Гость
Статьи
Девочка, которая …

Девочка, которая обижала меня в школе.

Мне 21 год. В школе была изгоем 6-7 класс. Унижали очень, особенно одна личность, а остальные подпевалы. Характер был у меня слабый,поэтому сама виновата, никак абсолютно им не отвечала! Почему именноя я стала игрушкой для битья,до сих пор не знаю, но задирой я не была и забитой тоже,но потом стала в этот период. Но до сих пор комплексы мешают тааак, очень портит жизнь. Я думала простила обидчиков, в старших классах так и было, появились подруги,как-то плюнула на них,хотя в классе голоса особо я не имела. Так вот сейчас встретила эту обидчиц. Она сама красотой не блестала, у мальчиков популярна не была,но держала класс,умела наезжать.
Так вот идет, вижу в таком виде не в первый раз, волосы грязные,вся какая-то поношенная. Сама глаза маленькие ,нос очень огромный,губы сжаты. Рост около 160, к тому же располнела.
Так вот, пересеклись на улице прошли мы мимо друг друга,я с ней нормально поздоровалсь,а она таааак надменно.. Подачку мне сделала,что поздоровалась. Неужели до сих пор она думает,что ко мне относиться надо как к изгою, она осталась в детстве? Или это единственное за всю жизнь ,чем ей можно гордиться?! Скоро встреча одноклассников, думаю захочет ужалить меня. Во мне будто все вскипело,все детство она мне подпортила,комплексы до сих пор, которые мешают мне учиться!
Вы видитесь со своими обидчиками? Как ведете себя при встрече? Как отпустить обиду?

Софи
96 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Так, привести себя в порядок перед встречей с одноклассниками, чтоб быть красоткой, если есть возможность походить к психологу, вести себя иначе, быть в себе уверенной, эту ***** игнорить как только можете, как буд-то ее просто нет, радоваться жизни и встрече с одноклассниками. После всего, что вы пережили психолог вам необходим. Я бы на вашем месте даже здороваться с этой дрянью не стала, Бог ей судья..... Любите себя, уважайте себя, надо научиться за себя стоять, ибо затопчут.....

Гость
#2

А зачем здороваться с ней? Не много ли чести? Нафиг послать даже если она захочет общаться. Вы им не должны ничего. Прощайте в душЕ, если вам так легче и вычеркните их из жизни.

Гость
#3

была аналогичная девочка - в группе. Считалась красоткой - парни штабелями падали. Почему? Не понимаю. Щас допирает, что скорее всего, своей глупостью брала - дupa-дupoй в учебе. ПЛюс была очень надменна, особенно со мной. Видимо, потому что я ей в рот не смотрела.

Ушла после 3-го курса - не тянула - перешла на вечерний, замуж вышла, ребенка родила.

Встретились с ней относительно недавно - нам уж сильно за 30 было. Такая же привлекательная, так же мужики оборачиваются. Три брака, все неудачны, три развода, двое детей от разных мужиков. СТала очень приятной и мягкой - я обалдела, когда увидела. Общаемся с ней сейчас - милая девушка, и сильно страдает, что одна.

Я как-то в минуту откровенности сказала ей, как я ее боялась в вузе. Она была в шоке: "что ж ты мне не сказала-то! Я и не замечала!".

Бумеранг ее огрел здорово (( Злобы к ней нет уже - человек стал совсем другим - приятным и хорошим.

Гость
#4

А нафиг вам эта встреча класса?я не была изгоем и не была как ваша обидчица.но я не хожу ни на какие встречи.многие мои школьные подруги тоже не ходят.просто зачем это?общайтесь с теми людьми которые сейчас в вашей жизни!а здороваться с таким быдлом как эта ваша одноклассница вам первой на стоило.прошли бы мимо и плевать.вы не обязаны с ней здороваться.научитесь как то характер показывать и гордость.вас унизали,а вы ещё с этим вот ...здороваетесь первой.правильно она поэтому вам и на отвали ответила.вы человек мягкий и адекватный,с такими как она явно не по пути.удвчи Вам.и не давайте себя в обиду никому.

Гость
#5

Или это единственное за всю жизнь ,чем ей можно гордиться?!

Вот именно. Она лишь в своих школьных воспоминаниях крутышка)))

Если чувствуете, что психологически не готовы идти на встречу выпускников - не идите. Смысл идти?! получать порцию негатива. Учитесь, получайте специальность, затем на работу и когда вырастите личность со своим жизненным багажом, то вопрос отпадет "как отпустить обиду?")) Эти проблемы будут вам казаться детским лепетом. И, при встречи игнорьте ее, будто ее не замечаете. Зачем вы с ней здороваетесь?

Челнальдина
#6

Автор, вам не все равно, как она с вами поздоровалась? Забейте на нее, живите своей жизнью. И я на вашем месте уж точно здороваться с этой девкой не стала, много чести.

Гость
#7

не хожу на эти встречи одноклассников, зачем они вообще?

Лабутены👠
#8
Софи

Она сама красотой не блестала,
Так вот идет, вижу в таком виде не в первый раз, волосы грязные,вся какая-то поношенная. Сама глаза маленькие ,нос очень огромный,губы сжаты. Рост около 160, к тому же располнела.

😅😅😅😅 Автор, а вам так обязательно ходить на встречи одноклассников? Я не хожу, смотрю фотки в соц.сетях. Собераются чел 8, а в классе было 40. Сидят, зыркают друг на друга, эти встречи ни о чем. А что кассается этой чумички, так бумеранг вернет ей все сполна. Отольются кошке мышкины слезы! Инфа 100%.

Даша
#9

Автор, надменность - это у неё такая защитная реакция. Думаю, осознает свою убогость и ваше над ней превосходство. На встрече ведите себя естественно, на возможные выпады внимания не обращайте. Жизнь расставила все по своим местам

Гость
#10
Софи

Вы видитесь со своими обидчиками? Как ведете себя при встрече? Как отпустить обиду?

Меня не обижали. Я не была высокомерной, но держалась особняком. Увлекалась фантастикой, очень много читала, училась легко и лучше всех, занималась спортом. О чём мне было разговаривать с девчонками, у которых только тряпки были на уме?)
Меня не любили, но уважали. Вот так и вам надо было себя поставить.
В сторонке и повыше. Лучшая позиция для одиночек).
А если идёте на встречу с заранее негативным чувством - так лучше уж и не ходить вовсе.

Гость
#11

Автор, так у вас и сейчас самооценка на нуле. Что вы заискиваете, надо оно вам? Как щеночек, точно. Молча делай свое дело, учись, работай, занимайся спортом. По поводу своих комплексов - изучай литературу, сходи на тренинги. Ищи причину в себе, обидчики тут не причем. Они в прошлом, а вам надо строить будущее и не оглядываться. У всех в детстве и отрочестве были мерзкие моменты, но нельзя же их смаковать всю жизнь? Становитесь на ноги и проходите мимо людей из прошлого, смотря прямо и вперед, а не с опущенными глазами. И нахуа вам встреча с людьми, отравлявшими вам жизнь? Что хотите доказать им? Что вы изменились, что бы они вас в свой круг приняли? Изменили мнение о вас? А вам не наплевать на ИХ мнение?! Да забейте. Ни вам, ни им это не надо. Получите только свою порцию негатива и снова окунетесь в комплексы. Поставьте себе цель измениться не для кого-то, а для самой себя, и плевать вам на одноклассников. Удачи!

Обычная Женщина
#12

Автор, почему вы так много уделяете внимания старому школьному коллективу? У вас уже новый, институтский, он вас должен волновать, да и жизнь взрослая тоже-где жить, с кем, как деньги заработать и на что потратить.

Гость
#13

И вы тратите лучшее время на каких-то обидчиц?вот уж реально вы забитая ....ура,лучше с пользой жизнь проводите ,чем ходить замечать,у кого грязь на голове и какого роста...а то так и останутся вашими самыми яркими моментами жизни "девочка,которая меня обижала "....

Гость
#14

Не надо на такие встречи ходить.и так самооценка у вас равно 0.так вы ещё опять туда же собрались.чтобы выслушать шуточки или подковырки?!чтобы заново в душе эту шалость испытать!?или вы хотите им что то доказать?на врят ли что то доказать сможете.да и зачем что то доказывать таким людям,которые вместе с ней упивались над вами и даже никто из них не заступался.на.рать на них большую кучу)))живите здесь и сейчас,а не где то там в прошлом.займитесь своей учебой,ходите в зал,найдите хобби.

Гость
#15

Зайка, забудь про эту ****. Бог всё видит. У меня была походая ситуация. Я тоже была скромная, отличница, но вот выбрали меня в качестве объекта для битья. Та самая девочка почти весь класс против меня настроила. Я ушла с 9 класса в другую школу, там был замечательный класс, в котором я была счастлива, хотя было в нем 28 девочек. Так вот та задира забеременела в 10 классе непонятно от кого. Ее даже выгнали из школы и она пошла в вечернюю. Закончила школу со справкой, егэ не сдала. Мне этого хватило сполна. Больше я о ней не слышала и слышать не желаю. А я получила два высших образования в спб с красным дипломом и престижную работу и купила квартиру рядом с метро и работой в спб. Вот Бог расставил все на свои места. Все таки высший суд существует даже при жизни. Если вы хороший человек, то вы будете им не смотря ни на что и это вознаградится, а если плохой, то так и закончите плохим человеком. Еще послушайте песню Наутилуса Негодяй и Ангел. Очень хорошая притча. Надеюсь, послушав ее, вы сделаете правильный вывод и посмотрите на мир по-другому.

Лабутены👠
#16

Дружила я в классе с одной мымрой в очках, плоская абсолютно, злая она была и завистливая. Слушала она на всю громкость Петлюру и Буланову))), бедные соседи. Так вот, вела она дома такой же журнал, как в школе для оценок. Увидела я этот журнал, где она такой взяла воообще))), смотрю, она наставила мне сплошные "2". ))) Я была в шоке, ведь мы - дружим?! Пыталась она и наезжать, гнобить, но получила обратку👊. В старших классах к нам пришли новенькие и я стала дружить с ними. Да, ту dуру запомнила, откуда берутся такие злые dуры, семья там была вполне нормальная... Она пару раз вышла замуж, бедный муж! и уехала из города в село на пмж )))))))

гость
#17

Во-первых, зачем вы с ней вообще здороваетесь, да еще и первой? Это что вообще? Продолжаете в школу играть? Потом, что за желание дальше унижаться и ходить на встречу? Вы до сих пор остались в 7 классе, а пора бы дальше жить.

Гость
#18

Еще б поклонилась и поцеловала правую ручку. Че ж не бросилась ей на шею?
Читаю и глазам не верю. Ее гнобили, она ходит кланяется.
Забить и забыть!!!! Нахрен их и на встречу не ходи. Подожди лет 10, когда они скурвятся окончательно. Все 10 лет занимайся собой. Чтоб приехать на лимузине и выйти королевой.

гость
#19

Ерунда какая-то, если боитесь опять стать жертвой, то не идите на встречу. Если созрели для отпора и она станет вас поддевать - плесните ей в морду красное вино, чтоб остудить потоки гов**на из ее рта.

39
#20

Я в классе была отличница, с колективом была в хороших отношениях, даже с девочками, совсем на меня не похожими и мальчиками был нейтралитет. Сейчас ко всем хорошее ровное отношение, и к более удачливым, и к менее. У меня жизнь, которую я выбрала, у них- свое. Автор, взрослейте.

39
#21

Добавлю- встречались как то с одноклассницами бывшими (небольшой компанией) - несмотря на то, что у всех разная жизнь - мило пообщались, все уже взрослые, уверенные, каждый чего то достиг, все лучше, чем нескладные г. Луповатые подростки в школе, хотя юность-дело тоже клевое.

натка
#22

Зачем вы туда пойдёте??? Вот не понимаю реально, на фиг эти сборы, хотите после встречи рыдать потом? Не нужно с такими людьми здороваться и тд, пошла мимо и все, она никто в вашей жизни. Во вторых отпустите эти обиды, они только будут ломать вас. А в третьих перестаньте быть тряпкой и станьте сильной личностью, удачи вам во всем, жизнь ваша только начинается)

leslug@mail.ru
#23

Лучшая защита - это нападение!
Нападайте первой!
Можете сделать "комплимент" Ее фигуре:)
Оценивайте трезво себя и Ее, показывайте своё превосходство!

Грета Зебро
#24
Гость

А зачем здороваться с ней? Не много ли чести? Нафиг послать даже если она захочет общаться. Вы им не должны ничего. Прощайте в душЕ, если вам так легче и вычеркните их из жизни.

Авторша лопается просто от гордости, чувствует себя гордой аж рвёт оопу - вот, она надо мной издевалась, а я ей Здрасте скажу всё равно, я типо человек, усрррусь от собственной человечности

Гость
#25

Автор - вы мазохистка. Зачем вы пойдете на эти встречи. У вас остались не самые приятные воспоминания от школьного времени, от того окружения, зачем лишний раз тревожить свою ранимую психику. Многие прошли через тяжелые школьные годы, даже известных личностей травили в школе/институте, ту же Ксеню Собчак и что, теперь крест поставить на всю оставшуюся жизнь. Просто не ходите на эти встречи, не здоровайтесь ни с этой девочкой, теперь уже женщиной, ни с другими неприятными вами личностями. Живите как с чистого листа

Гость
#26

Автор, вы меня напомнили... Меня гнобили дико..и часть обидчиков которых вижу либо здороваются и с удовольствием общаются либо одолжение делают поздоровавшись. Но последние весьма неудачливы и видя меня в хорошей машине или на прогулке с детьми и мужем баскетболистом конечно просто завидуют. В общем как не сложно забыть эти обиды и людей сделать это надо но для начала надо себя сделать:получить образование и внешне быть ухоженной , и конечно хороший муж добьёт всех окончательно. Не торопитесь посещать встречу одноклассников, приведите себя в порядок и морально будьте готовы, можно продумать сценарий поведения при возможных подколах и просто неприятных фраз в вашу сторону. Никто не должен заметить что вас это задевает и вообще что то значит для вас. Успехов вам✌🏼️

Гость
#27

Автор,а вы не думали,что ей до вас и дела нет? Ну задумалась о чем-то,вот тон и холодный,а вы уже насочиняли себе кучу всего. У женщины своя жизнь,дела.заботы.Вы ей зачем?

Гость
#28

Не хожу на эти встречи. Вопервых ужасаешься как быстро летит время как мы стареем...по себе этого не замечаешь а по своим однокашникам особенно в массе это сразу видно. Во вторых дамочки которым удалось сохраниться получше, идут туда повыпендриваться. Я лично общаюсь с парой одноклассниц изредка по желанию, а на эти сборища не хожу. А тех кто как то обижал давно простила и забыла об их существовании вообще, чего и вам желаю!!!

Софи
#29

Спасибо всем за дельные советы!!!
Многие пишут, зачем я поздоровалась с ней, я не хотела показать, что я такая добрая и такой жест с моей стороны или каким-то образом "подмазаться"я еще на выпускном решила оставить все в прошлом, забыть и не вспоминать,потому что 9,10,11 классы прошли у меня хорошо, объединили классы и мы стали учиться с подругами из параллели вместе. А с ней ..просто никак не трогали друг друга.
И вот спустя 4 года она таким образом демонстративно показывает такое отношение ко мне. Я думала все забыто давно и ею в том числе. Мы взрослеем и тактично никто не будет вспоминать. Или это что теперь клеймо на всю жизнь?
И даже чемтно все обиды и ее слова в голове всплыли,даже какая-то злость. А с остальными одноклассниками отношения замечательные, исключение еще ее подружка, со всеми при встречи можем поболтать и обняться. Хотя раньше все предательски молчали.. Но я не держу зла на них. Но ее будто не простила получается,хотя думала что давно оставила это позади.. Еще раз спасибо, столько слов поддержки я не слышала. Никто из родных и друзей не знает ,что у меня был период такой,кроме моего класса.

Лабутены👠
#30
Софи

И вот спустя 4 года она таким образом демонстративно показывает такое отношение ко мне. Я думала все забыто давно и ею в том числе.

Автор, не принимайте близко то, что она "не так" поздоровалась. Дело не в вас. Грязная головега, зачуханый вид - это ж не спроста. Сожительствует с каким-нибудь безработным заей-гопником "с района", работает, например, кассиршей в чупермаркете, вот и смотрит волком..., а вы глупышка думаете, что лицом для нее не вышли))))) Забудьте ее и не ходити на эти встречи.

Гость
#31

Надо было ее догнать и остановить поцелуем в зaдницу! Может, тогда она не была бы столь заносчивой, попробуйте в следующий раз 👍

Гость
#32
Челнальдина

Автор, вам не все равно, как она с вами поздоровалась? Забейте на нее, живите своей жизнью. И я на вашем месте уж точно здороваться с этой девкой не стала, много чести.

а я бы наоборот, так и говорила "привет! хреново выглядишь!"

#33

Вам не насррать ли что она думает? Она о Вас наверняка вообще не думает.

Гость
#34

А я вообще в школе трусихой была, но трусость прятала свою, потому что понимала что если ухватят меня за мою слабинку, то все, хана! Поэтому чаще всего сама нападала. Много драк было, физически я сильная, морально нет, часто домой приходила и рыдала от обиды😂 сейчас смешно вспоминать, а тогда было конечно ужасно

Гость
#35

Все кто пишет про прошлую жизнь изгоя, дескать у вас слабый характер , это не так! Сколько суицидников среди подростков , тоже изгоев и проч. Вот это слабость, а вы переросли

Гость
#36

У меня было что-то похожее в школе, автор. После выпуска я ни разу не была на встрече выпускников - не хочу портить себе нервы. А если встречаю кого-то из неприятных мне людей - просто отворачиваюсь и делаю вид, что не заметила. У меня свои проблемы и дела, чтобы ещё нервы на этих *** переводить.

Гость
#37

У меня в школе тоже такая была. Постоянно мне всякие кликухи придумывала. А потом эта девушка работаля няней ы группе где был мой ребенок. И лепетала она передомной как будто она прислуга, а я барыня её)))) Вот так бывает, автор. Всё возвращаетс на круги своя.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#38

Надменно? Посмейтесь, что задрипанная дамочка вспомнила об осколках былого величия. У вас-то всё хорошо. А может, она просто вас не узнала? Потому и посмотрела странно.
Если вы не готовы посмеяться над этим, если вас ещё ранят придирки, то вам НЕ НАДО идти на собрание.

Я тоже в школе была вроде вас. На собрание одноклассников всё же сходила ради любимых учителей, на этих дурачков мне было уже плевать. Некоторые, как заметила, всё же повзрослели, стали нормальными людьми. Одна - нет. Пыталась начать ''наезжать''на меня, как в школе, я спокойно и с улыбкой попросила её так не волноваться, а то вон слюни уже свисают. Она и унялась.
Но вам действительно должно быть пофиг на какие-то там тени прошлого. Пусть хоть головой в стену бьются, хоть орут на весь двор - это же смешно, просто смешно.

Гость
#39

Автор, у вас действительно какие-то комплексы. Ну какое вам дело до каких-то девиц из далекого прошлого?
Я изгоем не была, но девочки-гопницы в моем классе учились. Иногда у нас бывали словесные перепалки, из которых победителем выходила совсем не я. И ничего. Я-то росла в нормальной семье, где таких слов никто не употребляет, мои подруги тоже не особо сквернословили, да и на кулаках никто из нас отношения не выяснял. А те девченки с детства были сами по себе, у них родители выпивали, девочек воспитала улица. На что тут обижаться...
Оставьте это все в прошлом, и на встречи эти не ходите.

Гость
#40

Нормально у вас все, автор, детство - оно всегда слабое, опор нету, ребенок - не личность, его легко обижать, он ответить не может.
Не потому, что ребенок - *****, а потому, что он не имеет ресурсов взрослого человека - самостоятельность, работу, финансы, навыки полезные, жизненный опыт.
Так что вы были обычным ребенком, в хорошем смысле этого слова.
И сейчас вы обычная девушка, учитесь, набираетесь навыков, может даже работаете, и т.д. Т.*****. растете над собой.
И вопросы у вас нормальные, 21 год - еще не выросли, это мало очень.
Взрослейте. Трудитесь. Становитесь самостоятельнее.
Тогда начнете разделять границы, станет ясно, что чужое хамство - это именно ЧУЖОЕ, вы тут ни при чем. Сможете спокойно назвать вещи своими именами. Если кто-то в детстве вел себя как малолетний уголовник - так и говорите, простыми словами, ничего личного.

Гость
#41
Бухие бухи

Вам не ***** ли что она думает? Она о Вас наверняка вообще не думает.

Думает все же, если как-то не так здоровается )))

Гость
#42

Автор, а я вам скажу ситуацию с другой стороны.
Знаю человека, который был "звездой класса". Жизнь сложилась так себе, образование - пту, работает таксистом, семьи нет, внешности нет, квартира правда что рядом с Москва-сити, но дома старые, живут там с мамой.
Но. Он же звезда. И для таких людей вот эти все встречи - это хоть на чуточку вернуть то время. А то что сейчас ***** - ну так а кто об этом знает? И для них это их сегодняшнее состояние - это большой удар. Они привыкают к лидерству, а поддержать его в другом коллективе не могут. На работе, где надо под людей подстраиваться, они выделываются (за что и огребают). Учиться не хотят (не знаю, почему).
Я не мало наблюдала таких картин. Плачевно. Не знаю ни одного случая, когда школьная звезда осталась бы такой по жизни. Часто они становятся середнячками, и это в лучшем случае. Девочки как ни странно не имеют хорошей семьи - это опять же надо прогибаться, а они королевишны....
Зато знаю случаи, когда очкарики-тихушники хорошо поднимались.
Мне 32 года. Была во многих коллективах, не только школа-институт, знаю о чем говорю. И работала с людьми, не по кабинетам отсиживалась.
Так что вы не переживайте. Вы не слабохарактерная, просто вы еще живете теми переживаниями, они у вас еще не вытеснены. Это не ваша вина и не ваша слабость, хотя вас и будут убеждать в обратном. А вы свою линию гните:) Учитесь, работайте, отдыхайте, общайтесь, занимайтесь собой. Еще немного и у вас пройдут эти мысли, вот увидите. Главное - сейчас не отравляйте себе этим жизнь)

Гость
#43

"Автор, у вас действительно какие-то комплексы. Ну какое вам дело до каких-то девиц из далекого прошлого?"

++++++

Автор, вы не расстались со своим прошлым: так и тянете по жизни "чемоданчик своих школьных обидок". Тяжело с ним идти по жизни, тянет он, мешает вам идти, но вы его не бросаете...время от времени останавливаетесь, открываете его (как ящик Пандоры) и смакуете его содержимое
Другие поступили проще: выкинули из головы все неприятное, гадкое и легкой походкой пошли дальше по жизни.
Попробуйте понять - для чего вы это делаете, простить (всех, кто вас обижал) и отпустить - выкинуть свой "гадкий чемодан". Только так быстрее , свободнее и радостнее вы пойдете дальше по жизни

#44
Гость

Думает все же, если как-то не так здоровается )))

Да она со всеми, о ком не думает, так может здороваться))

Гость
#45

Лучше были бы сразу отдать ребенка в спецшколу, там по крайней мере нет такого быдляка, как в обычной районной

Гость
#46

Просто некоторые дети в детстве злые.не знаю почему.помню пришла сестру в садике забирать.а там девочка бегает у них в группе.кричит и кидается на всех.моя Марина её тоже боялась.воспитательница никак усмирить эту девочку не могла.держала всю группу в кулаке.а потом и в школе так было..это все из детства как то тянется.кто то адекватен и спокойный,а кто то как псих и ещё унижать других пытается.на таких конечно лучше не обращать внимание.но в обиду нельзя себя давать.у вас автор все хорошо будет.не держите зла на эту девку.ей ещё вернутся все ваши слёзы.или может ужа вернулись)))раз в таком виде её видели.как говорится-Бог не Тимошка,видит немножко!живите ем полную катушку.заводите друзей,хобби.путешествуйте.отвлекайте себя.и со временем забудьте это и даже смеяться будите над этим)))

Гость
#47

А зачем же вы с обидчицей и поздаровались? Вы сами себя не уважаете! И она вас правильно презирает, вы подстилка человеческая, об вас ноги вытирать только.

Гость
#48
Евгения

Так, привести себя в порядок перед встречей с одноклассниками, чтоб быть красоткой, если есть возможность походить к психологу, вести себя иначе, быть в себе уверенной, эту ***** игнорить как только можете, как буд-то ее просто нет, радоваться жизни и встрече с одноклассниками. После всего, что вы пережили психолог вам необходим. Я бы на вашем месте даже здороваться с этой дрянью не стала, Бог ей судья..... Любите себя, уважайте себя, надо научиться за себя стоять, ибо затопчут.....

Изгоя как в салон ни воде, все равно он ссутулится на встрече одноклассников, замкнется, и про внешность свою забудет) Будет как и раньше, сидеть изгоем. По себе знаю)))))))))

Гость
#49
Гость

А зачем же вы с обидчицей и поздаровались? Вы сами себя не уважаете! И она вас правильно презирает, вы подстилка человеческая, об вас ноги вытирать только.

вы зачем так унизительно пишите?вы выше читали о чем девушка пишет?она написала ответ зачем здоровалась.она думала,что все в прошлом и все обиды школьные у них прошли.

Гость
#50

Полностью согласна с Гостем 25. Зачем встреча с неприятными людьми? Негатива в жизни не хватает?