Гость
Статьи
Неработающие девушки, …

Неработающие девушки, как вы живёте?

Чем занимаетесь, содержит ли вас муж, довольны ли вы или хотите найти работу?
Я не работаю 5 лет, в принципе в жизни своей работала очень мало.
Но сейчас задумываюсь, что наверно эти …

Катя
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
С.К.
#101
Гость

вот видите как скромненько "вправе отсудить... хм... часть... хм... добра...", а то прямо выпрет он из дома)Считай мужик просто оплачивает съем жилья, секс и готовку с уборкой)

Мужик вбухивает кучу бабла в эту бабу и в её жильё. А не платит там за то-то... Не слишком ли дорога плата за секс и жратву приготовленную?)
Да, он вполне может подать в суд.

С.К.
#102
Кофеёк

1. Процент женщин, у которых есть своя фирма дающая нормальный доход ничтожно мал. Все остальные работают на дядю. 2. Неужели? А как же муж, его заработки и есть источник дохода. Так же как работающая женщина меняет работу, неработающая меняет мужчину при необходимости. Про старость только не надо тут) любая женщина может выглядеть потрясно при желании и ещё есть личная харизма 3. "Кто не работает тот не ест" пословица популяризованная в советское время для борьбы с тунеядством. Страну нужно было поднимать с колен не заботясь о личных предпочтениях биомассы. Моя бабуля при Сталине сидела в тюрьме с зечками 6 месяцев лишь за то, что хотела сменить работу на более интересную. Я не знаю кто вам эту дурь насчёт обязательной работы для всех в голову вбивает.

Девонька, заработки мужа есть ЕГО доход. Каким боком сюда баба-тунеядка? Ну, если у неё трое детей, то - да, может претендовать на его деньги. Или если она полностью принимает патриархальную модель семьи. Но если хочет не работать и командовать, то такое не прокатит.
Менять мужчину? Ну-ну)))) Меняльщицы... Много ли мужчин, желающих посадить на свою шею "потрясную" женщину сорока лет, да еще с детьми?)
"Кто не работает тот не ест" - принцип природы, а не советского времени.
Да и при совке к просто так сидящей дома девке уж давно нагрянул бы участковый с вопросами.

Женщина должна быть независима материально, самостоятельна. Хотите подлинного равноправия - слезайте с шей и учитесь отвечать за себя!

Я не знаю, кто вам всю эту дурь "ясозданадлялюбвианедляработы" в голову вбивает.

С.К.
#103
Гость

А о независимости от мужа кричат те, кому муж денег не даёт.

Денег муж даёт жене, пока та в декрете и сидит с ребёнком. Или временно нетрудоспособна.
А здоровой бабе с какого перепугу деньги давать?

С.К.
#104
Гость

попробую расширить ваши гпредставления...в жизни любого человека должно что-то подстёгивать, мобилизировать, вызывать выброс гормона стресса. А когда все делаешь исключительно в свое удовольствие-теряешь вкус к жизни. Развитие-это не есть хождение на фитнес,бассейн. будучи замужем- не напутешествуешься, пока муж пашет. Большинство из того, что вы написали, страшно скучно и при желании можно совмещать с работой. Книги, она понимаете ли ,будет читать днями, развитая вы наша)))А работа лично мне дает независимость, которую я не ощущала в полной мере, когда жила за счет мужа.Я утолила ваш интерес?

Вот.
++++++++++!

С.К.
#105
Гость

А если и до 30 ей ничего не светит, кроме работать продавцом?

Ну, так если ничего не светит, пусть сидит на шее у мужа)))
А после 30 лет он стряхнёт её с шеи и посадит туда двадцатилетку.
К сожалению, девок с потребительской психологией и готовых ...yй сосать кому угодно, лишь бы не работать, пруд пруди.

#106

я думаю каждый человек должен работать реализовывать себя и не зависеть

Гость
#107

Я не работаю более 10 лет) самое отработала с 19 до 30. Квартиру купила себе. Это моя подушка безопасности. А так муж обеспечивает и я не тренькаю все деньги, тоже удалось кое что скопить за эти годы. Ну и училась я 5 лет тоже не зря. Поэтому я не работаю с удовольствием и живу прекрасно. Работающие дамы, с которыми обащаласьраньше относили на второй план. Ну или встетимся на обед, точнее у неё обед, у меня поздний завтрак. Поговорили- она проскакала опять на работу, а я по магазинам или по делам Свом, а не дяди чужого. И все встречи на нет сошли, разные интересы и ритм жизни. И пошли такие выпады типа нуу ты же у нас не работаешь- можешь подстроится- это по поводу встреч и каких то совместных выездов. Рабочие люди живут по зависимому графику от работы и детей. Неделя встали в 6-7, завтрак, сборы, развозы, работа. Опять развозы, магазин, уроки, ужин, спать. Суббота опять магазины, закупки, дача, уроки, помывки, уборки. В воскресенье вечером подготовка к неделе и спать. И все по новой. Даже при хорошем доходе ты вынуждена жить в этом ритме. Я работала в компании, где митинги в 8 утра были нормой, а в 9 полный рабочий ритм. Мне приходилось вставать в 5.30 и ложиться в 22.30. Я знала, что мне надо выплатить квартиру и поэтому сжав зубы жила в этом ритме, когда это все закончилось я вздохнула с облегчением. Мало кто работает на любимой работе и хорошо за это получает. И даже в таких случаях это обязаловка- рано вставай, правила соблюдай. Я как человек и работавший долго и не работавший точно знаю- неработающие живут гораздо свободнее.

Гость
#108

Кстати свою Независимость от мужа я прекрасно ощущаю и Без работы) так своё уже заработала и если муж окажется....., то я как дела так и буду жить, ну может ездить меньше стану, ну или да пойду может и поработаю если Захочу! А не потому что прийдется! Но многие даже не понимают как это) думают раз муж обеспечивает то если выпнет, сразу зубы на полку и бежать работать срочно) наверно если муж как С.К., то наверно жена за годы брака ничего и не скопила и в брак пришла с нулем, тогда может быть. Ну так надо смотреть за кого выходите) чем мужик меньше получает тем больше он жену строит и требует от неё работать и разносолы каждый день.

Гость
#110

Мой муж не горит желанием сажать двацитилетку на шею) на определённом уровне отношений это становится неинтересно и ненужно. Ну по крайней мере у приличных мужиков так, знающих себе цену. Ну может гдето погуляет, но в целом нормальный мужчина ценит тыл, свои привычки и ему лишние проблемы не нужны. Это в основном у мужчин, откатнувших пару раз из грязи в князи- вот в такой среде меняют сплошь и рядом. Бывает всякое у всех. Но поверьте, жены у нормальных мужчин не с голой опой в брак приходят и в случае развода продолжают также прекрасно жить, плюс минус, но такого что разъезжала не работала, а потом так и кассиром на 30 тыс живёт- нет такого)) ну уже если совсем мозгов нет только)

Гость
#111
Гость

Мой муж не горит желанием сажать двацитилетку на шею) на определённом уровне отношений это становится неинтересно и ненужно. Ну по крайней мере у приличных мужиков так, знающих себе цену. Ну может гдето погуляет, но в целом нормальный мужчина ценит тыл, свои привычки и ему лишние проблемы не нужны. Это в основном у мужчин, откатнувших пару раз из грязи в князи- вот в такой среде меняют сплошь и рядом. Бывает всякое у всех. Но поверьте, жены у нормальных мужчин не с голой опой в брак приходят и в случае развода продолжают также прекрасно жить, плюс минус, но такого что разъезжала не работала, а потом так и кассиром на 30 тыс живёт- нет такого)) ну уже если совсем мозгов нет только)

а вам сколько лет?

Гость
#112
С.К.

Ну, так если ничего не светит, пусть сидит на шее у мужа))) А после 30 лет он стряхнёт её с шеи и посадит туда двадцатилетку. К сожалению, девок с потребительской психологией и готовых ...yй сосать кому угодно, лишь бы не работать, пруд пруди.

Меня как в 20+ содержали, так и в 35+, все норм.

Гость
#113
С.К.

Мужик вбухивает кучу бабла в эту бабу и в её жильё. А не платит там за то-то... Не слишком ли дорога плата за секс и жратву приготовленную?)Да, он вполне может подать в суд.

Не смешите мои тапочки. Какая куча бабла? Там мужик зарабатывает около 40-50 тыс. Жить у одинокой бабы и подкармливать её ему выгоднее, чем снимать квартиру (30 тыс или 15 на периферии) + секс (тут я расценок не знаю, но если не вокзальная, то думаю не 5 коп)+готовка, уборка, стирка, глажка и пр. И уж точно он пришел не в голые стены с черновой отделкой

Гость
#114
С.К.

Я не знаю, кто вам всю эту дурь "ясозданадлялюбвианедляработы" в голову вбивает.

Шолохов)
"Я — женщина нерабочая, у меня от польской работы в голове делается кружение" (с)

Гость
#115
С.К.

Ну, так если ничего не светит, пусть сидит на шее у мужа))) А после 30 лет он стряхнёт её с шеи и посадит туда двадцатилетку

Всё верно, вот она и пойдёт в подсобку "Пятёрочки", зачем ей торопиться.
Понимаю только две категории домохозяек: тех, у кого есть гарантированный пожизненный доход и тех, кому не светит изначально, ничего кроме работы, не требующей особой квалификации и дающей мизерный доход.
Те, в чьё образование родители вложили немалые деньги, а они пр.срали диплом - просто ду.ры.

Гость
#116

)))))ага? Далеко? Мне тоже интересно)))

"Семечка"]Тоесть 5 лет живете с мужем и не работаете, стало скучно, и первая мысль развестись? И что значит найти такого же по темпераменту? Безработного? И далеко вы уедете[/quote]

Гость
#117

Те кто пишет что как это можно не работать тот просто не имеет такой возможности
не понимаю, как может нравиться пахать на какого то дядю и 5 дней а неделю тратить бесполезно для себя время. Да,деньги, это круто
Но это не жизнь, когда 2 выходных и 2 часа в день после работы остается. Мне за домашними делами, кино и чтением вообще времени не остается) жаль, что не могу так вечно сидеть, так как нуждаюсь в финансах

Старая Кукрыникса
#119
Гость

.................................Я как человек и работавший долго и не работавший точно знаю- неработающие живут гораздо свободнее.

Резонно!
Гораздо приятнее ни фига не делать и заниматься своими нехитрыми делами, чем нести ответственность и осознавать, что "не потопаешь - не полопаешь"!)))))

С.К.
#120
Гость

Кстати свою Независимость от мужа я прекрасно ощущаю и Без работы) так своё уже заработала и если муж окажется....., то я как дела так и буду жить, ну может ездить меньше стану, ну или да пойду может и поработаю если Захочу! А не потому что прийдется! Но многие даже не понимают как это) думают раз муж обеспечивает то если выпнет, сразу зубы на полку и бежать работать срочно) наверно если муж как С.К., то наверно жена за годы брака ничего и не скопила и в брак пришла с нулем, тогда может быть. Ну так надо смотреть за кого выходите) чем мужик меньше получает тем больше он жену строит и требует от неё работать и разносолы каждый день.

Прошу не сочинять мне биографию!

С.К.
#121
Гость

Меня как в 20+ содержали, так и в 35+, все норм.

Ждите еще лет... эдак с десяток. И сидите дома всё это время, "развивайтесь"))))))))))))))))))

С.К.
#122
Гость

Шолохов)"Я — женщина нерабочая, у меня от польской работы в голове делается кружение" (с)

Лушка в том романе - негативный персонаж)))))

#123

Прекрасно живу. Муж обеспечивает, сам захотел, чтобы я не работала, Занятия всегда себе нахожу, развиваюсь во всех отношениях, все довольны)).

#124
С.К.

Ждите еще лет... эдак с десяток. И сидите дома всё это время, "развивайтесь"))))))))))))))))))

начинается...)

С.К.
#125
Гость

Те кто пишет что как это можно не работать тот просто не имеет такой возможности не понимаю, как может нравиться пахать на какого то дядю и 5 дней а неделю тратить бесполезно для себя время. Да,деньги, это круто Но это не жизнь, когда 2 выходных и 2 часа в день после работы остается. Мне за домашними делами, кино и чтением вообще времени не остается) жаль, что не могу так вечно сидеть, так как нуждаюсь в финансах

Очень мало кто имеет возможность не работать и при этом не иметь недостатка в финансах)) Ой, очень мало кто)))) Единицы на миллионы.
Не хотите пахать на дядю - открывайте своё дело! Но тут уже надо иметь мозги, а не "содержимое черепной коробки".
Бабка, которая "развивалась", сидя дома и трынькая мужнины финансы, "прозрев" и поняв, что она еще больше нуждается в финансах (аппетиты-то растут!) - обречена на провал.
Работу кассиром или техничкой она не потянет... Нет, не потянет!))

С.К.
#126
Катя Мраморная

Прекрасно живу. Муж обеспечивает, сам захотел, чтобы я не работала, Занятия всегда себе нахожу, развиваюсь во всех отношениях, все довольны)).

А поподробнее о "развитии во всех отношениях" поведайте?
Какое количество сериалов осилили за всё время?))))
Сколько шопингочасов намотали?
Сколько шкафов дополнительных, ломящихся от ненужного брендового тряпья, в квартиру втащили?)))
А тренажерка на каком уровне? Километраж? Пробег?
Сколько киловатт сожгли в соляриях? Сколько кг крема, шампуня, притирок-примазок всяких извели?

Сколько тысяч мужниного бабла "освоили"?

#127
С.К.

А поподробнее о "развитии во всех отношениях" поведайте? Какое количество сериалов осилили за всё время?)))) Сколько шопингочасов намотали? Сколько шкафов дополнительных, ломящихся от ненужного брендового тряпья, в квартиру втащили?)))А тренажерка на каком уровне? Километраж? Пробег?Сколько киловатт сожгли в соляриях? Сколько кг крема, шампуня, притирок-примазок всяких извели?Сколько тысяч мужниного бабла "освоили"?

Развиваюсь и духовно, и творчески, многое изучаю и совершенствую. Это литература, это иностранный язык. Времени для ухода за собой у меня хватает. Имею возможность уделять много внимания, дарить любовь, нежность, заботу любимому мужу. Счастье в этом. Те кто все это успевает + еще и работает- ну что-же, Молодцы, девочки, браво!!!

Гость
#128
С.К.

А поподробнее о "развитии во всех отношениях" поведайте?
Какое количество сериалов осилили за всё время?))))
Сколько шопингочасов намотали?
Сколько шкафов дополнительных, ломящихся от ненужного брендового тряпья, в квартиру втащили?)))
А тренажерка на каком уровне? Километраж? Пробег?
Сколько киловатт сожгли в соляриях? Сколько кг крема, шампуня, притирок-примазок всяких извели?

Сколько тысяч мужниного бабла "освоили"?

Вас так подозрительно интересуют такие подробности, что видно: завидуете)

Гость
#129
С.К.

Очень мало кто имеет возможность не работать и при этом не иметь недостатка в финансах)) Ой, очень мало кто)))) Единицы на миллионы.
Не хотите пахать на дядю - открывайте своё дело! Но тут уже надо иметь мозги, а не "содержимое черепной коробки".
Бабка, которая "развивалась", сидя дома и трынькая мужнины финансы, "прозрев" и поняв, что она еще больше нуждается в финансах (аппетиты-то растут!) - обречена на провал.
Работу кассиром или техничкой она не потянет... Нет, не потянет!))

Зато вы ее потянете, пока я на достойной буду)

Гость
#130
Гость

Пассивный доход в размере средней зарплаты по городу, не работаю, живу превосходно и выгляжу отлично!

pisdi больше, каких только здесь pisdobolok нет в офисах работать для них ад , а в цехах на заводе не пробывали vjebivatь за не имением другой работы только лялякать про образование высшее не надо оно у каждого второго и в провинциальном городишке есть, ***** зажравшиеся

Гость
#131
Гость

попробую расширить ваши гпредставления...в жизни любого человека должно что-то подстёгивать, мобилизировать, вызывать выброс гормона стресса. А когда все делаешь исключительно в свое удовольствие-теряешь вкус к жизни. Большинство из того, что вы написали, страшно скучно и при желании можно совмещать с работой. Книги, она понимаете ли ,будет читать днями, развитая вы наша)))А работа лично мне дает независимость, которую я не ощущала в полной мере, когда жила за счет мужа.Я утолила ваш интерес?

Для того, чтобы расширять чьи-то представления, вам бы, для начала, не мешало своими уже заняться)). Поскольку это вы сидели и тупели дома и это вам все скучно и неинтересно, а умному и развитому человеку не бывает скучно и неинтересно. Вам нужен стресс, так организуйте себе стресс или даже на это мозгов не хватает? А у меня как раз по мере исполнения собственных желаний с этим все в порядке и позитивные стрессы имеются с новыми ощущениями и опытом (например, переезд и адаптация в новой интересной и красивой стране). И это исключительно в свое удовольствие и ради исполнения собственных желаний и вкус жизни уж точно во всех красках и максимально! И мне не понятно зачем мне что-то совмещать с работой, если мне и без работы отлично и на всю катушку живется? И что за независимость якобы вы получили? от кого или чего? вы так рады, что независимы от любимого и любящего мужа?)) весьма странно зачем такая независимость или дело в том, что не любимый или не любящий муж, которому вы не доверяете? да и не врите себе на счет якобы отсутствия зависимости у работающей женщины... вы зависимы от работодателя, который по тем или иным причинам всегда может выкинуть вас на раз-два, зависимы от собственных сил и здоровья и если что случится (болезнь, авария или что угодно) и вы уже беспомощны и нет того, кто привык и кому приятно о вас заботиться и содержать, потому что так было всегда, а вы станете просто обузой

Кофеёк
#132

Немного истории.
12-я статья Конституции СССР 1936 года гласила: «Труд в СССР является обязанностью и делом чести каждого способного к труду гражданина по принципу: „кто не работает, тот не ест“». (Википедия, статья о тунеядстве)
При этом под «общественно полезным трудом» понимался лишь труд в санкционированной государством форме. Самодеятельный и другой труд разрешался только в свободное от «общественно полезного труда» время, иначе он приравнивался к тунеядству. Учёба в государственном учебном заведении считалась достаточным эквивалентом «общественно полезного труда».
Кто-нибудь хочет вернуться в прошлое? Может, в колхозы тогда уж безпаспортные?
Согласно действующей Конституции РФ и Трудового кодекса, принудительный труд в России запрещён.
По семейному кодексу : 1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. 2. К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения _ то есть, доходы супруга являются имуществом, нажитым в браке. Что прямо противоречит посту 102, где нас пытаются убедить, что заработки мужа есть только его доход.

Кофеёк
#133

Так что, замужняя женщина как ни крути защищена законом. И никто не мешает выйти замуж again and again, если появится такая потребность.
Ещё раз повторю, мужчин которым по кайфу быть кормильцем - достаточно много, чтобы выбрать своего. Более того, можно найти и моложе себя.

Гость
#134
С.К.

Ну, так если ничего не светит, пусть сидит на шее у мужа)))
А после 30 лет он стряхнёт её с шеи и посадит туда двадцатилетку.
К сожалению, девок с потребительской психологией и готовых ...yй сосать кому угодно, лишь бы не работать, пруд пруди.

. А почему не 10-летку? Кстати, сколько лет той , кто это написала? К 50 или 50 +, я не ошибаюсь?) у этого возраста особо злоба прет)

Эля
#135

Мне тоже хочется работать, опыт есть и даже рекомендация. Только в нашем городе устроили бойкот 30-летним. ((( Хотя я выгляжу моложе своих лет. Муж понимает ситуацию, мне хочется вернуться у ровню жизни когда баловала себя...

Гость
#136
С.К.

Ну, так если ничего не светит, пусть сидит на шее у мужа))) А после 30 лет он стряхнёт её с шеи и посадит туда двадцатилетку. К сожалению, девок с потребительской психологией и готовых ...yй сосать кому угодно, лишь бы не работать, пруд пруди.

А что им делать, когда старость наступит? Там уже к_уй сосать некому будет?

С.К.
#137
Гость

Вас так подозрительно интересуют такие подробности, что видно: завидуете)

Что за глупая манера повторять, как попка, что кто-то завидует?))))
Чему там завидовать-то?
Я имею в жизни всё, что надо, потому что работаю. И горжусь тем, что я САМА это заработала, а не выклянчила или отжала у какого-то дядьки))))

С.К.
#138
Гость

Зато вы ее потянете, пока я на достойной буду)

У меня свой бизнес, причем достойный.
Не маникюрный салон и не торговля, если что.
Какая такая достойная у вас работа? На шее у мужа сидеть?))))))))))

С.К.
#139
Гость

. А почему не 10-летку? Кстати, сколько лет той , кто это написала? К 50 или 50 +, я не ошибаюсь?) у этого возраста особо злоба прет)

Вторая глупая привычка - нудеть о том, что если 50+, то обязательно злоба)))
Да, 50+, и что?
Возмущает мировоззрение и психология современных женщин, желающих быть овощем и комнатной собачкой при мужике, но чтобы её уважали, как богиню!)))
За что уважать? За сиськи и письку, наверное...))))

Гость
#140
С.К.

Вторая глупая привычка - нудеть о том, что если 50+, то обязательно злоба)))Да, 50+, и что? Возмущает мировоззрение и психология современных женщин, желающих быть овощем и комнатной собачкой при мужике, но чтобы её уважали, как богиню!))) За что уважать? За сиськи и письку, наверное...))))

Будьте снисходительны) Большинство из них ожидает неизбежное превращение коричневой шоколадной массы в нечто другое, того же цвета)

С.К.
#141
Гость

Будьте снисходительны) Большинство из них ожидает неизбежное превращение коричневой шоколадной массы в нечто другое, того же цвета)

Совершенно верно! Прямо с языка сняли))))))))))))))

#142

В нашем современном мире женщине жить нужно так, что если по каким-то причинам останешься без мужа, ты смогла обеспечить себя и детей. А если вдруг решишь сама его бросить(его измена или другое), чтобы не пришлось возвращаться к нему (уже на его условиях, кстати) из-за того, что сама не в силах обеспечить себя и т.д.

Гость
#143
Гость

А о независимости от мужа кричат те, кому муж денег не даёт.

Доля правды есть. После того, как муж стал давать наличку, определенную сумму в месяц, стало гораздо легче морально. До этого пользовалась его картой, сумма трат не оговаривалась, так постоянно был дискомфорт, как будто чужие деньги трачу, побираюсь. Работала до 30, пока не поняла, что больших денег не заработаю, карьеру не сделаю. Если бы была возможность заработать большие деньги, да ещё и без ущерба для здоровья, согласилась бы.

Гость
#144
Inna88

В нашем современном мире женщине жить нужно так, что если по каким-то причинам останешься без мужа, ты смогла обеспечить себя и детей. А если вдруг решишь сама его бросить(его измена или другое), чтобы не пришлось возвращаться к нему (уже на его условиях, кстати) из-за того, что сама не в силах обеспечить себя и т.д.

Увы, не знаю никого, кто бы мог сам себя обеспечить. у всех знакомых квартиры, дачи, поездки оплачивает муж. Одиноким хватает только на еду, одежду и дешёвые туры в жутких условиях. О собственных квартирах в Москве и не мечтают. У кого-то от бабушки осталась, кто-то отжал у мужа бывшего, а некоторые до сих пор с родителями, возможности купить нет. Вроде работают!

Лилит
#145

я то работаю, то нет. муж содержит конечно, но на все что я хочу хватает не всегда.
сейчас год без работы придумываю себе различные занятия - занялась выпечкой, рисую, пошла учиться, занимаюсь йогой.
но думаю, что в августе - сентябре устроюсь на работу. вот только не знаю кем))

Гость
#146
Гость

Для того, чтобы расширять чьи-то представления, вам бы, для начала, не мешало своими уже заняться)). Поскольку это вы сидели и тупели дома и это вам все скучно и неинтересно, а умному и развитому человеку не бывает скучно и неинтересно. Вам нужен стресс, так организуйте себе стресс или даже на это мозгов не хватает? А у меня как раз по мере исполнения собственных желаний с этим все в порядке и позитивные стрессы имеются с новыми ощущениями и опытом (например, переезд и адаптация в новой интересной и красивой стране). И это исключительно в свое удовольствие и ради исполнения собственных желаний и вкус жизни уж точно во всех красках и максимально! И мне не понятно зачем мне что-то совмещать с работой, если мне и без работы отлично и на всю катушку живется? И что за независимость якобы вы получили? от кого или чего? вы так рады, что независимы от любимого и любящего мужа?)) весьма странно зачем такая независимость или дело в том, что не любимый или не любящий муж, которому вы не доверяете? да и не врите себе на счет якобы отсутствия зависимости у работающей женщины... вы зависимы от работодателя, который по тем или иным причинам всегда может выкинуть вас на раз-два, зависимы от собственных сил и здоровья и если что случится (болезнь, авария или что угодно) и вы уже беспомощны и нет того, кто привык и кому приятно о вас заботиться и содержать, потому что так было всегда, а вы станете просто обузой

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#147
С.К.

У меня свой бизнес, причем достойный.
Не маникюрный салон и не торговля, если что.
Какая такая достойная у вас работа? На шее у мужа сидеть?))))))))))

Но при этом вы никому на ***** не нужны?))Ну радуйтесь, лошадь ломовая
Девка гордится, что пашет, я в шоке)))))Гордиться нечем.

Аноним
#148
С.К.

Любой нормальный здоровый человек должен уметь сам себя прокормить! Такова природа. Кто не работает, тот не ест, и с голоду помирает.
Я еще понимаю, когда в семье много детей или один из супругов болен и не может в полную силу работать. А здоровенная баба - и сидит на шее у мужа, да еще пытается "мотивировать" его на еще большие заработки - пездетс!

До чего же у нас любят судить других: с чего вы взяли, что автор здоровенная, может она чахлая и хрупкая или проблемы со здоровьем есть. После некоторых работ я заработала себе болячек на нервной почве и попала в больницу. Теперь мало на что пригодна в физическом плане и сил особо нет.

Ягула
#149
С.К.

Впрочем, можно ответить и так: "Как живут? ...Уй сосут!"

Вы правильно заметили, потому что муж, который зарабатывает и не гонит жену пахать, заслуживает того, чтобы ему сосали;)

345425
#149
Кристя

Раньше тоже сидела на шее мужа, но когда он меня упрекнул, что содержит меня. Вот тогда и пошла на работу. И знаете не капельки не жалею! Работаю)

Кошмар какой-то,муж,для которого это смысл его природы-содержать,вас упрекнул) я надеюсь,вы не с ним сейчас ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: