Гость
Статьи
Зачем вы крадете ложки …

Зачем вы крадете ложки в гостях???

Я вот реально не понимаю! После каждого ухода подруги (она кстати выходец из маленького посёлка городского типа), у меня РЕГУЛЯРНО пропадает одна чайная ложка! Я пробовала специально не приглашать Ее в течении полугода . Все ложки были на месте. Вчера снова побывала она у нас, опять пропала ложка. Я перед Ее приходом все приборы пересчитала. Подругу люблю и до последнего в эту фигню поверит не могла.
Моя знакомая, с ней мы ходим в спортзал, поделилась, что к ней иногда приезжает свекровь и то же пропадают ложки в эти дни.
Это какая-то примета, что нужно из чужого дома унести ложку?? Люди, которые это делают, ЗАЧЕМ вы это делаете?

Алисон
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой рассмешили!!!

Гость
#2

- Знаю, мы их уже нашли. Но осадок-то остался!

Анекдот
#3

—Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
— Был!
— Так вот, после вашего ухода пропали серебряные ложки!
— Но я их не брал!
— Знаю, мы их уже нашли. Но осадок-то остался!

Алисон
#4

[quote="Анекдот"]
—Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
— Был!
— Так вот, после вашего ухода пропали серебряные ложки!
— Но я их не брал!
— Знаю, мы их уже нашли. Но осадок-то остался!

Смешной анекдот))) но я свои лодки так и не нашла

Гость
#5

Зачем Вы пишете туппые названия???

ГостьЙа
#6

В Испании, Фигерасе, доме-музее Сальвадора Дали, в одной из комнат висит огромная змея (не меньше 2 метров длиной). Каждая чешуйка - это чайная ложка, которые он крал, где только мог. Может Ваша подруга его преемница?

Ложкокрадка
#7

Простите, я больше не буду!

Гость
#8

А чо тут такова?))

Гость
#9

Героинщицы потому что.

Гость
#10

Ну как зачем. Я украла у подруги, у меня тоже украли подруги, вы у кого-то украли. Круговорот ложек в хозяйствах.

И вам не надоедают, и нам. Красота.

Гость
#12
Гость

Меня другое интересует: куда пропадают носки после стирки???

ВООООООООООТ! Куда? Сколько скандалов из-за пропавших в стиралке носков!

Гость
#13
Гость

Меня другое интересует: куда пропадают носки после стирки???

Либо в пододеяльнике, либо под резинку барабана затянуло))

Гость
#14
Гость

Героинщицы потому что.

Первый адекват в этом году. Ответ верный! Дали был кем? Нариком и
клептоманом.

Маша
#15

Клептомания типичная. Она, наверное, и в магазинах крадет по мелочи.В следующий раз положите на стол одноразовые ложки, пусть крадет.

Марина
#17

я где-то слышала, что когда попадаешь в дом к людям, которые живут в достатке,всё у них складно-ладно, то, если уведёшь из их дома незаметно для других ложку, якобы немного их удачи себе возьмешь таким образом

Гость
#18
Марина

я где-то слышала, что когда попадаешь в дом к людям, которые живут в достатке,всё у них складно-ладно, то, если уведёшь из их дома незаметно для других ложку, якобы немного их удачи себе возьмешь таким образом

Уау! Надо запомнить! Так, ложки значит надо.. Спасибо за совет!

ГостьЙа
#19
Марина

я где-то слышала, что когда попадаешь в дом к людям, которые живут в достатке,всё у них складно-ладно, то, если уведёшь из их дома незаметно для других ложку, якобы немного их удачи себе возьмешь таким образом

Ну ффсё, правда, нет ли, ложки перед уходом гостей пересчитывать надо...

Гость
#20

Подарите подруге набор ложек на день рождения. И всегда ей дарите столовые приборы, чтобы у нее они были в избытке.

Гость
#21

У меня однажды свекровь моей золовки украла кружку чайную. Взяла в сумку положила и до свидания.

Гость
#22

А кстати, это не смешно! У меня из 24 чайных ложечек осталось около 7. Я понятия не имею, где остальные!!

Гость
#23

У меня из 6 ложек остались 4. Прикол в том, что ко мне в гости никто не ходит)) зато носки все в парах)

Голова Жади
#24

я диму знал и диме верил,
но как то будучи в гостях,
стащил я ложечку у димы.
А дома разглядел- моя.

Зануда
#25

24, шедевр:))))
Автор, я бы пригласила подругу снова и демонстративно положила одноразовые ложечки. Пусть ей будет стыдно!
А если финансы позволяют, сделала бы, как в каком-то английском, кажется, отеле - выгравировала бы на ложечке "Украдено у такой-то". На ее недоумение объясните, что подозреваете свекровь/тетю в кражах. Про нее саму - ни слова. Я понимаю, что у нее болезнь и она не может с собой совладать, но ведь можно потом потихоньку возвращать украденное или как-то компенсировать.

Гость
#26

А у меня вопрос - где вы покупаете ложки и вилки ??? У нас еще с советских времен лежат. А сейчас только импортные продают , а это же не вилки а лопаты!!!! А ложки - просто поварешки !!!! Где взять нормальные ((((( тоненькие и легкие ?!
Кстати муж бывший у сестры двоюродной и на работе тоже чайные ложки тырил, но он псих. Ему жалко новые покупать и лень .

Гость
#27

У меня была такая подруга,по мелочи брала то,на что взгляд упадёт,то книгу с рецептами,то заколку для волос,то лак для ногтей.А я такая кулема,что сразу и не увижу,что вещь пропала,думаю всегда-куда же я ее положила.Был случай,пришла к этой подружке,а у нее на полке перед зеркалом- моя массажная щётка для волос,круглая такая,у меня волосы кудрявые,я только ей могла причесаться,а у подруги тонкие короткие,и вот эта массажка у меня пропала неделю назад.Я спросила,я у тебя что ли оставила,она кивнул,а сама опустила глаза и покраснела. Но она была неисправима,постоянно тырила что- то,и на работе потом тоже.

Гость
#28
Гость

У меня была такая подруга,по мелочи брала то,на что взгляд упадёт,то книгу с рецептами,то заколку для волос,то лак для ногтей.А я такая кулема,что сразу и не увижу,что вещь пропала,думаю всегда-куда же я ее положила.Был случай,пришла к этой подружке,а у нее на полке перед зеркалом- моя массажная щётка для волос,круглая такая,у меня волосы кудрявые,я только ей могла причесаться,а у подруги тонкие короткие,и вот эта массажка у меня пропала неделю назад.Я спросила,я у тебя что ли оставила,она кивнул,а сама опустила глаза и покраснела. Но она была неисправима,постоянно тырила что- то,и на работе потом тоже.

Это уже клептомания. У меня тетка такая де. Тырит все с нуждой и без нужды.

Аня
#29
Гость

А у меня вопрос - где вы покупаете ложки и вилки ??? У нас еще с советских времен лежат. А сейчас только импортные продают , а это же не вилки а лопаты!!!! А ложки - просто поварешки !!!! Где взять нормальные ((((( тоненькие и легкие ?!
Кстати муж бывший у сестры двоюродной и на работе тоже чайные ложки тырил, но он псих. Ему жалко новые покупать и лень .

В Ашане. Там тонкие и хорошие. И дешевые. Я украла 5 вилок оттуда и 4 ложки чайных :)

Гость
#30

Автор, купите алюминиевые ложки, страшненькие такие и ей только такие давайте. Дешево и основной набор целый будет. Или сходите к ней в гости на чай и отожмите свои ложки обратно

Гость
#31
Анекдот

—Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
— Был!
— Так вот, после вашего ухода пропали серебряные ложки!
— Но я их не брал!
— Знаю, мы их уже нашли. Но осадок-то остался!

Мораль: тот, кто украл, виноват один раз, а тот, кто подозревает - тысячу раз :)

Гость
#32
Аня

ГостьА у меня вопрос - где вы покупаете ложки и вилки ??? У нас еще с советских времен лежат. А сейчас только импортные продают , а это же не вилки а лопаты!!!! А ложки - просто поварешки !!!! Где взять нормальные ((((( тоненькие и легкие ?!
Кстати муж бывший у сестры двоюродной и на работе тоже чайные ложки тырил, но он псих. Ему жалко новые покупать и лень .
В Ашане. Там тонкие и хорошие. И дешевые. Я украла 5 вилок оттуда и 4 ложки чайных :)

Так я не хочу красть, я хочу купить (((

гость
#33

блин автор... я терь пересчитывать буду!!

Анна
#34

это такая болезнь, вот тут politics.net.ua она отлично описана с юмором, так что читайте и будите знать что это действительно болезнь

Гость
#35
Марина

я где-то слышала, что когда попадаешь в дом к людям, которые живут в достатке,всё у них складно-ладно, то, если уведёшь из их дома незаметно для других ложку, якобы немного их удачи себе возьмешь таким образом

У меня каждый раз после гостей. Уже на нервы действует. Набор не полный.

Гость
#36

У нас знакомый,постепенно,вынес себе почти целый набор дорогой посуды.Пока муж с кухни отлучался,он воровал тарелки и ложки.По одной,две-незаметно.Потом его маленькая дочь, случайно заметила у нас такие же тарелки как у них.Так мерзко.

Гость
#37

Кстати,есть ещё феномен,исчезновения ложек/вилок из дома.В инете почитайте.Проводили даже опыты,по закрыванию их в шкафу,под камерами-исчезали постепенно.Описывали случаи,что в другие века находили наши ложки/вилки,когда про них ещё даже не слышали.Это как перемещение в пространстве,куча случаев в лесу/поле открывались временно порталы.

Гость
#38
Гость

ВООООООООООТ! Куда? Сколько скандалов из-за пропавших в стиралке носков!

А про носки:видела фото,правда не понятно,как они туда попадают...то ли при сильной вибрации,под резинку и вниз,внутрь самой машинки.На фото их там штук 20 было.У нас также пропадали раньше,а сейчас вроде нет.

Гость
#39
Гость

А кстати, это не смешно! У меня из 24 чайных ложечек осталось около 7. Я понятия не имею, где остальные!!

А у нас гости пришли на др,12человек,а ложек 7!!!!Хотя было 3 набора по 6шт.Знакомый так "помог".Я чуть со стыда не сгорела перед людьми.

Гость
#40
Гость

А у меня вопрос - где вы покупаете ложки и вилки ??? У нас еще с советских времен лежат. А сейчас только импортные продают , а это же не вилки а лопаты!!!! А ложки - просто поварешки !!!! Где взять нормальные ((((( тоненькие и легкие ?!
Кстати муж бывший у сестры двоюродной и на работе тоже чайные ложки тырил, но он псих. Ему жалко новые покупать и лень .

Убедилась,после покупки новых,что советские-самые шикарные.

Гость
#41

Знаете даже страшно подумать что если переделывают на них , у меня был набор 6 маленьких ложек с красной ручкой и 2 ложки типо мое имя и любимому мужу , и именно маленькие ложки , у меня нас был тогда ремонт думали ну мало ли где затерялись но когда дожили плитку стяжку Лили ламинат отодвигали мебель всю и я просто не разу не находила ни одной ложки , и само меня пугает что они как сквозь землю провалились , и знаете вы хоть знаете кто это берет а я никогда ничего не замечаю в этом плане и заметила только тогда когда их вообще не стало , ко мне посторонние никто не ходит бывают подруги но очень редко и родители все , и у вас такая же история , может реально есть что-то в этом

678454
#42

подружка дочки сразу 20 сперла,очень элегантные ложечки были,с елочкой,еще 3 спер ее сокурсник,-дружек,вот что про него подумать,,,,бросила

678454
#43
Гость

Автор, купите алюминиевые ложки, страшненькие такие и ей только такие давайте. Дешево и основной набор целый будет. Или сходите к ней в гости на чай и отожмите свои ложки обратно

найдет что спереть другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: