Гость
Статьи
Потерялась в жизни.

Потерялась в жизни.

Мне 25 лет,2 года назад закончила институт.Почти все это время сижу без работы,в лучшем случае находила временные типа раздачи листовок.На серьезную работу вряд ли возьмут,мне говорят,у меня ничего не получится.Знание компьютера плохое,денег на курсы нет,куда без знания компьютера возьмут?Не путешествую,личной жизни нет,достижений нет.Стою на месте.Как изменить ситуацию?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а какое у вас образование?
Под лежачий камень вода не течет. Если вы с образованием единственное на что решились это листовки раздавать, то у вас явно проблемы с проявлением себя во вне, т.есть в обществе

flower with thorns
#2

Попробуйте лучше научится управлятся с компьютером. Есть у Вас знакомие и подруги, которие ето умеют? Наверное, Ви не в глухом селе живете? Может, найдите работу уборщици или официанткой в кафе.

Гость
#3

Пойди продавцом консультантом или администратором куда нибудь ! А за что живешь это время!?

Касалапа
#4

"На серьезную работу вряд ли возьмут,мне говорят,у меня ничего не получится." То есть, вы даже не пытались устроиться???
Плохое знание компа? У вас дома нет компьютера? А как вы учились-то?

Добрый Степа
#5

Добрый Степа знает хорошие рецепты)) В любой непонятной ситуации ищешь способы выплеснуть всю негативную энергию, знакомство с парнем (или девушкой, если вдруг вы... ну вы поняли:). Или вот вариант... Подруги есть? Вечер-отличное романтичное время, оденьтесь потеплее, сходите туда где большое скопление людей, попейте пивасика, пофлиртуйте с каким-нибудь красавчиком.

Гость
#6

торговые агенты(ну которые на торг фирмах собирают заявки),кстати зпл у них больше чем у меня с моим знанием компа)

Гость
#7

у нас в стране каждый второй такой потерянный, особенно люди в маленьких городках,да и в больших тоже,так что девушка не расстраивайтесь.всё население в кредитах,зарплаты копеечные, всех обманывают,штрафуют на работах или вообще долго не платят, климат в основном плохой, а ещё всё сравниваются с заграницей,мол,почему там только к 30 женщина расцветает,а у нас просто увядает,а замуж не выйдет раньше,пиши-пропало.

Кошка
#8
Гость

у нас в стране каждый второй такой потерянный, особенно люди в маленьких городках,да и в больших тоже,так что девушка не расстраивайтесь.всё население в кредитах,зарплаты копеечные, всех обманывают,штрафуют на работах или вообще долго не платят, климат в основном плохой, а ещё всё сравниваются с заграницей,мол,почему там только к 30 женщина расцветает,а у нас просто увядает,а замуж не выйдет раньше,пиши-пропало.

Все из личного опыта?))))Не все нищии как вы, да и вобщем вы вымрете как мамонты. Описали либо бомжей либо матерей -одиночек.)👎

Ирина
#10

8. Кошка | 14.10.2016, 18:33:41 [1037019980]
Гость

у нас в стране каждый второй такой потерянный, особенно люди в маленьких городках,да и в больших тоже,так что девушка не расстраивайтесь.всё население в кредитах,зарплаты копеечные, всех обманывают,штрафуют на работах или вообще долго не платят, климат в основном плохой, а ещё всё сравниваются с заграницей,мол,почему там только к 30 женщина расцветает,а у нас просто увядает,а замуж не выйдет раньше,пиши-пропало.

Все из личного опыта?))))Не все нищии как вы, да и вобщем вы вымрете как мамонты. Описали либо бомжей либо матерей -одиночек.)👎

Это личный опыт половины населения как минимум. Нахватать кредитов и пустить пыль в глаза таким же миллионЭрам- невеликое искусство, про зарплаты основной массы населения и жлобство повсеместное на работе тоже все верно написано. А вы, похоже, из состоятельного сословия? Тогда странно, почему не научились грамотно писать...

гость
#11
Кошка

Гость
у нас в стране каждый второй такой потерянный, особенно люди в маленьких городках,да и в больших тоже,так что девушка не расстраивайтесь.всё население в кредитах,зарплаты копеечные, всех обманывают,штрафуют на работах или вообще долго не платят, климат в основном плохой, а ещё всё сравниваются с заграницей,мол,почему там только к 30 женщина расцветает,а у нас просто увядает,а замуж не выйдет раньше,пиши-пропало.
Все из личного опыта?))))Не все нищии как вы, да и вобщем вы вымрете как мамонты. Описали либо бомжей либо матерей -одиночек.)👎

От Нерезиновой откатитесь километров на 200-300...больше половины Раши в бедности живут.

Гость
#12

Какая то заниженная самооценка у вас(( Вы имеете высшее образование, шерстите вакансии, может сначала и без опыта на небольшую зарплату возьмут, а там уже разберётесь что к чему, может какую нибудь госструктуру рассмотреть?

Гость
#13
Гость

Ты зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(

Ну если вы проееббали, то это не значит, что у других получится также

Гость
#15

На завод идите, в рабочие берут и со среднем образованием, а учатся на месте, мастер объяснит, а там освоите, как паять микросхемы и обтачивать детали или еще что-то. Или на кондитерскую, макаронную или еще какую фабрику. Аналогично, покажут-научат. Уж получше будут платить, чем на листовках.

гость
#16

Ох автор,как я вас понимаю. Мне скоро 24, институт закончила 2 года назад и все это время сижу без работы. Когда училась работала в торговле около двух лет, но сейчас какая то чёрная полоса в жизни, никуда не могу устроиться. За 10тыс даже нет желания идти работать. Личной жизни тоже нет:( Да и город у нас не большой, максимум куда возьмут продавцом. Ну это не моё. А вы из какого города?

Гость
#17

Да,дома компьютера нет.

Гость
#18
гость

Ох автор,как я вас понимаю. Мне скоро 24, институт закончила 2 года назад и все это время сижу без работы. Когда училась работала в торговле около двух лет, но сейчас какая то чёрная полоса в жизни, никуда не могу устроиться. За 10тыс даже нет желания идти работать. Личной жизни тоже нет:( Да и город у нас не большой, максимум куда возьмут продавцом. Ну это не моё. А вы из какого города?

почему по диплому не идете работать?

Гость
#19

Недавно решила попробовать поработать риэлтором,даже туда не взяли,хотя говорят,что берут всех.

Гость
#20

В меня никто не верит,знакомые советуют идти уборщицей.

Гость
#21

Вы просто не хотите работать. Значит, есть на что кушать. Не было б денег на еду, работа сразу нашлась бы.

Гость
#22
гость

КошкаГость
у нас в стране каждый второй такой потерянный, особенно люди в маленьких городках,да и в больших тоже,так что девушка не расстраивайтесь.всё население в кредитах,зарплаты копеечные, всех обманывают,штрафуют на работах или вообще долго не платят, климат в основном плохой, а ещё всё сравниваются с заграницей,мол,почему там только к 30 женщина расцветает,а у нас просто увядает,а замуж не выйдет раньше,пиши-пропало.
Все из личного опыта?))))Не все нищии как вы, да и вобщем вы вымрете как мамонты. Описали либо бомжей либо матерей -одиночек.)👎
От Нерезиновой откатитесь километров на 200-300...больше половины Раши в бедности живут.

Их все устраивает просто. Еще и кредиты берут и ипотеки и детей рожают, значит не в бедности)

Гость
#23

Сразу найти можно только какую-нибудь расклейку,а так везде конкуренция и испытательный срок.

Гость
#24

Мне 35 и тоже не работаю с окончания вуза, а зачем вам? Живите так.

Гость
#25
Гость

Ну если вы проееббали, то это не значит, что у других получится также

А то как же еще? сли пиво пить и с мужиками флиртовать? Оно, знаете ли, затягивает.)

Гость
#26
Гость

Сразу найти можно только какую-нибудь расклейку,а так везде конкуренция и испытательный срок.

Не выдерживаете конкуренции?)

Гость
#27
Гость

Мне 25 лет,2 года назад закончила институт.Почти все это время сижу без работы,в лучшем случае находила временные типа раздачи листовок.На серьезную работу вряд ли возьмут,мне говорят,у меня ничего не получится.Знание компьютера плохое,денег на курсы нет,куда без знания компьютера возьмут?Не путешествую,личной жизни нет,достижений нет.Стою на месте.Как изменить ситуацию?

В Москву приезжай, здесь больше возможностей

Гость
#28
Добрый Степа

Ты зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...

Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)

Гость
#29
Гость

Мне 35 и тоже не работаю с окончания вуза, а зачем вам? Живите так.

А зачем вы тогда учились в ВУЗе?

Гость
#30

Зачем работать?Во-первых,нужны деньги.Во-вторых,знакомые постоянно укоряют и осуждают за то,что не работаю.

Гость
#31
Гость

А зачем вы тогда учились в ВУЗе?

Чтобы было) Тем более по специальности я работала на самом деле, дня 3, потом надоело и уволилась. Тонкости всем сообщать не обязательно, а звучит хорошо: вуз такой-то, работала тем-то)

Гость
#32
Гость

Добрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)

С мужчинами общаться прибыльнее работы)

Гость
#33
Гость

Добрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)

Так может она нарабатывала деловые связи и пила пивко с мужичками из Газпрома

Гость
#33

Сама я хочу работать в школе,но мне говорят:-Куда тебе?Ты не сможешь.Дети сейчас бандиты.

Гость
#34
Гость

Чтобы было) Тем более по специальности я работала на самом деле, дня 3, потом надоело и уволилась. Тонкости всем сообщать не обязательно, а звучит хорошо: вуз такой-то, работала тем-то)

А на что живете то, если не секрет?

Гость
#35
Гость

Зачем работать?Во-первых,нужны деньги.Во-вторых,знакомые постоянно укоряют и осуждают за то,что не работаю.

Плюньте на знакомых! Молодой красивой 25 летней работать?) Вот еще.

Гость
#36

Автор и иже с вами остальными в таком же положении. Ну с неба ничего не падает, так вот сидеть и говорить, что ничего не получается каждый может, а встать и попробовать раз- два и так далее..фортуна любит смелых. Терпение, старание, ум , дух авантюризма и удача в какой то момент улыбнётся вам. Жизнь, к сожалению, такая..

Гость
#37
Гость

ГостьДобрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)
С мужчинами общаться прибыльнее работы)

Это смотря какие мужчины и смотря что вы подразумеваете под словом "общение")

Гость
#38

Когда я пытаюсь устроиться на работу,работодатели смотрят на меня,как на пустое место из-за отсутствия опыта работы.Они считают меня никчемной из-за этого.

Гость
#39
Гость

А на что живете то, если не секрет?

Сейчас муж. А так полно желающих обеспечить) Что уж о взрослых говорить если у меня одних мальчиков молодых знакомых столько, что можно каждый день в кафе с новым ходить)

Гость
#40
Гость

ГостьДобрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)
Так может она нарабатывала деловые связи и пила пивко с мужичками из Газпрома

Те, что из Газпрома, вряд ли пьют бурду, которая у нас продается под названием "Пиво")

Гость
#41
Гость

ГостьГостьДобрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)
С мужчинами общаться прибыльнее работы)
Это смотря какие мужчины и смотря что вы подразумеваете под словом "общение")

Общение - общение и есть, что тут понимать.

Гость
#42
Гость

Сейчас муж. А так полно желающих обеспечить) Что уж о взрослых говорить если у меня одних мальчиков молодых знакомых столько, что можно каждый день в кафе с новым ходить)

А когда вы состаритесь, мальчики то разбегаться начнут...

Гость
#43
Гость

ГостьГостьГостьДобрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)
С мужчинами общаться прибыльнее работы)
Это смотря какие мужчины и смотря что вы подразумеваете под словом "общение")
Общение - общение и есть, что тут понимать.

А, ну тогда конечно. Бесплатное пивко и таранка обеспечены.

Гость
#44
Гость

А когда вы состаритесь, мальчики то разбегаться начнут...

К 40-45 надо всем подушку безопасности иметь. А работающую когда уволят на что она жить будет? На пенсию 15 тыс? Ну ну. Мальчики - это так, я их не считаю, просто пример привела (они младше меня), зачем молодняк разорять) Главные друзья девушки - 50 летние примерно и около того)

Гость
#45
Гость

Сейчас муж. А так полно желающих обеспечить) Что уж о взрослых говорить если у меня одних мальчиков молодых знакомых столько, что можно каждый день в кафе с новым ходить)

Ага-ага у кого богатый муж чахнут над ним, как кащей над златом , а не с мальчиками флиртуют Да и прямо побегут эти мальчики спонсировать, если что

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьГостьДобрый СтепаТы зачем хххууййню советуешь? Я так полжизни проеебала(
Ахах) ну дамочка...
Да-да, работу нужно искать, а не пивко с мужичками трескать)
С мужчинами общаться прибыльнее работы)
Это смотря какие мужчины и смотря что вы подразумеваете под словом "общение")
Общение - общение и есть, что тут понимать.
А, ну тогда конечно. Бесплатное пивко и таранка обеспечены.

Ну вам может норм) Меня водили по приличным ресторанам, дарили хорошие подарки, просто так при чем. Сейчас я замужем. Если разведусь - также можно продолжить)

Гость
#47
Гость

Ага-ага у кого богатый муж чахнут над ним, как кащей над златом , а не с мальчиками флиртуют Да и прямо побегут эти мальчики спонсировать, если что

Кто чахнет - тех и кидают) У меня муж чахнет надо мной как кащей над златом чтоб не увели) Я на спонсорство от 20-25 летних и не рассчитываю) Пост 45 прочтите) Я к тому что даже такие пользу приносят) Что уж говорить о 45-55 летних, желающих обеспечить мужчин полно.

Гость
#48
Гость

К 40-45 надо всем подушку безопасности иметь. А работающую когда уволят на что она жить будет? На пенсию 15 тыс? Ну ну. Мальчики - это так, я их не считаю, просто пример привела (они младше меня), зачем молодняк разорять) Главные друзья девушки - 50 летние примерно и около того)

А что нельзя работать и иметь мужчину? Все знакомые работающие имеют по несколько квартир. На одну заработали, другую купили, сдавая первую и живя у мужчины +работа, кому-то от мужей перепало.Потом не сказала бы,что мужчинам нравится, когда девушка сходу не работает. Я со своим познакомилась, оба работали, потом уже я на него работала 2 раза в неделю,потом долго не работала, но, если бы я сразу не работала, вряд ли бы воспринимал серьёзно

Гость
#49
Гость

А что нельзя работать и иметь мужчину? Все знакомые работающие имеют по несколько квартир. На одну заработали, другую купили, сдавая первую и живя у мужчины +работа, кому-то от мужей перепало.Потом не сказала бы,что мужчинам нравится, когда девушка сходу не работает. Я со своим познакомилась, оба работали, потом уже я на него работала 2 раза в неделю,потом долго не работала, но, если бы я сразу не работала, вряд ли бы воспринимал серьёзно

А вам какая разница как бы воспринимал? Надо уметь так себя ставить, что да, не работаю, хочу работаю - хочу нет, мое дело. Если мы вместе - твое дело все обеспечивать, не хочешь/нет возможности - нам не по пути. Жизнь и молодость одна и не надо стесняться.