свой идеал. Но девушка должна быть ухоженной и женственной.

Гость
#36
Гость

Мододая,очень коасивая,с длинными ногами, грудь чтобы 3 упругая, талия,попка хорошая,волосы длинные. Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом.была миллй нежной женственной. Чтобы не перечила,понимала что мудик главный в доме,доминант. Была умной и образованной,загабатывала хорошо.чтобы была ухоженной вся,хорошо рдета,но не тратила много на себя денег-это талант и искусство! Чтобы была самостоятельной,все умела и могла,а не барышня кисейная! Машину чтобы водила,была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла. Веселая,могла поддержать любой разговор. Ну если богатые родители-то вообще женский идеал!!

Независимая стерва никому не нужна. Такая при любой внешности одна будет

Spravedlivaya
#37
Гость

Мододая,очень коасивая,с длинными ногами, грудь чтобы 3 упругая, талия,попка хорошая,волосы длинные. Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом.была миллй нежной женственной. Чтобы не перечила,понимала что мудик главный в доме,доминант. Была умной и образованной,загабатывала хорошо.чтобы была ухоженной вся,хорошо рдета,но не тратила много на себя денег-это талант и искусство! Чтобы была самостоятельной,все умела и могла,а не барышня кисейная! Машину чтобы водила,была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла. Веселая,могла поддержать любой разговор. Ну если богатые родители-то вообще женский идеал!!

Молодой человек, Ваш собирательный образ никогда не впишется в одну девушку. Купите дихлофос и потравите тараканов!

"Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом." и "была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла", "Чтобы была самостоятельной,все умела и могла". Это же гениально просто!!

Пиу
#38

Я бы хотела быть сдержанней и деликатней. Ухоженной, женственной, в хорошей физической форме. Сейчас с точностью до наоборот, лень, беспросветная лень и уныние((

Гость
#39
zlovlad ru

Женственной. Девушка должны быть женственной.К сожалению, мало кто может полностью дать определение этого понятия.

Если рядом сильный и ответственный мужчина, то автоматически становишься женственной кошечкой))) Не потому, что кони уже не скачут и избы не горят, а потому, что мужчина коней в узду берёт и пожары тушит, а женщине остаётся её сугубо женская роль. И очень-очень жаль, что многие за всю жизнь не познали себя в этой ипостаси... а ведь всё просто, как 2х2

Гость
#40
Spravedlivaya

"Главное чтобы готовила,следила за домашним очагом." и "была независимой стерврчкой. Сексуальная,страстная,порядочная.чтобы не изменяла", "Чтобы была самостоятельной,все умела и могла". Это же гениально просто!!

а что такого? я вот хорошая хозяйка, с хорошей зарплатой, секс люблю но был всего один мужчина - муж, не изменяла. ну и самостоятельная, с 21 года живу одна, работаю, полностью себя обеспечиваю, сама купила машину, есть своя квартира. не так уж и тяжело быть идеальной)).

Гость
#41

Нет никакой идеальной женщины. Это же не товар.

кэп
#42

хороший характер. умеет расположить к себе любого, хоть ребенка, хоть бабулю, хоть сантехника, хоть начальника.
умеет себя обеспечивать.
постоянно в развитии, всегда в движении, всегда познает новое.
ну и последнее внешность. ухоженная: может сделать из себя кинозвезду.

кэп
#43

ну и чтобы справедливо было: идеальный мужчина.
чтобы в постели был бог. и чтобы был миллионером. все очень просто.

Гость
#44
кэп

ну и чтобы справедливо было: идеальный мужчина.чтобы в постели был бог. и чтобы был миллионером. все очень просто.

и чтобы носки менял каждый день

Гость
#45

Чтобы не с.р.а.л.а. ,не рыгала,не пукала ,во рту не воняла,не курила,не пила!

Гость
#46

по крайней мере не тварью, все что попадались на меня плевали, искали свою выгоду

Гость
#47
Автор

Какой женский образ кажется вам идеальным? Какой характер, манеры, привычки должны быть у такой девушки? Какой бы вы хотели стать сами?

Умной, образованной, грамотной, хорошо воспитанной, интересной в общении, веселой, целеустремленной, хорошей хозяйкой.

Автор
#48
Гость

Умной, образованной, грамотной, хорошо воспитанной, интересной в общении, веселой, целеустремленной, хорошей хозяйкой.

Хороший образ! Самое сложное из списка это, по-моему, быть хорошей хозяйкой.

Гость
#49
Гость

Идеальная девушка должна быть идеально девственной.

согласна.. Мужик тоже если что

Гость
#50
Гость

Если рядом сильный и ответственный мужчина, то автоматически становишься женственной кошечкой))) Не потому, что кони уже не скачут и избы не горят, а потому, что мужчина коней в узду берёт и пожары тушит, а женщине остаётся её сугубо женская роль. И очень-очень жаль, что многие за всю жизнь не познали себя в этой ипостаси... а ведь всё просто, как 2х2

согласна... Смотрю на западных мужиков и блевать тянет.. Ну хоть он модель, что толку если он рубля вам не заработает... Все на равных.. При этом жить в гражданском браке. Еще они и трусливы.. Кому надо такое счастье.. Поэтому и подбирают такие конченные *****... Лишь бы член был.. И мужики сами не прочь, потому что мозг атрофирован.. Что значит быть мужчиной в отношениях им знать не дано... Они думают, что перепих делает мужика.. Нет, мужика делает дама, а вернее суметь ее удовлетворить во всем..