Гость
Статьи
Пост некрасивой …

Пост некрасивой девушки. Просто поделиться.

Просто поделиться. Форум анонимный же. Когда мне было 12 лет я была очень худенькая, личико узкое, ножки палочки, ручки веточки, волосы мышкиного цвета, кожа белая белая. И конечно у меня было …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Чето я не вьехала, вы вся такая худенькая, худенькая, прям палочка, но при этом "На пятки наступают более молоденькие, более эффектные, более стройные", как это простите более стройные?????? и 27 лет это куда еще моложе то? самый возраст вроде сочный. Бред какойто короче. И цвет волос сейчас в тренде именно светлый, русый, зачем вам в черный краситься?

Гость
#302

Вы слишком большое значение придаете внешности и отношениям. А уж позволять не пойми кому давать советы загореть итп вообще за гранью. Себя уважать надо в первую очередь, и судя по всему есть за что.

Гость
#303

узкое личико - так только плохие люди своих детей гнобят, а по факту вы явно модельной внешности, только уверенности не достает.

Маша
#304
Гость

Не верю, что Вы некрасивая. Не знаю таких. Обязательно внешняя неяркость чем-то компенсируется. У Вас, думаю, чувством такта и воспитанностью. Но зря Вы стесняетесь "вставить свои 5 копеек" - то, что не глупы, в комменте чувствуется. Принять участие в беседе, даже, если обратились не к Вам. А уж если Вы и с юмором и красивой улыбкой - вперед, оттачивайте обаяние. Умница, также, всегда почувствует, где она лишняя, и некстати не будет. Кстати, неярких женщин мужчины "боятся" меньше, легче с ними общаются и по-дружески сближаются. А потом вумен-ши строчат темы: "Почему у красивых мужчин часто жены-не красотки?".
неправда у меня яркие красивые подруги, так вот я по натуре человек отзывчивый,ко мне тянутся, но, как только видят этих подруг, я перестаю существовать. Единственно, что мои ухажёры им не нужны слишком бедные для них

Штааааа? "внешняя неяркость компенсируется чувством такта и воспитанностью"??? Хахаха достойная такая компенсация, солидная! Курам на смех просто! Я уж лучше буду без чувства такта, но симпатичная:) чувство такта и воспитанность играет как раз против человека! А красота за! Это даже как то несравнимые вещи вообще.

Маша
#305
Гость

узкое личико - так только плохие люди своих детей гнобят, а по факту вы явно модельной внешности, только уверенности не достает.

Узкое личико отстой! Фанаток собчачки и паркер подвезли? :)))

Гость
#306
Гость

Я бы не стала сравнивать себя с этой девушкой, просто потому, что у меня нет подобного заболевания и порока. Мы не знаем ее страданий душевных, они наверняка есть. На камеру можно все что угодно сказать. То что муж увидел и влюбился-тоже не верю. Может это друг детства, кто знает.

Более вероятно, что это ***, который выбрал ее в качестве жены - бороды для прикрытия.

Гость
#307
Катрин

Автор! Вы себя Не любите!!! В этом Ваша проблема. Дожив до 27 лет, можно научиться скрывать недостатки и показывать достоинства! Вам действительно нужен психолог! Вы обязаны научится любить себя! Да хоть перед зеркалом вставьте и твердите, что самая красивая! Потом сама в это поверите, а потом и все остальные))

Ну не надо про остальных. Все всё видят прекрасно, кто красива, а кто страшилка с самомнением, да посмеиваются.

Гость
#308
Маша

Узкое личико отстой! Фанаток собчачки и паркер подвезли? :)))

К Собчак лицо не узкое, а широкое и длинное. Узкое лицо у Моники Беллуччи - это очень красиво.

Гость
#309

Понимаю, что вы просто хотите поныть и пожалеть себя на ровном месте, но если вы хотите изменить свою жизнь, то хватит заниматься подобными глупостями. Так и не поняла, чем вы некрасивы. Поняла одно: у вас завышена планка. и вы специально строите свою жизнь так, чтобы была вот это вот тоска. Как-то умудряетесь находить "красивых, обворожительных" подруг (красивых вообще мало, после 22 все меньше и меньше), смотрите не на соответствующих вам мужиков, а именно на тех, кому вы не ровня (красивые и успешные есть, но их мало). Какие такие запросы у мужчин? Да они вынуждены присовывать тем, кто дает. а это далеко не красотки! Худая? отлично, т.к. большинство вокруг - коровенки. Если перестанете пестовать свою ниЩастность, оглянетесь вокруг, то убедитесь, что вокруг какие только уродинки не находят себе своих уродиков, а иногда и вполне симпатичных. 1-й размер? и что? вы одна такая, что ли? Про загар вообще смешно. ну вам же не 12? Вы не хотите отношений, вы хотите ныть и ноете. И так и будете ныть. Признайте, что вы принцеждалка, при этом вам нравится наслаждаться своей якобы обделенностью.

Гость
#310

> более стройные
Так вы потолстели в итоге? Хоть одно желание сбылось. У меня тоже была тощая одноклассница, которая болезнено воспринимала свое телосложение. Выглядело это нелепо, потому что никому дела до нее не было вообще. А учитывая, что дело было в 2010, когда в моде были «40 кг», то она имела очень модное телосложение.
Я была пухлым подростком и вижу, что так редко бывает, почти все в росте сначала вытягиваются, потом вес набирают и так забавно эти угловатые подростки выглядят. Зачем вы загоняетесь на тему того, что ребенком никому не нравились? Да и слава богу

Гость
#311

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: