Гость
Статьи
Смелые девушки! Почему …

Смелые девушки! Почему вы ничего не боитесь?

Вопрос к женщинам, которые натворили в своей жизни кучу безумств! Скажите,неужели в это время Вам не было страшно? Что Вы думали и чувствовали в тот момент?
Иногда смотрю на таких,которые путешествуют в одиночку автостопом,прыгают с мостов на веревке, срываются резко в незнакомый город и удивляюсь, как им удаётся заглушить инстинкт самосохранения.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Иногда смотрю на таких,которые путешествуют в одиночку автостопом,прыгают с мостов на веревке, срываются резко в незнакомый город и удивляюсь, как им удаётся заглушить инстинкт самосохранения.

Значит, это - не Ваше... У каждого свой путь.

Гость
#2

У меня было куча таких ситуаций,в глубине души страшно,а там будь что будет)))

Наталья
#3

У вас просто однобокий инстинкт - начинайте бояться автоматических дверей, деревьев, любых построек выше 2 метров, родов, выбросов неизвестных вирусов с подмосковных объектов. Вопрос к вам - почему вы провели границу между нормой и безрассудством именно так?

Гость
#4

На 3. По крайней мере два из описанных действий- имеют реальную перспективу (и статистику) оказаться в гробу. Это прыжки с тарзанкой с высоких объектов (2 варианта- отрыв троса в месте крепления и разрыв его в другом месте (на длине), и путешествие автостопом- здесь хорошо если тело вообще находят потом (лотерея, даже вполне благополучный на первый взгляд водитель иногда оказывался неадекватом)

H&M
#5

Главное чувство адреналина.Оч приятно сделать то,чего боишься.перешагнуть себя.доказать,что можешь

чих-пых
#6

кандидатки на премию Дарвина, подсевшие на адреналин.

Гость
#7
чих-пых

кандидатки на премию Дарвина, подсевшие на адреналин.

Самый, мне кажется, яркий был чемпион по этому делу- один зарубежный испытатель себя, который укрепил на крыше своего легкового автомобиля добытый где-то стартовый ускоритель от военного самолета (их применяют для сокращения длины разбега на взлете), это по сути- маленькая твердотопливная ракета, после зажигания- выключить нельзя ((((. Но герой наш не учел, что дорога через небольшую дистанцию от места его старта- имеет изгиб, а прямо по оси, если не сворачивать- скала вертикальная, как стена. Ну и вот сел он в машину, запустил ускоритель- а при этом легкая машинка мгновенно набирает бешеную скорость, это не самолет в 20 тонн весом- и прямым курсом его летательный (теперь) аппарат впечатался в скалу так, что отскребать пришлось остатки- и машины и героя- гонщика. Пытался он тормозить сначала- следы горевшей резины покрышек нашли на асфальте, но- ракету тормозами не остановить. Зато адреналина перед смертью хватанул мужик по полной

Гость
#8
Гость

У меня было куча таких ситуаций,в глубине души страшно,а там будь что будет)))

А что Вас на это толкало?

Гость
#9

Обычно эти автостопщицы и экстремалки такие страшные, что ищут любой повод оказаться наедине с любым мужиком...

Гость
#10
H&M

Главное чувство адреналина.Оч приятно сделать то,чего боишься.перешагнуть себя.доказать,что можешь

Вы знаете, иногда выступить перед неблагожелательно настроенной большой аудиторией, с не популярной темой, Намного сложнее чем с парашютом прыгнуть. А анреналина море.

Гостюня
#11

Просто все люди разные. То, что для вас кажется безбашенной смелостью, для других обычная жизнь, возможно ярче чем у вас, но для них вполне себе обыкновенная, а вас они вообще никогда не поймут, как и вы их. Это просто способ отношения к жизни, у каждого свой.

Гость
#12
Гость

Самый, мне кажется, яркий был чемпион по этому делу- один зарубежный испытатель себя, который укрепил на крыше своего легкового автомобиля добытый где-то стартовый ускоритель от военного самолета (их применяют для сокращения длины разбега на взлете), это по сути- маленькая твердотопливная ракета, после зажигания- выключить нельзя ((((. Но герой наш не учел, что дорога через небольшую дистанцию от места его старта- имеет изгиб, а прямо по оси, если не сворачивать- скала вертикальная, как стена. Ну и вот сел он в машину, запустил ускоритель- а при этом легкая машинка мгновенно набирает бешеную скорость, это не самолет в 20 тонн весом- и прямым курсом его летательный (теперь) аппарат впечатался в скалу так, что отскребать пришлось остатки- и машины и героя- гонщика. Пытался он тормозить сначала- следы горевшей резины покрышек нашли на асфальте, но- ракету тормозами не остановить. Зато адреналина перед смертью хватанул мужик по полной

Да он и обосраться толком то не успел!

Гость
#13
Гость

Вы знаете, иногда выступить перед неблагожелательно настроенной большой аудиторией, с не популярной темой, Намного сложнее чем с парашютом прыгнуть. А анреналина море.

++++++++++++++++++++++

Гость
#14
Гость

Обычно эти автостопщицы и экстремалки такие страшные, что ищут любой повод оказаться наедине с любым мужиком...

сказала девушка красоты неописуемой, дрожа от страха и сидя за железной дверью вовсе без мужика))))

Гостюня
#15

Про себя скажу, что у меня бывает такое периодами. И с парашютом прыгала, и дикий отдых люблю, и быструю езду на мото люблю, но не прямо экстремалка. В жизни у меня существует некий баланс, а страшно да, бывает, кто ж бесстрашный. Но в этом да, есть свой кайф. После первого прыжка с парашютом, например, жизнь долго еще играла новыми красками, вкус появлялся. Это по любому лучше, чем просидеть всю жизнь, трясясь за свою пятую точку. Иногда в жизни и остается что ценить мгновения, которые помнишь до деталей, они и есть счастье.

Чу
#16

Творила все вышеперечисленное и продолжаю. Не пью, не курю, по молодости баловалась психоделиками, зависимости не было, последствий тоже (и да не сочтут это признание пропагандой, это не было лишним в жизни, но впускать это в массы я б не стало - много народу загубилось бы) впрочем тут нет тех, кто в этой части поймет, прыгала с парашютом, занималась йогой, цигуном, шахматами, уходила одна ночевать в незнакомые леса со спальником и едой, научилась ходить босяком по снегу, люблю умею, плавала на байдарках, ходила в горы, автостопом по большей части одна, ночь и дальнобойщики (отличные по большей части ребята, хотя есть и *****) - было. Случайного секса, пожалуй, не было. Не могу без близости - кайфа меньше чем от маструбации. А так - много чего есть было и еще (я уверена) будет в жизни. Торчала ночами на болотах, торчала ночами ан вокзалах, общалась в совсем маргинальных компаниях. Я пока молодая, эта правда, думаю схлынет потом. А может и нет.

Но я понимаю, что то что позволяет мне так делать - бесконечное ощущение, что нечего терять. Хотя у меня образование, друзья, сейчас отношений нет, но бывали и. И все равно. Нет ощущение что есть за что уцепиться "здесь". Я понимаю, что от жива я или мертва ничего не изменится в мире. Можете называть это формой эгоизма.

Я уверена, что не у всех "бесстрашных" так. Некоторые просто хорошо и спокойно чувствуют мира и знают, что можно, а что нет - потому и спокойны и могут делать то, что многие считают рисковым.
Во мне есть и эта составляющая. Но дело не только в ней.

Автор, у всех свое счастье и свои пути. К тому же смел не тот, кто не испугался, а тот кто поборол некую минимальную границу своего страха. И у всех эта минимальная граница на разном уровне.

Гостюня
#17

Чу, вы мне определенно нравитесь, вы перечислили практически все то, что я не стала. Разве только на болота ночевать не узодила. Бесконечно с впми согласно, пути у каждого свои, и уровень осознанности что ли.

Гость
#18

Я такая.Часто рискую,что уж там,жизнью.
Если на судьбе написано,что убъют,то это случится.

Анка
#19

Я молодая садилась в машины не редко чтоб подвезли, сейчас думаю: какая ид.иотка была, были и неприятные истории, но Ангел отвёл. Сейчас я мама, так вообще всего боюсь.Что это? гормоны? опыт? нехватка эндорфинов? Хз

юльчик
#20

Я трусиха по жизни. Когда первый раз летела на самолете одна, то думала , что по теряюсь нафиг. Но самый большой страх был, когда я при летела в Москву одна. Я вышла из аэропорта и не знала че делать. Я одна малельнкая в таком огромном городе.

Гость
#21
Гость

Вопрос к женщинам, которые натворили в своей жизни кучу безумств! Скажите,неужели в это время Вам не было страшно? Что Вы думали и чувствовали в тот момент?Иногда смотрю на таких,которые путешествуют в одиночку автостопом,прыгают с мостов на веревке, срываются резко в незнакомый город и удивляюсь, как им удаётся заглушить инстинкт самосохранения.

Ну не все же люди так безумно боятся сдо хнуть, как Вы автор.

Гость
#22

Я именно такая. Автостопом путешествовола много, улетела одна в Ешипет жить, работала аниматором 2 года, прыгала тоже ото всюду и потом пошла бортпроводником работать. Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенклм- такая тоска иногда нахлынет- хоть волком вой. Так скучно это, ну просто день сурка. Очень скучаю по своей сумашедшей молодости, понимаю что жто все в прошлом и рикогда я больше не смошу так жить, потому что теперь я жена,мама. Так нехватает безуминки.......((((

Гость
#23
Гостюня

Просто все люди разные. То, что для вас кажется безбашенной смелостью, для других обычная жизнь, возможно ярче чем у вас, но для них вполне себе обыкновенная, а вас они вообще никогда не поймут, как и вы их. Это просто способ отношения к жизни, у каждого свой.

Это просто разное количество адреналина обусловленное генетически. Нами управляют гормоны, и правильные психиатры говорят, что вылечить психиатрией никого невозможно, только эндокринолог может помочь в таком случае. И самые нормальные те, кому не хочется ездить автостопом и прыгать в пропасть, те, кто не видит в этих действиях никакого смысла.

Гость
#24
Анка

Я молодая садилась в машины не редко чтоб подвезли, сейчас думаю: какая ид.иотка была, были и неприятные истории, но Ангел отвёл. Сейчас я мама, так вообще всего боюсь.Что это? гормоны? опыт? нехватка эндорфинов? Хз

Я, когда-то давно работала с женщиной, у которой была такая дочка безбашенная, в 14 лет мать совсем не слушалась, сама себе умница, развита не по годам. Пошла как-то на дискотеку в парк, потом сели в машину, чтобы подвезли с подружкой. Так и сгинули девки. Чуть больше 15-ти лет с тех пор прошло. Наверное тоже адреналину хапнули. :(

Ель
#25

Я и с ножом ходила одна по ночам по городу в 90ые годы. Автостопом по уралу гоняла, тоже в конце 90ых годов.

Прыгала с веревкой
https://www.youtube.com/watch?v=6lJCz_1UdFA

Ну а прочее - сноуборд, фестивали, походы в горы и прочее бездорожье, сплавы по рекам - оно в любом возрасте интересно. И в 18 лет, и в сорок лет, мне это не надоедает.

Гость
#26
Гость

Сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенклм- такая тоска иногда нахлынет- хоть волком вой. Так скучно это, ну просто день сурка. Очень скучаю по своей сумашедшей молодости, понимаю что жто все в прошлом и рикогда я больше не смошу так жить, потому что теперь я жена,мама. Так нехватает безуминки.......((((

Успагойтесь) Вторая молодость возвращается) В юности я была безбашенной. Потом семья, дети, ответственность за них. Дети выросли, стали самостоятельными и опять вернулась к полуавантюрному образу жизни)

Гость
#27
Гость

Я, когда-то давно работала с женщиной, у которой была такая дочка безбашенная, в 14 лет мать совсем не слушалась, сама себе умница, развита не по годам. Пошла как-то на дискотеку в парк, потом сели в машину, чтобы подвезли с подружкой. Так и сгинули девки. Чуть больше 15-ти лет с тех пор прошло. Наверное тоже адреналину хапнули. :(

В нашем городе на поворотном круге трамвай сошел с рейсов и проехал по остановке. Без разбора и по адреналинщикам и по суперосторожным(

Мармотка
#28
Гость

Вы знаете, иногда выступить перед неблагожелательно настроенной большой аудиторией, с не популярной темой, Намного сложнее чем с парашютом прыгнуть. А анреналина море.

странно. выступить перед любой аудиторией это такая фигня.

Мармотка
#29

вы как то все в одну кучу .
прыжок с тарзанки - никогда. боюсь сломать позвоночник и гадить под себя.
с незнакомыми людьми случалось когда ты в полной о него зависимости - но ничего. никто не обижал. но я людей в целом не боюсь.
сорваться в незнакомый город не боюсь но лень потому что это на самом деле тяжкое мероприятие.

Гость
#30
Чу

Творила все вышеперечисленное и продолжаю. Не пью, не курю, по молодости баловалась психоделиками, зависимости не было, последствий тоже (и да не сочтут это признание пропагандой, это не было лишним в жизни, но впускать это в массы я б не стало - много народу загубилось бы) впрочем тут нет тех, кто в этой части поймет, прыгала с парашютом, занималась йогой, цигуном, шахматами, уходила одна ночевать в незнакомые леса со спальником и едой, научилась ходить босяком по снегу, люблю умею, плавала на байдарках, ходила в горы, автостопом по большей части одна, ночь и дальнобойщики (отличные по большей части ребята, хотя есть и *****) - было. Случайного секса, пожалуй, не было. Торчала ночами на болотах, торчала ночами ан вокзалах, общалась в совсем маргинальных компаниях. Я пока молодая, эта правда, думаю схлынет потом. А может и нет.Но я понимаю, что то что позволяет мне так делать - бесконечное ощущение, что нечего терять. Хотя у меня образование, друзья, сейчас отношений нет, но бывали и. И все равно. Нет ощущение что есть за что уцепиться "здесь". Я понимаю, что от жива я или мертва ничего не изменится в мире. Можете называть это формой эгоизма.

А ответственность перед старостью родителей? А ответственность перед теми, кому пришлось бы из-под вас ,лежачей, *****выгребать и кормить с ложечки? Знаю таких - " мне нечего терять, но, если что, потом все должны прыгать вокруг меня!"

Гость
#31

У меня знакомая незамужем полгода назад взяла ипотеку и машину в кредит. Вот где безумная адриналинщица

Ель
#32
Гость

У меня знакомая незамужем полгода назад взяла ипотеку и машину в кредит. Вот где безумная адриналинщица

Ну раз дали, значит платежеспособная.

Гость
#33

Вот у меня подруга не боится спать со всеми подряд за деньги, путешествует по всему миру с кавалерами, загребает дорогие подарки, ничего не боится, у нее море приключений и опыта. А я каждого нового мужика боюсь. Бесконечно ей восхищаюсь.

Гость
#34
Гость

Вот у меня подруга не боится спать со всеми подряд за деньги, путешествует по всему миру с кавалерами, загребает дорогие подарки, ничего не боится, у нее море приключений и опыта. А я каждого нового мужика боюсь. Бесконечно ей восхищаюсь.

Чем восхищаетесь? Что вам мешает так делать?

Гость
#35

Страшно просидеть в болоте всю жизнь и ничего не увидеть, это страшно.

Гость
#36

Сорваться в другой город, путешествовать с кавалерами по миру, загребать дорогие подарки - это смелость разве? Я думала, это вообще обычное дело для молодых девушек.

Для меня смелость - это поехать в джунгли Амазонии к людоедам например.

Гость
#37
Гость

В нашем городе на поворотном круге трамвай сошел с рейсов и проехал по остановке. Без разбора и по адреналинщикам и по суперосторожным(

Это форс-мажор. То есть ЧП. Есть разница, или случайное совпадение обстоятельств (сход с рельсов) или СОЗНАТЕЛЬНОЕ занятие рискованной заведомо деятельностью

Гость
#38
Гость

Сорваться в другой город, путешествовать с кавалерами по миру, загребать дорогие подарки - это смелость разве? Я думала, это вообще обычное дело для молодых девушек.Для меня смелость - это поехать в джунгли Амазонии к людоедам например.

Для меня да. Меня воспитывали так, что надо только сидеть дома и ни с кем никуда на за что. Я боялась брать любые подарки от мужчин. А потом нищие мальчики не баловали, только осуждали за траты моих же денег и требовали от меня вкусной еды и подчинения им, как будто мы 10 лет женаты.

Гость
#39
Ель

Ну раз дали, значит платежеспособная.

Ага конечно. Только кушает теперь редко. Ибо кризис

Предыдущая тема