Гость
Статьи
Девочки, у кого после …
Обсуждение закрыто

Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?

Мне 37 лет, два года назад развелась с мужем. Детей нет. Когда разводилась, думала, боже мой, как же хорошо! Устала от его равнодушия, от того, что мы живем как соседи, что ему ничего не было нужно. …

Автор
1 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#1951
Ольга

А мужу тоже наследники не нужны? Или он в 50 лет задумается об этом и найдет молодую любовницу, которая ему родит малышей.

Не все помешаны на детях как вы. И почему-то у вас тетки в 25-30 старые и зрелые, а мужчине в 50 надо подписываться на такой долгосрочный проект как дети? Нафига? Муж с головой дружит.

Ольга
#1952
Гость

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь.

если женская жизнь на нуле- то радость.. а иначе- заботы, в первую очередь., потом может и радость.


А Вы заботиться не о ком не любите - только брать и потреблять?

Гость
#1953
Ольга

Ещё хуже...дитям да внукам помогать...

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь.
У вас как прошивка какая-то: дети, внуки, завели свою шарманку и ноете, не интересно. Мне важнее секс, деньги и красивая внешность. А не нищета с ребенком для себя и обвисшие сисьге.

Гость
#1954
Ольга

Когда маме 62 года, у ребенка уже свои ребенки рождаются :)

Ещё хуже...дитям да внукам помогать...


Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь.
Чего в наследование-то передавать? Подавляющая часть россиян на грани нищеты. Им что передавать-мусорное ведро? Вы в каком мире вообще живёте? Снимите розовые очки уже.

Гость
#1955
Ольга

если женская жизнь на нуле- то радость.. а иначе- заботы, в первую очередь., потом может и радость.

А Вы заботиться не о ком не любите - только брать и потреблять?
А что в этом плохого? А вообще я например о муже забочусь, о родителях. А вы о ком, кроме детей?

Гость
#1956
Гость

Ещё хуже...дитям да внукам помогать...

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь.
У вас как прошивка какая-то: дети, внуки, завели свою шарманку и ноете, не интересно. Мне важнее секс, деньги и красивая внешность. А не нищета с ребенком для себя и обвисшие сисьге.
+++

Ольга
#1957
Гость

Не все помешаны на детях как вы. И почему-то у вас тетки в 25-30 старые и зрелые, а мужчине в 50 надо подписываться на такой долгосрочный проект как дети? Нафига? Муж с головой дружит.

Потому что здоровый мужчина, даже если в молодости он не хочет детей, в зрелом возрасте осознает, что он хочет кому-то передать свое дело, чтобы продолжался его род, а не умер вместе с ним. Это уже генетически. Но, подчеркну, речь идет о нормальных людях. Если же д\*****\г\*****\н\*****\р\а\т\ы, то природа сознательно притупляет инстинкты - чтобы не размножались и не плодили неполноценных.

Гость
#1958
Ольга

А мужу тоже наследники не нужны? Или он в 50 лет задумается об этом и найдет молодую любовницу, которая ему родит малышей.

нет- не тот случай) он в разводе давно- более 10 лет, у него есть дочь- общаются тесно, а мы недавно женаты- при этом он оставил девушку, которая детей с ним планировала..

Гость
#1959
Гость

сказочный сценарий)) а на деле вырастет Робот. или Ольга)

++++)))))))))

Гость
#1960
Ольга

Потому что здоровый мужчина, даже если в молодости он не хочет детей, в зрелом возрасте осознает, что он хочет кому-то передать свое дело, чтобы продолжался его род, а не умер вместе с ним. Это уже генетически. Но, подчеркну, речь идет о нормальных людях. Если же д\*****\г\*****\н\*****\р\а\т\ы, то природа сознательно притупляет инстинкты - чтобы не размножались и не плодили неполноценных.

Да, все мы плохие, главное что вы не дегенератка, правда фригидная по всей видимости, но это другой разговор уже.
А вообще речь зашла изначально о ребенке для себя, которого вы тут советуете родить автору.

Ольга
#1961
Гость

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь.

У вас как прошивка какая-то: дети, внуки, завели свою шарманку и ноете, не интересно. Мне важнее секс, деньги и красивая внешность. А не нищета с ребенком для себя и обвисшие сисьге.+++


Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.

Гость
#1962
Ольга

если женская жизнь на нуле- то радость.. а иначе- заботы, в первую очередь., потом может и радость.

А Вы заботиться не о ком не любите - только брать и потреблять?

вывод неверный) прощаю.

Гость
#1963
Ольга

Не все помешаны на детях как вы. И почему-то у вас тетки в 25-30 старые и зрелые, а мужчине в 50 надо подписываться на такой долгосрочный проект как дети? Нафига? Муж с головой дружит.

Потому что здоровый мужчина, даже если в молодости он не хочет детей, в зрелом возрасте осознает, что он хочет кому-то передать свое дело, чтобы продолжался его род, а не умер вместе с ним. Это уже генетически. Но, подчеркну, речь идет о нормальных людях. Если же д\*****\г\*****\н\*****\р\а\т\ы, то природа сознательно притупляет инстинкты - чтобы не размножались и не плодили неполноценных.
Жизнь показывает иное: массово плодятся именно де ге нераты и пьянчуги.

Ольга
#1964
Гость

Да, все мы плохие, главное что вы не дегенератка, правда фригидная по всей видимости, но это другой разговор уже.А вообще речь зашла изначально о ребенке для себя, которого вы тут советуете родить автору.

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.

Гость
#1965
Ольга

И богатые и бедные помирают. И даже не в 60, а в 45 - особенно когда постоянный стресс.

Это в среднем 62. И статистика такая из-за алкашей. Если не алкаш, проживет дольше 75. А случайности... бывает, и в 18 умирают.

Гость
#1966
Ольга

У вас как прошивка какая-то: дети, внуки, завели свою шарманку и ноете, не интересно. Мне важнее секс, деньги и красивая внешность. А не нищета с ребенком для себя и обвисшие сисьге.

+++Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.
Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?

Ольга
#1967
Гость

Ещё хуже...дитям да внукам помогать...

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь. Чего в наследование-то передавать? Подавляющая часть россиян на грани нищеты. Им что передавать-мусорное ведро? Вы в каком мире вообще живёте? Снимите розовые очки уже.

У Вас наследование - сугубо материальная составляющая? Бедная Вы бедная :)

Гость
#1968
Ольга

Да, все мы плохие, главное что вы не дегенератка, правда фригидная по всей видимости, но это другой разговор уже.А вообще речь зашла изначально о ребенке для себя, которого вы тут советуете родить автору.

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.
Плодящиеся алкаши и наркота нормальные? Ну надо же...

Ольга
#1969
Гость

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.

Плодящиеся алкаши и наркота нормальные? Ну надо же...


Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальные

Гость
#1970
Ольга

У вас как прошивка какая-то: дети, внуки, завели свою шарманку и ноете, не интересно. Мне важнее секс, деньги и красивая внешность. А не нищета с ребенком для себя и обвисшие сисьге.

+++Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.


обвиснет. но тогда уж разговор о 55 где-то идет, ну не о 40 идет.. 40-молодая активная тетка еще. вы на Лопес посмотрите- упругая активная знойная, а ей больше -46 лет.

Гость
#1971
Ольга

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.

Не нормально на первое место в жизни выводить рождение ребенка во что бы то ни стало. Это отклонение уже. Есть варианты. Но у чокнутых оввулях жизнь черная или белая, без вариантов. Они согласны родить даже без мужа и потом превратиться в мужика, который тащит семью. Это точно ненормально. Как тут одна писала что и пусть что никто больше в загс не позовет, значит будет жить так, во имя ребенка, то есть ее даже секс не интересует (я имею в виду со второй половинкой, а не со случайными мужиками).

Ольга
#1972
Гость

+++

Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?


Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.

Гость
#1973
Ольга

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.

Мы - мы с мужем. А вы не знаю кто, у вас привязка к детям и внукам, больше вам в жизни ничего не надо и ничего не интересно, я поняла.

Гость
#1974
Ольга

Ещё хуже...дитям да внукам помогать...

Для нормальных людей внуки - это счастье и радость. Значит род продолжается, растут наследники и ты в них продолжаешь свою жизнь. Чего в наследование-то передавать? Подавляющая часть россиян на грани нищеты. Им что передавать-мусорное ведро? Вы в каком мире вообще живёте? Снимите розовые очки уже.

У Вас наследование - сугубо материальная составляющая? Бедная Вы бедная :)

))) Ну так давайте об интеллекте. Все рассеяне-академики и профессоры, и передадут свой мозг потомкам...Самой-то не смешно? Бедная вы, бедная.... Или что ещё можно передать потомкам? Ну-ка, просветите.

Гость
#1975
Ольга

Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.

Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.
Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.
Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?

Ольга
#1976
Гость

Не нормально на первое место в жизни выводить рождение ребенка во что бы то ни стало. Это отклонение уже. Есть варианты. Но у чокнутых оввулях жизнь черная или белая, без вариантов. Они согласны родить даже без мужа и потом превратиться в мужика, который тащит семью. Это точно ненормально. Как тут одна писала что и пусть что никто больше в загс не позовет, значит будет жить так, во имя ребенка, то есть ее даже секс не интересует (я имею в виду со второй половинкой, а не со случайными мужиками).

Да мужикам-то тоже бесплодная смоковница не больно интересна. Разве что как временное явление. Инстинкты есть репродуктивные и у мужчин и у женщин. К тому же любящий мужчина сам очень хочет чтобы любимая ему родила. Так что он пока с Вами, а как любимую встретит, так и создаст полноценную семью, с детками.

Гость
#1977
Ольга

А кто это "все мы"? Не стоит выступать за всех - большинство людей как раз нормальные.

Плодящиеся алкаши и наркота нормальные? Ну надо же...


Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальные
Приходтся иногда в от ездить-насмотрелась на "нормальнвх"деток и их родителей.

Ольга
#1978
Гость

Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?

Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?


А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище.

Ольга
#1979
Гость

Плодящиеся алкаши и наркота нормальные? Ну надо же...

Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальныеПриходтся иногда в от ездить-насмотрелась на "нормальнвх"деток и их родителей.


И все вокруг только такие? Позитивного Вы не видите в упор?

Гость
#1980
Ольга

Да мужикам-то тоже бесплодная смоковница не больно интересна. Разве что как временное явление. Инстинкты есть репродуктивные и у мужчин и у женщин. К тому же любящий мужчина сам очень хочет чтобы любимая ему родила. Так что он пока с Вами, а как любимую встретит, так и создаст полноценную семью, с детками.

Муж очень сильно боится меня потерять, обеспечивает, вбухал уже несколько десятков миллионов рублей за годы жизни. Сам говорит что я обхожусь ему дорого и до меня он никогда на женщин ничего не тратил (муж стройный, симпатичный). Кстати я не бесплодная, а пью ОК. Если конечно хочет куда идти - пусть) Но его ведь из дома-то не выгнать даже, все свободное время любит проводить со мной.

Гость
#1981
Гость

Так сиськи у Вас все равно обвиснут - если они имеются, конечно, а не нулевого размера. И кожа постареет, появятся пигментные пятна и болезни. От этого никуда не денетесь - если только не умрете до 40 лет.

Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.
Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.
Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?
Предлагаю игнорить этого тухлого тролля. Вы почитайте ветку с самого начала-тётя вообще другую политику вела, причём по теме её извержение мысли менялось в корне.

Гость
#1982
Ольга

Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.

Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище.
В девочках до 40 ходят те у кого есть такая возможность, то есть их содержат, любят и балуют. Вам так не повезло, не завидуйте, вы ломовая лошадь, у которой одна радость - дети.

Ольга
#1983
Гость

Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?

А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище. В девочках до 40 ходят те у кого есть такая возможность, то есть их содержат, любят и балуют. Вам так не повезло, не завидуйте, вы ломовая лошадь, у которой одна радость - дети.



Вас так сильно любят и балуют, что Вы крепко зависли на теме под названием
"Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?" :))))) Ржунимагу.

Гость
#1984
Ольга

Плодящиеся алкаши и наркота нормальные? Ну надо же...

Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальныеПриходтся иногда в от ездить-насмотрелась на "нормальнвх"деток и их родителей.


И все вокруг только такие? Позитивного Вы не видите в упор?
Ооочень редко. Кстати, "вы" с большой буквы пишется в наше время лишь в официальных документах. В остальных случаях-моветон. Вы журналист дипломированный или так, пописать зашли?

Ольга
#1985
Гость

Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?

Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?Предлагаю игнорить этого тухлого тролля. Вы почитайте ветку с самого начала-тётя вообще другую политику вела, причём по теме её извержение мысли менялось в корне.


Вам не лень читать 1800 комментариев и анализировать мысли совершенно незнакомого человека, которого Вы никогда не увидите?

Гость
#1986
Ольга

Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.

Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище.


что вы понимаете под девочкой в 40?

Ольга
#1987
Гость

Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальные

Приходтся иногда в от ездить-насмотрелась на "нормальнвх"деток и их родителей.И все вокруг только такие? Позитивного Вы не видите в упор? Ооочень редко. Кстати, "вы" с большой буквы пишется в наше время лишь в официальных документах. В остальных случаях-моветон. Вы журналист дипломированный или так, пописать зашли?


Что, правила русского языка за последние годы так кардинально изменились? Ах, Вы открыли мне глаза, как мне стыдно.

Ольга
#1988
Гость

Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?

А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище. что вы понимаете под девочкой в 40?


Инфантилизм

Гость
#1989
Ольга

Они обвисают от родов, кормлений и пр такого. А просто так - ну если только после 50. Да понятно что рано или поздно все постареют, но одно дело получить убогую внешность неликвидную уже на брачном рынке в 20-30 лет, другое дело - в 55, разницу чувствуете?

Поэтому до 35 лет так и не рискнули родить? Так это у Вас фобии - к психиатру надо.Я бы вот лично вам посоветовала к психиатру сходить. Хотя меня все больше терзают смутные сомнения что вы именно из психушки и вещаете. Сами оголтелая *****, при чем рано состарившаяся (перлы ваши помню про зрелость и старость в 25), да еще других пытаетесь обратить в свою веру.Скажите, вам сколько лет? Или за давностью нахождения в психиатрической лечебнице вы уже не помните данного факта?Предлагаю игнорить этого тухлого тролля. Вы почитайте ветку с самого начала-тётя вообще другую политику вела, причём по теме её извержение мысли менялось в корне.


Вам не лень читать 1800 комментариев и анализировать мысли совершенно незнакомого человека, которого Вы никогда не увидите?

Да ваши пуки на каждой странице. Как ни заглянешь-ваш бздёх. А ветка топовая, на вершине.

Гость
#1990
Ольга

А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище.

В девочках до 40 ходят те у кого есть такая возможность, то есть их содержат, любят и балуют. Вам так не повезло, не завидуйте, вы ломовая лошадь, у которой одна радость - дети.Вас так сильно любят и балуют, что Вы крепко зависли на теме под названием"Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?" :))))) Ржунимагу.

да тут даже мальчики бывают)). и какое отношение к теме это имеет? вот и вы тут, опять же, живете..

Гость
#1991
Ольга

Все любящие родители, имеющие здоровых, умных и красивых деток - это алкаши и наркоманы? Вы в фабрично-заводском районе росли? Да и там большинство людей - нормальные

Приходтся иногда в от ездить-насмотрелась на "нормальнвх"деток и их родителей.И все вокруг только такие? Позитивного Вы не видите в упор? Ооочень редко. Кстати, "вы" с большой буквы пишется в наше время лишь в официальных документах. В остальных случаях-моветон. Вы журналист дипломированный или так, пописать зашли?


Что, правила русского языка за последние годы так кардинально изменились? Ах, Вы открыли мне глаза, как мне стыдно.
Выкайте дальше, "журналист")))

Ольга
#1992

На топовой странице несколько десятков тем. А чем Вас привлекла именно эта, под названием: "Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?".

Так как же Вы, девочка за 35, живете без личной жизни, а?

Гость
#1993
Ольга

А что, в 25 лет плохо быть зрелым, рассудительным и трезвомыслящим человеком? А по-моему, это достоинство. А вот в девочках ходить в 40 лет - это да, стыдобище.

В девочках до 40 ходят те у кого есть такая возможность, то есть их содержат, любят и балуют. Вам так не повезло, не завидуйте, вы ломовая лошадь, у которой одна радость - дети.Вас так сильно любят и балуют, что Вы крепко зависли на теме под названием"Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?" :))))) Ржунимагу.
Я сюда время от времени захожу, не работаю, детей нет, муж никак не напрягает, а вы вот тут точно зависли и даже корни пустили) Ржу в голос. Как ни зайду, что утром, что вечером - вы все здесь, больше заняться нечем?) Может все таки вам работать начать или детей/внуков воспитывать?

тюльпан
#1994
Ирма

Вот еще тоже всегда интересно было , что это за работа такая , когда говорят , буду жить работой, у вас наверное творческая профессия музыкант или художник ,может быть еще преподаватель .

Я очень люблю свою работу. Лингвист-преподаватель, методист-лексикограф и еще немного переводы пишу.

Гость
#1995
Ольга

На топовой странице несколько десятков тем. А чем Вас привлекла именно эта, под названием: "Девочки, у кого после 35 нет личной жизни, как вы живете?".

Так как же Вы, девочка за 35, живете без личной жизни, а?

Топовых свежих мало. А вот вам надо за своими малышами следить, менять памперсы, уроки делать. Или этим занимается няня, пока мама на вумене де рьмо льёт? А как же нежность и забота? Непорядок, *****....

Гость
#1996

Я поняла, Ольга - именно без личной жизни 35+ и с детями) вот и трясет ее) желает автору такого же "счастья"

тюльпан
#1998
Гость

. Все рассеяне-академики и профессоры, и передадут свой мозг потомкам...

Ахаха))
не видела нигде большей концентрации бездарностей, нежели среди детей талантливых людей, профессоров. Правильно говорят: природа отдыхает на детях талантливых людей.
На самом деле если уж так заботит именно передача своего опыта, лучше идти в учителя или писать книги. Книги гораздо больше людей прочитает. Но мне кажется, что все эти желания "оставить после себя" базируются на паническом страхе смерти. Я тоже боюсь, но не до такой же степени.

Гость
#1999
Гость

Я поняла, Ольга - именно без личной жизни 35+ и с детями) вот и трясет ее) желает автору такого же "счастья"

Правильно поняли. У женщины агония прямо-таки, что кого-то мужики любят

Ольга
#2000
Гость

Топовых свежих мало. А вот вам надо за своими малышами следить, менять памперсы, уроки делать. Или этим занимается няня, пока мама на вумене де рьмо льёт? А как же нежность и забота? Непорядок, *****....

Каких малышей? У меня детям уже по 25 лет :))))