Гость
Статьи
Подарил телефон ,а я …

Подарил телефон ,а я нехочу.

Муж подарил новый дорогой телефон ,но мне он не очень понравился ,я привыкла к своему старому и вообще нехочу новый.сказала ,что этот новый мне не нравится ,он очень обиделся,не разговаривал со мной,мне не по себе,нехотела его обижать .Что делать? как быть?

я
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать о чувствах своего человека любимого.. спасибо учиться говорить за его усилия и траты а не носом воротить. благодарность,есть такое слово. слылаша?

Гость
#3

Автор ну вы даёте. Человек от души вам подарил, а вы "не нравиться" , могли бы как минимум притворится и не обижать человека.

Гость
#4

Порадуйтесь для вида, что уж поделать. У меня этой ***** скопилось немеряно. И я не угадала ребенку с дорогим набором Лего, он хотел другой из этой серии. Надо озвучивать ожидания.

Гость
#6

Ну, Автор.., Не удивлюсь, если у Вашего мужа пропадет охота что-то Вам дарить.

Гость
#10

Верните в магазин или поменяйте на нужный! Удачи! Мне тоже не тот планшет купил-уже сходили поменчли я счастлива!

Ek
#14

вряд ли речь идёт про айфон 7 или верту. Они то всем нравятся. Ибо хоть я и привыкла к своему старому маленькоиу металлическому телефону, я не расстроилась когда мне был куплен новый девайс. Но дело не в этом. А в том что обижая подобным образом человека можно начисто отбить у него отток делать подарки. Я бы приняла и обрадовалась. Потом бы если бы так т не привыкла к новому, что нибудь бы придумала.....дело же не в деньгах совсем и не в марке телефона

Гость
#15
Гость

Верните в магазин или поменяйте на нужный! Удачи! Мне тоже не тот планшет купил-уже сходили поменчли я счастлива!

Уже в 3 часа ночи поменяли планшет ? :-0

Стервозина
#17

Вот проблема тоже мне...)))) верни или обменяй

Гость
#21
Ek

вряд ли речь идёт про айфон 7 или верту. Они то всем нравятся. Ибо хоть я и привыкла к своему старому маленькоиу металлическому телефону, я не расстроилась когда мне был куплен новый девайс. Но дело не в этом. А в том что обижая подобным образом человека можно начисто отбить у него отток делать подарки. Я бы приняла и обрадовалась. Потом бы если бы так т не привыкла к новому, что нибудь бы придумала.....дело же не в деньгах совсем и не в марке телефона

мне бы айфон не понравился точно. люблю андроид.

Гость
#22

У меня свекровь такая же прямолиннйная.
Вместо спасибо одна лишь критика подарков и стола. А сама палотенчики подарила)

Гость
#23

Я этот детский сад не понимаю, что нельзя с мужем договориться покупать подарки "без сюрпризов"?! В осбсуждении покупки, совместной покупке - не меньше радости, чем в сюрпризе! Ну а если уже подарил - нужно "радоваться" и пользоваться дальше. Привыкнешь. Это же все навсего телефон. Не духи же от запаха которых тошнит))

Гость
#24

Ну вы и ха мка, автор. Близкому человеку, который вас хотел порадовать, такое сказать...пусть сто раз вам этот телефон не понравился, зачем это говорить? Надеюсь, больше муж вам ничего дарить не будет.

Гость
#25

19, согласна полностью. Кстати, почему-то таким калошам с мужьями везёт, как правило

#26
Ek

вряд ли речь идёт про айфон 7 или верту. Они то всем нравятся. Ибо хоть я и привыкла к своему старому маленькоиу металлическому телефону, я не расстроилась когда мне был куплен новый девайс. Но дело не в этом. А в том что обижая подобным образом человека можно начисто отбить у него отток делать подарки. Я бы приняла и обрадовалась. Потом бы если бы так т не привыкла к новому, что нибудь бы придумала.....дело же не в деньгах совсем и не в марке телефона

Ну 7 айфону я бы не очень рада была.Вот 7 Самсунгу да😁

Гость
#27

Начинается обсуждение подарков))) Я тоже за Самсунг 7, Айфон 7 не оч.

подруга Петуха
#28

вас мама не воспитывала что ли? лет в 5 объясняют, как подарки принимать и говорить спасибо

#29
Ek

вряд ли речь идёт про айфон 7 или верту. Они то всем нравятся. Ибо хоть я и привыкла к своему старому маленькоиу металлическому телефону, я не расстроилась когда мне был куплен новый девайс. Но дело не в этом. А в том что обижая подобным образом человека можно начисто отбить у него отток делать подарки. Я бы приняла и обрадовалась. Потом бы если бы так т не привыкла к новому, что нибудь бы придумала.....дело же не в деньгах совсем и не в марке телефона

Не всем, я старый фанат ХТЦ. И иос тоже не люблю из-за множества ограничений, андроид куда свободнее.

Гость
#33
Гость

Начинается обсуждение подарков))) Я тоже за Самсунг 7, Айфон 7 не оч.

Я мечтаю о самсунге с7+...так ждала и намекала но тщетно мы беднота, ждала чуда как в детсиве но увы и ах, этот бы сдала и добавила на него)

Гость
#34

А какой подарил то я не поняла? Мне еслиб афоню я б растроилась тоже с досады

Гость
#35
Бабайка

Ну 7 айфону я бы не очень рада была.Вот 7 Самсунгу да😁

Такие тyпые вы, я в шоке. Можно ведь продать 7й Айфон, купить 7й Самсунг - и телефон нужный в кармане и ещё денюжку заработаете! Дeбилы одни вокруг. У меня в городе лотерея одна, так кто выигрывает, тому на выбор подарок - 7й Айфон или 7й Самсунг. Так тpындец, 90% выигравших 7й Сасмунг выбирает. Идиoты, чё.

Гость
#36

Мне тоже муж подарил телефон, 5-ый айфон. Нужен он мне сто лет... Я вообще против смартфонов лично для себя. Люблю свою древнюю кнопочную нокиа с отпечатками зубов моих дочерей ))) Мне звонилка нужна, и она у меня и так работает. Я бы больше обрадовалась туалетной воде или духам. В прошлый раз на нг подарком был робот-пылесос. Выгодно продан ))) Глупое создание.

rire
#37

порадоваться, мне вообще трусы подарили) привыкнуть к новому (в день уложитесь), старый продать и на эти деньги кайфануть, поесть или шмотки)

#38
Гость

Ну 7 айфону я бы не очень рада была.Вот 7 Самсунгу да😁

Такие тyпые вы, я в шоке. Можно ведь продать 7й Айфон, купить 7й Самсунг - и телефон нужный в кармане и ещё денюжку заработаете! Дeбилы одни вокруг. У меня в городе лотерея одна, так кто выигрывает, тому на выбор подарок - 7й Айфон или 7й Самсунг. Так тpындец, 90% выигравших 7й Сасмунг выбирает. Идиoты, чё.
Куда уж нам до вас острых,чё😀90 % пупсики,чё😂

Гость
#39

А я ждала телефон, а получила кружку.
И так все годы.
Надоело.
Развод не за горами...

Коржемилик
#40

если кому то не нравятся подарки, которые подарили, отправляйте их мне!

Гость
#41
Гость

Такие тyпые вы, я в шоке. Можно ведь продать 7й Айфон, купить 7й Самсунг - и телефон нужный в кармане и ещё денюжку заработаете! Дeбилы одни вокруг. У меня в городе лотерея одна, так кто выигрывает, тому на выбор подарок - 7й Айфон или 7й Самсунг. Так тpындец, 90% выигравших 7й Сасмунг выбирает. Идиoты, чё.

Кто его купит с рук ау кура, если даром не берут..продаш айфон ниже рыночной он и так дешевле стоит и на самс добавлять еще , лучше сразу взять телефон с шикарной камерой

Гость
#42
Гость

А я ждала телефон, а получила кружку.
И так все годы.
Надоело.
Развод не за горами...

Ну и жмот, видимо не ценит вас совсем, раз кружку не стыдно дарить

Гость
#43

Скоро начнете писать темы "мой муж ничего не дарит! Что мне делать?😁 мне муж дарил брюлики, а для меня это стекляшки! Ну колхоз я, не понимаю нафига они нужны,я их от китайских страз не отличаю! Но я все равно благодарила и прыгала до потолка! Сейчас заранее намекаю,что мне нужно! Не отбивайте у мужа желание делать приятности!

Гость
#44

Скоро начнете писать темы "мой муж ничего не дарит! Что мне делать?😁 мне муж дарил брюлики, а для меня это стекляшки! Ну колхоз я, не понимаю нафига они нужны,я их от китайских страз не отличаю! Но я все равно благодарила и прыгала до потолка! Сейчас заранее намекаю,что мне нужно! Не отбивайте у мужа желание делать приятности!

Гость
#45

7 эдж самсунг мне муж подарил 60000 стоил,а сколько 7 айфон стоит?

Гость
#46
Гость

7 эдж самсунг мне муж подарил 60000 стоил,а сколько 7 айфон стоит?

провинция)

#47
Гость

7 эдж самсунг мне муж подарил 60000 стоил,а сколько 7 айфон стоит?

В инсте на 128 гб за 60 продают,а народ пишет,что в магазе 52900.

Тамара
#48
Гость

Ну вы и ха мка, автор. Близкому человеку, который вас хотел порадовать, такое сказать...пусть сто раз вам этот телефон не понравился, зачем это говорить? Надеюсь, больше муж вам ничего дарить не будет.

Посмотрела бы я на вас, если бы вам подарили неудобный телефон, неприятной расцветки, когда старый был неплох и новый вообще не нуден и на нервы действует. А в телефоне много времени проводите.

Гость
#49

Да это конечно очень тяжело. Я сегодня подарил своей жене телефон белый Самсунг А23 нормальный блин 21000 стоит. Подарил а она говорит; спасибо конечно но можно его поменять на хуавей. Я аж офигел , думаю лучше бы совсем не дарил не чего .

Гость
#50
Гость

Да это конечно очень тяжело. Я сегодня подарил своей жене телефон белый Самсунг А23 нормальный блин 21000 стоит. Подарил а она говорит; спасибо конечно но можно его поменять на хуавей. Я аж офигел , думаю лучше бы совсем не дарил не чего .

К сожалению так. Не расстраивайтесь.Я тоже расстроила мужа .Я не люблю менять телефоны от слова "совсем". Я привыкла к своему телефону. Он удобен, комфортно держать в руках.Для меня идеальный размер. Не бьется,сколько бы я его не роняла. И он для меня много значит.
А муж подарил новый. К сожалению,я никак не хочу расставаться со старым телефоном. Я понимаю, что муж хотел сделать подарок от души. Он старался, выбирал. И я это ценю. Но вот новый телефон, как я ни старалась его брать в руки. Попробовать с ним походить. Ну вот никак не лежит рука. Он больше немного. Он тяжелее . Я постоянно с телефоном в руках. Работа такая. И даже вот эта небольшая разница в весе она существенна, если пользоваться им целый день.
Если бы у страрого телефона был разбит экран, или звонки бы не принимал. Это другое.

Я обрадовалась искусственной ёлке, потому что хотела её. Много раз говорила про внешний диск. Хотя у нас есть. Что хочу в подарок. Он и дешевле телефона. А свой телефон, хоть там и памяти мало,я нахваливала. Мне он нравился потому что.

Поэтому, и вас понимаю,что расстроены. Я хотела бы вернуть телефон и выбрать тогда подарок на эти деньги от мужа. А вот когда он просто так бы лежал, мне от этого было бы еще больше неудобно. Ну и пользоваться им неудобно, зато мужу приятно. ХЗ,что делать. Или против себя идти, своих чувств. Вот так вот.

А так, не знаю. Телефон, как удобные трусы. Если неудобные трусы, в них ходить много не походишь.Так и с телефоном. Всегда в руках.

Дарите своей женщине подарки. Если сомневаетесь,лучше спросите. Не расстраивайтесь сильно. Или просто проговорите.Возможно она тоже надарила подарков, которые вам никак не понравились. Значит можно как то составить список, кому что интересно было бы получить в подарок. Не на все праздники, а иногда из списка, иногда сюрприз.

Как то надо делать выводы из этого .И работать над этим.
Я подарки не выпрашиваю никогда.Особенно, дорогие.