Гость
Статьи
Стыдная ситуация на …

Стыдная ситуация на работе

В нашем туалете на работе регулярно остаются лужи. Я выходила оттуда, а следом зашли две коллеги, и одна говорит: "Ну ты посмотри, опять, ступить некуда". А вторая: "Это Н. (я) тут была" (2 раза повторила). Я дождалась, когда одна вышла, и говорю: "Вообще-то сюда хожу не только я". Она: "Да нет, мы просто, что опять пол мокрый".
Позже я зашла в их отдел и увидела, как сотрудники переглядываются. И это взрослые женщины, годятся мне в матери!
Очень стыдно, хотя и не за что. Как себя вести?

Полина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наплевать на них ,честно у вас сам ***** в туалет ходят ?вроде женщины

Гость
#2

Спокойно и уверенно. Вы ни в чем не виноваты!

Ольга
#3

Повесьте плакат в сортите - Дамы! Будьте женщинами, не ведите себя как ***** и не мочитесь мимо унитаза. Вы же не пьяные мужики."

И тряпку там положите - чтобы зассыха вытирала за собой

Принцесса Изабелла
#4

У меня в точности такая же ситуация была на новой работе! Старые сотрудницы начали на меня наезжать, что как только я пришла к ним работать, то на полу в туалете появились лужи. Еще и грозились на мое рабочее место наклеить объявление "перестаньте мочиться на пол!".
Я так поняла, это была такая бабовщина. Выживали меня с работы как более молодую конкурентку.

Гостья
#5

У нас такое было. Туалет общий и все думали друг на друга. Объявление даже наклеили в сортире. Не помогало. Через пол года ушел один сотрудник и разом все закончилось..он так выражал несогласие с политикой компании))). Автор, забейте.

Гость
#6

Ааааа!!...
Зачетная разводка! Майонезик? :-)

Гость
#7

Они просто переглянулись, а вы сразу это на свой счет приняли. Людям больше делать нечего как лужи в сортире смаковать) ну да, ну да

Леся
#9

Забейте, возрастные тетки вообще звезданутые на всю голову. Сама работаю с такими - невыносимо. Сегодня обвинили меня в том, что я в сердцах пару раз матюкнулась по телефону в разговоре с мужем, а когда одна из них в истерике визжала "все, блятт, заткнулись" - то типа норма.

Гость
#10

Деревенские обычно мочатся мимо унитаза. Это же ясно как дважды два.
Я поражена глупостью ваших коллег. С такими куриными мозгами так
долго работать у вас. Вы из ашана, наверное?

Гость
#11

Автор не переживайте. Бабский коллектив-гадюшник такой. У нас тоже всякие сплетни и придирки, что-то начнешь рассказывать, начинают спорить, критиковать, советы дают ненужные и все на повышенных тонах. Вообще стараюсь молчать.

Митхун Чакраборти
#12
Амаду Мамадаков

ГостьАаааа!!...
Зачетная разводка! Майонезик? :-)
Слушай, ***** со своим Майонезиком. Что, больше нет талантливых авторов?

Есть. Акуна и Картошка.
Вялая, ну напиши ты стих! Можешь ведь. Чё тебя уговаривать. Тема - куколд, гонорея, арбуз.

ручЁЁк
#13

а я всегда так сажуть, типа на край, чтобы не слышно было как журчит. Иногда из-за этого на пол течет. Недавно только заметила. А однажды зашла, а там на ободке кусок гв--на лежит, у кого-то видимо зад слишком большой, что до упора надо присаживать.

Митхун Чакраборти
#14
Гость

Деревенские обычно мочатся мимо унитаза. Это же ясно как дважды два.
Я поражена глупостью ваших коллег. С такими куриными мозгами так
долго работать у вас. Вы из ашана, наверное?

Откуда инфа про деревенских? Видели мочеиспускание??

Мавлида Джавлоева
#18
Мехмет Куртулуш

Зассрал, короче. Ясно. Кстати, Митька, ты такой старый стал. Бабы не дают, наверное?

Нет у Мити проблем. Вчера девушку привёл, Фокси Ди и Джессика Альба курят! Eплиcя втроём!

Гость
#21

Автор, сделйте проще. утром придя на работу, из кабинета не выходите. Даже если захотите в туалет, или помыть кружку. Терпите. А в обед демонстративно берете кружку и идете в туалет. Там пол будет уже мокрый. Ну и все, разьяренно заходите в кабинет и заявляете, что вот пол загажен, кто это делает? Все же видели, что вы сидели и не выходили. Так можно повторять несколько дней.

Гость
#22

Четыре темы подряд открыла, четыре разводки. У кого-то бенефис. Тухлая вернулась, чтоль?

Гость
#23

Спросить женщин, почему они лужу не вытерли. И еще один вопрос сразу - а почему вы считаете, что я за кем-то должна вытирать?

Гость
#24
Гость

Четыре темы подряд открыла, четыре разводки. У кого-то бенефис. Тухлая вернулась, чтоль?

Дак она это! Радость то какая! :-)
Вялая, у тебя был секс с цыганами? Ты им наски стирала??

Гость
#26
Цыгане

Не, она у нас по рынку ходит, типо яснознающая. Для убедительности зубья ей повыбивали и вставили золотые

Ага, видела. С ней ещё медведь в пpoccaных штонах и кепке.

Гость
#28
Гость

Деревенские обычно мочатся мимо унитаза. Это же ясно как дважды два.
Я поражена глупостью ваших коллег. С такими куриными мозгами так
долго работать у вас. Вы из ашана, наверное?

По ходу из ашана вы и деревенская тоже),чтобы проводить подобные параллели и делать умозаключения по поводу чего-либо нужно иметь хотя бы эмпирический опыт(наблюдение)исследуемого явления.Я могу только догадываться но предполагаю противоположное:деревенские наоборот должны быть приспособлены, так сказать с меткостью снайпера в этом вопросе.если на протяжении всей жизни писают подобным образом.Я вот мало имею опыта посещения общественных туалетов где приходится полустоя всё проделывать или вообще с ногами взбираться на трон,думаю поэтому часто мимо)ну неудобно)или *****неправильная...

Гость
#29
ручЁЁк

а я всегда так сажуть, типа на край, чтобы не слышно было как журчит. Иногда из-за этого на пол течет. Недавно только заметила. А однажды зашла, а там на ободке кусок гв--на лежит, у кого-то видимо зад слишком большой, что до упора надо присаживать.

ААААААААААААА,кто-то на эти общаки ещё и присаживается???мой пост предыдущий,я всегда полустоя или с ногами,вот и мимо,а как мимо сидя то?И как можно на это садиться?????

Гость
#30

На пол в туалете сс*ут обычно те, кто всю жизнь прожил в частном доме с туалетом на улице, они особо не стараются соблюдать чистоту, у себя дома то нет унитаза. У нас так тоже было на работе, и инструкцию пользования туалетом клеили и говорили, все без толку, все отнекивались, типа не мое, а лужи то были. Через пару лет уволилась тетка, которая жила в частном секторе и вуаля нет больше луж. По поводу тетки, которая про вас слухи распустила, то скорее всего она же эти лужи и наделала.

Гость
#31

подойти и обоссы каждую в ответ !!!!!!!!!!!!!!!

Гормон роста
#32

короче, схема такая, если видите, что в туалете нечисто, на выходе всегда этим повозмущайтесь, да погромче! чтоб все сцуко знали, что вы здесь ни при чем)

Гость
#33

Надо писать полустоя полусидя одновременно нажимая слив, зачем на него садиться не дома же. А какули тоже возле унитаза лежат, автор?

Гость
#34
Гость

Надо писать полустоя полусидя одновременно нажимая слив, зачем на него садиться не дома же. А какули тоже возле унитаза лежат, автор?

А на баяне одновременно не сыграть?

Зоя
#35

Всё не правильно! Надо садиться попой к двери, лицом к бачку. Можно даже принести с собой кофе и журнальчик, положить его на бачок унитаза. Очень удобно!А насчёт грязных сидений так вы осторожно рукой смахните, что навалено, рукавом протрите и нормально.

Гость
#36

Я работала раньше в очень крутой организации, богатейшей в городе, пафос на пафосе пафосом погоняет. Но в женском туалете творился адский ад. Чуть ли ни стены г?ном перемазывали. Уборщицы, моя утром наш кабинет, жаловались, что опять в туалете кто-то все изгадил и уже руки опускаются. Тоже активисты развешивали плакаты с призывами, но кто-то стабильно раз в неделю об**ирал все и вся. Ужас. А посмотришь - лучшие спецы в городе, у всех отличное образование, стажировки заграницей, расфуфыренные женщины, стиль, прическа, все дела. А нужду справлять так и не научились как белые люди.

гость
#37
Гость

ААААААААААААА,кто-то на эти общаки ещё и присаживается???мой пост предыдущий,я всегда полустоя или с ногами,вот и мимо,а как мимо сидя то?И как можно на это садиться?????

вот так, берешь и садишься. А вот от таких едва облокотившихся потом ***** не в унитаз падает, а на ободке лежит.

Гость
#38
Гость

А на баяне одновременно не сыграть?

На дудуке забобахай. Любишь армян?

Гость
#39
Гость

Я работала раньше в очень крутой организации, богатейшей в городе, пафос на пафосе пафосом погоняет. Но в женском туалете творился адский ад. Чуть ли ни стены г?ном перемазывали. Уборщицы, моя утром наш кабинет, жаловались, что опять в туалете кто-то все изгадил и уже руки опускаются. Тоже активисты развешивали плакаты с призывами, но кто-то стабильно раз в неделю об**ирал все и вся. Ужас. А посмотришь - лучшие спецы в городе, у всех отличное образование, стажировки заграницей, расфуфыренные женщины, стиль, прическа, все дела. А нужду справлять так и не научились как белые люди.

Герман Греф тоже мимо толчка ccыт. А ещё Николай Валуев.

гость
#40
Гость

Герман Греф тоже мимо толчка ccыт. А ещё Николай Валуев.

а вы им уи, пардон держали?

#41
Гость

Я работала раньше в очень крутой организации, богатейшей в городе, пафос на пафосе пафосом погоняет. Но в женском туалете творился адский ад. Чуть ли ни стены г?ном перемазывали. Уборщицы, моя утром наш кабинет, жаловались, что опять в туалете кто-то все изгадил и уже руки опускаются. Тоже активисты развешивали плакаты с призывами, но кто-то стабильно раз в неделю об**ирал все и вся. Ужас. А посмотришь - лучшие спецы в городе, у всех отличное образование, стажировки заграницей, расфуфыренные женщины, стиль, прическа, все дела. А нужду справлять так и не научились как белые люди.

Чем больше организация называет себя "крутой", "европейской", "премиум- ]|{опениум", тем чаще в них встречается такое деpbмо. Ну не поможет некоторым ни стажировки, ни образование, и не удастся понять, что за рубежом вежливое обслуживание, манеры - это норма, а не показатель какого-то особенного сервиса. Улыбаются там, потому что это разумное поведение, а не дежурная улыбка. И английский худо-бедно знают все, и водители автобусов, и продавцы, а не только выпускники с дипломами. И не ссут мимо унитаза, потому что ты здесь в одной команде с другими людьми.

В одной такой чудо-компании систематически попадал в кабинку, где после кого-то стоял жуткий запах несмытых фекалий, и выходя, если слышал шаги в коридоре - по-быстрому сваливал через боковой проход, чтобы не дай бог... :)

Гость
#42

раз так! Раз меня считают засранкой и зассыхой, я б им весь туалет залила, хоть чем хоть водой хоть мочой-до абсурда бы довела ситуацию!!!!
Ишь, придумали.А можно еще муляж видеокамеры установить, или просто написать наблюдаем,мол, ссыте правильно!))))))) фууууу

Гость
#43
Гостья

У нас такое было. Туалет общий и все думали друг на друга. Объявление даже наклеили в сортире. Не помогало. Через пол года ушел один сотрудник и разом все закончилось..он так выражал несогласие с политикой компании))). Автор, забейте.

А один сотрудник у нас специально с утра пораньше (или с вечера) с.р.а.л в женском туалете и не смывал, а потом наблюдал над реакцией женщин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: