Гость
Статьи
Как перестроить себя?

Как перестроить себя?

Может дело в моей энергетики ? Мышлении ..я не знаю. Мне 35 и я чувсвую что из меняэнергия уходит просто лавиной.
Я не могу достигнуть ни одной (даже самой маленькой цели)
Я нахожусь среди жутко фальшивых людей,у которых разговоры низкие и дурные.
Я теряю деньги,трачу на черт знает что потом месяц ссосем палец
Я не умею экономить.
Я люблю красоту но не умею создавать элементарно уют.
У мен явсе валится из рук.
Я себя отдаю людям без остатка,открыта,часто помагаю в ущерб своим интересам.
Мужчины,какие то не те,бегут от ответвенности ,и ничего серьезного.
Я жру все подряд...
Забываюсь только когда рисую картины...И все. Все идет не в дом а мимо ..наполнения нет ..Работаю получаю неплохую зарплату,что со мной не так Девочки ? У меня даже нет денег пойти купить себе что то из одежды... Я не ною,я хочу все исправить,и для этого смотрю на себя критично,Самое страшное что я ни чувствую поддержки в этой жизни,никакой. Кто то может подскажет как хотя бы справится в быту и деньгами я неумеха страшная. Мне 30.!!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1
Гость

Может дело в моей энергетики ? Мышлении ..я не знаю. Мне 35 и я чувсвую что из меняэнергия уходит просто лавиной.Я не могу достигнуть ни одной (даже самой маленькой цели)Я нахожусь среди жутко фальшивых людей,у которых разговоры низкие и дурные.Я теряю деньги,трачу на черт знает что потом месяц ссосем палецЯ не умею экономить.Я люблю красоту но не умею создавать элементарно уют. У мен явсе валится из рук.Я себя отдаю людям без остатка,открыта,часто помагаю в ущерб своим интересам.Мужчины,какие то не те,бегут от ответвенности ,и ничего серьезного.Я жру все подряд...Забываюсь только когда рисую картины...И все. Все идет не в дом а мимо ..наполнения нет ..Работаю получаю неплохую зарплату,что со мной не так Девочки ? У меня даже нет денег пойти купить себе что то из одежды... Я не ною,я хочу все исправить,и для этого смотрю на себя критично,Самое страшное что я ни чувствую поддержки в этой жизни,никакой. Кто то может подскажет как хотя бы справится в быту и деньгами я неумеха страшная. Мне 30.!!!!

Поздно что-то исправлять....увы

даздраперма
#2

В начале текста 35 лет, в конце-30☺️

разочарованная
#3
даздраперма

В начале текста 35 лет, в конце-30☺️

Загадочная история Бенджамина Автора)

Правда
#4
даздраперма

В начале текста 35 лет, в конце-30☺️

ахахаахаха, сразу не заметила! Может ей 65? (35+30=65)

Гость
#5
разочарованная

Загадочная история Бенджамина Автора)

++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Мне 30 .

#7
Гость

Мне 30 .

А зачем написали 35?)

Гость
#8
Кошачья мята

А зачем написали 35?)

Я строчила с телефона,опечаталась.

Гость
#9
Гость

Я строчила с телефона,опечаталась.

5 и 0 находятся НЕ рядом чтоб опечататься

Гость
#10

Творческая личность.

Гость
#11
Гость

5 и 0 находятся НЕ рядом чтоб опечататься

Да не рядом ,зачем мне тут врать то про возраст ??? на моей рскладке ПЯТЬ и НОЛЬ находятся друг под другом !

лола монтес
#12

валите с этого форума для начала. он для состоявшихся и реализовавшихся женщин, которые а) могут позволить себе не работать и тупо убивают здесь время, б) успешно совмещают работу, хобби, учебу а так же достижение целей с сидением на форуме.
ну и вперёд к достижению целей)

Гость
#13

Заведите тетрадь расходов

Гость
#14

Просто автор молодеет на глазах!!! Это к весне по ходу

Гость
#15
Гость

Может дело в моей энергетики ? Мышлении ..я не знаю. Мне 35 и я чувсвую что из меняэнергия уходит просто лавиной.Я не могу достигнуть ни одной (даже самой маленькой цели)Я нахожусь среди жутко фальшивых людей,у которых разговоры низкие и дурные.Я теряю деньги,трачу на черт знает что потом месяц ссосем палецЯ не умею экономить.Я люблю красоту но не умею создавать элементарно уют. У мен явсе валится из рук.Я себя отдаю людям без остатка,открыта,часто помагаю в ущерб своим интересам.Мужчины,какие то не те,бегут от ответвенности ,и ничего серьезного.Я жру все подряд...Забываюсь только когда рисую картины...И все. Все идет не в дом а мимо ..наполнения нет ..Работаю получаю неплохую зарплату,что со мной не так Девочки ? У меня даже нет денег пойти купить себе что то из одежды... Я не ною,я хочу все исправить,и для этого смотрю на себя критично,Самое страшное что я ни чувствую поддержки в этой жизни,никакой. Кто то может подскажет как хотя бы справится в быту и деньгами я неумеха страшная. Мне 30.!!!!

прожиточный минимум на человека в россии, если это не москва 10500 рублей. туда влючено питание, одежда, траспорт, коммунальные платежи, предметы быта.

Гость
#17
разочарованная

Загадочная история Бенджамина Автора)

Пацталом)))

Гость
#19

Займитесь йогой. Начните с ямы ниямы

#20

Автор, я такая же. Я бы вам порекомендовала прислушаться к посту №18. Будете высыпаться и правильно питаться - будут силы.

вам нужно побольше читать про внутреннюю гармонию и про душевное равновесие. И разберите все ваши проблемы по пунктам и выкладывайте на форум по одной, тщательно в них разбираясь. Подпитывайтесь учебниками и книгами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: