Гость
Статьи
Сны о детстве

Сны о детстве

Просто стало любопытно, снятся ли вам сны о детстве/школе? Мне снились лет до 36, потом практически перестали.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне любопытно, у вас туалетная бумага трехслойная или двухслойная? У меня до 25 лет была двухслойная, а сейчас трехслойная.

Гость
#2

Мне лет 10 снилась моя первая школа. Там была широкая лестница и я её побаивалась всегда. Мне лет 10 снилось, что я стою наверху этой лестницы и мне надо спуститься а я в ужасе! Я боюсь упасть и спускаюсь в итоге, но страх во сне всегда был. Ну и в других вариантах школа снилась. Надо сказать, что школу я никогда не любила , терпеть не могла даже.

Бабо Нино
#3

Мне постоянно снится именно школа,школьные годы!Просто детство нет

Гость
#4

нет никогда

Вера
#5

меня детские воспоминания отпустили только к 36 годам. Поэтому и спросила, интересно как у других. Сейчас все осталось в прошлой жизни, но пару лет назад, в 34 я все еще ворошила память о том времени.

Гость
#6

Мне про универ снятся. В основном кошмары про сессию и зачеты.

Гость
#7

А мне 29 лет, и очень часто снится школа.... Что я на уроках, или обстановка школьная. Я даже задавались этим вопросом, почему часто снится,,, нашла информацию, что в этом мире душа в принципе как в школе, учится, сдаёт экзамены... Ну я успокоилась таким ответом))))

Шут
#8

Мне тоже школа иногда снится. Просто детство - нет. Оно как будто в другой жизни было. Я и не вспоминаю его даже почти. А если и вспомнится, то в контексте событий, которые происходили тогда или как о другом вообще человеке. Как бы со стороны, как наблюдатель.

Шут
#9

Причём школа не своя, а как абстрактный символ какой-то: люди другие, обстановка, иногда какие-то куски из реальности вставляются, типа расположения дверей на этаже, общий план, а всё остальное другое, детали, там, мелочи всякие. Люди все другие абсолютно и ситуации - вот что интересно.

Гость
#10

Мне в кошмарах приходит БМ. С просьбой дать ему в долг. Он был игрок и проматывал все деньги. Брррррр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: