Гость
Статьи
Все вокруг успешнее и …

Все вокруг успешнее и счастливее меня.

Вот все, все, кого я знала, с кем начинала свой путь вокалистки, все добились больше меня, хотя данные не у всех лучше моих и не у всех прямо-таки блат и связи. Просто фартовые люди. Вот один из примеров: одна девушка училась со мной на курсе в музыкальном училище, голосок слабенький. обычное лирическое сопрано, даже не меццо, которое считается более востребованным голосом в опере. Все про нее говорили, что голоса особого нет, ей стоит попробовать эстраду или на актерское пойти дальше в вуз. А меня в пример ставили. но я не лентяйничала, а все равно работала над собой. Приходила к 9 утра, уходила в 23, потому что после учебы я брала класс и занималась по общему фортепиано., сольфеджио, истории музыки, и также тренировала голос. А она приходила только на уроки, и редко задерживалась в здании, может потому что дома у нее есть фортепиано, чтобы позаниматься. У меня его не было, я в общежитии жила. А она городская была, я же из мелкого областного городка. Мне все советовали дальше в консерваторию поступать или в театральный вуз, а ей такого никто особо не советовал, хотя круг общения при этом у нее большой был, даже больше моего. В итоге мы закончили муз колледж, разъехались кто куда.
Мне не удалось поступить в даже менее престижную консерваторию, а ей почему-то со слабым голосом удалось. И после того как она в консерваторию поступила, сразу знаться со мной перестала. А мне пришлось учиться в каком-то институте культуры, куда поступают все, кто не поступил в консерваторию на вокальный, или же без средне-специального образования и даже подготовки. А она же сейчас на коне: поет в филармонии, ведет уроки вокала, работает в театре актрисой, поет в каком-то проекте. А у меня нифига нет ничего. Вот что за жизнь? Разве талант не важен? Получается, все от везения зависит?

Аноним
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять??? Вы же в родной город решили вернуться? Ищите мужика и рожайте , станете щщщастливой женой и матерью

#2

Марьясова, Вы ли это?!) Здрасти, давно не виделись!

Гость
#3

Господи какой поток нытья. Я тоже много над чем корпела и тоже не все у меня получилось, и что теперь? Узбагойтесь же

Гость
#4

НЕ ной, а думай о позитиве. Мысли материальны, на что настраиваешься, то и получаешь

Горькая правда
#5

НЕ ной, а думай о позитиве. Мысли материальны, на что настраиваешься, то и получаешь

Гость
#6

юлия марьясова самая первая неудачница вумана.у тебя по всем фронтам неудачи ни карьеры ни мужика ни денег и квартиры.ахаха умора

Гость
#7

пока ты там типа оттачивала мастерство,она дала кому надо и все! вывод: пись.ку никто не отменял))

#8

Она добилась , потому что любит себя и уверенна в себе. Нытьё -враг. Паразит. Так же как и лень. А вы умница и красавица и трудолюбивая! У вас все получится! Вот практические советы: помимо работы нужно заниматься спортом! Много гулять, есть здоровую еду, следить за собой и постоянно работать над собой! Смотреть интересное интеллектуальное кино, читать книги, не зависать в соц сетях и жить счастливой жизнью! Важно иметь хобби! И быть счастливой и наполненной, а остальное приложится! Отпустите нерелизовашиеся мечты и придумайте новые ! И не сходите с намеченных целей! Не сморите ни на кого! Удачи! И любви в вашем сердце к себе и окружающим!

Гость
#9
Paulina

Она добилась , потому что любит себя и уверенна в себе. Нытьё -враг. Паразит. Так же как и лень. А вы умница и красавица и трудолюбивая! У вас все получится! Вот практические советы: помимо работы нужно заниматься спортом! Много гулять, есть здоровую еду, следить за собой и постоянно работать над собой! Смотреть интересное интеллектуальное кино, читать книги, не зависать в соц сетях и жить счастливой жизнью! Важно иметь хобби! И быть счастливой и наполненной, а остальное приложится! Отпустите нерелизовашиеся мечты и придумайте новые ! И не сходите с намеченных целей! Не сморите ни на кого! Удачи! И любви в вашем сердце к себе и окружающим!

Вы ее темы старые читали? У неё ниче не сложилось потому что она агрессивна и конфликтна .

Автор
#10

идите уже в эскорт
ищите спонсора

Гость
#11
Автор

идите уже в эскорт ищите спонсора

У неё был женатик который ее содержал , она разочралась с ним из-за жены типа замуж хотела за него

Аноним
#12
Гость

пока ты там типа оттачивала мастерство,она дала кому надо и все! вывод: пись.ку никто не отменял))

Пись.ка есть у всех, и у меня тоже. Чем моя хуже ее пись.ки оказалась? Какая разница. кого и.пать, но у меня и с этим них.уя не вышло. Мужчины на меня не смотрят даже, хотя я красивая, лучше той девушки, мне так в колледже все говорили.

Аноним
#13
Автор

идите уже в эскорт ищите спонсора

Не смотрит на меня никто. Я устала от такой жизни. Мне самоубиться что ль?

Гость
#14
Гость

У неё был женатик который ее содержал , она разочралась с ним из-за жены типа замуж хотела за него

надо другого искать и доить. На звукозапись с обработкой, песни купить хорошие.
Подписчиков в инсте купить. Потом клип снять.
Губы сделать , скулы, волосы в блонд или в брюнетку. Быть как кисо. Тогда и успех будет.
Всему учить их надо.

Аноним
#15
Paulina

Она добилась , потому что любит себя и уверенна в себе. Нытьё -враг. Паразит. Так же как и лень. А вы умница и красавица и трудолюбивая! У вас все получится! Вот практические советы: помимо работы нужно заниматься спортом! Много гулять, есть здоровую еду, следить за собой и постоянно работать над собой! Смотреть интересное интеллектуальное кино, читать книги, не зависать в соц сетях и жить счастливой жизнью! Важно иметь хобби! И быть счастливой и наполненной, а остальное приложится! Отпустите нерелизовашиеся мечты и придумайте новые ! И не сходите с намеченных целей! Не сморите ни на кого! Удачи! И любви в вашем сердце к себе и окружающим!

Я тоже себя любила на тот период и была уверена в себе, пока не столкнулась с трудностями. А она была наоборот закомплексованная, часто ныла от того. что у всех есть голос, а ей "природа-мать дала слабенький тоненький голосок лирического сопрано". Сама же мне завидовать завидовала, говорила, что хотела бы мой голос иметь, то же самое и другим девочкам говорила, у кого сильные голоса. На всех с какой-то злобой и завистью смотрела. Когда она ездила на день открытых дверей в консерваторию, учась еще на последнем курсе колледжа, я ее спросила, что да как там, она отлынивала от вопросов и тему меняла, говорила всем нам, что туда бесполезно поступать, там такие сильные вокалисты, что даже я и некоторые другие девочки им уступаем. А в итоге какой шок у меня и у тех девочек был, когда узнали, что она поступила.

Гость
#16
Аноним

Не смотрит на меня никто. Я устала от такой жизни. Мне самоубиться что ль?

хоть полы идите мыть и заработайте на тюнинг лица у косметолога. потом и спонсоры повалят. Вон баба из Асти и Арктика какая страшная была. И полно таких примеров.

Аноним
#17
Гость

надо другого искать и доить. На звукозапись с обработкой, песни купить хорошие. Подписчиков в инсте купить. Потом клип снять. Губы сделать , скулы, волосы в блонд или в брюнетку. Быть как кисо. Тогда и успех будет. Всему учить их надо.

Как доить-то, если таким мужчинам нужно уже все готовое?

Аноним
#18
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Марьясова, Вы ли это?!) Здрасти, давно не виделись!

Я не Марьясова.

Гость
#19
Аноним

Как доить-то, если таким мужчинам нужно уже все готовое?

иди на работу и заработай

Аноним
#20
Гость

иди на работу и заработай

У нас на работе не такие высокие зарплаты, чтобы заработать. на жизнь-то не хватает.

#21
Аноним

Я не Марьясова.

Да ладно гнать-то, почерк Марьясовой , да и люди-же не дураки, кто с Вами ознакомился заочно сразу узнает что Вы и есть та самая вечно всем завидующая и вечно всем пакостящая Юлька Марьясова )))

Гость
#22
Аноним

У нас на работе не такие высокие зарплаты, чтобы заработать. на жизнь-то не хватает.

время на форуме же сидеть есть. значит время на подработку есть.

Аноним
#23
Гость

хоть полы идите мыть и заработайте на тюнинг лица у косметолога. потом и спонсоры повалят. Вон баба из Асти и Арктика какая страшная была. И полно таких примеров.

Полы мыть - на жизнь не хватит, не то что на тюнинг лица, тем более с российскими-то зарплатами.

Гость
#24
Аноним

Не смотрит на меня никто. Я устала от такой жизни. Мне самоубиться что ль?

Прям вообще никто никто?? Внешность вроде нормальная. Даже до знакомств не доходит??

Аноним
#25
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Да ладно гнать-то, почерк Марьясовой , да и люди-же не дураки, кто с Вами ознакомился заочно сразу узнает что Вы и есть та самая вечно всем завидующая и вечно всем пакостящая Юлька Марьясова )))

Она никому не пакостит. Я не Марьясова.

Аноним
#26
Гость

Господи какой поток нытья. Я тоже много над чем корпела и тоже не все у меня получилось, и что теперь? Узбагойтесь же

Смириться не получается. Что теперь... ничего теперь. Не могу смириться, и все тут. Вроде июль месяц. жара на улице, наоборот радость должна быть и настроение хорошее, а у меня депресняк.

Гость
#27
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Да ладно гнать-то, почерк Марьясовой , да и люди-же не дураки, кто с Вами ознакомился заочно сразу узнает что Вы и есть та самая вечно всем завидующая и вечно всем пакостящая Юлька Марьясова )))

Погуглила такую. Певица выгла светленькая. Она? Оперная и концертная

#28
Аноним

Она никому не пакостит. Я не Марьясова.

А вот сейчас реально смешно было))) Откуда вдруг такая защита проснулась к Марьясовой, если Вы ее даже не знаете и судя по всему понятия не имеете кто она и кем она собственно является?)) И продолжаете утверждать что Вы это не она))) ну-ну))

Гость
#29

А в чем причина, что вы не поступили в консерваторию? целыми днями занимались и талант есть... как-то странно

#30
Гость

Погуглила такую. Певица выгла светленькая. Она? Оперная и концертная

Да, она светленькая, и знаю что оперная певица, насколько я знаю.

Аноним
#31
Гость

время на форуме же сидеть есть. значит время на подработку есть.

Кроме поломойки, посудомойки, официантки в кафешках (не рестораны даже. туда с опытом от года в те же "Гинза проджект" например, кроме консультанта в глорию джинс или в мак никуда не берут, так как опыта нет. Хотя вышка есть. Но по специальности билась несколько лет, пытаясь устроиться, обеспечивал парень и где-то мама помогала. Сейчас парня нет. слинял, как деньги закончились. потому что я его пилила насчет денег, и маме надоело помогать, у нее у самой кредит крупный. Ищу работу, никуда не берут без опыта. По специальности не берут из-за недостатка профессионализма в вокале и нехватки связей и блата. чтобы в театр попасть даже в хор. А приходится идти куда студентки заочницы 18-21 летние идут или пенсионерки. На такой работе не то, что на тюнинг, там на жизнь не хватает.

Гость
#32
Аноним

Полы мыть - на жизнь не хватит, не то что на тюнинг лица, тем более с российскими-то зарплатами.

Губы увеличить стоит 11-14тыс. Неужели накопить нельзя? Тем более в провинции дешевле стоят филлеры.

Гость
#33
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Да, она светленькая, и знаю что оперная певица, насколько я знаю.

Да нормально она выглядит. Губы только накачать можно. И образ более сексуальный.

Гость
#34
Аноним

Не смотрит на меня никто. Я устала от такой жизни. Мне самоубиться что ль?

Не надо, ты же неудачница, у тебя не выйдет. Еще инвалидом останешься.

#35
Гость

Да нормально она выглядит. Губы только накачать можно. И образ более сексуальный.

Ну таки я не говорила что она выглядит стремно, я просто о другом говорю)) кто хоть немного знаком с этой мадам заочно. тот поймет о чем я))) она тот еще фрукт))

Гость
#36
Аноним

Кроме поломойки, посудомойки, официантки в кафешках (не рестораны даже. туда с опытом от года в те же "Гинза проджект" например, кроме консультанта в глорию джинс или в мак никуда не берут, так как опыта нет. Хотя вышка есть. Но по специальности билась несколько лет, пытаясь устроиться, обеспечивал парень и где-то мама помогала. Сейчас парня нет. слинял, как деньги закончились. потому что я его пилила насчет денег, и маме надоело помогать, у нее у самой кредит крупный. Ищу работу, никуда не берут без опыта. По специальности не берут из-за недостатка профессионализма в вокале и нехватки связей и блата. чтобы в театр попасть даже в хор. А приходится идти куда студентки заочницы 18-21 летние идут или пенсионерки. На такой работе не то, что на тюнинг, там на жизнь не хватает.

Иди в стюардессы. Внешность позволяет.
В группа вк есть "стюардессы и стюарды", там в обсуждениях прочитаешь что и как.

Аноним
#37
Гость

А в чем причина, что вы не поступили в консерваторию? целыми днями занимались и талант есть... как-то странно

Я не понимаю... может сглазил кто, порчу навел. просто потому что на втором курсе института культуры мне одна ведьма снимала порчу, которую на меня навели на неудачи в делах. И потом на таро погадал другой специалист, что мне сильно завидовала одна однокурсница, сглазила удачу, а другая еще в моем детском возрасте навела порчу на меня как на ребенка из-за того, что хотела выйти замуж за моего отца, но он любил маму. Думаю, из-за этого. Вот тоолько одного не понимаю, почему та девица. что сильно завидовала мне и сглазила мою удачу в колледже, в итоге до исх пор на коне и ей никакой ответки и наказания от судьбы не пришло. Хоть и таролог успокаивал, что всему свое время. она получит свое, что-то этого времени с момента гадания два с половиной года прошло, и до сих пор ничего.

Гость
#38
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Ну таки я не говорила что она выглядит стремно, я просто о другом говорю)) кто хоть немного знаком с этой мадам заочно. тот поймет о чем я))) она тот еще фрукт))

Да просто она тут описала, что ужас кау выглядит, а на самом деле нормально.
Уже вижу, что ноет много и делать ничего не хочет

#39
Гость

Да просто она тут описала, что ужас кау выглядит, а на самом деле нормально. Уже вижу, что ноет много и делать ничего не хочет

А еще завидует всем очень сильно да и пакостит ,и делает все свои пакости от души прям, это ее "вдохновляет" , видимо.

Гость
#40
Аноним

Я не понимаю... может сглазил кто, порчу навел. просто потому что на втором курсе института культуры мне одна ведьма снимала порчу, которую на меня навели на неудачи в делах. И потом на таро погадал другой специалист, что мне сильно завидовала одна однокурсница, сглазила удачу, а другая еще в моем детском возрасте навела порчу на меня как на ребенка из-за того, что хотела выйти замуж за моего отца, но он любил маму. Думаю, из-за этого. Вот тоолько одного не понимаю, почему та девица. что сильно завидовала мне и сглазила мою удачу в колледже, в итоге до исх пор на коне и ей никакой ответки и наказания от судьбы не пришло. Хоть и таролог успокаивал, что всему свое время. она получит свое, что-то этого времени с момента гадания два с половиной года прошло, и до сих пор ничего.

Ясно.

Аноним
#41
Гость

Губы увеличить стоит 11-14тыс. Неужели накопить нельзя? Тем более в провинции дешевле стоят филлеры.

Да ***! Я снимаю комнату, езжу в метро, на еду не хватает. все таки мама по возможности последнее от себя присылает, за уроки педагогу плачу, который меня переучивает, так как прошлые педагоги мне голос испоганили с техникой, что переучиваться приходится, чтобы все таки до конца дойти и реализоваться по специальности. Какие губы, какие филлеры, сцуко, если в этой гребаной рашке зарплаты зажимают, а цены на все повышают??? За неквалифицированный труд типа официантки никто не заплатит нормальную сумму, чтобы на прожиточный средний уровень хватало бы. тут уж не до филлеров будет, когда такая безнадега вокруг. Я итак каждое утро встаю в плохом настроении (сегодня выходной у меня, на работу не надо), с суицидальными мыслями.

Аноним
#42
Гость

Иди в стюардессы. Внешность позволяет. В группа вк есть "стюардессы и стюарды", там в обсуждениях прочитаешь что и как.

Фак, сцуко мляя, я итак узнавала уже все это, меня не берут, так как там высокие девушки требуются, более длинноногие и симпатичные на лицо, а я все таки средненькая внешне. Или опытом работы брать, которого у меня нет. вот пример приведу: промоутеру в час готовы заплатить 200 р.. а уже высокой девушке от 173 и выше готовы за ту же работу промоутера (вот только называется это красивым словом "промо модель") заплатить 350 р в час. Это дискриминация какая-то прямо!

Гость
#43
Аноним

Да ***! Я снимаю комнату, езжу в метро, на еду не хватает. все таки мама по возможности последнее от себя присылает, за уроки педагогу плачу, который меня переучивает, так как прошлые педагоги мне голос испоганили с техникой, что переучиваться приходится, чтобы все таки до конца дойти и реализоваться по специальности. Какие губы, какие филлеры, сцуко, если в этой гребаной *** зарплаты зажимают, а цены на все повышают??? За неквалифицированный труд типа официантки никто не заплатит нормальную сумму, чтобы на прожиточный средний уровень хватало бы. тут уж не до филлеров будет, когда такая безнадега вокруг. Я итак каждое утро встаю в плохом настроении (сегодня выходной у меня, на работу не надо), с суицидальными мыслями.

Ищи женатика нового , 40+

Аноним
#44
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А еще завидует всем очень сильно да и пакостит ,и делает все свои пакости от души прям, это ее "вдохновляет" , видимо.

Я уже не пакостю, как в том году. Перестала гадости людям писать. Просто молча завидую от бессилия изменить свою жизнь.

Гость
#45
Аноним

Фак, сцуко мляя, я итак узнавала уже все это, меня не берут, так как там высокие девушки требуются, более длинноногие и симпатичные на лицо, а я все таки средненькая внешне. Или опытом работы брать, которого у меня нет. вот пример приведу: промоутеру в час готовы заплатить 200 р.. а уже высокой девушке от 173 и выше готовы за ту же работу промоутера (вот только называется это красивым словом "промо модель") заплатить 350 р в час. Это дискриминация какая-то прямо!

Что ты там узнавала? На собеседования же не ходила. В аэрофлоте на междугородних линиях в сто раз страшнее тебя. А ведь полно еще авиа компаний где в сто раз стюардессы страшнее. Про рост бред. Сестра работала стюардессой со 160. Компания небольшая. Пробуй в разные.

#46
Аноним

Я уже не пакостю, как в том году. Перестала гадости людям писать. Просто молча завидую от бессилия изменить свою жизнь.

Ой, я не могу, чудная Вы все таки))) Ну а к чему тогда надо было разводить весь этот цирк "это не я" , а сейчас сознаться что это Вы?!)))

Аноним
#47
Гость

Ищи женатика нового , 40+

Наверное я бы не пришла сюда ныть снова, если бы у меня все получалось. Думаете, на меня обращают внимание женатики 40+? На меня обращают внимание только нищеброды как я, которые еще в отличие от меня и курят, пьют пиво и водку, ходят с пузом с гнилыми зубами и запахом во рту, которые сичтают. что "у меня корона на голове, если я не согласна быть с курящим и пьющим пузатым придурком", хотя я не курю и не пью ни разу, либо же малолетки, которые младше меня чуть ли не на несколько лет, часто нищие студенты без особых способностей там.. чтобы стать тем же программистом. Каково мне? Все нормальные женаты, и жены не торопятся их уступить мне.

Гость
#48
Аноним

Фак, сцуко мляя, я итак узнавала уже все это, меня не берут, так как там высокие девушки требуются, более длинноногие и симпатичные на лицо, а я все таки средненькая внешне. Или опытом работы брать, которого у меня нет. вот пример приведу: промоутеру в час готовы заплатить 200 р.. а уже высокой девушке от 173 и выше готовы за ту же работу промоутера (вот только называется это красивым словом "промо модель") заплатить 350 р в час. Это дискриминация какая-то прямо!

Так идите не в аэрофлот , а в попроще компанию для начала , ро рф летайте

Аноним
#49
Гость

Что ты там узнавала? На собеседования же не ходила. В аэрофлоте на междугородних линиях в сто раз страшнее тебя. А ведь полно еще авиа компаний где в сто раз стюардессы страшнее. Про рост бред. Сестра работала стюардессой со 160. Компания небольшая. Пробуй в разные.

Я резюме отправляла, там нужно было фотки еще отправить, мне написали. что параметрами не подхожу. Но там и зарплата, куда я писала, от 80 тысяч. Отправляла резюме на вакансию администратор на ресепшен в Мерседес-бэнд, и там мне отказали, опять же аргументируя это тем, что во-первых опыта нет, знание офисных программ нет и внешностью там нужны модели с приятным лицом, как будто мое лицо не приятное. Прямо так ответили "приятное лицо нужно". Прямо обидно от такой дискриминации... Куда обычным девушкам со средними внешними данными деваться?

Гость
#50
Аноним

Я резюме отправляла, там нужно было фотки еще отправить, мне написали. что параметрами не подхожу. Но там и зарплата, куда я писала, от 80 тысяч. Отправляла резюме на вакансию администратор на ресепшен в Мерседес-бэнд, и там мне отказали, опять же аргументируя это тем, что во-первых опыта нет, знание офисных программ нет и внешностью там нужны модели с приятным лицом, как будто мое лицо не приятное. Прямо так ответили "приятное лицо нужно". Прямо обидно от такой дискриминации... Куда обычным девушкам со средними внешними данными деваться?

Смешная вы. Попроще найдите что для начала.