Гость
Статьи
Меня обижает, что …

Меня обижает, что вокруг все успешные

Работаю официанткой в одном кафе, которое считается "престижным", вот только зарплаты далеко не говорят о престиже. Среди официанток одни малолетки 20-летние, которые меня задирают, что у меня возраст 29, что красный диплом имею, что в прошлом оперная певица, модель, актриса... Как они это узнали, я фиг знаю, потому что я им о себе ничего не говорила, да и желания не было. Видимо, в интернете нарыли информации обо мне, и начали цеплять этим. При мне как-то слушали мои записи с наушниками и ржали как кони, смотря на меня такими глазищами. Я делала вид, что ничего не понимаю, хотя из наушников слышала свой голос. Сидят и ржут, комментят что-то невпопад пошлого характера. Что-то про грудь говорили, что не хватает мне ее, про мимику смеялись, что комическая, голос смешной им казался... Я конечно виду не подавала.
А тем временем, другие люди, с которыми я когда-то начинала, двигалась к вокальной оперной карьере, в отличие от меня сейчас в театре Финской оперы поют например. Одна есть такая: голоса никакого особо у нее не было, но зато меццо-сопрано, который считается редкий голос в отличие от сопрано. И только по факту редкости ее голоса, она смогла попасть хор театра. Хоть и не солисткой, но зато там в Финляндии такие зарплаты, что это ей позволяет снимать квартиру, путешествовать по Европе, покупать красивую одежду, есть морепродукты и рыбу, и даже купила машину и нашла парня из Финляндии с того города, где работает. Тогда был набор, ей просто подфартило, так как из меццо она одна была, а сопрано было на прослушивании много, и они все пели гораздо лучше ее, просто там не нужно было столько сопрано. Как же я ей завидую... Такая жизнь сладкая у нее в сравнении с моей!

Анонимка
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам ведь кажется говорили, что не надо пакостить да завидовать , иначе своего рода бумеранг да прилетит к Вам. Собственно на что боролись, на то и напоролись как говорится.
А про "Я ничего не говорила, сами нарыли" почему-то улыбнуло даже)))

Гость
#2

Ну, меццо сопрано не такой уж и редкий, по крайней мере, по сравнению с бас профундо...Голос может быть и хороший, вернее, вокальные данные, а техника исполнения никакая. Моделька, актрисулька, певичка - а что же нормального образования не получила? Опыта работы? Все вышеперечисленное могло бы идти, как увлечения.
Вот и лишнее доказательство-НЕ выкладывать в инете НИКАКОЙ информации о себе. Если уж выложили, по максимуму защить/поставить пароли и хрен там знает-что там делают в этих соц.сетях...

Гость
#3
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

А Вам ведь кажется говорили, что не надо пакостить да завидовать , иначе своего рода бумеранг да прилетит к Вам. Собственно на что боролись, на то и напоролись как говорится. А про "Я ничего не говорила, сами нарыли" почему-то улыбнуло даже)))

-
А у нее есть еще тема? а как называется, подскажите, пожалуйста.

Алёна
#5
Гость

Ну, меццо сопрано не такой уж и редкий, по крайней мере, по сравнению с бас профундо...Голос может быть и хороший, вернее, вокальные данные, а техника исполнения никакая. Моделька, актрисулька, певичка - а что же нормального образования не получила? Опыта работы? Все вышеперечисленное могло бы идти, как увлечения.
Вот и лишнее доказательство-НЕ выкладывать в инете НИКАКОЙ информации о себе. Если уж выложили, по максимуму защить/поставить пароли и хрен там знает-что там делают в этих соц.сетях...

Педагоги говорят по вокалу, что меццо - редкий голос и востребованный. Я автора понимаю, но тут ничего не сделаешь. Это сфера - призвание, судьба, дело случая. Я тоже по первому образованию не работаю, хотя талант есть, но не вышло по многим причинам, одна из которых возможности и удача, а другая - плохое здоровье. А для этой работы необходимо отличное здоровье и память. А Вам надо смириться с тем, что есть и пробовать связать себя с вокалом какими-то другими путями. В интернете можете запись своих исполнений разместить? Можнл подкопить денег, прийти в студию и под минус записать самое лучшее Ваше исполнение (произведение, ария, партияx, песня, которая лучше всего звучит в Вашем исполнении), на аудио и видео записать , дать посмотреть друзьям, педагогам для оценки и в ВКонтакте+ютуб. Сейчас многие так делают, любители, но талатливые. Пробуйте. А вдруг кто заметит и захочет связаться с Вами? Есть неизвестные мюзиклы, в которых иногда требуются хорошие академические исполнители, на первых порах за бесплатно, а потом при условии раскрутки мюзикла, рок-оперы, будут другие перспективы. Пробуйте. Можно запись на мобильный сделать в караоке. Попросите кого-нибудь записать вас на видео. Удачи! Пробуйте.

Алёна
#6
Алёна

Педагоги говорят по вокалу, что меццо - редкий голос и востребованный. Я автора понимаю, но тут ничего не сделаешь. Это сфера - призвание, судьба, дело случая. Я тоже по первому образованию не работаю, хотя талант есть, но не вышло по многим причинам, одна из которых возможности и удача, а другая - плохое здоровье. А для этой работы необходимо отличное здоровье и память. А Вам надо смириться с тем, что есть и пробовать связать себя с вокалом какими-то другими путями. В интернете можете запись своих исполнений разместить? Можнл подкопить денег, прийти в студию и под минус записать самое лучшее Ваше исполнение (произведение, ария, партияx, песня, которая лучше всего звучит в Вашем исполнении), на аудио и видео записать , дать посмотреть друзьям, педагогам для оценки и в ВКонтакте+ютуб. Сейчас многие так делают, любители, но талатливые. Пробуйте. А вдруг кто заметит и захочет связаться с Вами? Есть неизвестные мюзиклы, в которых иногда требуются хорошие академические исполнители, на первых порах за бесплатно, а потом при условии раскрутки мюзикла, рок-оперы, будут другие перспективы. Пробуйте. Можно запись на мобильный сделать в караоке. Попросите кого-нибудь записать вас на видео. Удачи! Пробуйте.

Вторая часть сообщения адресована Автору.

Алёна
#8

Автор, данные свои закройте. Дураков-официантов игнорьте. Дебилов полно, к сожалению. Возможно, кто-то из них сидит на этом форуме. Держитесь.

Гость
#9

юлия марьясова самая главная неудачница форума.я ржу.все ты завидуешь и завидуешь.да прислугой работаешь.бедняжка

#11
Гость

- Почитала ее тему...Ужас какой-то! Стонет и стонет. Мерзко. Отвратительные человек, да еще и пи/з/дит, как дышит. Не мудрено, что она полный неликвид по жизни.

Вы еще другие темы ее не видели, это вообще полный звиздец ))

#12
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Вы еще другие темы ее не видели, это вообще полный звиздец ))

-
Если вдруг найдете, в любой теме скидывайте-где мы с вами встретимся. я во многих темах вас вижу, а сама пишу то с телефона, то с компа, то под своим ником, то анонимно (когда как галочку поставлю).

#13

Если автор Юлия Марьясова-то и над внешностью ей работать и работать. Какая она, нафиг, модель??? Если только в мечтах своих. Очень неприятная внешне.

#14
GRAND

- Если вдруг найдете, в любой теме скидывайте-где мы с вами встретимся. я во многих темах вас вижу, а сама пишу то с телефона, то с компа, то под своим ником, то анонимно (когда как галочку поставлю).

Окей))

#15
GRAND

- Если вдруг найдете, в любой теме скидывайте-где мы с вами встретимся. я во многих темах вас вижу, а сама пишу то с телефона, то с компа, то под своим ником, то анонимно (когда как галочку поставлю).

Восстановила старую страничку, зашла в ответы, нашла среди отвеченных ответов мои ответы в ее темах, да вот только темы удалили все, компромат весь стерся на нее.

Гость
#16

13, чем больше вы на нее ср*те, тем больше она тут тем строчит. Марьясова она, или нет, какая нахр*н разница?
Она никому в реальности не пакостила, она только угрожает и ноет, плачется и ничего не делает, скоро станет еще одним завсегдатаем тут.
Автор, мой тебе совет, брось разводить влажные фантазии на сто тем как ты делаешь что-либо, просто сделай один раз, перешагни это и живи дальше. Хочешь нахамить - хами, не держи в себе, а то скоро лопнешь

#17
Гость

13, чем больше вы на нее ср*те, тем больше она тут тем строчит. Марьясова она, или нет, какая нахр*н разница? Она никому в реальности не пакостила, она только угрожает и ноет, плачется и ничего не делает, скоро станет еще одним завсегдатаем тут.

Да мне то что, она это или нет, но то, что пакостила.. она как раз таки и пакостила. Сама про это и писала и сознавалась уже не раз.

Гость
#18

ахахахаааа

Гость
#20

Пели бы в барах, раз голос есть

Киллиан
#21

Ты же писала, что вернулась к маме в Железногорск?

Гость
#22
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Вы еще другие темы ее не видели, это вообще полный звиздец ))

Может это тролль? Ну не верю я, что человек вот так открыто, не анонимно может писать про себя такие вещи

#23

Почитала я ее темы...Товарищи-это джоппа полная. Если это правда, то какой же авторица премерзкий и тупой человечишка, ставящий в достоинства для брака!!! красный диплом, кучу наград и достижений в конкурсах, увлечение изотерикой и хрен знает чем там еще!
Ни одна тема или автор не бесили меня так, как эта нищебродка с никому не нужными дипломами, конкурсами, курсами, чересчур завышенным самомнением и требованиями к мужчинам. При этом даже не задумывается, а что она может дать мужчине такого уровня, которого ищет (не курящий, не пьющий, обеспеченный, с квартирой, не разведенец - 34-38 лет, без детей и т.д.). Зачем ему голозадая нищебродка, не состоявшаяся даже в профессиональном плане-даже вопроса не допускает. Певичка оперная...Это, считай, нет никакого образования. Даже консерваторию не окончила, заштатный институтишко.
В общем, вообще похоже, что у авторицы что-то с головой нехорошее. Ну неадекват она полнейший.

Анонимка
#24
GRAND

Почитала я ее темы...Товарищи-это джоппа полная. Если это правда, то какой же авторица премерзкий и тупой человечишка, ставящий в достоинства для брака!!! красный диплом, кучу наград и достижений в конкурсах, увлечение изотерикой и хрен знает чем там еще! Ни одна тема или автор не бесили меня так, как эта нищебродка с никому не нужными дипломами, конкурсами, курсами, чересчур завышенным самомнением и требованиями к мужчинам. При этом даже не задумывается, а что она может дать мужчине такого уровня, которого ищет (не курящий, не пьющий, обеспеченный, с квартирой, не разведенец - 34-38 лет, без детей и т.д.). Зачем ему голозадая нищебродка, не состоявшаяся даже в профессиональном плане-даже вопроса не допускает. Певичка оперная...Это, считай, нет никакого образования. Даже консерваторию не окончила, заштатный институтишко. В общем, вообще похоже, что у авторицы что-то с головой нехорошее. Ну неадекват она полнейший.

Мерзкая и тупая как раз ты! Я же в отличие от тебя не лезу к незнакомым людям с оскорблениями и претензиями, не поучаю никого и освобождена от такой озлобленности как ты. Не смотря на то, что у меня тяжелый очень период, я сохранила человеческий облик и лицо, гадостей никому не делаю сейчас, а вот у тебя скорее всего жизненный период намного лучше моего, и не смотря на это ты такая ***. Что же было бы, окажись ты на моем месте? Наверное уголовницей была какой-то. Во такие твааари как ты и создают одни проблемы в этой стране. Из-за таких поганых людишек вроде тебя в стране все плохо, к власти приходят такие сволочи, кто повышают в итоге пенсионный возраст. Вот из-за такого быдла-бабенок вроде тебя все проблемы в этой стране!

Анонимка
#25
GRAND

При этом даже не задумывается, а что она может дать мужчине такого уровня, которого ищет (не курящий, не пьющий, обеспеченный, с квартирой, не разведенец - 34-38 лет, без детей и т.д.).

Сцучара ты, если для тебя не курящий и не пьющий маломальски обеспеченный мужчина без детей 30-38 - это что-то необычное, представляю же в какой дыре ты живешь, что дальше пьяниц и куряк тебе не попадается ничего. Уверена, сама за таким замужем, если вообще замужем, потому что такая озлобленная м р а з ь как ты не может быть замужем. Куда катятся российские бабенки? Для них уже не курящий, не пьющий, обеспеченный, безе детей мужчина - это нечто необычное. Если уж так все хреново, то ***, лучше быть одной тогда, чем соглашаться н пьяниц и курящих разведенных с детьми и плохо зарабатывающего. Мужчина должен зарабатывать по умолчанию гораздо больше, чем женщина, потому что он мужчина, алле! Если я не курю и не пью, стройная, за здоровый образ жизни, почему я должна соглашаться на таких, кто курит, пьет, питается полуфабрикатами, может ударить и обругать женщину?Это что, вообще?

Анонимка
#26
Киллиан

Ты же писала, что вернулась к маме в Железногорск?

М л я, вы все уже поззаи Пали меня со своей Юлей. Не Юля Я! Достали! Идите нах**!

Анонимка
#27
GRAND

Если автор Юлия Марьясова-то и над внешностью ей работать и работать. Какая она, нафиг, модель??? Если только в мечтах своих. Очень неприятная внешне.

Ты ***? Алле? Там все дома??? Сколько раз говорить, что не Юля Я?!

Анонимка
#28
Алёна

Автор, данные свои закройте. Дураков-официантов игнорьте. Дебилов полно, к сожалению. Возможно, кто-то из них сидит на этом форуме. Держитесь.

Не поможет. Обо мне много инфы не только в социальной сети в контакте, есть и ***, май спэйс, мой мир, одноклассники, всякие странички на тематических сайтах творческих людей обо мне, по всему гуглу я есть. Если задаться целью, то можно найти ссылки обо мне, где когда-то что-то писали о моей деятельности, о мероприятиях где я участвовала. А это уже не в моих силах удалить. В общем, если смотреть обо мне инфу, то видно, что репутация хорошая, зацепиться не за что, но они начали ржать как кони просто по факту того, что я что-то пыталась сделать со своей жизнью и куда-то пробиться, выбиться из плохого положения, откуда я родом сама. Как будто это так смешно, что человек пытается что-то сделать, как-то улучшить свою жизнь. Это так смешно? Если это является смешным, то мне страшно за страну, и за людей, куда мы катимся.

Анонимка
#29
GRAND

Если автор Юлия Марьясова-то и над внешностью ей работать и работать. Какая она, нафиг, модель??? Если только в мечтах своих. Очень неприятная внешне.

Только обозленная бабенка с неудавшейся жизнью и придатком в виде ненужных детей на руках может оскорбить другую девушку, женщину касательно ее внешности. Я уже сколько раз писала, что не Юля Я, но никто меня не слышит почему-то. И вот что касается той Юли, то внешность ее нормальная, с рыжими волосами ей лучше, на Лили Коул, подружку Мерилина Менсона похожа. И я скажу, что ее положение намного лучше моего, судя по ее аккаунту, она хотя бы в Москве училась и поет в ресторане, куда попасть можно по большому блату. То что у нее дислайки стоят в ютьюбе, так это элементарно ее конкуренты ставят. если ты такая т у п.а я, чтобы этого не понять, то мне уже сказать нечего.

#30

*** тебе, психопатка. Будешь еще больше злиться сейчас, ощущая свою нереализованность по всем жизненным фронтам...
Я замужем уже 25 лет (мне 44 года). Взрослые дети и внук с внучкой. Свой небольшой бизнес-уже 15 лет, приносит стабильный доход. Муж полковник ФСБ (сама понимаешь, здоров как бык, не курит, но выпить на праздники может с коллегами, как все нормальные мужчины, а также, на охоте/рыбалке). И поднимались мы вместе-я не искала обеспеченного мужчину. Муж первый и единственный. И я даже в мыслях не могла и до сих пор не представляю, что спала бы с мужиками за ништяки, как у тебя в какой-то теме проскользнуло. Любим до сих пор друг друга. И уж поверь мне, я бы поняла сразу, что муж мне изменяет...Хотя, этого тебе не понять как раз таки.

#31

ПРОДОЛЖЕНИЕ
-
Кто тебе сказал, что мужчина ДОЛЖЕН? Где это прописано? Что ТЫ можешь предложить состоявшемуся в жизни мужчине? Если он не женился до 35 лет, ты думаешь, что он рад будет взять в жены тебя, такую никчемушную с завышенной, и неоправдано, самооценкой?
Ты можешь злиться на всех, и на тех, кто удачнее в жизни, кто добился того-что ты хотела бы иметь, на нас здесь...Но! У меня в жизни все прекрасно. Впереди выходные, мы поедем на дачу. Приедут сыновья с семьями (у нас традиция-субботний обед всей семьей, включая дедушек/бабушек). С невестками мы хорошие подруги, я их уважаю и в жизнь не вмешиваюсь. Имеются подруги, с которыми мы дружим со школы. Постепенно и мужья наши сдружились-мужики на рыбалку/охоту, мы в СПА. Все с ВО, не с красными дипломами, да он и нафиг не нужен, зато с хорошими должностями. И к моменту окончания ВУЗа у всех был стаж работы 2-3 года по специальности. В общем, обычная жизнь обычной женщины, жены, дочери, матери, бабушки.
Разница между нами в том, что я здесь сижу от скуки, а ты ищешь поддержку у незнакомых людей, тогда как все нормальные люди поддержку получают в семье либо от близких друзей/подруг, а не на развлекательных форумах.
А вот ты можешь и дальше, и будешь, судя по твоим топикам (ругалась со всеми подряд) со своим ядом, завистью и нереализованностью, считая, что достойна прЫнца на белом майбахе, в то время, как другие (которых ты считаешь хуже себя, опять таки-твои топики прочитала) будут наслаждаться жизнью и двигаться дальше. У тебя все вокруг плохие, кроме тебя. Но, правда такова, что все плохими быть не могут...

Анонимка
#32
GRAND

ПРОДОЛЖЕНИЕ - Кто тебе сказал, что мужчина ДОЛЖЕН? Где это прописано? Что ТЫ можешь предложить состоявшемуся в жизни мужчине? Если он не женился до 35 лет, ты думаешь, что он рад будет взять в жены тебя, такую никчемушную с завышенной, и неоправдано, самооценкой?

Если у меня есть красный диплом, множество наград, я участник конкусов красоты в своем городе где училась, а также участник конкурсов "мисс студентка", "мисс весна", неоднократный участник интернет-конкурсов красоты (где бывало что-то выигрывала), участвовала в студ весне, была старостой группы, была редколлегией, состояла в студ совете, получала именную президентскую стипендию за активное участие в жизни универа, повышенную стипендию за отличную учебу (все годы была круглой отличницей), участвовала ни раз в качестве модели на прически для начинающих мастеров, модели на макияж для визажистов и в мастер-классах для состоявшихся визажистов, участвовала в качестве модели для начинающих дизайнеров одежды, где может мне и не платил, зато однажды сувенир подарили, а другим моделям ничего не подарили. Имеется множество грамот, дипломов лауреата, призовых мест с различных конкурсов, благодарственных писем за участие в концертах и жизни города и института. Называть меня "никчемно" язык не повернется, как минимум, судя по описанному, можно сказать, что человек всеми силами хочет вырваться из дерьма, перспективный и активный по жизни, нацеленный на результат и продуктивную работу. Только у такой с ц у к и вроде тебя может создаться исковерканное неадекватное мнение о таком человеке.

Анонимка
#33
GRAND

ПРОДОЛЖЕНИЕ - Кто тебе сказал, что мужчина ДОЛЖЕН? Где это прописано?

Мужчина ДОЛЖЕН еще раз повторюсь зарабатывать больше, чем его женщина, потому что он опора семьи, добытчик. А женщина ДОЛЖНА обеспечивать своего мужчину заботой и лаской, создавать уют в доме, вкусно готовить, быть хорошей собеседницей, любовницей в постели, хозяйкой по дому. Все это у меня есть!

Анонимка
#34
GRAND

*** тебе, психопатка. Будешь еще больше злиться сейчас, ощущая свою нереализованность по всем жизненным фронтам... Я замужем уже 25 лет (мне 44 года). Взрослые дети и внук с внучкой. Свой небольшой бизнес-уже 15 лет, приносит стабильный доход. Муж полковник ФСБ (сама понимаешь, здоров как бык, не курит, но выпить на праздники может с коллегами, как все нормальные мужчины, а также, на охоте/рыбалке). И поднимались мы вместе-я не искала обеспеченного мужчину. Муж первый и единственный. И я даже в мыслях не могла и до сих пор не представляю, что спала бы с мужиками за ништяки, как у тебя в какой-то теме проскользнуло. Любим до сих пор друг друга. И уж поверь мне, я бы поняла сразу, что муж мне изменяет...Хотя, этого тебе не понять как раз таки.

Сама ты психопатка! И т.у.п.а.я к тому же! В интернете на анонимном форуме можно что угодно написать, и все поверят типО. Я так однажды делала ни раз, и мне верили. Даже завидовали. Я вот тоже напишу тут кому-нибудь в теме. что имею кровную связь с самой герцогиней Миддлтон, и мне поверят.))))

#35

Су/ка ты сама, тварина.
У меня то все хорошо в жизни, а ты неудачница. Ничего у тебя нет к 30 годам. Это называется обо всем и ни о чем...Конкурсы красоты-вообще ерунда. Староста группы, модель для начинающих мастеров-ха ха ха. У меня мама пенсионерка, так вот, чтобы бесплатно подстричься, периодически становится такой вот моделью, причем, в дорогих салонах, где обучают этих мастеров. Где здесь достижения просто послужить подопытным материалом? Такими делами много кто из студентов в счастливое время студенчества увлекается. Ты реально не видишь ерундовость твоих вот "достижений" (мисс студентка, весна, староста группы, модель для прически, слов нет, надо же, в достижения это записать, ну ладно...).

#36

Значение имеет только то, что может пригодится для дальнейшей реализации. У тебя все ерунда полнейшая. Опыт работы, эксклюзивные знания и умения в ВОСТРЕБОВАННОЙ на сей день сфере, достижения в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ плане, контакты с нужными людьми? НЕТ! Ты только пересралась со всеми. И в 30! лет нет ни подруг, ни стабильной работы, ни семьи. Н И Ч Е Г О!!!
Тебе в тех ветках много написали о твоих "достижениях".
Не лопни от злости и зависти. Мы то похихикаем здесь, а ты изойдешься от зависти к более успешным людям. Нам все равно, тебе жить в розовых очках, считая, что мисс студентка, звание старосты группы и модели для причесок, грамоты и сувениры за участия в мероприятиях и т.п. помогут тебе реализоваться в жизни. Ты сплошной негатив, поэтому вокруг тебя нет никого, кому бы ты нужна была. Даже родная мать предпочитает, чтоб ты подальше жила.
Было ли то, чем ты занималась в студенческой жизни именно достижениями, нужно судить по тому, что они дали тебе в сегодняшнем профессиональном плане, да и вообще, в жизни! А у тебя ноль по всем фронтам...
Твоя злость и гадости, что ты желала другим, тебе же и прилетели в обратку. Что посеешь, как говорится...Ладно, надоело тебе тут выписывать простые истины. Тебе, кстати, не только я и не только в этой ветке народ пытался объяснить тоже, что и я.
Исходи ядом и завистью, строча по 150 тем об одном и том же на форуме, куда народ заходит поржать, в основном.
Досвидос!!!

#37
Анонимка

Мужчина ДОЛЖЕН еще раз повторюсь зарабатывать больше, чем его женщина, потому что он опора семьи, добытчик. А женщина ДОЛЖНА обеспечивать своего мужчину заботой и лаской, создавать уют в доме, вкусно готовить, быть хорошей собеседницей, любовницей в постели, хозяйкой по дому. Все это у меня есть!

-
Еще раз-кто постановил про долг? Где это закреплено, как аксиома?
____________________________________________

Сама ты психопатка! И т.у.п.а.я к тому же! В интернете на анонимном форуме можно что угодно написать, и все поверят типО. Я так однажды делала ни раз, и мне верили. Даже завидовали. Я вот тоже напишу тут кому-нибудь в теме. что имею кровную связь с самой герцогиней Миддлтон, и мне поверят.))))

_
Именно потому, что форум анонимный, мне нет смысла врать. Моя жизнь-абсолютно обычная (муж, дети, внуки, небольшой бизнес, уважение и любовь в семье), так живут миллионы женщин. Если у тебя не получается даже представить, что такое бывает, это не значит, что этого нет.
Психичка тупая.

Теперь действительно, досвидос! Пошла на х/уй со своей придурью. Ядом только не захлебнись.

Анонимка
#39
GRAND

Пошла на х/уй со своей придурью. Ядом только не захлебнись.

Уровень общения жен фсбешников, О_о.))))))))

Анонимка
#40
GRAND

Конкурсы красоты-вообще ерунда. Староста группы, модель для начинающих мастеров-ха ха ха. Где здесь достижения просто послужить подопытным материалом? Такими делами много кто из студентов в счастливое время студенчества увлекается. Ты реально не видишь ерундовость твоих вот "достижений" (мисс студентка, весна, староста группы, модель для прически, слов нет, надо же, в достижения это записать, ну ладно...).

А вот тут так и напрашивается данное высказывание одного мудрого человека.

"Держитесь подальше от людей, которые стремятся обуздать ваши амбиции. Маленькие люди так всегда и делают, но по-настоящему великие заставляют вас поверить, что и вы можете стать великими!" Марк Твен

Анонимка
#41
GRAND

Твоя злость и гадости, что ты желала другим, тебе же и прилетели в обратку. Что посеешь, как говорится...

Важно не то, что я когда-то делала, а то, что не смотря ни на что я теперь этого не делаю. Не смотря на тяжелые времена в моей жизни, трудный жизненный путь ( с которым ты не сталкивалась судя по всему, иначе, тебе не чуждо было бы чувство эмпатии к людям) и то, что я сейчас завидую от отчаяния более успешным людям - все это не провоцирует меня уже на делание пакости окружающим. Я просто тихо в себе переживаю зависть и отчаяние, пишу сюда чтобы поныть, пожаловаться. Мне легче обычно становится если я поною, а не стану держать в себе. Но гадости я уже не делаю! Так что главное то, что в настоящем, а не в прошлом! И даже тебе я не желаю ничего плохого. как если бы раньше в порыве гнева пожелала бы. потому что осознаю, что ты несчастная женщина алкоголичка, т.у.п.а.я с птушным образованием. Что с таких гопниц взять... Истинно счастливые женщины не стали бы отшиваться на данном форуме и тем более, писать мне с целью, чтобы как-то уколоть поддеть, сделать больно Они бы даже и не зашли на мою тему, а если и зашли бы, то написали что-то приободряющее, как мои собеседницы в контакте, успешные женщины, которые пытаются подбодрить и сказать, что все получится и на моей улице настанет праздник, главное не сдаваться.

Гость
#42

Автор, вы же писали, что в институте переругались вообще со всеми, именно поэтому не смогли устроиться в местном театре. Откуда тогда старостат и всякие конкурсы?
Мне правда интересно, я не задрачиваю

Гость
#43

И еще, зачем создавать сто одинаковых тем?Все вокруг успешнее меня, я завидую успешным, и т.д.
В чем смысл, если старую тему бросаешь на второй странице и заводишь новую такую же?

Гость
#44

Вы ж тут на всех форумах недавно клялись и плакались,что завязали с поливанием говном всех и вся,встали на путь истинный и т.д.
Эх,кого ж Вы обманывали))Гнилую сущность не уберешь

Гость
#45

39, может, это проплаченная разводчица от вумана?Сама удивляюсь, как девку косит.

Милота ходячая
#46

Ой как знакомо. Ты главное пойми - вы все в одной лодке. Подойди и скажи, че дурёхи, себя узнали в этом видео? Вы либо отбрасываете всё своё воспитание и показываете себя такую, какая есть, либо увольняйтесь и ищете, ищете (пока не стошнит) новую работу. Ваш коллектив - это отражение вас самой. Принеси как нибудь бутылочку водки в вечер пятницы на работу, разберешься че к чему, никто не откажет))

Анонимка
#47
Милота ходячая

Ой как знакомо. Ты главное пойми - вы все в одной лодке. Подойди и скажи, че дурёхи, себя узнали в этом видео? Вы либо отбрасываете всё своё воспитание и показываете себя такую, какая есть, либо увольняйтесь и ищете, ищете (пока не стошнит) новую работу. Ваш коллектив - это отражение вас самой. Принеси как нибудь бутылочку водки в вечер пятницы на работу, разберешься че к чему, никто не откажет))

Я не вообще-то не гопница, чтобы считать что "коллектив отражение меня"! и алкоголь я не пью!

Анонимка
#48
Гость

Вы ж тут на всех форумах недавно клялись и плакались,что завязали с поливанием говном всех и вся,встали на путь истинный и т.д. Эх,кого ж Вы обманывали))Гнилую сущность не уберешь

Так я и не поливаю теперь никого овном, как раньше, гадостей не про кого не говорю ни в лицо ни за спиной, как раньше.

Анонимка
#49
Гость

Автор, вы же писали, что в институте переругались вообще со всеми, именно поэтому не смогли устроиться в местном театре. Откуда тогда старостат и всякие конкурсы? Мне правда интересно, я не задрачиваю

Вообще-то то что я сралась со всеми вовсе не мешало мне быть старостой группы, состоять в студ совете, участвовать в конкурсах от вуза, участвовать в мисс студентка и мисс институт, и получать президентскую стипендию. Как-раз и сралась со всеми, потому что людям не нравилось, что я "везде лезу в наглую", а я в свою очередь серой мышей быть не хотела, а предпочитала быть на виду, всеми силами пыталась вырваться из деревни, выбиться в люди. А если ты одна без чьей-то помощи и блата, то сожрут, если будешь на что-то претендовать. Разве вам это не знакомо? По-моему это все знают!

Starlight
#50

Давно уже вижу ваши темы на этом форуме, забавно их читать, на самом деле. Если это правда, что автор - Юлия Марьясова, то голос у вас классный. Вам нужно развивать свой ютуб канал и выкладывать видео почаще (раз в неделю), и не слушать злопыхателей. Мне кажется, из вас может получиться хорошая блогерша. Ну и певица вы тоже хорошая, мне понравилось. А я редко хвалю.