Гость
Статьи
Почему я хочу чтобы …

Почему я хочу чтобы мне завидовали

Может мне кто-то обьяснить с чем это может быть связано? Мне становится приятно, когда вокруг зеленеют. Мне кажется это плохое чувство. Не чувство зависти, а желания чтобы мне завидовали. Я ничего от …

Фрося
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Причины могут быть разными. Возможно, вам понравилось вызывать зависть у других еще с детства, к примеру у вас красивая кукла в красивом платье, другая девочка смотрят и маме говорит "такую же хочу" и т.д. и т.п. Так это и оставалось с вами и крепло по мере взросления, превратилось в черту характера.
А может у вас действительно комплексы, стоит покопаться в себе.

Радость
#52
Фрося

Радость
Ну нет дела так и нет, в чем тогда вообще проблема? Каждый остается при своем интересе - тот кто делится радостью и получает в той или иной форме отклик в результате получает то, что хотел, а тот кто дает этот отклик имеет возможность выбрать как ему реагировать - порадоваться или завидовать. Вполне нормальная коммуникация в социуме.

стоит ли продолжать с людьми, которые завидуют?

Мне чаще всего становится не интересно общаться с такими людьми и общение либо сокращается либо совсем прекращается. В то же время могут быть и иные варианты. Главное это помнить, что завидовать или нет это их выбор!

Фрося
#53
Радость

Мне чаще всего становится не интересно общаться с такими людьми и общение либо сокращается либо совсем прекращается. В то же время могут быть и иные варианты. Главное это помнить, что завидовать или нет это их выбор!

у меня скорее ощущение, что это мой выбор, а не их.

Радость
#54
Фрося

Радость
Мне чаще всего становится не интересно общаться с такими людьми и общение либо сокращается либо совсем прекращается. В то же время могут быть и иные варианты. Главное это помнить, что завидовать или нет это их выбор!

у меня скорее ощущение, что это мой выбор, а не их.

Вы явно много на себя берете, если считаете, что можете за других решать как им реагировать на ваши успехи.

Фрося
#55
Радость

Вы явно много на себя берете, если считаете, что можете за других решать как им реагировать на ваши успехи.

вы меня не правильно поняли. Я не могу за них решать, но я могу не разаказывать ничего. Просто люди, которые завидуют они и дальше будут завидовать, и тут получается мой выбор продолжать это или нет. Те кто не завидуют, ясное дело заставить не получится, с ними просто приходится приятно проводить время :)

Радость
#56
Фрося

Радость
Вы явно много на себя берете, если считаете, что можете за других решать как им реагировать на ваши успехи.

вы меня не правильно поняли. Я не могу за них решать, но я могу не разаказывать ничего. Просто люди, которые завидуют они и дальше будут завидовать, и тут получается мой выбор продолжать это или нет. Те кто не завидуют, ясное дело заставить не получится, с ними просто приходится приятно проводить время :)

Что значит не рассказывать ничего? А еще чего думаете надо не делать, чтобы случайно или специально чью-то зависть не пробудить? Может отмалчиваться надо на вопросы или отвечать неопределенно, сдерживать радость, а лучше с несчастным выражением лица, еще одеваться начните скромнее, отдыхать проще, а лучше дышите через раз, чтобы уж точно плохо выглядеть и чувствовать себя и вообще перестаньте быть собой и вам завидовать перестанут. Вот только те, кто завидуют вам, могут ведь и не завидовать, а порадоваться за вас и если они выбирают завидовать, то это их проблема. Вот не понятно зачем вы придумываете, что это ваша проблема? А на счет продолжать ли общение с теми кто завидует зависит от того интересно вам общение с этими людьми по тем или иным причинам или нет, собственно это обычный критерий выбора общения.

Солнышко 🍉
#57
Фрося

Может мне кто-то обьяснить с чем это может быть связано? Мне становится приятно, когда вокруг зеленеют. Мне кажется это плохое чувство. Не чувство зависти, а желания чтобы мне завидовали. Я ничего от этого не получаю, никакого позитива, но продолжаю делать так, чтобы мне завидовали

У меня есть такая знакомая. У неё страх, что кто-то в этом мире преуспеет больше чем она.
Когда я заметила эту её странность то свела контакты к минимуму. А ей это очень тяжело, во-первых, пропал поток ценной информации от меня. Которая была в одностороннем порядке. Во-вторых, стало меньше людей перед которыми можно блестнуть. Она пытается наладить контакт, шлёт какие-то фото, которые, по её мнению, должны вселить в меня чёрную зависть. Выглядит это жалко, я почти не отвечаю на эти сообщения.

Фрося
#58
Солнышко 🍉

У меня есть такая знакомая. У неё страх, что кто-то в этом мире преуспеет больше чем она.
Когда я заметила эту её странность то свела контакты к минимуму. А ей это очень тяжело, во-первых, пропал поток ценной информации от меня. Которая была в одностороннем порядке. Во-вторых, стало меньше людей перед которыми можно блестнуть. Она пытается наладить контакт, шлёт какие-то фото, которые, по её мнению, должны вселить в меня чёрную зависть. Выглядит это жалко, я почти не отвечаю на эти сообщения.

а может она жизнью делится?

Солнышко 🍉
#59
Фрося


У меня есть такая знакомая. У неё страх, что кто-то в этом мире преуспеет больше чем она.
Когда я заметила эту её странность то свела контакты к минимуму. А ей это очень тяжело, во-первых, пропал поток ценной информации от меня. Которая была в одностороннем порядке. Во-вторых, стало меньше людей перед которыми можно блестнуть. Она пытается наладить контакт, шлёт какие-то фото, которые, по её мнению, должны вселить в меня чёрную зависть. Выглядит это жалко, я почти не отвечаю на эти сообщения.

а может она жизнью делится?
Для чего?
Самое страшное для таких людей это оказаться на необитаемом острове ))) Потому что такие люди привыкли оценивать себя чужими глазами. Завидуют - значит я на коне. Равнодушны - значит я в.... не на коне )))

Гость
#60
фрося


вас видимо жизнь мало била. после того как зеленют, начинают гадить

к счастью с людьми, которые хоть как-то могут повлиять на мою судьбу у меня сугубо профессиональные отношения. Те кто зеленеют не дотянутся. Может от того и желание это возникает. Надеюсь я в этом не белая ворона и хоть кто-то мне объяснит, что делать. Да, с зелеными человечками у меня отношения очень поверхосные.

это всегда так кажется, а в самый неожиданный момент идет подстава

Фрося
#61
Солнышко 🍉

а может она жизнью делится?
Для чего?
Самое страшное для таких людей это оказаться на необитаемом острове ))) Потому что такие люди привыкли оценивать себя чужими глазами. Завидуют - значит я на коне. Равнодушны - значит я в.... не на коне )))

ну бывает одиноко человеку, может она думает, что вы подруга. Впрочем, если бы вы ей не завидовали она бы за вами за этой эмоций и не бегала. Знает куда ходить видимо.

Солнышко 🍉
#62
Фрося


а может она жизнью делится?
Для чего?
Самое страшное для таких людей это оказаться на необитаемом острове ))) Потому что такие люди привыкли оценивать себя чужими глазами. Завидуют - значит я на коне. Равнодушны - значит я в.... не на коне )))

ну бывает одиноко человеку, может она думает, что вы подруга. Впрочем, если бы вы ей не завидовали она бы за вами за этой эмоций и не бегала. Знает куда ходить видимо.
Нет, Фрося, она прекрасно знает что я ей не подруга. Все люди завидуют, и если вы в себе это отрицаете значит вы с собой не до конца откровенны. Но! Именно ей я не завидую. У меня есть другой объект ) А её попытки превратить меня в пажа королевы меня раздражали. Потому и отдалилась.
Я просто её пока ещё не послала в пешее эротическое, но, видит Бог, этого ждать недолго. Я просто добрый и терпеливым человек.
Одиночество своё она вполне заслужила, я бы сказала, заработала честным трудом ))))
Я вижу, вас мои посты задели за живое, негатив через экран сочится ) Я великодушна сегодня как кот Леопольд, уподобljaться не буду. Но задумайтесь вот о чем, ваша хвастливость и желчность остаются с вами. Осознанные люди таких негативных особ избегают. Проблема ваша не решена, потому что вы отказываетесь её признавать. А проблема в том, что вы сама не знаете, кто вы и хорошо ли живёте. Окружающие для вас это очки, без них вы слепы.
Это не относится к категории экста- и интро- версии. Экстраверт ориентирован на поступки людей, и их эмоции. Но при этом он самодостаточен. Вы на них не ориентированы, но при этом ждете чужое восхищение. Это ваша попытка взять чужие эмоции ничего не давая взамен, как вы правильно написали.
Вы конечно можете отбрехиваться и дальше, мне наплевать. Что хотела, я вам сказала. Если бы ваш эмоциональный интеллект был выше, я бы продолжила беседу. Но на нет и суда нет.

Вв Гость
#63

Завидуют исключительно люди неуверенные в себе и недовольные своей жизню. Вопрос - вы сознательно окружаете себя неудачниками? Тогда вы далеко неуверенный в себе человек.

Гость
#64

Вот и у меня так. У меня всю жизнь не было денег. А тут вышла за обеспеченного и хочу чтобы все знали, что я живу шикарно! Люблю этим хвастаться, люблю в магазине отовариваться на 500 евро, чтобы все видели или же доставать пачку купюр. Мне нравится, что я не работаю, а другие каждое утром едут пахать. Я устала от этого чувства. Мне надоело

отстой
#65
Фрося

Может мне кто-то обьяснить с чем это может быть связано? Мне становится приятно, когда вокруг зеленеют. Мне кажется это плохое чувство. Не чувство зависти, а желания чтобы мне завидовали. Я ничего от этого не получаю, никакого позитива, но продолжаю делать так, чтобы мне завидовали

это мать, оттого что ты дура набитая. как и 95% бабья тут. умный человек такой муйней заниматься не будет, уж поверь.

Нелли
#66

Мое мнение, что это происходит от небольшого ума просто напросто.

#67

На самом деле - это не комплекс - это подсознательное желание мстить, отомстить. Родом скорее всего из детства. Надо внимательно понаблюдать - какие есть предпочтения в том, у кого вызвать жалость: в женщин, мужчин, молодых, старших, красивых, некрасивых и т.д. И таким образом для начала установить/ранжировать - что или кто более всего вызывает такое желание. А далее уже можно смотреть - кого из родителей, дедушек/бабушек/воспитателей/учителей или других людей из детства, напоминает этот образ. Далее - вспомнить и пересмотреть свои отношения с этим человеком

Гость
#68

Вы бессознательно таким образом самоутверждаетесь. Это печально. Вы так же бессознательно провоцируете людей на зависть, а это ещё печальнее, кто-то от зависти возьмёт и наведёт порчу, а таких желающих достаточно и порча сработает 100%, потому что вы сами провоцировали, все провокации от низших духов. То, что делали бессознательно, это не будет смягчением приговора, это лишь ваша проблема, что вы не живёте осознанно.
В любом случае завистники разрушат вашу жизнь, это произойдёт по мере накопления в вашем энерго-инф. поле негатива, который несёт зависть, когда его станет достаточно для образования разрушающей силы, вам будет нанесён удар. Когда это произойдёт неизвестно, может через 20 лет, может через месяц, это зависит от силы энергии зависти направленной в ваше поле, а может на вашу жизнь не хватит и это перейдёт по роду, вашим детям, внукам, правнукам. Так что хотите дальше и чем сильнее будут провокации с вашей стороны, тем сильнее будет зависть, тем быстрее по вам швахнет.
Самоутверждение это яд из чаши гордыни. Вы понимаете, что завидуют в большинстве успешным людям и таким образом, зависть к вам вы расцениваете, как доказательство своей успешности. Зависть для вас своеобразная оценка, а кому нужны оценки от посторонних? Конечно же тем, кому не хвтает уверенности. Часто это из детства, некоторые родители бросают малышам фразы, что ты натворила, плохая девочка или ещё хуже я тебя сегодня не люблю и то и другое будет вызывать стремление поступать правильно, чтобы быть хорошей, потому что плохих не любят, а любят хороших и начинают быть хорошими, чтобы получить похвалу, а значит и любовь или когда сравнивают с другими, всё это приводит к неуверенности. Вырастая человек начинает ждать оценки от окружающих. Зависть это и есть эта оценка.

Гость
#69
Гость

Вот и у меня так. У меня всю жизнь не было денег. А тут вышла за обеспеченного и хочу чтобы все знали, что я живу шикарно! Люблю этим хвастаться, люблю в магазине отовариваться на 500 евро, чтобы все видели или же доставать пачку купюр. Мне нравится, что я не работаю, а другие каждое утром едут пахать. Я устала от этого чувства. Мне надоело

))))) Ну вы таким образом доказываете всем свою состоятельность, вы таким образом кричите, я не нищая, ясно вам, у меня есть деньги, я не хуже вас, а лучше. Когда у вас не было денег вы скорее всего испытывали чувство ущербности, неполноценности в связи с этим, а теперь вы всему миру доказываете обратное, так, чтобы все видели,
Вас принижали ваши одноклассники? И теперь вы таким образом пытаетесь принизить других? Если у вас и есть завистники, то они вам особо не навредят. вы себя сами наказываете. Но всё равно бросьте это гиблое дело, предъявлять доказательства мат. благополучия)

Гость
#70

Вы пишите - "Я не испытываю позитива...." И тут же "Мне приятно, когда зеленеют от злости". Конечно же вы испытываете позитив. Его всегда испытывают от того, что приятно)

Гость
#71

Я тоже очень люблю, чтобы мне завидовали, но не все подряд, а те, кто по жизни всякие говнистовысокомерные тётки. Хороших людей я не троллю, только всяких гадин. Приятно смотреть, как они отзлости лопаются.

Фрося
#72
Солнышко 🍉

ну бывает одиноко человеку, может она думает, что вы подруга. Впрочем, если бы вы ей не завидовали она бы за вами за этой эмоций и не бегала. Знает куда ходить видимо.
Нет, Фрося, она прекрасно знает что я ей не подруга. Все люди завидуют, и если вы в себе это отрицаете значит вы с собой не до конца откровенны. Но! Именно ей я не завидую. У меня есть другой объект ) А её попытки превратить меня в пажа королевы меня раздражали. Потому и отдалилась.
Я просто её пока ещё не послала в пешее эротическое, но, видит Бог, этого ждать недолго. Я просто добрый и терпеливым человек.
Одиночество своё она вполне заслужила, я бы сказала, заработала честным трудом ))))
Я вижу, вас мои посты задели за живое, негатив через экран сочится ) Я великодушна сегодня как кот Леопольд, уподобljaться не буду. Но задумайтесь вот о чем, ваша хвастливость и желчность остаются с вами. Осознанные люди таких негативных особ избегают. Проблема ваша не решена, потому что вы отказываетесь её признавать. А проблема в том, что вы сама не знаете, кто вы и хорошо ли живёте. Окружающие для вас это очки, без них вы слепы.
Это не относится к категории экста- и интро- версии. Экстраверт ориентирован на поступки людей, и их эмоции. Но при этом он самодостаточен. Вы на них не ориентированы, но при этом ждете чужое восхищение. Это ваша попытка взять чужие эмоции ничего не давая взамен, как вы правильно написали.
Вы конечно можете отбрехиваться и дальше, мне наплевать. Что хотела, я вам сказала. Если бы ваш эмоциональный интеллект был выше, я бы продолжила беседу. Но на нет и суда нет.

я не хотела вас обидеть. Это все к тому, что я начинаю дразнить именно тех людей, кто дразнится. Может быть это и к вам применимо, но раз говорите, что нет, значит нет. Не совсем понимаю, от чего мне отбрехиватся? Я тоже завидую, и иногда очень сильно. Все завидуют, вы правильно пишите.

Фрося
#73
Гость

Вот и у меня так. У меня всю жизнь не было денег. А тут вышла за обеспеченного и хочу чтобы все знали, что я живу шикарно! Люблю этим хвастаться, люблю в магазине отовариваться на 500 евро, чтобы все видели или же доставать пачку купюр. Мне нравится, что я не работаю, а другие каждое утром едут пахать. Я устала от этого чувства. Мне надоело

Что думаете делать? Как я писала уже, мое детство было тоже бедным :(. Кажется в этом и дело

Фрося
#74
teos3

На самом деле - это не комплекс - это подсознательное желание мстить, отомстить. Родом скорее всего из детства. Надо внимательно понаблюдать - какие есть предпочтения в том, у кого вызвать жалость: в женщин, мужчин, молодых, старших, красивых, некрасивых и т.д. И таким образом для начала установить/ранжировать - что или кто более всего вызывает такое желание. А далее уже можно смотреть - кого из родителей, дедушек/бабушек/воспитателей/учителей или других людей из детства, напоминает этот образ. Далее - вспомнить и пересмотреть свои отношения с этим человеком

верно подмечено, чувствую закономерность в этом

Фрося
#75
Гость

Вы бессознательно таким образом самоутверждаетесь. Это печально. Вы так же бессознательно провоцируете людей на зависть, а это ещё печальнее, кто-то от зависти возьмёт и наведёт порчу, а таких желающих достаточно и порча сработает 100%, потому что вы сами провоцировали, все провокации от низших духов. То, что делали бессознательно, это не будет смягчением приговора, это лишь ваша проблема, что вы не живёте осознанно.
В любом случае завистники разрушат вашу жизнь, это произойдёт по мере накопления в вашем энерго-инф. поле негатива, который несёт зависть, когда его станет достаточно для образования разрушающей силы, вам будет нанесён удар. Когда это произойдёт неизвестно, может через 20 лет, может через месяц, это зависит от силы энергии зависти направленной в ваше поле, а может на вашу жизнь не хватит и это перейдёт по роду, вашим детям, внукам, правнукам. Так что хотите дальше и чем сильнее будут провокации с вашей стороны, тем сильнее будет зависть, тем быстрее по вам швахнет.
Самоутверждение это яд из чаши гордыни. Вы понимаете, что завидуют в большинстве успешным людям и таким образом, зависть к вам вы расцениваете, как доказательство своей успешности. Зависть для вас своеобразная оценка, а кому нужны оценки от посторонних? Конечно же тем, кому не хвтает уверенности. Часто это из детства, некоторые родители бросают малышам фразы, что ты натворила, плохая девочка или ещё хуже я тебя сегодня не люблю и то и другое будет вызывать стремление поступать правильно, чтобы быть хорошей, потому что плохих не любят, а любят хороших и начинают быть хорошими, чтобы получить похвалу, а значит и любовь или когда сравнивают с другими, всё это приводит к неуверенности. Вырастая человек начинает ждать оценки от окружающих. Зависть это и есть эта оценка.

ну какая порча? Вы в курсе в каком мы веке живем?

Фрося
#76
Гость

Вы пишите - "Я не испытываю позитива...." И тут же "Мне приятно, когда зеленеют от злости". Конечно же вы испытываете позитив. Его всегда испытывают от того, что приятно)

вы меня не правильно поняли. Мне приятно короткое время. Эта приятности не переростает во что-то положительное. Послевкусие неприяно.

Фрося
#77
Гость

Я тоже очень люблю, чтобы мне завидовали, но не все подряд, а те, кто по жизни всякие говнистовысокомерные тётки. Хороших людей я не троллю, только всяких гадин. Приятно смотреть, как они отзлости лопаются.

Вот я что-то в этом духе делаю тоже. Допустим познакомился с кем-то, что-то о себе сказала и уже этот мизер вызвал зависть. Тогда я еще больше начинаю рассказывать, раз мне понятно, что с этим человеком нормального общения не сложится. Вот зачем это делаю, не понятно. Чувство самоудовлетворения присутствует при этом, да.

Радость
#78
Фрося

Гость
Вот я что-то в этом духе делаю тоже. Допустим познакомился с кем-то, что-то о себе сказала и уже этот мизер вызвал зависть. Тогда я еще больше начинаю рассказывать, раз мне понятно, что с этим человеком нормального общения не сложится. Вот зачем это делаю, не понятно. Чувство самоудовлетворения присутствует при этом, да.

Вот все же не очень понятно, получается вы познакомились, что-то о себе рассказали в ответ вам позавидовали и вы продолжаете общаться только по причине того, что вам этот человек завидует? Не потому что он сам вам интересен или есть общие интересы или с ним весело, а только потому что он вам завидует?!)

Фрося
#79
Радость

ФросяГость
Вот я что-то в этом духе делаю тоже. Допустим познакомился с кем-то, что-то о себе сказала и уже этот мизер вызвал зависть. Тогда я еще больше начинаю рассказывать, раз мне понятно, что с этим человеком нормального общения не сложится. Вот зачем это делаю, не понятно. Чувство самоудовлетворения присутствует при этом, да.
Вот все же не очень понятно, получается вы познакомились, что-то о себе рассказали в ответ вам позавидовали и вы продолжаете общаться только по причине того, что вам этот человек завидует? Не потому что он сам вам интересен или есть общие интересы или с ним весело, а только потому что он вам завидует?!)

Радость, вы кажется поняли, что мне не радосно от этого. Да, именно для этого получается и общаюсь. Почему и пишу сюда. Мне кажется это не единичная ситуация. С кем-то к то завидует общаюсь и по другим причинам, старая подруга, например, теплые отношения с детства. Собственно я не предлагаю им встретится, а пересекаюсь на общих встречах с другими знакомыми

Радость
#80
Фрося

Радость, вы кажется поняли, что мне не радосно от этого. Да, именно для этого получается и общаюсь. Почему и пишу сюда. Мне кажется это не единичная ситуация. С кем-то к то завидует общаюсь и по другим причинам, старая подруга, например, теплые отношения с детства. Собственно я не предлагаю им встретится, а пересекаюсь на общих встречах с другими знакомыми

Не доставляет вам радость это общение так и не общайтесь! Вас очень сложно понять, поскольку вы сами себе противоречите. И да, действительно странно продолжать общаться с новыми знакомыми только по причине того, что они вам позавидовали. Другое дело и чаще всего все-таки когда это ваш обычный и привычный круг общения начинает вдруг вам завидовать (подруги, коллеги, родня), там обычная схема это когда у всех все однообразно, а у вас какие-то изменения, успехи и жизнь становится насыщенная и яркая, вы привычно делитесь радостью, а в ответ от кого-то одобрение и поддержка, а из кого-то лезет зависть. Но кстати, завистники чаще всего сами стараются прекратить общение, отсюда и поговорка, что со временем в друзьях остаются те, кого с годами не сожрала зависть. И все рассуждения у них примерно вот как выше у Солнышко)

Гость
#81
Нелли

Мое мнение, что это происходит от небольшого ума просто напросто.

Ну не все же гениями рождаются

Счастливая
#82

Вы не одна такая, таких людей много. Вы вампиры, питаетесь энергией зависти, а энергия эта очень не хорошая, это всё равно что, пить ядовитую воду. Советую вас избавиться от этого чувства, ради своей же кармы.

хх
#83

ААААААА.... извини автор!!! Но вот просто не понимаю.. Сама не завидую и живу в социуме..где все такиеже.))) Как так можно жить??? Просто жесть. Счаслива и довольна своей жизнью..

Таисия
#84

Нужно перебарывать в себе это чувство. Хорошего оно вам не принесет.

Гость
#85
Мата Хари

Неуверенность в себе и низкая самооценка

Та ладно просто.не приятно что каждое *** хочет пахнуть.еще с упреком что ты никто

Гость
#85
Анальная наездница

Комплексы

Радосно посмотреть на зависников которые захлебываються от зависти

Гость
#85
Гость

Я тоже очень люблю, чтобы мне завидовали, но не все подряд, а те, кто по жизни всякие говнистовысокомерные тётки. Хороших людей я не троллю, только всяких гадин. Приятно смотреть, как они отзлости лопаются.

Это 100%

Алёна
#88

В большей степени согласна с Солнышком. Люди желающие зависти других - не чувствительные к другим, а скорее всего действительно вампирят или паразитируют на чужой энергии внимания. Некрофилы короче))) Не способны действительно поделиться радостью. Потому что они эту радость как бы присваивают. Другой это чувствует. Если ему позволяет такт, он дистанцируется, многие ведутся и сами начинаю хвастаться, "присваивать" смыслы в ответ. Во что смотришься - в то и превращаешься.... Кроме Будды и Христа и др. немногих конечно)))) Эмпат, например, вообще страдает от этого, так как ему тошно от чужого эгоизма. Он от таких людей держится подальше. Дело в том что любое хвастовство это в любом случае присвоение и дразнилка идущая еще из песочницы " а у меня это... и т.д., инфантилизм и недоразвитость, самоутверждение за чужой счёт. В этом случае работа производится над тем - чем порадовать другого.... научиться так делиться радостью, чтобы это имело действительно должный эффект....подумать как правильно преподнести информацию, развить чувствительность к другому, например))) ... я так поняла ведь автор именно хочет делиться радостью, а не забирать её себе )) самодостаточные люди, или люди, у которых много энергии, именно так и делают, получается у них это непроизвольно, от избытка радости, света....

Гость
#89

Ваша личность красного цвета, Вам идет зеленый, как трава и листья цветку.

Попытерка
#90
Анальная наездница

Комплексы

Я ору с твоего ника , АНАЛЬНАЯ НАЕЗДНИЦА . ЛОООЛ

Гость
#91
Анальная наездница

Дарили в детстве мало подарков, т.к. семья была бедной, а у сверстников всё было. Авторша сама завидовала всем из-за этого, а теперь подсознательно хочет быть на месте более удачных людей и доказать всему миру, что она - не какая-нибудь лузерша. Чисто предположение

думаю все так и есть. Вопрос что с этим делать?

Гость
#92
Гость

Люблю чтобы мне завидовали. самоутверждаюсь в своих глазах и прям чувствую себя королевишной.
Всем нос утерла.

Но так Вы живёте не своей жизнью,и прекрасно это понимаете. Это входит в привычку и Вы начинаете "жить на сцене".

Гость
#93
Гость

Хорошо, как скажете. Тогда сдвиньте корону и поправьте локус - вот вам мой ответ.

Он себя тоже имел ввиду. Так что ты снимай корону. *** обижаешься как маленький что твой ответ не щалайкали все как было по плану?:) Всем ***,да и тебе ***,все мы тут временно.Обнял тебя !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: