Гость
Статьи
Давайте поддержим друг …

Давайте поддержим друг друга! Пусть это будет

последний ужасный Новый год в наших жизнях. Дорогие форумчанки, давайте поддержим друг друга те, у кого этот день пройдёт так же ужасно как и у меня. С пьянками неадекватного отца, со скандалами и возможно даже побоями) никогда в жизни не было ни одного нормального праздника...тут есть такие же как и я? Дай Бог выдержать эти дни. Очень нужна чья то поддержка....

avtor neudachnik
28 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Неужели нельзя пойти к кому-то в гости, чтобы не портить себе настроение?

Avtor neudachnik
#2

А вы думаете кому то нужны такие проблемные люди?))

Гость
#3

А как же ,нужно встретить Новый Год!С оливье,c пьянками,обжираловками,драками,рыгаловкой,срачом,а иначе никак,а посчитают Вас ненормальной.Нужно как все.

Avtor neudachnik
#4

Я не знаю как все, но в моем окружении люди встречают Новый год по другому) тут чёрная овца одна я

Автор
#5

Может тут есть такие же как я, кто вырос в сумасшедшем доме, кто был таким же закомплексованным всю жизнь, у кого родители бухали, дрались, ну в принципе с тех пор ничего не изменилось, у кого во всем мире нет ни одного плеча чтоб опереться...сколько нужно ещё пролить слез и сколько ещё страданий Бог пошлёт прежде чем можно будет хотя бы уснуть без мыслей вы понимаете о чем

Гость
#6

Идите в центр города, но сильно не пейте.

Гость
#7

Автор, мои родители тоже постоянно то ругались, то дрались. Все из-за того что женились не по любви. И я тоже росла закомплексованной, такой и осталась. Но я нашла норм работу и съехала от них. Да друзей нет, да я одна в Новый год. Но я спокойна хоть. Идите работать. Хоть на съем себе заработали бы.

Марета
#8

Все детство ненавидела праздники.пьяный папа,плачущая мама.... Потом уехала от родителей и так вышло ,что пришлось нг встречать с ними,так вот оказалось лучше,чем во взрослой жизни!!! Во взрослой жизни меня перед нг то парень бросил,то вчера муж!!! И я сегодня хочу встретить нг с родителями ,но буду в гостинице,так как не успеваю домой...

Марета
#9

Девочки, может устроим встречу вместе,в Скайпе например ,поздравим друг дружку?)

Avtor neudachnik
#10

Я уже работаю конечно, но просто если честно нет никаких моральных сил отвоевывать себе право на отдельное проживание, да и трезво если смотреть я ещё не такой прям и специалист чтобы иметь возможность снимать квартиру и чтобы на жизнь хватало. Просто реально так на душе тяжело просто думаю зачем я вообще рождалась, почему кто то достоен жить нормально, а кто-то мусор как я

Гость
#11
Avtor neudachnik

Я уже работаю конечно, но просто если честно нет никаких моральных сил отвоевывать себе право на отдельное проживание, да и трезво если смотреть я ещё не такой прям и специалист чтобы иметь возможность снимать квартиру и чтобы на жизнь хватало. Просто реально так на душе тяжело просто думаю зачем я вообще рождалась, почему кто то достоен жить нормально, а кто-то мусор как я

меня раздражают такие как вы. Вы сидите и ждёте манны небесной. Навлёк о палец ни ударите для нормальной жизни. Я чтобы жить нормально, оплачивать квартиру, питаться и одеваться хорошо, Пашу как лошадь. Вы смотрите на таких как я и завидуете. Хотя не представляете каких усилий требует это все.

Avtor neudachnik
#12
Гость

меня раздражают такие как вы. Вы сидите и ждёте манны небесной. Навлёк о палец ни ударите для нормальной жизни. Я чтобы жить нормально, оплачивать квартиру, питаться и одеваться хорошо, Пашу как лошадь. Вы смотрите на таких как я и завидуете. Хотя не представляете каких усилий требует это все.

Знаете ли если бы я вот так ушла из дома и поехала снимать куда то квартиру и работать то мой неадекватный вечно пьяный отец убил бы мою мать и сестру с ребёнком. К сожалению Мама уже умерла от такой жизни 2 года назад, а вот ребёнка жалко, что он может ей сделать, как по пьяни искалечить. Сестре тоже некуда уйти с маленьким ребёнком. И работать возможности тоже нет.

Avtor neudachnik
#13

И завидую я тем, просто кто живет спокойно, а не миллионерам...

гость
#14

сил наберитесь и берите судьбу в руки! я дебошира мужа вчера выгнала с полицией. И знаете. Все гуд! Живу один раз и проживу как я хочу. Есть планы на будущие. Настроение новогоднее появилось. И так спокойно на душе. ))))) И решать только вам как жить лучше будет. Никто не поможет,пока сидеть будите ровно на попе!

Гость
#15
гость

сил наберитесь и берите судьбу в руки! я дебошира мужа вчера выгнала с полицией. И знаете. Все гуд! Живу один раз и проживу как я хочу. Есть планы на будущие. Настроение новогоднее появилось. И так спокойно на душе. ))))) И решать только вам как жить лучше будет. Никто не поможет,пока сидеть будите ровно на попе!

молодец, теперь сделай следующй шаг - купи букварь.

Avtor neudachnik
#16

Да я знаю что кроме себя никто не поможет, просто сегодня особенно страшно что ждать вечером и что будет вообще все эти 8 дней когда нормальные люди отдыхают, а у таких как я дома пьянки и скандалы. Как же страшно когда некому защитить. Как же страшно смотреть назад и вспоминать о том что было, может уже просто нервы сдают. Как же страшно что Бог такой злой, что он только наказывает и наказывает и за что? За то, что родилась?

Avtor neudachnik
#17

Я вообще заметила что если я чуть чуть чему то обрадуюсь, то значит скоро что то случится плохое, конечно вечно ходить и нудеть и жаловаться это далеко неправильное поведение. Просто руки опускаются. Страшно радоваться в прямом смысле, страшно думать о чем то хорошем. Мне наверное уже пора в психушку. Вот иногда думаю сегодня пора решаться это закончить все, повеситься на батарее и наконец мучениям конец. Но и страшно что не умру, а стану калекой в заложниках у «родных» людей.

Гость
#18

я в 17 уехала из дома в другой город учиться, вышла замуж, имею свою семью и живу абсолютно автономно от родителей

Б-ка
#19

Посмотрите неординарный новогодний фильм "Со мною вот что происходит". Меня он реально потряс качеством и глубиной. Вы поймёте... Счастья Вам!

Елена
#20

Автор получается вам вдвоем с сестрой и еще ребенком надо уезжать в большой город. Можно получить жилье если жить в пригородном отеле там же и работать горничными.Нельзя жить с таким отцом.

Елена
#21

Автор погуглите так отель Гелиос Зеленогорск. позвоните туда- там всегда нужны работники на кухню и горничные. Это под Питером. позвоните и поговорите с администрацией. там и комнату вам дадут наверняка в общежитии. хоть уехали бы из этого ада....

Елена
#22
Б-ка

Посмотрите неординарный новогодний фильм "Со мною вот что происходит". Меня он реально потряс качеством и глубиной. Вы поймёте... Счастья Вам!

нашла данный фильм но поняла что там плохая концовка и страшно поэтому смотреть.

Гость
#23

С Наступающим!!!!! Пусть сбудутся все наши мечты, а вам, автор, желаю все-таки переехать куда-то и жить в спокойствии!!!

Gost
#24
Avtor neudachnik

Я вообще заметила что если я чуть чуть чему то обрадуюсь, то значит скоро что то случится плохое, конечно вечно ходить и нудеть и жаловаться это далеко неправильное поведение. Просто руки опускаются. Страшно радоваться в прямом смысле, страшно думать о чем то хорошем. Мне наверное уже пора в психушку. Вот иногда думаю сегодня пора решаться это закончить все, повеситься на батарее и наконец мучениям конец. Но и страшно что не умру, а стану калекой в заложниках у «родных» людей.

Автор, не называйте себя неудачником. Как судно назовешь, так оно и поплывет. У вас сейчас плохо, а когда уедете, то все будет зависеть от вашего настроя: или вы сильный человек, закаленный прошлой жизнью, или безвольное сломанное существо. Выбирайте. У всех есть проблемы. Я болела тяжело много лет. И тем неменее выкарабкиваюсь и работаю даже. Вы здоровы. Уезжайте. Все получится.

Б-ка
#25
Елена

нашла данный фильм но поняла что там плохая концовка и страшно поэтому смотреть.

Концовка там неожиданная, просто поток света.

5
#26
Автор

Может тут есть такие же как я, кто вырос в сумасшедшем доме, кто был таким же закомплексованным всю жизнь, у кого родители бухали, дрались, ну в принципе с тех пор ничего не изменилось, у кого во всем мире нет ни одного плеча чтоб опереться...сколько нужно ещё пролить слез и сколько ещё страданий Бог пошлёт прежде чем можно будет хотя бы уснуть без мыслей вы понимаете о чем

поддерживаю вас автор! я выросла в такой семье, но однажды все изменится! и будет мир.. к нему конечно надо приложить усилие. создадите новую семью, где все будет иначе. или же уйдете в самостоятельное плавание. держитесь! время и стремление все меняет.

5
#27
Гость

Автор, мои родители тоже постоянно то ругались, то дрались. Все из-за того что женились не по любви. И я тоже росла закомплексованной, такой и осталась. Но я нашла норм работу и съехала от них. Да друзей нет, да я одна в Новый год. Но я спокойна хоть. Идите работать. Хоть на съем себе заработали бы.

мои женились вроде по любви, и все равно собачились, но думаю половой больше, то есть на страсти. союз конечно лучше на духовной общности строить, хотя тогда не факт что дети будут.
каждый нг папа впадал в запой и этот ад растягивался на месяц, иногда до больницы, иногда выходил из штопора без нее, только с капельницей.

Елена
#28
Б-ка

Концовка там неожиданная, просто поток света.

Ой тогда непременно посмотрю! спасибо за наводку!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: