Гость
Статьи
Из 17 лет в 27 лет. …

Из 17 лет в 27 лет. Продолжение.

Здравствуйте! Некоторое время назад я создавала здесь тему о том, что "выпадала из жизни" ни целых десять лет, и за это время изменилось все - и я, и мир вокруг меня. Я бы хотела вновь услышать мнение со стороны. Я родилась и проживаю в небольшом городе. В 17 лет я планировала уехать в большой город, но сейчас я чувствую, что изменилась и все больше склоняюсь к тому, чтобы остаться в родном городе. Сейчас ( в 27 лет) я вижу свою жизнь так - проживать в родном городе, среди природы в небольшом доме, завести собак и кошек, читать, прожить спокойную жизнь столько, сколько мне будет отмерено. Как считаете, не пожалею ли я в дальнейшем, что осталась в родном городе и даже не попыталась уехать? Просто в 17 лет я была уверенна, что должна это сделать, а сейчас понимаю, что смысла в этом нет никакого, в любом случае планета - одна и не имеет значения, "где жить", главное "как жить". Просто хочется услышать мнение со стороны.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Простите за ошибки.

Гость
#2

пожалеешь, что не воспользовалась шансом.

Гость
#3

Здравствуйте! Некоторое время назад я создавала здесь тему о том, что "выпадала из жизни" ни целых десять лет, и за это время изменилось все - и я, и мир вокруг меня. Я бы хотела вновь услышать мнение со стороны. Я родилась и проживаю в небольшом городе. В 17 лет я планировала уехать в большой город, но сейчас я чувствую, что изменилась и все больше склоняюсь к тому, чтобы остаться в родном городе. Сейчас ( в 27 лет) я вижу свою жизнь так - проживать в родном городе, среди природы в небольшом доме, завести собак и кошек, читать, прожить спокойную жизнь столько, сколько мне будет отмерено. Как считаете, не пожалею ли я в дальнейшем, что осталась в родном городе и даже не попыталась уехать? Просто в 17 лет я была уверенна, что должна это сделать, а сейчас понимаю, что смысла в этом нет никакого, в любом случае планета - одна и не имеет значения, "где жить", главное "как жить". Просто хочется услышать мнение со стороны.

Авторша, делай что хочешь - если хочешь уезжать, езжай. Вернуться всегда успеешь. Если хочешь оставаться - оставайся. Это твоя жизнь и твой выбор. Ты ее живёшь для себя, а не для нас.

Гость
#4

Пожалеешь, скорее всего... жизнь - везде разная, люди разные, окружение, обстановка - всё другое.. заживешь новой жизнью однозначно, если эта жизнь не понравится - всегда можно вернуться к первоначальному плану))

Гостья пришла
#5

А почему вы 10 лет ждали? Значит, не очень надо было и вы подсознательно это чувствовали. Я скажу так, мое ИМХО. Если есть интернет, то автоматически есть работа. В советские времена и 90-ые годы выживали в городах. А сейчас расклад другой АБСОЛЮТНО. Я в провинции, но зарабатываю в интернете от 50 до 80 000 в месяц. мне хватает. Зачем мне ехать в Москву или в мегаполис, чтобы снимать комнату или квартиру, зарабатывать максимум 60- 70 000 и отдавать за квартиру 30 000 минимум??? А путешествовать и так можно. Я была и в провинции РФ, ив Москве жила, и в Африке, и в Германии, в США, Канаде. И поняла, что не место красит человека. а человек место.

Гость
#6
Гостья пришла

А почему вы 10 лет ждали? Значит, не очень надо было и вы подсознательно это чувствовали. Я скажу так, мое ИМХО. Если есть интернет, то автоматически есть работа. В советские времена и 90-ые годы выживали в городах. А сейчас расклад другой АБСОЛЮТНО. Я в провинции, но зарабатываю в интернете от 50 до 80 000 в месяц. мне хватает. Зачем мне ехать в Москву или в мегаполис, чтобы снимать комнату или квартиру, зарабатывать максимум 60- 70 000 и отдавать за квартиру 30 000 минимум??? А путешествовать и так можно. Я была и в провинции РФ, ив Москве жила, и в Африке, и в Германии, в США, Канаде. И поняла, что не место красит человека. а человек место.

Чем зарабатываете?

#7
Гостья пришла

А почему вы 10 лет ждали? Значит, не очень надо было и вы подсознательно это чувствовали. Я скажу так, мое ИМХО. Если есть интернет, то автоматически есть работа. В советские времена и 90-ые годы выживали в городах. А сейчас расклад другой АБСОЛЮТНО. Я в провинции, но зарабатываю в интернете от 50 до 80 000 в месяц. мне хватает. Зачем мне ехать в Москву или в мегаполис, чтобы снимать комнату или квартиру, зарабатывать максимум 60- 70 000 и отдавать за квартиру 30 000 минимум??? А путешествовать и так можно. Я была и в провинции РФ, ив Москве жила, и в Африке, и в Германии, в США, Канаде. И поняла, что не место красит человека. а человек место.

Я не ждала десять лет, я "выпадала из жизни на десять лет", то есть возможности действовать не было. Согласна, путешествовать и так можно)

Гость
#8
Автор

Я не ждала десять лет, я "выпадала из жизни на десять лет", то есть возможности действовать не было. Согласна, путешествовать и так можно)

а в связи с чем?

Гость
#9

Ну меня например тоже не влечет жизнь в мегаполисе. Так, приехать, потусоваться и обратно, домой). Жить на природе, в своем доме - это классно.

Гость
#10

Вы болели?

Гость
#11

Помню ту тему. Автор так и не сказала, почему она "выпала" из жизни. Ощущение, что проахалась с женатиком, вот и все. А трагедию-то строит.
Щас протупит опять, не уедет никуда. потом зеньки выпучит и будет верещать, что 10 лет прошли опять мимо и вылетели. Баба тормоз.

Виктория
#12

Смотря какие в вас цели. если вы хотите жить в уединении, на природе, читая книги и живя в своё удовольствие, то о чём жалеть? Мегополис всю энергию высосет и выплюнет. А так 27 лет это юный возраст, вся жизнь впереди.

Виктория
#13

у вас*

#14
Виктория

Смотря какие в вас цели. если вы хотите жить в уединении, на природе, читая книги и живя в своё удовольствие, то о чём жалеть? Мегополис всю энергию высосет и выплюнет. А так 27 лет это юный возраст, вся жизнь впереди.

Спасибо.... К своему удивлению, все больше склоняюсь к такой жизни...

Гость
#15
Автор

Спасибо.... К своему удивлению, все больше склоняюсь к такой жизни...

какие у вас цели планы в жизни.
смотрите чтобы вы не выпали из жизни еще на 10 лет.

скорода
#16
Гость

какие у вас цели планы в жизни. смотрите чтобы вы не выпали из жизни еще на 10 лет.

еще раз посадят если опять выпадет

#17

Гость 15,

цели и планы есть, только особых эмоций уже не вызывают.

#18
скорода

еще раз посадят если опять выпадет

Какие "женатики"? Какие "тюрьмы"? Что заставляет людей оскорблять незнакомых людей?

Гость
#19

Только учтите автор что заоородом интернет зело дорогой!! А вот если разводить собак то можно прилично этим подрабатывать. Британские кошаеи в моде, чухуа всякие которые не жрут много. Все осуществимо вполне

Гость
#20

Это вумен, здесь нет адекватных. Не для них создан. Хотите поговорить, поговорите лучше с родственниками, или друзьями.

Гость
#21

автор, а я вас понимаю, у меня тоже лет 5 "выпали" из моей жизни)
сама живу в маленьком городке, тут своя квартира, рядом большой город.
считаю, что если и переезжать, то в другую страну.

Гость
#22
Гостья пришла

А почему вы 10 лет ждали? Значит, не очень надо было и вы подсознательно это чувствовали. Я скажу так, мое ИМХО. Если есть интернет, то автоматически есть работа. В советские времена и 90-ые годы выживали в городах. А сейчас расклад другой АБСОЛЮТНО. Я в провинции, но зарабатываю в интернете от 50 до 80 000 в месяц. мне хватает. Зачем мне ехать в Москву или в мегаполис, чтобы снимать комнату или квартиру, зарабатывать максимум 60- 70 000 и отдавать за квартиру 30 000 минимум??? А путешествовать и так можно. Я была и в провинции РФ, ив Москве жила, и в Африке, и в Германии, в США, Канаде. И поняла, что не место красит человека. а человек место.

Чем зарабатываете?
Поделитесь пожалуйста.

Азат
#23

Автор, надеюсь у тебя получилось наладить свою жизнь, у меня примерно такая же ситуация, если ты была бы не против могли бы пообщаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: