Вы помните себя до 10 лет?
Хочу вспомнить детство, лет с 7 помню, до этого лишь какие-то моменты. У меня есть псих.проблема, она появилась когда не помню. Думаю, если вспомню, пойму причину, то смогу избавиться, проработать с психологом. А не помня... что делать? Метод повышения самооценки, настрой на позитив не особо помогает в этом.
Гость
107 ответов
Последний —
Перейти
Адель
Я не помню, что вчера со мной было, а тут люди в младенчестве помнят себя - офигеть!!!
Гость
У меня часть отрывками, часть нет.
Помнить вообще себя начала с 1.5-1.7, хорошо помню период 3-6 лет. А вот уже 7-10 лет я помню отрывками. И 11-14 лет тоже, может быть даже и 15. Потом уже практически всё помню конечно. Мне 19.
Помнить вообще себя начала с 1.5-1.7, хорошо помню период 3-6 лет. А вот уже 7-10 лет я помню отрывками. И 11-14 лет тоже, может быть даже и 15. Потом уже практически всё помню конечно. Мне 19.
Гость
Я себя помню с 1,5 лет.
Гость
Сообщение было удалено
Прекрасный рассказ. Спасибо вам. Я получила большое удовлетворение. Возможно, ваше детское подсознание объяснило вам, что такое смерть.
Сообщение было удалено
С 3-***** лет помню все очень хорошо, хотя хочется, наоборот, забыть)
Гость
Помню себя еще до рождения. Мне было очень страшно рождаться! Я-первый ребенок у моей матери, и видимо ее страх и боль во время родов мне передались. А теперь я сама панически боюсь рожать! Поэтому детей у меня нет, хотя мне уже 40 лет. А еще я недавно вернулась в дом детства, в котором не была 37 лет, и я вспомнила запах этого дома! Оказывается запахи тоже запоминаются!
Виктория
Моё самое первое и яркое воспоминание о себе - мой шестой день Рождения, утро, покупка конфет и шоколада с матерью и поход в дет сад. Себя и своё детство я помню отчетливо и хорошо с того самого дня, что меня всегда забавляло, тк я знаю конкретный день, 13 сентября 91-го, ассоциированный с осознанием себя, скажем, как личности. Помню малейшие детали, свои чувства и эмоции того дня, с которого и начинается мой подсознательный отсчёт жизненного пути. До того дня я не помню ничего, никаких малейших обрывочных воспоминаний. И так оно заложено природой. Я слышала есть способы вспомнить раннее детство, но это возможно только при помощи определенных манипуляций с подсознанием.
Форум: Психология
Всего: 215 349 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Почему перестают сниться сны?3 ответа
- Как убрать стресс от отсутствия сексаНет ответов
- Карма за поступки5 ответов
- У кого-нибудь было так? Что принимали?5 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Как отучить себя извиняться по любому поводу?6 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- Как прекратить ненавидеть себя?9 ответов
- Не всё нужно прощать и забывать людям25 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?30 ответов
- Не всё нужно прощать и забывать людям25 ответов
- Как мне остаться доброй и щедрой, но чтобы мною не пользовались люди?18 ответов
- Моногамные мужчины15 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви13 ответов
- Как прекратить ненавидеть себя?12 ответов
- Ничего не интересует11 ответов
- В чём находите просветы?9 ответов
- Кпт или гештальт терапия?9 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема