Гость
Статьи
Кто живет в своем …

Кто живет в своем выдуманном мире? В мире книг, фильмов и сериалов?

Я читаю много книг, особенно люблю сказки, наполненные добротой и чудесами, также смотрю экранизации. Мне нравится представлять себя на месте героев, переживать то же, что и они. Еще обожаю смотреть …

Мона
2 349 ответов
Последний — Перейти
Страница 47
Morbid
#2301

Сафины — далеко не единственные предприниматели, которым теперь грозит банкротство.

Банк Москвы требует признать неплатежеспособным и 58-летнего Тельмана Исмаилова, экс-владельца Черкизовского рынка и основателя группы АСТ.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», бизнесмен, которому приписывали роман с Моникой Беллуччи, задолжал банку $286 млн: «Поскольку Исмаилов Тельман Марданович в течение длительного времени не исполняет денежные обязательства, можно сделать вывод, что он является неплатежеспособным», — цитирует издание заявление истца.

По словам источников, представители банка ранее пытались урегулировать вопрос о долгах мирно, однако эти попытки не увенчались успехом. В настоящий момент на имущество, официально зарегистрированное на Исмаилова, наложен арест, а сам бизнесмен, по слухам, проживает в Турции.

Morbid
#2302

Show must go on.

Ждем иска о банкротстве Тимати.

Запасаемся поп-корном :))

Гость
#2303

Мой придуманный мир это мир волшебства, очень увлекла книга в которой описывалась именно бытавая магия, такая как создания вкусного обеда, мебели, постросроика своего дома и многое другое, последнее время часто мечтаю как я смогла бы создать свой собственный волшебный город, где все бы было создано для людей, не было бы болезней и смертей, убийц и воров, а сам город бы состоял из очень красивых мест, парков, замков, фонтанов и т д . хочу стать волшебницей.

Гость
#2304
Morbid

Чем мне нравится воман - так это обсуждением ников и их мотивации :))А на деле - все элементарно.При написании поста здесь слушал ВИА Morbid Angel - американскую brutal death metal команду, которая собирает стадионы на десятки тысяч людей :))Сначала был ник Morbid Angel, а потом сократился для Morbid.Слушал бы Джона Кейджа, Zoviet France, Терри Райли, Морица фон Освальда или Орнета Коулмана в тот момент и ник бы назывался по-другому :))P.S. И по поводу мечт.Стремление к идеальному - это невротическое проявление (согласно почти всем учебникам психологии) :))Мечтать-то, конечно, не вредно, но жить в выдуманном мире - как минимум - очень сильно обеднять и ограничивать жизнь :)

А по-моему, и жить только реальностью также существенно обеднять жизнь. Тут вот был технарь, который доказывал, что гуманитарии просто вредны и паразитические личности. А на мой взгляд, он здорово себя обедняет- даже просто танцы (профессиональные) -это чистое гуманитарное.
Есть люди, которые никогда не видят снов. По-моему, это здорово обедняет- я так научилась снами управлять и вносить неожиданность в любой сон.Прямо во сне понимаю, что это-сон и могу делать, что хочу.Иногда в реальности стало помогать- что заранее придумаю, то происходит. Понятно, что не всегда -так я и не волшебник.

Как посмотреть.

Гость
#2305
Ника

На основании чего вы считаете что становится несчастной?Для меня гораздо интереснее прожить жизнь на страницах книг, он гораздо интереснее реальной жизни, а что предлагает обычная жизнь: работать, встретить пускай даже хорошего мужчину, потом дети и практически ежедневный день сурка - это точно не сделает меня счастливой, я когда видела как живут родители выть хотела от тоски.Так что не говорите за всех, о том что такое счастливая жизнь

Morbid - мужчина. Мужчины меньше вовлечены в реальную повседневную жизнь, плюс они меньше склонны мечтать.Когда он родится в следующей жизни продвинутой женщиной, пусть не забудет рассказать, как жить в теле женщины...

Гость
#2306
Ника

Просто надоело биться о лбом о потолок, все равно ничего не получается, а у боле успешных знакомых спрашиваешь как ты научился ответ всегда один " у меня .... в этой области работает, попросил чтобы мне объяснили"

Так и не стесняйтесь спрашивать.Это страшно -спрашивать( вдруг за глупую сочтешь). Да и ф...й с ним. Некоторые так спорили в отношении меня( а я услышала, так как стояла на балконе втихаря и слышала их)Один говорил: "она такие глупые вопросы задает". другой говорил:"А мне нравится, хочет разобраться".

Я с самых-самых низов начала, сначала тоже говорили, что туда не возьмут-сюда. Но, как оказалось, мне лучший вариант готовили( там,наверху). Вот, когда я полностью смирилась( но продолжала мечтать), вдруг случился какой-то казус: я увидела объявление и решила попробовать...опять!!!И меня взяли, представляете?Компания эта так выросла буквально за несколько лет, и я с ней вместе.А ведь была в самом низу, с самых истоков начала.

Гость
#2307
А. М.

Кошмар, какие-то идиоты собрались, человек ясно говорит, что денег нет на раскрытие и развитие талантов, а их все несет.

Ф-я полная: мне на форму для занятий спортом денег не хватало, экономила на еде, чтобы за занятия заплатить.Если есть ради чего, значит будет"как".

Гость
#2308

Тут вот написали про право полушарных и лево полушарных людей, я вот точно только правой мыслю, однако выдаю часто просто чисто всякие логические мысли, чем полных технарей очень удивляю: они впадают в какие-то мечты и фантазируют на всякие самые обыденные вещи, которые просто смешны.Гением себя не считаю, это просто банально, как типа "детьми надо заниматься", или"нельзя все, что хочется, собрать дома из своих любимых запчастей".
Это -что? Клинит людей-технарей?

Гость
#2309

Вы случайно не рыбы по гороскопу?)

Гость
#2310
Гость

Вы случайно не рыбы по гороскопу?)

Я-Рак, но по сути, тоже водный знак.

#2311
Мона

Я читаю много книг, особенно люблю сказки, наполненные добротой и чудесами, также смотрю экранизации. Мне нравится представлять себя на месте героев, переживать то же, что и они. Еще обожаю смотреть американские сериалы - вот, кто действительно умеет снимать сериалы! Чтобы пополнить картину моих мечтаний - я слушаю музыку. Честно сказать, я ненавижу этот мир за его несправедливость, зависть, непомерную жадность и злобу. На дух не переношу общаться с людьми. Ни в дружбу, ни в любовь - я не верю. Зато люблю свой выдуманный мир, только там мне хорошо. Мне неприятно, что меня заставляют общаться с людьми, находиться среди них. У меня нет в этом потребности. И конечно же, нет интереса быть социально активным. Вот приходишь с учебы, с работы, и сразу в свой мир, где так спокойно и безопасно или за чтение книг...Есть ли здесь похожие на меня?

О. А такие тоже есть, да? А то я уж сомневаться начал.
Ну я тоже из той компании.
В основном Оля Громыко, Толкин, и вселенная "Сталкера". Из книг, разумеется.

Jelly fruit cake )
#2312
Гость

А меня придуманный мир как раз спас от беды. Когда меня цинично обманул один парень, я потянулась к другому, чтобы компенсировать всю эту боль и отдать ему свои чувства, внимание, доверие, построить на этом пепелище что-то новое. А этот другой щедро облил меня грязью перед всем нашим окружением. Я тогда была на грани, еще и с деньгами была засада, хотелось погибнуть, а потом мне приснился любимый герой... Прошло более 15 лет с той детской влюбленности, я уже успела этого героя забыть вместе со школьными годами. И вот он приснился и тянул меня назад с лестницы, которая вела на открытую крышу. Так что пусть хоть тысячу раз назовут ш.изофренией любовь к вымышленным персонажам, но такая ш.изофрения в любом случае лучше алкоголизма и с.уицидов.

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
А,мне,когда я еще верила в эту жизнь, мир и людей, и что все у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет "тип-топ" очень часто снились любимые знаменитости (артисты) (правда я и тогда жила и в реальном мире и не оставляла мир грез)
Когда же мои надежды (при том, что я действительно старалась уладить свою жизнь в реале) разбились в пух и прах и оглянувшись по сторонам, узнав много правды жизни о ней же (кстати, я тоже почти НЕНАВИЖУ реальность, где куча негатива, убийств, издевательств, нелепых (особенно - молодых смертей!),подстав, воен), когда наступила полная чернуха (а я ДО КОНЦА ВЕРИЛА В ЛУЧШЕЕ),сильно накрыла депрессия (я даже к психотерапевту пошла), ДАЖЕ ТОГДА ко мне наведывались во снах любимые знаменитости..И я мысленно была им премного благодарна за визит, - это меня вдохновляло на целый грядущий день..

Jelly fruit cake )
#2313

Причем заметила, что снились они мне тогда, когда мне вообще было не до них (то есть - я аще о них не думала, я была на какой-то грани, мне было оооооооочень плохо,думала исключительно о своих проблемах, я никогда не думала, что со мной случится такая ж.опа, это очень тяжело, тогда я поняла что от определенного состояния можно реально пойти в петлю)
И сны у меня - всегда красочные...Можно реально фильмы снимать.Люблю запоминать содержимое снов)

Jelly fruit cake )
#2314
Гость

А по-моему, и жить только реальностью также существенно обеднять жизнь. Тут вот был технарь, который доказывал, что гуманитарии просто вредны и паразитические личности. А на мой взгляд, он здорово себя обедняет- даже просто танцы (профессиональные) -это чистое гуманитарное.Есть люди, которые никогда не видят снов. По-моему, это здорово обедняет- я так научилась снами управлять и вносить неожиданность в любой сон.Прямо во сне понимаю, что это-сон и могу делать, что хочу.Иногда в реальности стало помогать- что заранее придумаю, то происходит. Понятно, что не всегда -так я и не волшебник.Как посмотреть.

Тоже поддерживаю!
По-моему тоже "жить исключительно в реальности" (даже с умением "разукрашивать" ее, как я научилась все-таки) - достаточно скууучно...
Ловлю себя на мысли, что помимо скуки от обыденности и отдыха от жестокого мира, мне необходим также "выдуманный мир" (ибо не все возможно воплотить в реальности, а я пробовала)

Morbid
#2315

Ух ты, какую тему из небытия подняли.

Интересно, жив тут еще кто-нибудь? :))

А то я на этом форуме теперь очень редко.

8
#2316

я не живу в выдуманном мире, но перед сном выдумываю себе самые разные образы: где-то я королева в средневековой стране, где-то путешествую с пиратами. но чаще всего у меня эротические фантазии с мужчинами, которые в реальной жизни меня даже не возбуждают. где-то на подсознании, видимо, есть к ним влечение.
в реальной жизни я успешная женщина, обеспеченная, с хорошим любимым и любящим мужем. но сексуальная жизнь с ним у нас очень скучна, а на измену я не пойду. поэтому фантазирую.

#2318
Мона

Я читаю много книг, особенно люблю сказки, наполненные добротой и чудесами, также смотрю экранизации. Мне нравится представлять себя на месте героев, переживать то же, что и они. Еще обожаю смотреть американские сериалы - вот, кто действительно умеет снимать сериалы! Чтобы пополнить картину моих мечтаний - я слушаю музыку.
Честно сказать, я ненавижу этот мир за его несправедливость, зависть, непомерную жадность и злобу. На дух не переношу общаться с людьми. Ни в дружбу, ни в любовь - я не верю. Зато люблю свой выдуманный мир, только там мне хорошо.
Мне неприятно, что меня заставляют общаться с людьми, находиться среди них. У меня нет в этом потребности. И конечно же, нет интереса быть социально активным. Вот приходишь с учебы, с работы, и сразу в свой мир, где так спокойно и безопасно или за чтение книг...
Есть ли здесь похожие на меня?

Эх, как же приятно найти своего человека.

пономарева дарья александровна
#2320

Хочу жить как в сериале папины дочки

Аврора
#2321
Гость

Живите так, как вам нравится. Я с детства живу в мире фантазий и ничего...все прекрасно) Только период сейчас сложный.... приходится жить в мире реализма.

Я вас прекрасно понимаю

Пупсик
#2322

Ой, девки, а что делать? На реальный мир посмотришь - всюду мужики-крокодилы, жадные, глупые, которые себя только любят. Таких, как в фильмах показывают, не встретишь. Хочется любви и страсти, как в фильмах, а в жизни встречаешь более-менее не по репанного мужика и через годик-два становишься кухаркой для мужа, который больше предмет мебели. Дружбы, как в кино, тоже нет. Люди только сплетничать могут и враждовать. Атмосферы, как в кино нет. Насмотришься на красивые миры, на чистые улицы, на шикарные дома, а в жизни грязные улицы, разбитые дороги, помятые лица.
А хочется. Хочется большой и чистой любви, хочется наполненной событиями и интересной жизни, поэтому и приходится уходить в себя.
Я вообще заметила по себе, что я в мечты ухожу, когда окружающие мне не хотят давать то, чего я от них хочу. Когда жила с родителями и была им безразлична, а потом, когда все мои три мужа вдруг стали единым с компьютером и банкой пива.
Знаете, что еще хочу сказать? Что мы настоящие люди, как бы не жили в фантазиях. Мы живы. А остальные уже умерли в душе. К сожалению, мертвых в душе очень много, поэтому нам и приходится уходить в мечты. Всем удачи и хорошего настроения. И сладких мечт.

Пупсик
#2323

И еще. Девочки, я нам всем желаю долгой и счастливой жизни, а после легкой смерти попасть в мир наших желаний.

Гость
#2324
Гость

А вот это, к сожалению, фантастика...

Вот именно

Гость
#2325
Гость

Так и будете всех сравнивать с этим выдуманным идеалом и отшивать нормальных парней.А время то идет...

Нашла кому объяснять. Им удобно жить в фантазиях,там и жизнь свою прос*рают,да не обидеть кого. Нет для них таких понятий,как "молодость уходит","жизнь профита зря",ибо хрен они забили на реал. Их можно только пожалеть.

Гость
#2326

Круто, что сказать. Эскапизм мне нравится. Однако американские сериалы не всегда хороши и глубоки. А сказки
..смотря какие, конечно, но в основном сказки - дно. Скука и стереотипы. Хотелось бы мне поговорить со взрослым человеком, читающим сказки, наверное, я думаю не о тех сказках...

Гость
#2327

Достойные книги - ДА ! Но вот нынешние сериалы (любой страны) -это обучение злу. 150- 170 серий над главными героями издеваются , а в заключительной серии , естественно , Добро побеждает зло. Дешёвка...

Гость
#2328

Да есть! После множество разводов я стал совсем другим не доверчивым, злым немного эгоистам. Я был очень добрым. Потому что мы выросли, сиротой. Очень рана ушли наши родители, мир иной. Брат родной Тиркеш Асгарова всегда финансово обеспечивал. Он все деньги одежда, обув раздавал родственникам.Я думаю он без мозгов родился. Кому я очень много добра делал, они с меня до сих пор много требует. Таким образом они становиться врагами. Автор книги"Гений и Сверхлюди" Какажан АСГАРОВ Kakajan ASGAROV

Гость
#2329
Мона

Я заметила, что люди не любят таких "мечтателей" и даже пытаются их задеть, но я живу с принципом "ты меня не трогай и я тебя не трогаю!' Все равно всем есть до тебя какое-то дело. Я терпеть не могу, когда ко мне кто-то лезит.

лезЕт !

Гость
#2330

Советую Вам снять розовые очки и принять мир таким, какой он есть. Вы в нём родились, поэтому привыкайте. Мир не идеален, в нем есть добро и зло, справедливость, любовь и дружба. Книга-это вымысел, сказка, если хотите. Ее и придумали для того, чтобы отвлечься от реальности, но не уходить полностью в нее. Поэтому находите положительные стороны в своём окружении.

Гость
#2331
Гость

У меня есть свой придуманный мир, где я замужем за мужчиной моей мечты, в реальной жизни таког не встретишь, он верен мне и любим, мы живем в отдельном доме а не мыкаемся по съемам, кто то скажет глупо но я там счастлива , мне30

У меня все так же, но мне очень хочется, чтобы это было в реальности, к сожалению муж мой, говорит, что это ебанатстао🙈😔😔

Все сбудется))
#2332
Гость

О, я такая же, у меня мои мечты лет в 12 начали выливаться в рассказы, и по сей день пишу. Я в мечтах путешествовала по древним городам Средней Азии, а вот в реальности не хочу, там не так интересно. В моих придуманных городах всё так необычно, поэтично, как в книгах одного писателя, которого здесь вряд ли знают.
Есть много любимых книг, которые перечитываю много раз и прохожу действие вместе с героями.
А ещё залипаю в своём прошлом, потому-что там было интересно, весело, были какие-то надежды на будущее, была работа, люди были добрее. И я не про советское время, а про нулевые. Оборвалось всё в 2008 году и отнюдь не потому, что я "состарилась".
Ещё постоянно вспоминаю, каким был мой город до того же времени, уютный и спокойный, с множеством интересных домов, чугунными заборчиками, деревьями разными. Сейчас это сплошная помойка из пристроек, спиленных деревьев-пеньков, новостроек, машины на головах друг у друга.

Я тоже настольгирую по своему дворику уютном, в котором выросла. Как в песне "ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок" )))

Гость
#2334

Это я.Как бы мне хотелось,жить реально,в фэнтезийном мире😭.А не в этом гадюшнике.Переживаю вместе с героями книги,представляю себя на их месте,грущу,когда книга заканчивается.И навсегда запомнила имена одних из любимых книг(кто знает,тот поймёт). Нир и Савельхей-Ним-Шагрех))

Гость
#2335

Ответ для Мона. тогда Вам обязательно надо почитать книгу "Гений и Сверхлюди" это книга точно для Вас написано! С уважениям автор книги Какажан Асгаров.

Гость
#2336
Пупсик

Ой, девки, а что делать? На реальный мир посмотришь - всюду мужики-крокодилы, жадные, глупые, которые себя только любят. Таких, как в фильмах показывают, не встретишь. Хочется любви и страсти, как в фильмах, а в жизни встречаешь более-менее не по репанного мужика и через годик-два становишься кухаркой для мужа, который больше предмет мебели. Дружбы, как в кино, тоже нет. Люди только сплетничать могут и враждовать. Атмосферы, как в кино нет. Насмотришься на красивые миры, на чистые улицы, на шикарные дома, а в жизни грязные улицы, разбитые дороги, помятые лица.
А хочется. Хочется большой и чистой любви, хочется наполненной событиями и интересной жизни, поэтому и приходится уходить в себя.
Я вообще заметила по себе, что я в мечты ухожу, когда окружающие мне не хотят давать то, чего я от них хочу. Когда жила с родителями и была им безразлична, а потом, когда все мои три мужа вдруг стали единым с компьютером и банкой пива.
Знаете, что еще хочу сказать? Что мы настоящие люди, как бы не жили в фантазиях. Мы живы. А остальные уже умерли в душе. К сожалению, мертвых в душе очень много, поэтому нам и приходится уходить в мечты. Всем удачи и хорошего настроения. И сладких мечт.

Пупсик-пупсик все женщины грабители. Я даже устал разводится и свои квартири им отдавать. Грабитель требует жизнь или деньги, женщина отнимает ито другое. Ваш Какажан Асгаров журналист,писатель и поэт.

Гость
#2337

Это стоит посмотреть!!! 👉👉https://shre.su/0ZY6

Гость
#2338
Morbid

Сафины — далеко не единственные предприниматели, которым теперь грозит банкротство.

Банк Москвы требует признать неплатежеспособным и 58-летнего Тельмана Исмаилова, экс-владельца Черкизовского рынка и основателя группы АСТ.

Как сообщает газета «Коммерсантъ», бизнесмен, которому приписывали роман с Моникой Беллуччи, задолжал банку $286 млн: «Поскольку Исмаилов Тельман Марданович в течение длительного времени не исполняет денежные обязательства, можно сделать вывод, что он является неплатежеспособным», — цитирует издание заявление истца.

По словам источников, представители банка ранее пытались урегулировать вопрос о долгах мирно, однако эти попытки не увенчались успехом. В настоящий момент на имущество, официально зарегистрированное на Исмаилова, наложен арест, а сам бизнесмен, по слухам, проживает в Турции.

Богатые люди по настоящему отклонение имеет. Тельман тоже из них не исключение отказался. Что Моника Белуччи? Она не молодая красавица, давно изношенная, стряпанная, остаток. Богатые люди не знает как жить? Когда всё есть им не интересно жить. Богатые люди откройте свои детские сад. Искреннее ваш Какажан Асгаров журналист, писатель, поэт автор книги "Гений и Сверхлюди" лауреат "Нобелевской" премия мира.

Kakajan ASGAROV
#2339
Пупсик

Ой, девки, а что делать? На реальный мир посмотришь - всюду мужики-крокодилы, жадные, глупые, которые себя только любят. Таких, как в фильмах показывают, не встретишь. Хочется любви и страсти, как в фильмах, а в жизни встречаешь более-менее не по репанного мужика и через годик-два становишься кухаркой для мужа, который больше предмет мебели. Дружбы, как в кино, тоже нет. Люди только сплетничать могут и враждовать. Атмосферы, как в кино нет. Насмотришься на красивые миры, на чистые улицы, на шикарные дома, а в жизни грязные улицы, разбитые дороги, помятые лица.
А хочется. Хочется большой и чистой любви, хочется наполненной событиями и интересной жизни, поэтому и приходится уходить в себя.
Я вообще заметила по себе, что я в мечты ухожу, когда окружающие мне не хотят давать то, чего я от них хочу. Когда жила с родителями и была им безразлична, а потом, когда все мои три мужа вдруг стали единым с компьютером и банкой пива.
Знаете, что еще хочу сказать? Что мы настоящие люди, как бы не жили в фантазиях. Мы живы. А остальные уже умерли в душе. К сожалению, мертвых в душе очень много, поэтому нам и приходится уходить в мечты. Всем удачи и хорошего настроения. И сладких мечт.

Милая Пупсик! " Вымогатель требуют жизнь или деньги" Зато Женщина отнимаю ито другое. Говорят жены мусульманки лучше, если узнал бы кто это скажет, язык отрезал бы. Женился Туркменку Жемал Мухамедовна. Отец Во время СССР работал генеральном прокуратуре значит из богатых семьи. Она мне постоянно вымогала. Я дипломат, журналист, писатель превратился трудоголик спекулянт киборга. Развелись в г.Москве одал квартиру Рублёвское шоссе. Вы тоже все женщины одинаковые по мозгам: вымогатели вы сами об этом хорошо знайте. Какажан Асгаров Kakajan ASGAROV

Гость
#2340

Всю жизнь прожила в мечтах и фантазиях. И не жалею ни о чём.

Kakajan ASGAROV
#2341

Мой выдуманный мир, это книга Гений и Сверхлюди. Которое попал книгу рекорды Гиннесса.

Гость
#2342
Гость

мне 38,я живу. Все у меня хорошо, мне на этот мир побоку. Со мной всегда мои драконы,космические корабли и пираты. Делаю,что необходимо, чтобы выжить, но эмоционально не вкладываюсь. Очень удобно

Вы супер! Я такая же мне 33

Марина
#2343

Здравствуйте! Да есть такие как и вы, и я одна из таких! Я с детства погружалась в свой выдуманный мир, мне нравилось играть в театр, кино. Став старше, я играла в студенческом театре, детском театре, ездили с гастролями, потом участвоввлв в разных видеосьемках, в массовке. Было здорово, я обожаю больше всего этот свой прекрасный мир!

Марина
#2344
Мона

Я заметила, что люди не любят таких "мечтателей" и даже пытаются их задеть, но я живу с принципом "ты меня не трогай и я тебя не трогаю!' Все равно всем есть до тебя какое-то дело. Я терпеть не могу, когда ко мне кто-то лезит.

Абсолютно точно 👍

Марина
#2345
Мечта

Я такая же мечтательница. С детства живу в своем придуманном мире. Там все идеально,любящие родители, теплая красивая страна. Я очень реанимации,меня легко обидеть даже взглядом.Я часто придумываю новых людей, в детстве у меня была придуманная подруга,придуманная тетя,которая защищает меня от злой мамы,А еще в своем мире я живу с парнем,в которого влюблена. Ложусь спать и представляю,как я его обнимаю,целую и он меня. А в реальной жизни мы даже не знакомы. Вообще,я обожаю ложиться спать и мечтать. Люблю одна быть дома,включить музыку и мечтать.
Я чувствую себя сумасшедшей. Мама говорит,что так жить нельзя. А я не хочу по-другому.
Пишу все это и слезы текут(( Спасибо Вам, Мона, за такую интересную тему.

Не плачьте моя милая девочка! Мечтать это прекрасно, значит у вас живое подвижное даже творческое воображение. Живите как хочется и как любите. Наслаждайтесь!

Гость
#2346

Сам там такой, хотя уже взрослый и очень успешен в реальности во всех направлениях. Но мне не нравится реальность, тут нет романтики и любви, безумных приключений. Поэтому раскрашиваю свою реально жизнь иллюстрациями и музыкой из любимых фильмов и книг. Ведь только в них люди показывают свои души, и в ним нет ничего общего с реальностью. Поэтому живите и наслаждайтесь тем, что вам дана такая возможность

#2347

О, как же прекрасно, что такие люди ещё есть! Приятно чувствовать себя не одинокой.

Гость
#2349

Я живу.

Kakajan ASGAROV
#2350

Да Мона! Ты интересная девчонка!. Поэтому книга Гений и Сверхлюди именно для тебя написан.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: