Гость
Статьи
Не делай добра, не …

Не делай добра, не получишь зла.

Со всеми наверняка бывало такое. Я очень эмоциональная, Попала в такую ситуацию, сижу нервничаю. Решила просто выкинуть из головы. Расскажите ваши ситуации, как выкрутились?

Света
26 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

бездарная разводка

Гость
#3

зааабитть.

Гость
#4

К каждой ситуации нужен разный подход.

Гость
#5

Автор, вы сначала свою ситуацию расскажите, а потом нас просите.

гость
#6
Света

Со всеми наверняка бывало такое. Я очень эмоциональная, Попала в такую ситуацию, сижу нервничаю. Решила просто выкинуть из головы. Расскажите ваши ситуации, как выкрутились?

"как выкрутились?"
из чего?

Гость
#7

У меня всегда косяки получаются, когда помогаю людям.

Гость
#8

Правильно, не фиг людям добро делать, потом вообще на шею сядут и ножки свесят.

Гость
#9

Короче, автор, кто тему создает, тот первый и рассказывает. Золотое правило вумана. Начинайте.

Гость
#10

Вам какие ситуации нужны? Чтобы выкрутиться? Тогда Вы первая рассказываете, мы подскажем. А если просто попиздeть, то неинтересно.

Гость
#11

Влезли что ли куда нибудь, куда вас не просили?

Гость
#12

Напиться и забыться

Света
#13

Да, элементарно, тут на форуме. Растрогалась ситуацией в одной теме, высказала что знаю, чтобы помочь. Была послана. И что-то так противно стало.

Гость
#14
Гость

Короче, автор, кто тему создает, тот первый и рассказывает. Золотое правило вумана. Начинайте.

+100000

Расскажите, обсудите и дайте совет, а сами молчат.

Эллария
#15

Делайте добро самому благодарному в мире человеку - себе! )

Света
#16
Гость

+100000Расскажите, обсудите и дайте совет, а сами молчат.

Вот же я в 13 посте сказала, что высказала мнение на одной ветке, даже не мнение а просто то, что знаю, читала в интернете и была послана. Причем даже не говорила - делайте так! А просто посоветовала почитать различных авторов, что они думают по поводу изложенному автору той темы, чтобы автор составила свое мнение.

Гость
#17

автор, вы такая странная... я никогда ни о чем не жалею, т.б. о том, что сделала что-то хорошее. Если вы и сделали, что-то хорошее, значит Вам самой этого хотелось, вы хотели помочь человеку, это было ваше желание. даже если вас об этом просили, у вас был выбор делать или не делать, вы по-другому не смогли и помогли. всё!

Гость
#18

сколько людей,столько и мнений,Вы разве не знали об этом? я бы так тему назвала,никакого добра Вы не делали

линда
#19
Гость

автор, вы такая странная... я никогда ни о чем не жалею, т.б. о том, что сделала что-то хорошее. Если вы и сделали, что-то хорошее, значит Вам самой этого хотелось, вы хотели помочь человеку, это было ваше желание. даже если вас об этом просили, у вас был выбор делать или не делать, вы по-другому не смогли и помогли. всё!

Вот именно! Хочешь сделать добро - делай бескорыстно.

Гость
#20
Эллария

Делайте добро самому благодарному в мире человеку - себе! )

мильон + !!! :)))

Гость
#21
Гость

автор, вы такая странная... я никогда ни о чем не жалею, т.б. о том, что сделала что-то хорошее. Если вы и сделали, что-то хорошее, значит Вам самой этого хотелось, вы хотели помочь человеку, это было ваше желание. даже если вас об этом просили, у вас был выбор делать или не делать, вы по-другому не смогли и помогли. всё!

Но, судя, потому что послали не помогла

Гость
#22

Пфффф... я то думала)))
У меня была ситуация, когда я помогала девушке на работе. Она недавно работала, и мне не хотелось гнобить, не в моем вкусе.
а потом пришла новая начальница, которая решила освободить место в отделе, чтоб ей не мешали старые сотрудники. И эта девушка начала подставлять меня:)
скажу как "выбралась".наплевала:)
вам еще не раз придется сталкиваться с такими людьми и такими ситуациями.
сделала ли я "выводы"?
Нет. Почему?
Потому что я с самого начала знала, что она нехороший человек. Сколько мы с ней стажировались, ни разу ни о ком она хорошо не отзывалась.
Так что это цветочки, автор, глупости даже))))

Гость
#23

А чего вы на автора накинулись ?
Она вам добро сделала - открыла ветку!)))

Гость
#24

Ага ,неблагодарные ***** какиета))

Мадам Полина
#25
Света

Со всеми наверняка бывало такое. Я очень эмоциональная, Попала в такую ситуацию, сижу нервничаю. Решила просто выкинуть из головы. Расскажите ваши ситуации, как выкрутились?

гы, вы не та благодетельница, которая племянницу устроила на зп 3000 рублей и дала еще самую паршивую работу?)) Такие обычно спасибо ждут)))

Мадам Полина
#26
Мадам Полина

гы, вы не та благодетельница, которая племянницу устроила на зп 3000 рублей и дала еще самую паршивую работу?)) Такие обычно спасибо ждут)))

Света

Да, элементарно, тут на форуме. Растрогалась ситуацией в одной теме, высказала что знаю, чтобы помочь. Была послана. И что-то так противно стало.

Точно она)))

Света.
#27

Нет, про племянника не я.
Тем была про болезни. Сказала как помогаю я своему здоровью. Ответ был, что я троль и автор так делать не собирается.
Мне понравился ответ гостя с постом 17. А я единственное, что могла это просто не писать на той ветке, что в общем логично.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: