Гость
Статьи
Как я поставила на …

Как я поставила на место хамку

Девочки, у меня свой магазинчик одежды. Зашла ко мне сегодня такая фуфырла, ну я сижу кушаю салатик с капусты и такую пиццу мини с колбаской. Она давай все хватать, взяла штанишки, ну я вижу, на ее корму они никак. Говорю ей, женщина, у нас плюссайза нет, для пышек есть внизу, а вообще лето уже, кушайте поменьше и тогда милости просим.
Она такая взбесилась и говорит - мне вот это более удлиненнее. Ну я конечно и не думала шевелиться, у меня законный перерыв. Она смотрит весит свидетельство и там всякие документы и достает при мне телефон и давай звонить. Ага)) я сглатываю майонез и говорю я вас слушаю. Она опупела и ушла во своя си)).
А Вы как хамов ставите на место?

Камилла
62 ответа
Последний — Перейти
Драные колени
#1

ты гонишь

Гость
#2

Вы из какой психушки??? 😂

Гость
#3

ага была уже эта тема, только от имени той дамы. Она еще радовалась, что юбку вам своми месюками запачкала. Сходите проверьте :) Админы ,задолбали.

Фифика счастливая)
#4
Гость

ага была уже эта тема, только от имени той дамы. Она еще радовалась, что юбку вам своми месюками запачкала. Сходите проверьте :) Админы ,задолбали.

Точно, было уже)))

Гость
#5

ржачная разводка! сами откуда? из совдепии на машине времени приехали?))

Гость
#6

У меня три варианта: 1.) Разводка от Вялой, 2.) от Майонезика, 3.) от Акуны.

Гость
#7

Мадад, судя по всему это вы фуфырла.

Камилла
#8
Гость

ага была уже эта тема, только от имени той дамы. Она еще радовалась, что юбку вам своми месюками запачкала. Сходите проверьте :) Админы ,задолбали.

Она хотела штанишки, но они на ее зад не налезли бы. Походу ты ошиблась, лохань))

Гость
#9
Гость

ржачная разводка! сами откуда? из совдепии на машине времени приехали?))

В совдепии была пицца и майонез?

Э.Коч
#10
Гость

У меня три варианта: 1.) Разводка от Вялой, 2.) от Майонезика, 3.) от Акуны.

Спасибо, ты котя))

Гость
#11

Таки скучная разводка. Очень явно.

Гость
#12
Камилла

Она хотела штанишки, но они на ее зад не налезли бы. Походу ты ошиблась, лохань))

А до этого она юбчонку примеряла, пока ты салатик пожирала. Сходи проверь :) Походу ты майонезная акуна .

Гость
#13
Камилла

Она хотела штанишки, но они на ее зад не налезли бы. Походу ты ошиблась, лохань))

Привет, Вялая! Почем штонишки торгуешь?

гостья
#14

не смешно

Гость
#15
Гость

А до этого она юбчонку примеряла, пока ты салатик пожирала. Сходи проверь :) Походу ты майонезная акуна .

Клянусь штонишками, это Тухло-Вялый майонез!

Гость
#16
Гость

В совдепии была пицца и майонез?

майонез был! и хороший майонез!вы что! и продавцы хамоватые как авторша! в деревнях до сих пор такие остались.

Ek
#17

Это чего за несмешная ерунда?

Гость
#18
Гость

майонез был! и хороший майонез!вы что! и продавцы хамоватые как авторша! в деревнях до сих пор такие остались.

Майонез пошёл в начале 90-ых. В деревнях не то что продавщиц нет, но и магазинов.

Гость
#19

Таких хамов,как автор -всяких торгашек - я на *** посылаю сразу и обычно они проглатывают свой маянезик вместе с о своим ядовитым языком.А покупатель тебе штанишки не испачкала месяками. так же ,как и юбку?Ненавижу базарных торговок .Не благодари .Пошла я отсюда навсегда.Ту/пая тема.

женщина
#20
Гость

Майонез пошёл в начале 90-ых. В деревнях не то что продавщиц нет, но и магазинов.

куда он пошёл?), Оливье чем по-Вашему заправляли? И сельдь под шубой?), думаете до 90-х ничего не было?))

Гость
#21

Тухлая акуна под маянезом)
А вообще скорее всего это Тухлая, она такое любит.

Гость
#22
женщина

куда он пошёл?), Оливье чем по-Вашему заправляли? И сельдь под шубой?), думаете до 90-х ничего не было?))

Майонез пошёл в народ. Оливье заправляли сметаной. До 90-ых был Горби и талоны.

Гость
#23

Маянез и Тухлая оказывается даже встречались и говорят, что лесбиянились. Тут читала
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4823574/

Тухло-Вялый майонез
#24
Гость

Клянусь штонишками, это Тухло-Вялый майонез!

Девочки, я пукнула писёй в позе березки((

Гость
#25
Гость

ржачная разводка! сами откуда? из совдепии на машине времени приехали?))

это занудство ржачно?? админ, возьми меня на службу, я буду реально ржач писать а не унылую копирку

Фифика счастливая)
#26
Гость

Майонез пошёл в народ. Оливье заправляли сметаной. До 90-ых был Горби и талоны.

Шутите? Еще с пятидесятых продавлся майонез. И до 90-х был провансаль в стеклянных банках.

Фифика счастливая)
#27
Тухло-Вялый майонез

Девочки, я пукнула писёй в позе березки((

А в соседней теме трех детей от разных мужчин нарожали...
Как так?))

Фифика счастливая)
#28

И "стала прикрытием для грешника"... эвона как...
Все, ни одной теме больше не верю, сплошные разводки!
Еклмн же ж!)))

Гость
#29
Гость

Маянез и Тухлая оказывается даже встречались и говорят, что лесбиянились. Тут читала
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4823574/

Ха! Удивила! ЗлоВлад с Челловым встречались и гомосятили!

женщина
#30
Гость

Майонез пошёл в народ. Оливье заправляли сметаной. До 90-ых был Горби и талоны.

не надо ляля, был майонез. Хотя может у Вас и принято было сметаной заправлять. И до Горби были вообще-то Сталин, Брежнев, Хрущев и ещё кое-кто) или Вы раньше Горби не жили?)

Гость
#31
Гость

У меня три варианта: 1.) Разводка от Вялой, 2.) от Майонезика, 3.) от Акуны.

а у которой из этих "капуста" как фирменный знак?)

Гость
#32
женщина

не надо ляля, был майонез. Хотя может у Вас и принято было сметаной заправлять. И до Горби были вообще-то Сталин, Брежнев, Хрущев и ещё кое-кто) или Вы раньше Горби не жили?)

Скажем так ... Я помню, как нaипнyли гроб с Брежневым.

Тухло-Вялый майонез
#33
Фифика счастливая)

И "стала прикрытием для грешника"... эвона как...
Все, ни одной теме больше не верю, сплошные разводки!
Еклмн же ж!)))

Да лан, я и 130 "вешаю", и плаценту поглощаю, и Ибика с Тео народила. И попсик не "брою". И че, бллля?

Гость
#34
Гость

а у которой из этих "капуста" как фирменный знак?)

Акуна?

Тухло-Вялый майонез
#35
Гость

а у которой из этих "капуста" как фирменный знак?)

У Акуны.

Фифика счастливая)
#36
Тухло-Вялый майонез

Фифика счастливая)И "стала прикрытием для грешника"... эвона как...
Все, ни одной теме больше не верю, сплошные разводки!
Еклмн же ж!)))
Да лан, я и 130 "вешаю", и плаценту поглощаю, и Ибика с Тео народила. И попсик не "брою". И че, бллля?

Ничо ((( я вам верила (( особенно про Ибика... Ээх (((

Гость
#37
Тухло-Вялый майонез

У Акуны.

так то ей сковородку с капустой и шпекачками на бубен надели, а она досидела "как ни в чем не бывало"?

Тухло-Вялый майонез
#38
Фифика счастливая)

Тухло-Вялый майонезФифика счастливая)И "стала прикрытием для грешника"... эвона как...
Все, ни одной теме больше не верю, сплошные разводки!
Еклмн же ж!)))
Да лан, я и 130 "вешаю", и плаценту поглощаю, и Ибика с Тео народила. И попсик не "брою". И че, бллля?
Ничо ((( я вам верила (( особенно про Ибика... Ээх (((

Ибик к вашим услугам. Его недавно в садике заставили пить сцаку.
Да и у Верки-баржи не все ладно.

женщина
#39
Гость

Скажем так ... Я помню, как нaипнyли гроб с Брежневым.

и сельдь под шубой тоже со сметаной была? Не может быть! Правильно написали выше - был провансаль и сыр валит кусочками финский тоже продавался, и в баночках. Да много чего было и качество получше. Вот что не помню - кетчуп. Вообще не помню в 70-х

Тухло-Вялый майонез
#40
Гость

так то ей сковородку с капустой и шпекачками на бубен надели, а она досидела "как ни в чем не бывало"?

Да кхуй ее знает, кто там. А вот что куколок моих загубили и мужаня солдатиков петушил, - это да. Кстати, скоро День Деток. Вам цыпляток не надо?

женщина
#41

Валит = валио

Гость
#42
Гость

Майонез пошёл в начале 90-ых. В деревнях не то что продавщиц нет, но и магазинов.

если родились в начале 90-х,не значит что майонеза не было! совсем молодежь историю не знает! был майонез, брат таскал сосиски из холодильника(начало 80-х и заправлял и майонезом от души(я еще брежнева застала несколько лет)и знаю, о чем пишу!вот кетчуп помню с конца 80-х(88-89)

Гость
#43
женщина

и сельдь под шубой тоже со сметаной была? Не может быть! Правильно написали выше - был провансаль и сыр валит кусочками финский тоже продавался, и в баночках. Да много чего было и качество получше. Вот что не помню - кетчуп. Вообще не помню в 70-х

Соус томатный помню. Краснодарский. В стекле.

Гость
#44
Гость

Соус томатный помню. Краснодарский. В стекле.

я именно кетчуп помню, мы сидели с братом подруги(ему было 2-3 года), родился он в 86. кормили его на кухне кашей, а на столе стояла красная бутылка наподобие "хайнтс", подруга еще что-то пошутила с братом по поводу кетчупа, сказала кашу не съешь, кетчупом заправим!

Фифика счастливая)
#45
Гость

если родились в начале 90-х,не значит что майонеза не было! совсем молодежь историю не знает! был майонез, брат таскал сосиски из холодильника(начало 80-х и заправлял и майонезом от души(я еще брежнева застала несколько лет)и знаю, о чем пишу!вот кетчуп помню с конца 80-х(88-89)

Кетчуп тоже помню) в буьылочках, то ли болгарский, то ли венгерский)

Фифика счастливая)
#46
Гость

я именно кетчуп помню, мы сидели с братом подруги(ему было 2-3 года), родился он в 86. кормили его на кухне кашей, а на столе стояла красная бутылка наподобие "хайнтс", подруга еще что-то пошутила с братом по поводу кетчупа, сказала кашу не съешь, кетчупом заправим!

Ага, бутылочка была похожа на "хайнс"))

Гость
#47

Ржу с комментов

Гость
#48

сама её и спровоцировала

Гость
#49
женщина

Гость
Скажем так ... Я помню, как нaипнyли гроб с Брежневым. и сельдь под шубой тоже со сметаной была? Не может быть! Правильно написали выше - был провансаль и сыр валит кусочками финский тоже продавался, и в баночках. Да много чего было и качество получше. Вот что не помню - кетчуп. Вообще не помню в 70-х

В 80х был болгарский кетчуп в стеклянных бутылках, офигенно вкусный, я была мелкая тогда и ела его просто с черным хлебом, меня бабушка ругала что я желудок порчу.

Гость
#50
Фифика счастливая)

Гость
Майонез пошёл в народ. Оливье заправляли сметаной. До 90-ых был Горби и талоны.
Шутите? Еще с пятидесятых продавлся майонез. И до 90-х был провансаль в стеклянных банках.

Салатик С капустки!
Были! Потверждаю,маленькие узкие стрелянные баночки,открывались консервным ножом,потом банки не выкидывались,их сдавали по цене 3 коп за штуку,просто я родилась ещё при Сталине и это хорошо помню