Гость
Статьи
почему я должна быть …

почему я должна быть матери благодарной?

За что?
Я всегда была для матери средством для получения выгоды, она и забеременела мной чтобы женить на себе богатого мужику.
Но мой отец не женился. Она подала на алименты и всю жизнь …

Арина
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#248

Да как умер бы он, когда ей 15 было, так и кончились бы алики. А на его богатества много ртов было бы.

Анна
#249
Ню

Автор, ты гонишь что ли? А до 18-ти лет ты как жила? кто тебе жооопу подтирал, кто тебя ночами нянчил? Ты думаешь что даже при наличии денег ребенка так легко вырастить? Да ты дуууура малолетняя, не поспала месяцок тогда посмотрим чем бы тебе деньги помогли.....убогая

+100500. Автор, убейся. Надеюсь, в погоне за сладкой жизнью, какой-нибудь папик отымеет тебя в сауне во все дыры, и ты произвкедешь на свет точную копию себя.

Гость
#250

Просто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))

Гость
#251
Гость

Да конечно разводка.
Не одна ее мама была бы такой хитрой.
А вообще он был бы женат на модели и *****/что получила бы автор после 18. И так диво, что мама алики выбила.
Разводка смешная, при этом от бедного.

Это его последняя жена была бы свежей моделью, жена до нее была бы моделью постарше, до нее была бы не модель, но все они были бы с его дитачками, у каждой 2-3, и чего бы левой (автору) досталось? )))

Гость
#252

Да и левых было бы. Не одна ее мама хитрая. Ну и что досталось бы? Да скорее всего он и не завещал бы левым. Судились бы потом до у''срачки, получили бы пшик.

Гость
#253

И папу никак не смущало, что он платит алименты, а мама не работает, раз вы с ним общались? Потому что если так, то он добровольно оплачивал содержание вашей мамы, и все ок. Ведь он всегда мог законно снизить алименты, но сделал этого. А вообще разводка, конечно.

Гость
#254
Гость

Просто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))

Закон считает иначе, так что в подобном случае типа этой темы деньги останутся у наследника. И законный наследник не обязан из заслуживать. Но она их заслуживает в качестве компенсации, потому что ***** мамаша не дала ей ни семью, ни отца.

Гость
#255
Гость

ГостьПросто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))
Закон считает иначе, так что в подобном случае типа этой темы деньги останутся у наследника. И законный наследник не обязан из заслуживать. Но она их заслуживает в качестве компенсации, потому что ***** мамаша не дала ей ни семью, ни отца.

А это просто мой прикол к разводке.
Как же умиляют наши форумляне. Вот обязательно большинство поверит в самую голимую разводку. Ну что ж вы наивные-то такие? Аж жалко.

Гость
#256
Гость

Как же вы ненавидите людей, которые не хотят оправдывать ваше вложение сил к них. Дай вам волю, вы бы обязали кого-нибудь платить просто за то, что вы родились с пустотой между ног и между костями черепа.

чего? чего?

Гость
#257
Гость

ГостьПросто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))
Закон считает иначе, так что в подобном случае типа этой темы деньги останутся у наследника. И законный наследник не обязан из заслуживать. Но она их заслуживает в качестве компенсации, потому что ***** мамаша не дала ей ни семью, ни отца.

У него наследников тыщща.
Вы где видели одинокого богача?
А дочка не

Гость
#258

Автор, а почему вы к папе не пошли жить (он же, видимо, совсем одинокий, если оставил вам абсолютно все)))? А в чем мама жила на широкую ногу? В чем вас обделяла? Приведите примеры. Почему вы жили с воровкой и мошенницей, а не с честным отцом?

Гость
#259
Гость

А вообще разводка, отец не женился на вашей матери, значит не хотел быть вашим отцом, но такой благородный что платил алименты, оставил наследство незаконнорожденной дочери, и детей больше не имел, и завещание на вас написал?

+ много

Гость
#260
Гость

А может эта тема гуляет потому что ОНО таким способом извело мать со свету , поэтому и строчит на всех форумах себе в оправдание, другого ответа на вопрос "Зачем" просто и не найти . И как-то неравнозначное наказание в этой разводке, выкинуть мать на улицу то есть на верную гибель и заява, что её якобы обкрадывали . Чо уж , весеннее обострение.

А как она выкинула мать на улицу? Интересно. Квартира-то, в которой она жила с мамой, прежде чем уйти в особняк отца, доставшийся по наследству, всё же принадлежит маме? Автор, вот объясните, каким образом вы её выкинули?)))

Гость
#261

[quote="Гость" message_id="59729426"]ГостьГостьПросто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))
Закон считает иначе, так что в подобном случае типа этой темы деньги останутся у наследника. И законный наследник не обязан из заслуживать. Но она их заслуживает в качестве компенсации, потому что ***** мамаша не дала ей ни семью, ни отца.
У него наследников тыщща.

- В том числе и законных!)

Вы где видели одинокого богача?
/quote]

Гость
#262
N

Арина
еба-нутая детям не надо "оставлять наследство", они и так наследники первой очереди, а не "родственники" И с кера ли ли я незнакомый ребенок, мы общались с отцом.
А жили мы в квартире которую оставил отец нам после расставания с мамой (записана на него была). А ты еба-ну-тая деби-лка
Арина, радуйтесь своему богатству,больше у вас за душой ничего нет,ругаетесь как петеушница))

А, так это и была папина квартира?
И как вы выкидывали мать? Обратились в полицию и вас поддержали?

Гость
#263

А папа разве особняк или хоть ту кв-ру, где жил, не оставил? Зря вы так.
Вот не дай Б-г случится с вами что-то, и нужен будет родной чел. рядом?

Гость
#264

А ведь разводка.

Гость
#265
Гость

А ведь разводка.

Да неужели.

Дипутатша из Гос. Думы
#266

Автор, если она вас не любила, не обнимала и не целовала, не читала сказки, не заботилась о вас, то вас осуждать нельзя. Сделайте выводы и сами так же как она не поступайте со своими детьми в будущем.

Плюшка
#267
Гость

А это просто мой прикол к разводке.
Как же умиляют наши форумляне. Вот обязательно большинство поверит в самую голимую разводку. Ну что ж вы наивные-то такие? Аж жалко.

почему бы и не поверить?
в жизни дети убивают своих радителей ради денег, и наоборот..а тут всего лишь у меркантильной мамы выросла еще более меркантильная и жадная дочурка)

N28
#268

Если эта история правда, то меня тошнит от этой дочери . У нее паранойя на почве денег. вообще то мать может на нее в суд подать на алименты с 54 лет вроде. Но может и сейчас если покажет в суде что не на что жить. Получить эта дочурка постановления суда маму свою содержат на свою зарплату.

Дакота
#269

Я на стороне автора! Родителей-два. Когда семья полная и муж обеспечивает добровольно жену и ребёнка-это одно. А когда мужчина и женщина не обременены браком, если ребёнок живет с метелью, отец обязан выплачивать алименты на РЕБЁНКА!!!! На МАТЬ он выплачивает ТОЛЬКО ДО 1,5 ЛЕТ!!!! В остальное время ребёнок содержится на деньги матери + на алименты отца! С чего бы мужик содержал ненужную ему левую тётку?!?!? Он что, один ребёнка сделал? То есть если бы ребёнок жил с отцом и мать платила алименты на ребёнка, причём отец бы не работал и жил на алименты ребёнка, которые платит мать-то он альфон, козёл, обворовывает ребёнка и не мужик. А чем тут мать то лучше? Автор, вы все правильно сделали, мать вас обворовывала!!! Эти деньги платил отец ДОЧЕРИ, а не Бабе, с которой переспал 18 лет назад. И тут пишут многие, что это типа за оплату работы в роли няни. Вы что, угораете? Вы серьёзно?? Это родная мать, она забесплатно обязана по закону заботиться о ребёнке!!!!! С ***** бы ей кто то ещё за это платил? Ржу не могу, ***** курицы

Гость
#270

Курицы - это те, кто верит в форумские разводки.
По сабжу: а если мужик платил сам специально матери ребенка, чтобы она могла быть следить за ребенком, чтоб он, допустим, не попал в плохую компанию? А что, ее не бывало дома неделями, пьянствовала, водила мужиков? Автор такого не пишет. И если бы его не устраивало, что она не работает, он бы снизил алименты. Хотя там скорее была передача денег по договоренности. Так вот, его это устраивало. Ребенок может не знать, но, наверно, они встречались для отношений и ему было удобно, что она дома и от него зависит. во всяком случае он не мог не знать, что она не работает. И если он содержал женщину, то его это устраивало. Следует учесть, что он был абсолютно одинок при его богатстве. Значит, для этого были причины,м.б. отталкивающая внешность, странности характера. Он мог содержать эту женщину для секса и общения. Дал и квартиру жить. Ну еще и его ребенок хорошо присмотрен, мать всегда рядом. А девочка еще молодая и глупая, никуя не понимает. Может, еще и злится за то, что не могла оторваться как следует, мама за всем следила. Кароч, мужик сам знал, зачем давал деньги, и если был согласен, что она сидит дома, значит, все ок.

Гость
#271

Итак, в заданной ситуации я считаю, что этот мужчина содежал мать автора по двум причинам: чтоб она сидела дома и была в доступности в удобный момент и была обязана выполнять его любые желания; присматривала бы за его ребенком, чтоб он был в безопасности, правильно питался, чтобы впоследствии девочка не забл@довала, в общем, не росла как сорняк, она же Его дочь, а не какого-то быдла. По этой причине он и к себе девочку не забирал, у него же не было столько времени, чтоб за ней следить, а на чужих людей надеяться глупо. А она злится, конечно, что мама не давала ей уйти в отрыв. И многого не знает. Молодая еще, глупая.

Гость
#272

Ну и как бы мама проживала какие-то Ее деньги. Это были не Ее деньги, а отца, а если он столько давал и пустил их жить в какую-то его квартиру, то знал, за что. Богатые просто так не дадут. М.б., если бы мама с ним порвала, пошла бы на съемную и на работу, то ничего бы и девочка не получила, хорошо, если копейки. И наследство бы не получила, она же внебрачная. И давно бы уже по рукам ходила. Вот какие могут быть сейчас расчеты, что мать тогда съела лишний кусок, если эта девочка сейчас получила огромное состояние? В уме ли она вообще?

Гость
#273

Автор пишет, что мать ее обделяла. В чем?
Примеров не привела кроме того, что мать должна была складывать на ее счет и теперь у нее было бы еще больше денег ) )

Гость
#274

если ты с голоду не сдохла- значит мать тебя обеспечивала и что такое вообще ТВОИ ДЕНЬГИ?! твои деньги, это только те деньги, которые ты сама себе заработаешь. Единственная вина твоей мамы это то, что она аборт не чделала и позволила на свет появиться такому чудовищу.

подписываюсь по этим!!!++++
Вырасти Вам пора. Ваша мама только о Вас и думала. Чтобы ребенок был счастлив, ему нужно правильно папу выбирать. Она и выбрала. И родила от богатого. И знала, что Вы его наследницей будете. И ни в чем нуждаться не будете. И на Вас надеялась, что маму не забудете. Если бы ни она, не было бы как Вы говорите ВАШИХ денег. Каких Ваших??? Вы ***** не сдвинули. чтобы заработать их. А мама Ваша план разработала и воплотила. Без нее Вы ноль. Еще и выписать догодались. Ужас. Благодарить нужно. Что сейчас не маетесь в поисках средств, как многие. Родила бы Вас от алкаша, вот посмотрела бы я на Вас как бы Вы пели. Ни образования, ни квартиры. Тоже мама бы была херовая. Это в Вас чудовище сидит. Подозреваю просто, что наоборот мама Вам слишком много позволяла, вот и выросли ВЫ такой эгоисткой законченной.
Но знайте же, бумеранг еще никто не отменял. Деньги могут закончиться. И тогда как бы Вам не пришлось ползти к маме за прощением и поддержкой.
Поражаюсь, она так рисковала своим женским счастьем. Он не захотел жениться. Решила родить сама. Выбила Вам наследство можно сказать. Прикрыла свою и значит и Вашу голую *****, а Вы еще на маму волокете.
У Вас вообще мозг есть?

Miss Cherch
#275

Не буду поддерживать ни маму Вашу, ни Вас. Но думаю, раз Вы - Автор на такое пошли, значит не просто так. Значит есть за что.

Гость
#276

Автор не смог придумать, за что.
Он с абф, мужик, и при этом бедный.

Гость
#277
Арина

она обязана была мои деньги тратить НА МЕНЯ. Более того она тоже должна была содержать меня.

Какая тухлая разводка. Ну или автора страшна как крокодил, что на неё даже бомжи не смотрят и богатого полцепить шансов нет, и она завидует собственной матери, что ей это удалось. Но все таки это разводка. Кстати, если нет, то впша мать вскоре подаст на вас на алименты, т.к. вам уже есть 18 и вы ОБЯЗАНЫ по закону её содержать

Гость
#278
Гость

Автор не смог придумать, за что.
Он с абф, мужик, и при этом бедный.

Тоже подумала что автор нищий мужик, и хочет чтобы рожали не от богатых, а от таких как он

Гость
#279
Дакота

Я на стороне автора! Родителей-два. Когда семья полная и муж обеспечивает добровольно жену и ребёнка-это одно. А когда мужчина и женщина не обременены браком, если ребёнок живет с метелью, отец обязан выплачивать алименты на РЕБЁНКА!!!! На МАТЬ он выплачивает ТОЛЬКО ДО 1,5 ЛЕТ!!!! В остальное время ребёнок содержится на деньги матери + на алименты отца! С чего бы мужик содержал ненужную ему левую тётку?!?!? Он что, один ребёнка сделал? То есть если бы ребёнок жил с отцом и мать платила алименты на ребёнка, причём отец бы не работал и жил на алименты ребёнка, которые платит мать-то он альфон, козёл, обворовывает ребёнка и не мужик. А чем тут мать то лучше? Автор, вы все правильно сделали, мать вас обворовывала!!! Эти деньги платил отец ДОЧЕРИ, а не Бабе, с которой переспал 18 лет назад. И тут пишут многие, что это типа за оплату работы в роли няни. Вы что, угораете? Вы серьёзно?? Это родная мать, она забесплатно обязана по закону заботиться о ребёнке!!!!! С ***** бы ей кто то ещё за это платил? Ржу не могу, ***** курицы

Вы видимо бесполое существо, оно. И вы не понимаете различие в ролях мужчины и женщины

Гость
#280

Да, автор, свою судьбу ты уже решила. Теперь тебе рожать только от бы. Д до нищ. Еброда, иначе твоя диточка на старости лет также даст тебе пинка как меркантильной тётке

Гость
#281
Гость

ГостьГостьПросто дядя сходил налево. Какой он вам "папа", как вы пишете, если вас не воспитывал? Чхал он на вас. А за что вам теперь его состояние, если он ваше рождение не планировал? Это все не ваше.
Мать хоть рожала вас, а вы-то чем заслужили его деньги?
Как вам такой вариант? ))))))))))))))))))
Закон считает иначе, так что в подобном случае типа этой темы деньги останутся у наследника. И законный наследник не обязан из заслуживать. Но она их заслуживает в качестве компенсации, потому что ***** мамаша не дала ей ни семью, ни отца.
У него наследников тыщща.
Вы где видели одинокого богача?
А дочка не

Одинокий? Ну например Прохоров)) У нас в городе парочку престарелых знаю, в политику поперлись.

никГость
#282

какая тухлая разводка, и ведь ведутся😑

Гость
#283
никГость

какая тухлая разводка, и ведь ведутся😑

для прикола пишут.

Гость
#284
Гость

Гость
Автор не смог придумать, за что.
Он с абф, мужик, и при этом бедный.
Тоже подумала что автор нищий мужик, и хочет чтобы рожали не от богатых, а от таких как он

Автор обоссыш канавный.

Мими
#285
Гость

Не слушайте никого, материнство еще никого не сделало святой. И тому, что она сделала нет оправдания. Фактически она шантажировала человека, чтобы не работать самой, а вы лишь побочный продукт и инструмент давления.

А дядю кто заставлял на тетю залезать? Или он не в курсе был как дети получаются?
Сделал дело-отвечай за это.
Или женщине нужно нести за все ответственность?
Делание детей-занятие парное.

Бедная женщина. Мне искрене ее жаль. И мужик оказался муддаком, и дочка такая же.

Елена
#286

БЛАГОДАРНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ТЕБЯ РОДИЛА И ПОТОМ РАСТИЛА, ПЕЛЕНКИ ЗА ТОБОЙ МЕНЯЛА, НОЧАМИ С ТОБОЙ НЕ СПАЛА, ЛЕЧИЛА ТЕБЯ, КОРМИЛА ТЕБЯ. ДЕНЬГИ ЭТО ФАНТИКИ ОНИ ЛЕГКО УХОДЯТ , А МАМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНА И ТЫ ДОЛЖНА НЕ ТО ЧТО БГАГОДАРИТЬ А МОЛИТСЯ НА НЕЕ. У ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ОДНИ АЙФОНЫ И ДЕНЬГИ В ГОЛОВЕ, А ЧТО ПРИЛОСЬ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЧТОБ ТЕБЯ 18 ЛЕТ КОРМИТЬ НЕ ЗАДУМАЛАСЬ СОВМЕМ. АЖ ПРОТИВНО...

Гость
#287
Мими

Гость
Не слушайте никого, материнство еще никого не сделало святой. И тому, что она сделала нет оправдания. Фактически она шантажировала человека, чтобы не работать самой, а вы лишь побочный продукт и инструмент давления.
А дядю кто заставлял на тетю залезать? Или он не в курсе был как дети получаются?
Сделал дело-отвечай за это.
Или женщине нужно нести за все ответственность?
Делание детей-занятие парное.
Бедная женщина. Мне искрене ее жаль. И мужик оказался муддаком, и дочка такая же.

Женщина, а чем вас не утраивает, как данный дядя нес ответственность? По-моему, он просто ударно перевыполнил по ответственности три пятилетки! И если вам это не понятно, то мои вам соболезнования, тяжело жить умственным инвалидом.

Гость
#288

Автор сдрыстнул?

куку
#289

Ваша мама виновата лишь в том, что не воспитала вас хорошим человеком. но детки отражение родителей, так что судя по вашим высказываниям вы друг друга стоите.
мой вам добрый совет, учитесь быть благодарной за то что вам дано. Учитесь любить маму ни за что, а потому что она мама и она привела вас в этот мир, каким бы корыстным ее посыл не был. Поверьте, вашей душе со времем умение уважать маму очень пригодится!

Гость
#290

Я всегда была для матери средством для получения выгоды, она и забеременела мной чтобы женить на себе богатого мужику.
Но мой отец не женился. Она подала на алименты и всю жизнь получала очень хорошие алименты.----------- Почему Вы решили ,что мама родила Вас в корыстных целях? Кто Вам это сказал ? Может мама очень любила Вашего отца и хотела замуж за него ,а он ее не любил и тогда мама решила родить для себя малышку т.*****. Вас. Как такой вариант?А ничего, что она родила меня в корыстных целях и 18 лет воровала у меня?
Почему она не пошла работать когда я подросла? - Так может Вашей маме отец платил достаточно денег ,чтоб вы ни в чем не нуждались . И ей не требовалось работать поэтому. Зато вы ходили опрятная и накормленная вкусно. Или мама Вас не кормила не готовила Вам ? -----Почему обделяла меня чтобы самой жить на широкую ногу?--- чем она Вас обделила, мне это не понятно. Обьясните? ------ Складывается впечатление,что вы не были нужны своему отцу и он почему-то не взял Вас к себе на воспитание,а всячески отмахивался деньгами,но это его право. И после смерти Вы просто вступили в наследство или это не так ? То есть будучи он жив ,вы бы от него ничего не получили кроме денег. А после 18 лет вообще перестали бы получать деньги ,так как совершеннолетие. Может Вас отец настроил против мамы,часто такое встречается в семьях.Если я правильно понимаю. Вы с мамой говорили? Надо поговорить.

Гость
#294
Ню

Автор, ты гонишь что ли? А до 18-ти лет ты как жила? кто тебе жооопу подтирал, кто тебя ночами нянчил? Ты думаешь что даже при наличии денег ребенка так легко вырастить? Да ты дуууура малолетняя, не поспала месяцок тогда посмотрим чем бы тебе деньги помогли.....убогая

Такая же убогая, как ВЫ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: