Гость
Статьи
старость в 42?

старость в 42?

правда ли, что в 42 старость рукой машет?

я
40 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Уже в 25 ты ста::рое гов;;но никому ненужное

ktопв
#3

тем у кого много дел - некогда стареть ни в 42, ни в 52

Имени моего лихом не поминай
#4
Гость

старость в 42? старость у русских женщин начинается намного раньше. у кого в 25, а кого в 30.
в 25 уже сильное ожирение у женщин и заметно облысение.
если в 18 лет волосы были до пояса, то в 25 уже до плеч. в 30 у вас мужская стрижка и жиры торчат ото всюду. везде морщины и целлюлит.

Только такие и обращают внимание? Закон спроса и предложения, это рынок, зая) попробуй соблазнить Шейк или Ленку Миро - у них нет целлюлита, хотя им за 30. Ааа, уровень не тот, нищета) ну, так бы и писало)))

Гость
#5

Мне 40. В 30 я была необыкновенной красоткой, даже в 35 хороша, после родила и капец. Я реально старо выгляжу, овал лица поплыл, носогубки вылезли, надо пластику век делать. Ноги какие то странные стали, шире колени, кожа хуже, хотя размер одежды 46, фигура правда хорошая, но не подтянутая. Жуть короче. Грустно мне.

Имени моего лихом не поминай
#6

Автор, смотря какая ты. Если внутри старая, то ты и в 20 в бабкиных свитерах и юбке "сельская учительница". Моей знакомой 25, скромная такая и немодная. Вот осуждает меня, что на пляж хожу - там ведь мужики! Пялятся на меня в купальнике, ужс-ужс!

Гость
#7

Автор, вы тролль? Нашли где вопрос задать)))). Да вы как только вылезли- начали стареть. 20- предельный срок, Малышева сказала, что после 25 мы природе не нужны.

Гость
#8

В 40 европейки только замуж выходят, а то и детей рожают, а наши красавицы себя в 25 хоронят. Дурехи. Что еще сказать.

Гость
#9
Гость

Мне 40. В 30 я была необыкновенной красоткой, даже в 35 хороша, после родила и капец. Я реально старо выгляжу, овал лица поплыл, носогубки вылезли, надо пластику век делать. Ноги какие то странные стали, шире колени, кожа хуже, хотя размер одежды 46, фигура правда хорошая, но не подтянутая. Жуть короче. Грустно мне.

Может похудеть до 44 размера?

Гость
#10
Гость

Автор, вы тролль? Нашли где вопрос задать)))). Да вы как только вылезли- начали стареть. 20- предельный срок, Малышева сказала, что после 25 мы природе не нужны.

Малышева-***

Гость
#12
Имени моего лихом не поминай

Гостьстарость в 42? старость у русских женщин начинается намного раньше. у кого в 25, а кого в 30.
в 25 уже сильное ожирение у женщин и заметно облысение.
если в 18 лет волосы были до пояса, то в 25 уже до плеч. в 30 у вас мужская стрижка и жиры торчат ото всюду. везде морщины и целлюлит.
Только такие и обращают внимание? Закон спроса и предложения, это рынок, зая) попробуй соблазнить Шейк или Ленку Миро - у них нет целлюлита, хотя им за 30. Ааа, уровень не тот, нищета) ну, так бы и писало)))

может быть они занимаются спортом? спортом нужно заниматься каждый день, так же как чистить зубы и принимать душ. попробуй не чистить зубы год и не мыться столько же. а что будет если не мыться 12 лет, не заниматься спортом 12 лет и не чистить зубы 12 лет? тебе будет 30 лет. у тебя будет ожирение, у тебя будут гнилые зубы и от тебя будет вонять как от бомжихи. именно так и выглядят русские женщины. как бомжихи и алкашки. и деньги тут непричем. пусть у тебя хоть миллиард будет, но он не спасет тебя от уродства, если ты не будешь следить за собой, за своим телом и соблюдать гигиену.
чтобы хорошо выглядеть - для этого деньги не нужны. только бомжихи и алкашки винят себя в том, что у них нет денег, чтобы хорошо выглядеть. а на самом деле причина в их лени. все жирухи ленивые. все лентяйки жирные.

Гость
#13
Гость

Да, бабы раньше мужиков стареют. Некоторые говорят что в 30 я старый, но им по 15 лет писськам 😂 Хотя мои одноклассницы хреново выглядят, то морщины, то жир отовсюду прёт.

А у вас нет морщин и пуза? Или думаете вас одноклассницы не обсуждают?😂

Гость
#14
Гость

Автор, вы тролль? Нашли где вопрос задать)))). Да вы как только вылезли- начали стареть. 20- предельный срок, Малышева сказала, что после 25 мы природе не нужны.

Малышева-***

Вы не поняли иронии, это признак старости))

Гость
#15
Гость

В 40 европейки только замуж выходят, а то и детей рожают, а наши красавицы себя в 25 хоронят. Дурехи. Что еще сказать.

европейки в 40 выглядят как русские в 22. в этом и отличие европеек от русских.

Гость
#16

Скажем так, 40 лет это тот возраст, когда перестаешь взрослеть и начинаешь стареть. Это не значит что сразу стареешь и в 41 пора на кладбище! Но это уже постепенное и медленное угасание. Хочешь-не хочешь, но оно так. Кто-то долго продержится, кто-то быстрее... Все в ваших руках!

Морская волна
#17

тема-отстой. Мне 42 и у меня младший ребенок еще школьник-третьеклассник. Шо то рано себя хороните!

Гость
#18

Что такое старость? 30-летняя женщина, общаясь с 15-летней, явно чувствует, что она старше и мудрее. Так и 40-летняя, если сравнивать ее с 25-летней, точно будет намного старше. Только зачем сравнивать? Врядли женщина в 40-50 бегает с 25-летними по ночным клубам, ей просто это не нужно. Есть свой круг общения, свои интересы, которые соответствуют той или иной зрелости ума. Пока не начались серьёзные проблемы со здоровьем, человек не может быть старым. Больная девочка - это хуже чем здоровая старушка.

Гость
#19

Вот прикол: недавно одноклассник со мной здоровается в автобусе, а я его не узнаю. Ну он нормально выглядит, просто возмужал. А я даже оскорбилась: вроде говорят что сильно изменилась, а вон одноклассники узнают спустя 17лет...

Гость
#20
Гость

европейки в 40 выглядят как русские в 22. в этом и отличие европеек от русских.

Не говорите ерунду. Девушки в ЕС тоже выходят замуж +-30, выглядят не хуже и не лучше наших. СССР давно закончился.

Гость
#21
Гость

Не говорите ерунду. Девушки в ЕС тоже выходят замуж +-30, выглядят не хуже и не лучше наших. СССР давно закончился.

лучше выглядят. если бы выглядели, как русские, то никто их в жены не взял. в 30 выходят замуж только красавицы.

Гость
#22
Морская волна

тема-отстой. Мне 42 и у меня младший ребенок еще школьник-третьеклассник. Шо то рано себя хороните!

А у меня годик ребенку. Действительно рано

Аня
#23

Мне 18 и я думаю, что уже вот - вот и старость привет. А в 42 это уже вообще досвидос

Имени моего лихом не поминай
#24
Гость

Имени моего лихом не поминайГостьстарость в 42? старость у русских женщин начинается намного раньше. у кого в 25, а кого в 30.
в 25 уже сильное ожирение у женщин и заметно облысение.
если в 18 лет волосы были до пояса, то в 25 уже до плеч. в 30 у вас мужская стрижка и жиры торчат ото всюду. везде морщины и целлюлит.
Только такие и обращают внимание? Закон спроса и предложения, это рынок, зая) попробуй соблазнить Шейк или Ленку Миро - у них нет целлюлита, хотя им за 30. Ааа, уровень не тот, нищета) ну, так бы и писало)))
может быть они занимаются спортом? спортом нужно заниматься каждый день, так же как чистить зубы и принимать душ. попробуй не чистить зубы год и не мыться столько же. а что будет если не мыться 12 лет, не заниматься спортом 12 лет и не чистить зубы 12 лет? тебе будет 30 лет. у тебя будет ожирение, у тебя будут гнилые зубы и от тебя будет вонять как от бомжихи. именно так и выглядят русские женщины. как бомжихи и алкашки. и деньги тут непричем. пусть у тебя хоть миллиард будет, но он не спасет тебя от уродства, если ты не будешь следить за собой, за своим телом и соблюдать гигиену.
чтобы хорошо выглядеть - для этого деньги не нужны. только бомжихи и алкашки винят себя в том, что у них нет денег, чтобы хорошо выглядеть. а на самом деле причина в их лени. все жирухи ленивые. все лентяйки жирные.

Лен, Миро, неужели это ты?)))))))

Гость
#25
Гость

Да, бабы раньше мужиков стареют. Некоторые говорят что в 30 я старый, но им по 15 лет писськам 😂 Хотя мои одноклассницы хреново выглядят, то морщины, то жир отовсюду прёт.

сколько раз меня веселили такими фразами *** лошкового вида и выглящее на 10 лет старше))а оно думает что молод и красив, прям как ты лошара😂

Гость
#26
Морская волна

тема-отстой. Мне 42 и у меня младший ребенок еще школьник-третьеклассник. Шо то рано себя хороните!

Это еще что. Со мной вместе тренируется женщина, я думала лет 37-38, оказалось ей 45, второй раз замужем, ребёнку 3 года. Так то. А насчет мужчин и женщин скажу вам есть по-разному выглядят конечно. Но мужчины значительно хуже. Я вообще не могу на сверстников смотреть, про старше вообще молчу. Деды уже такие. Овал лица поплыл, живот, за собой не следят. Мне 42

Гость
#27
Гость

В 40 европейки только замуж выходят, а то и детей рожают, а наши красавицы себя в 25 хоронят. Дурехи. Что еще сказать.

И поэтому одна из причин их нация вымерает

Гость
#28

Давайте объективно и без розовых очков. Выключим ликующий телевизор также.
Вот истина без прикрас- реальная продолжительность жизни большинства населения в РФ- не более 70 лет. Причин много, об этом писали не раз- в чем отличие от забугорных стран. Именно поэтому ЗДЕСЬ 42 года- это уже очень серьезный возраст. И не надо равнять РФ и остальной мир в этом смысле. Непродуктивно

Бомбер
#29

От человека зависит. Свекрови моей 59, но выглядит... просто отпадно. Она красива от природы+ любит ухаживать за собой, ну и позитивная. Второй пример: знакомая близкая, 45лет - ужас ужасный, потому как лет 10 сидит дома и не делает вообще ничего. Запущенная, ленивая. Мне 39, выгляжу хорошо, но лишний вес, из-за проблем с гормонами пока скинуть не могу. В 32 была нереально хороша, наверное, пик был моей красоты.

Гость.
#30

Складывается впечатление, что пишут дети 14-16 лет.

Баба Лена
#31

Шо вы автор конечно старость. Я вот в 30 уже венки и гроб себе купила, на чердаке лежат и ждут своего часа, о душе думаю... Пока кладбище себе выбираю

Гостья
#32
Гость

европейки в 40 выглядят как русские в 22. в этом и отличие европеек от русских.

Милое моё, как раз именно русские в 40 выглядят как любые другие тётки в 20. Если ещё русским женщинам жизнь облегчить, то они и в 60 будут давать фору любым 20-летним.
Мне самой 40. Старший ребёнок только в школу пошёл. Так мне многие не верят про эти 40 лет...
А вообще тема для срачча

Гость
#33
Гость.

Складывается впечатление, что пишут дети 14-16 лет.

+++ вы в ВК гляньте еще на тех, кто подписан на вумен😉

Гость
#34

Европейки хреново выглядят, меньше следят за собой. Это в России сейчас на фитнесе все помешаны. Толерантность у них процветает и официально узаконена. Единственный плюс европеее: они после 50 усыхают, а наши женщины, наоборот, вширь идут. Наших видно издалека на курортах😄.

Гость
#35
Гость

Может похудеть до 44 размера?

Похудеть можно. Но с возрастом кость становиться шире. Поэтому к прежнему размеру вы уже не вернётесь даже если похудеете

Гость
#36
Морская волна

тема-отстой. Мне 42 и у меня младший ребенок еще школьник-третьеклассник. Шо то рано себя хороните!

У меня тоже. Но это уже не молодость и возраст даёт себя знать. А ещё зависит от здоровья , материального состояния и отношений в семье. У всех по разному.

Гость
#37
Гость

Давайте объективно и без розовых очков. Выключим ликующий телевизор также.
Вот истина без прикрас- реальная продолжительность жизни большинства населения в РФ- не более 70 лет. Причин много, об этом писали не раз- в чем отличие от забугорных стран. Именно поэтому ЗДЕСЬ 42 года- это уже очень серьезный возраст. И не надо равнять РФ и остальной мир в этом смысле. Непродуктивно

Не говорите ерунды. Каждый живёт сколько ему отмерено. Кто то всю жизнь болеет, а кто то здоровым умирает. Каждому свое

Гость
#38

Мне 42. Замечаю, что старею. Фигура поплыла. Прилипли 2-3 кг. Стало меньше сил, энергии. Спортом тяжело заметаться стало. Быстро устаю. Лицо постарело сильно. Прям морщин много и они не убираются косметологически. Лицо обвисает помаленьку, веки написли, щеки ушли, носогубки сформировались уже. Смотрю на фото, какая я хорошенькая была 10 лет назад. Да даже ещё лет 6 назад. Сейчас видно, что постарела.

Гость
#39
Ира

Уже в 25 ты ста::рое гов;;но никому ненужное

Ты была говном со своего рождения

Гость
#40
Аня

Мне 18 и я думаю, что уже вот - вот и старость привет. А в 42 это уже вообще досвидос

Ты ебнутая,а не старая

Гость
#41
Гость

В 40 европейки только замуж выходят, а то и детей рожают, а наши красавицы себя в 25 хоронят. Дурехи. Что еще сказать.

Согласна!

Гость
#42
Морская волна

тема-отстой. Мне 42 и у меня младший ребенок еще школьник-третьеклассник. Шо то рано себя хороните!

Родить то можно и в 50. Это не показатель молодости.