Гость
Статьи
Мои недостатки

Мои недостатки

Девочки здравствуйте! Скажите как вы относитесь к своим недостаткам? Внутренним или внешним. Ненавидите их, пытаетесь избавиться, или спокойно принимаете? Если спокойно относитесь, подскажите как этому научиться

Гость
30 ответов
Последний — 04 октября 2015, 00:51 Перейти
1.
Радуга

Спокойно отношусь, я такая какая я есть))))))

2.
Анонимка

У меня нет ярко-выраженных недостатков...я практически идеальна

3.
Ёж

Я например не довольна своей фигурой, но при этом у меня всегда было много ухажёров , сейчас замужем. Значит, мужчинам нравится моя фигура. Я свыклась и не переживаю. А недостатки характера стараюсь исправлять)

4.
опыт

У меня нет недостатков. Я серьезно, расскажите. что это такое. Я индивидуальна, у меня есть особенности, это да - а вот что такое недостатки, дожив до 5 десятка, так и не поняла

5.
Марина

Прошу прощения,что не по теме,мою не создают про сериал "измены"( Девочки,как вам последняя серия??у меня остались вопросы,кто с кем остался всё-таки?

6.
tanchita

вообще забила! И сразу стало легче жить! Пусть мои недостатки парят окружающих. Я такая, какая есть и пусть меня такой любят, а если не любят одни, то полюбят другие - всем не угодишь.

7.
Гость

Я в своей внешности вижу недостатки, но мой мужчина считает их достоинствами. Я соглашаюсь с ним, наверно со стороны виднее.

8.
Гость

Я свои недостатки,пытаюсь затмить достоинствами. У меня оч плохие волосы,просто ***** какие плохие-за то красивое лицо,глаза суперские,улыбка-зубы белые ровные от природы.

9.
Автор

Как вот принять свои руки допустим (с детства их ненавидела, и окружающие говорили что они слишком худые), сейчас они вроде нормальные, а в голове сидит что они ужасные. И одеть открытое платье не могу. Мозг противиться по другому думать...

10.
Гость

мой самый большой недостаток, это то что я интроверт и не могу со всеми сразу находить общий язык. Например на новой работе больше молчу и стесняюсь, чем веду непринужденные беседы. Ненавижу себя из за этого.

11.
мики

10. Никакого отношения Ваша интровертность не имеет, к неспособности к контактам. Не надо путать комплексы с психотипом

12.
Автор

Гость 10. У меня такое было, и стеснительность, и стыдливость за себя, ненавидела себя за это. Знаете что помогло, я сказала себе:ну да я стесняюсь постоянно, ну и что такого?ну и хрен с ней, с этой стеснительностью. Пусть будет.
И постепенно она начала уходить, уже реже появляется. Самое главное я перестала себя за это ненавидеть. Ненависть ушла, стало так легко. А вот в плане физических "особенностей" так не выходит

13.
Гость

Не знаю. что такое недостатки. Правильно выше написали: есть особенности. Муж первое время пытался что-то сообщить про мой характерец, но я ему сказала: бачили очи, що купляли, теперь ишьте, хоть повылазьте! Посмеялся и перестал заморачиваться.)

Гость

Девочки здравствуйте! Скажите как вы относитесь к своим недостаткам? Внутренним или внешним. Ненавидите их, пытаетесь избавиться, или спокойно принимаете? Если спокойно относитесь, подскажите как этому научиться

Не бывает недостатков, есть неправильно применённые достоинства ;)

15.
Гость

Кривые зубы и неидельный прикус. Подростком очень стеснялась и комплексовала, сейчас смирилась, но в глубине души ещё гложет осознание этого недостатка.

16.
Гость

Некоторые принимаю,которые мешают избавляюсь.Нет предела совершенству.

17.
Аня

Ненавижу свою внешность, все ненавидят. Исправить пыталась, не вышло, забила. Себя ненавижу за внешность, это какая-то жуткая смесь уродств: кожа, зубы, волосы, черты лица, фигура. Мама говорит, что я нормальная и внешность не главное, что-бы заткнулась и не ныла, отец не понимает, в кого я такая уродилась, бабушка открыто говорит, что я страшная.

18.
Гость

у меня есть недостатки во внешности, но я их пытаюсь их исправить. через год примерно решу свои внешние недостатки.
а что касается других недостатков, с этим сложнее, но я и за недостатки -то не считаю)

19.
Гость
Аня

Ненавижу свою внешность, все ненавидят. Исправить пыталась, не вышло, забила. Себя ненавижу за внешность, это какая-то жуткая смесь уродств: кожа, зубы, волосы, черты лица, фигура. Мама говорит, что я нормальная и внешность не главное, что-бы заткнулась и не ныла, отец не понимает, в кого я такая уродилась, бабушка открыто говорит, что я страшная.

Однажды вы расцветете и все обладают! Я вам точно говорю. Скорее всего, вы ещё юны. У меня несколько знакомых девчонок, в детстве- как вы описали, ну все не так, даже не верится, что в одном человеке может все это собраться, один сплошной недостаток. А потом... Глаз не оторвать, какая-то прелесть есть в них.

20.
Гость

у меня один недостаток - лень. и мне слишком лениво париться по этому поводу

21.
Аня
Гость

Однажды вы расцветете и все обладают! Я вам точно говорю. Скорее всего, вы ещё юны. У меня несколько знакомых девчонок, в детстве- как вы описали, ну все не так, даже не верится, что в одном человеке может все это собраться, один сплошной недостаток. А потом... Глаз не оторвать, какая-то прелесть есть в них.

Я по-началу тоже надеялась. Мне 27. Спасибо за сочувствие.

Скажите как вы относитесь к своим недостаткам? Внутренним или внешним. Ненавидите их, пытаетесь избавиться, или спокойно принимаете? Если спокойно относитесь, подскажите как этому научиться

Автор,отношусь с юмором,говорю,что это не недостатки,а особенности :) Эти особенности делают вас уникальной,не похожей на других.Еще иногда говорю,что идеальных людей не существует.

23.
Мур

Поверьте,всем пофигу на ваши недостатки,они озабочены своими.Живите и радуйтесь.

24.
Томка

[quote="Марина"]Прошу прощения,что не по теме,мою не создают про сериал "измены"( Девочки,как вам последняя серия??у меня остались вопросы,кто с кем остался всё-таки?

ася с Никитой осталась. даша и юра разводятся

25.
Гость

Вывод таков. Развить пофигизм. Как вы это сделали ?

26.
Гость
Гость

Вывод таков. Развить пофигизм. Как вы это сделали ?

Это не пофигизм, это называется полюбить себя такой какая ты есть. Обращать внимание только на свои достоинства, и недостатки улетучатся сами по себе, потом о них и не вспомните!

27.
Гость

Автор, ты красивая?

28.
Гость

Я вообще самокритичный человек,внешне еще все гуд,только глаз косит,но я с рождения как то привыкла к этому😜😜😜благо,волосы,спортивна фигура,хорошееькое лицо,и то хлеб.а вот внутренне *****-я очень жесткая и грубоватая,и с возрастом все хуже.свое мнение высказываю резко ,могу на праздниках в компашке друзей с 15 людьми спорить ,если я что то считаю правильным,а они нет.излишнюю эмоциональность я стараюсь перебороть,бо ненавижу черезчур нервных и вспыльчивых.хочу быть,как мой муж-рассудительной,холодной,не рубить с плеча.

- жирная. пожалуй,единственный. вечная борьба голодными диетами) 168/65

Ой, я со своими долгое время не могла справиться со школьных времен у меня была куча комплексов, я очень боялась показаться глупой, считала, что я некрасивая и что со мной абсолютно не о чем разговаривать. В компании своих сверстников я всегда молчала и отвечала только на конкретно заданные вопросы, а своё мнение боялась высказывать. И уже пойдя в университет, я надеялась, что всё измениться. Что в новой компании, я смогу вести себя более раскрепощено, думала, что успею влиться к какую-нибудь компанию пока они не успели сформироваться, но так у меня ничего не вышло. Мама заметила мои переживания и предложила пойти к своему психологу Елене Кулевой отзывы, говорила, читала хорошие. Я знала, что она очень помогла ей, но не до конца понимала как. Но после первого же саенса , я поняла. Елена оказалась очень понимающей и даже то что я пыталась утаить о неё, она сама как то угадывала во мне. Я никогда не встречала таких людей, после каждой беседы с ней я чувствовала как во мне появляются силы, которые мне хотелось в чем-нибудь воплотить и рассказать об этом всему миру. Теперь я не боюсь рассказывать людям о себе и может даже иногда казаться нуеместной. Вот сайт Елены bastet-psy.ru, кстати у неё есть даже свои книги.