Гость
Статьи
Я себя полностью …

Я себя полностью потеряла. Нужен совет или пинок.

Тема вообще про работу. Я не работаю. Мне плохо от этого морально. Начну с начала.
Когда была студенткой, устроилась в магазин одежды, чтоб оплачивать учебу. Это было что то. Я была чуть ли не лучшим продавцом в городе. Приезжали хозяева других бутиков, чтоб переманить меня (слава обо мне в торговле разошлась). Я не хабальная торговка была, а вежливой, чуткой и моментальной. Несла хозяйке золотые яйца и сама ооочень хорошо зарабатывала. Оплачивала учебу в институте, появились дорогие шмотки и хорошая косметика и даже купила за наличку тогда сама себе норковую шубу. Потом что то пошло не так и я закончив институт ушла в менеджеры в фирму. Зарплата - копейки и слезы. Стал содержать тогда ещё будущий муж. Хватило на пол года. Уволилась. Потом беременность и через три года решаем открыть бизнес. Магаз конечно же, раз такие успехи были. Два года работы и банкротство. Ничего не пошло. Долги страшные. Опять сижу дома 3 года и пошла учиться на творческую профессию. Ввалила 150 тыщ на все ( вернее муж) окончила и год работала. Даже половину затрат на учебу не отбила. Ушла. Сейчас опять почти год не работаю. Всю себя сгрызла. Что такое? Почему ко мне деньги никак не идут? Как на работу вызодить, если я много лет от работы денег не видела и только сидела в ожидании клиентов. Для меня работа уже - равно безденежная каторга. И не работать нельзя. Я все уже забыла. И компьютерные программы и документацию как вести. Тупо деградирую

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Саманта
#1

вы- избалованная лентяйка, уж извините! дождетесь и муж вас пнет!

Гость
#3

Тут советчиков хороших нет, тоже не от хорошей жизни на форумах сидят

#4

Это от того что вы настроенны на моментальный результат . Так как он уже был . Зачем вы работу бросаете ? От учились , поработали , бросили . Надо было продолжать

Гость
#5

Не огорчайтесь, ищите своё. И маленький лайфхак - прежде чем вкладывать деньги в обучение профессии, сначала договоритесь с будущим работодателем. Так и говорите, мол, я давно неофициально этим занимаюсь, а щас корочки получу и приду к вам работать. Я так ресницы наращивать училась. Снчала с салоном договорилась, потом отучилась и сертификат принесла. Только реально вы должны понимать, ваше это или нет, сможете работать или нет.

Безработная
#6

Я себя каой то тупой уже считаю. Был случай. На празднике, где все выпивали знакомая подвыпившая с охрененной работой начала меня звать к себе. Золотые горы обещала. Созвонилась с работницей из отдела кадров и обо мне договорилась, что я такая и такая приду. Я отпрашиваюсь со своей творческой работы, где у меня и так нихуашенка не получается и иду на собеседование. Там заполняю резюме и сама в шоке, все профессии вразнос и с большими разрывами в промежутках. Кадровичка голосом строгой училки меня спросила: а с чего вы вообще решили, что можете занять эту должность? После просмотра анкеты. (Должность хорошая) и так унизительно это было... Я как раз недавно бросила курить, но пошла купила сигарет и сидела курила и иевела от унижения, обиды. Я как раздавленный таракан. Боюсь этих собеседований. А продавцом мне идти унизительно, простите кто продавцом работает. Но мне перед знакомыми стыдно. Я ведь типа успешная и муж такой.

Гость
#7

На трассу иди

гость
#8

Понимаю Вас,автор. Сама год без работы и уже не имею понятия куда пойти и что я хочу. Плюс появилась социофобия. Мне кажется,меня пригласят на собеседование,а я там в анабиоз впаду,со страху.

Гость
#8

Радуйся что Алеппо ваш )

Гость
#9

Нормально вы пошутили, Безработная, унизительно ей! Так хороший продавец может тоже быть успешным, я не говорю про продуктовый магазин. Хотя возле дома в продуктовом магазине всегда выбираю кассу с одними и теми же девчатами, уже знаю - кто быстро и качественно работает, два вежливых слова и уже приятно, с хорошим настроением выходишь.
Сколько вам лет? Нет постыдной работы это раз! Есть работа которая мне по душе и у меня получается , либо не по душе и не получается, это два. У меня работает девочка(37лет))), продавцом , у нее муж на руководящей должности в большой компании , она на работу ездит на хорошенькой ауди, неее она не у меня на нее заработала , муж подарил. У нее ЗП 30тка, работает она для себя, для тонуса, неплохо работает.

Наталья Андреевна
#10

Потому что ты дура) Образование твоё, гроша ломаного не стоит (скорее всего, это частная шарага). А про успехи в торговле, ты наврала.

Гость
#11

Фу противно читать "унизительно" ей работать продавцом, а кем ты хочешь, сразу директором? Ничего из себя не представляет, сидит дома деградирует, и туда же, амбиции. Хорошо наверно на шее у мужа сидеть и ныть что никуда не берут. С какой стати тебя должны были взять на хорошую должность, у тебя опыт работы есть в этой должности? Люди чтобы получить хорошую должность пашут на низких должностях по несколько лет, нарабатывают опыт, повышают уровень. А ты сидишь, про*бываешь деньги мужа на бесполезное образование, и ноешь что тебя такую хорошую продавщицу не берут в директора.

Гость
#12

А почему не вернетесь в тот первый бутик с "золотыми яйцами"?

Гость
#13
Гость

Радуйся что Алеппо ваш )

А ты поплачь, может легче станет) Россия всех имела, имеет и будет иметь, ясно, оппозиционЭры ипаные?

Гость
#14
Гость

А ты поплачь, может легче станет) Россия всех имела, имеет и будет иметь, ясно, оппозиционЭры ипаные?

К сожалению, Россия больше всего имеет собственный обнищавший народ! :(((

Гость
#16
Гость

К сожалению, Россия больше всего имеет собственный обнищавший народ! :(((

\Вот я, скромная девочка. В провинции сама, без папы и мохнатой лапы, устроилась на 40 к в месяц. Не шикую, но я не "обнищавшая". И все нормальные люди у нас меньше не получают. Больше - да.
Остальные или ленивы, или глупы. Кто в этом виноват?

Элина
#17

Автор, а какие у вас профессии ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: