Гость
Статьи
люди смеются над вами …

люди смеются над вами из-за лишнего веса?(

над вами ржут на улице пальцем показывая??????? надо мной смеялись прям на улице т.к в 18 лет толстая слишком ,огромный зад, пузо, подбородок.....они может видели что таких мало в 18 и ржали прямо на улице(((((. а сейчас смотрю толстые идут лет 20 и не вижу, чтобы молодежь оборачивалась и ржала. мне обидно. почему над другими толстыми на улице не ржут???? надо мной каждый второй подросток ржал. а сейчас вижу идет толстая и подростки спокойно смотрят.....меня задевает это. я ***(((((

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная *** толстая свиноматка»

я не жрала много. и не жру щас. я уже не такая толстая. но обидно, что только надо мной так ржали. ну не суди толстых так сильно. им и так тяжело((((

Гость
#3

Честно, никогда не видела (ни в институте, ни на работе), чтобы из-за лишнего веса смеялись. Смеялись из-за надменного выражения лица или глупых высказываний - это было. Но не из-за кг

Гость
#4

Я не смеюсь никогда. Но я хожу пешком на работу в одно и тоже время и очень часто по поту встречаю одну и туже толстуху. и она ВСЕГДА в одной руке несет стакан кофе и булку в бумажном пакете из кофейни на углу. Хочется подойти и сказать - ну е мае, девушка, вы же молодая. Хватит ЖРАТЬ!!

Гость
#5

Мне за всю мою жизнь не встречались люди с нарушением обмена веществ. Толстые много едят. Есть знакомая, дочь у нее 11 лет, весит 78 кг. Ест все, что не приколочено.
Лежала я в больнице с женщиной 140 кг веса, она постоянно что-то жевала, даже ночью хрумкала орешками.
Поэтому, автор, пересмотрите свое питание, займитесь спортом - вес уйдет.

Автор
#6

под звездочками слово "я ло.хушка"

Гость
#7

была в школе 58-63 кг и то ржали! А как то на улице парень заржал типа что толстуха(рост 164 тогда был). А вы говорите лишний вес)

Гость
#8

5 вово точно! Я когда потолстела и с моим повышеным пролактином и гипертериозом мне удалось похудеть на 10 кг оч быстро просто не жрав вредное и считая калории.

Гость
#9

Ну ржать может и не ржут, но неприятные чувства вызывают, особенно когда еще одежда не по размеру типа легинсы с короткой майкой....

Гость
#10

У знакомой огромный вес, трехзначное число на весах. Никто не смеется. Жалеют.

#11
Автор

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная *** толстая свиноматка»

я не жрала много. и не жру щас. я уже не такая толстая. но обидно, что только надо мной так ржали. ну не суди толстых так сильно. им и так тяжело((((

а что им тяжело? безусловно, поправиться можно и из-за проблем со здоровьем. но в 90% случаев, толстые просто много жрут, это даже отрицать нельзя) тяжело? надо меньше жрать и заниматься своим телом. и тогда будет легко.

Мышильда
#12

Чтоб прямо вот ржать- не ржали. Но было как-то, шла по улице, рядом две девицы-стройняшки. Показалось, что они как-то обсуждали меня негативно между собой, может из-за веса, может из-за одежды. Шли мы в одном направлении, дошли до ТЦ, там меня муж ждал, он у меня красавец, накачанный, мускулистый. Обнял, поцеловал. Вот у этих девиц рожи-то повытягивались.)))

Мурло
#13

не видела чтобы ржали. но если толстые женщины мне параллельны, то толстые мужчины и парни вызывают отвращение. прям буээ.

Мурло
#14
Мышильда

Чтоб прямо вот ржать- не ржали. Но было как-то, шла по улице, рядом две девицы-стройняшки. Показалось, что они как-то обсуждали меня негативно между собой, может из-за веса, может из-за одежды. Шли мы в одном направлении, дошли до ТЦ, там меня муж ждал, он у меня красавец, накачанный, мускулистый. Обнял, поцеловал. Вот у этих девиц рожи-то повытягивались.)))

вы только родили? почему не занимаетесь спортом вместе с мужем? абсолютно всем хочется быть стройными легкими подтянутыми выносливыми. это не только физический аспект, но и моральный в первую очередь.

Гость
#15

Ржут только не воспитанные и глупые люди, не переживайте, но если у вас действительно большой вес, то похудейте для своего здоровья

Гость
#16

В 90-е - начале нулевых был сильнее культ худобы и анорексичных моделей.
Сейчас не так, в моду вошел бодипозитив и более округлые фигуры. Чтобы 10 лет назад на обложке журнала Cosmopolitan была Тесс Холлидей? Никогда.
Да и упитанных подростков сейчас больше, это уже не экзотика.

Гость
#17
Гость

В 90-е - начале нулевых был сильнее культ худобы и анорексичных моделей. Сейчас не так, в моду вошел бодипозитив и более округлые фигуры. Чтобы 10 лет назад на обложке журнала Cosmopolitan была Тесс Холлидей? Никогда. Да и упитанных подростков сейчас больше, это уже не экзотика.

Какой накер бодипозитив?! Нажратыми кг суставы убивать-в этом позитив? А обложки-маркетинг, надо же толстых как-то окучивать.

Аллочка 20 лет
#18

Я ржу над коллегой она такая жирная, жуть, хотя молодая. Потому что мне смешно. Как можно так разожраться.

Авиатор
#19
Мышильда

Чтоб прямо вот ржать- не ржали. Но было как-то, шла по улице, рядом две девицы-стройняшки. Показалось, что они как-то обсуждали меня негативно между собой, может из-за веса, может из-за одежды. Шли мы в одном направлении, дошли до ТЦ, там меня муж ждал, он у меня красавец, накачанный, мускулистый. Обнял, поцеловал. Вот у этих девиц рожи-то повытягивались.)))

Главное чтобы потом не вытянулось у Вас, когда стройный мускулистый муж будет жарить стройную мускулистую девицу, которая под ним будет исполнять тридцать три приёма постельного кунг-фу и подмахивать со всей гимнастической гибкостью...

Гость
#20
Гость

Какой накер бодипозитив?! Нажратыми кг суставы убивать-в этом позитив? А обложки-маркетинг, надо же толстых как-то окучивать.

Но тем не менее к толстушкам стали относиться лояльнее.

Гость
#21
Гость

Мне за всю мою жизнь не встречались люди с нарушением обмена веществ. Толстые много едят. Есть знакомая, дочь у нее 11 лет, весит 78 кг. Ест все, что не приколочено. Лежала я в больнице с женщиной 140 кг веса, она постоянно что-то жевала, даже ночью хрумкала орешками. Поэтому, автор, пересмотрите свое питание, займитесь спортом - вес уйдет.

Оооо... У меня сын в 10 лет весит 33 кг, просто ест немного и очень выборочно. Стройный, но не скелет, даже пузичко малюсенькое есть:))))

Гость
#22

Рост 146

Гость
#23
Гость

Честно, никогда не видела (ни в институте, ни на работе), чтобы из-за лишнего веса смеялись. Смеялись из-за надменного выражения лица или глупых высказываний - это было. Но не из-за кг

Ну ты и т***ь! Ненавижу таких - всё в чужие лица заглядывают, степень надменности оценивают! Обычно такие как с***и брехливые, ржете, пока вам в ваши не надменные рожи не дадут.

Весёлая
#24

Я в детстве толстушкой была, Мама работала в кондитерской, дома постоянно были вкусности, вот и наела жарки. Лет в 12 я подралась с двумя худышками, которые начали меня высмеивать и обзывать: одной выбила передний зуб, вторую тоже вроде слегка покалечила, думаю после этого надолго у них отпала охота дразнить толстяков. Немного повзрослев я конечно сама поняла, что полнота это не очень красиво: записалась в бассейн, стала много ходить пешком не пользовалась лифтом и довольно хорошо подтянулась, хотя худышкой я никогда не была. И после родов я сильно поправилась, потом опять худела, два года назад серьезно заболела, сильно похудела от болезни. Сейчас выздоравливаю, чувствую, что опять резко вес пополз вверх. Вот так и живу : плюс минус тридцать кило. Но друзей у меня всегда было полно, проблем с общением и комплексов не было.

Гость
#25
Барабашкa

я не жрала много. и не жру щас. я уже не такая толстая. но обидно, что только надо мной так ржали. ну не суди толстых так сильно. им и так тяжело((((

а что им тяжело? безусловно, поправиться можно и из-за проблем со здоровьем. но в 90% случаев, толстые просто много жрут, это даже отрицать нельзя) тяжело? надо меньше жрать и заниматься своим телом. и тогда будет легко.А вам не приходило в голову, что многие люди именно что стресс заедают? И лишний вес они имеют из-за слишком тонкой душевной организации и повышенной чувствительности ко всему? А теперь представьте, что чувствует и так чересчур ранимый по природе человек, когда над ним дополнительно еще и ржут или осуждают? Все по разному пытаются справиться с психологическими проблемами - кто-то с помощью вкусняшек, а кто-то и алкоголем злоупотребляет или наркотиками. Тоже ничего хорошего. Толстые люди, хотя бы, работают и ведут социально приемлимый образ жизни. Вы скажете, что раз имеют душевные недуги, то пусть к психологам идут, но много ли вы видели действительно толковых специалистов, способных помочь? Да их везде единицы, а есть ли они среди психологов в принципе - это тот еще вопрос. Бывают еще серьезные расстройства личности, которые даже не лечатся и плохо диагностируются (особенно в России).

Гость
#26

Человеку может быть настолько плохо, что он готов в любой момент руки на себя наложить и только вкусняшками как-то спасается временно от жестокой реальности. Толстые люди еще и с физическим здоровьем могут иметь кучу проблем (по причине полноты или, наоборот, иметь полноту из-за проблем со здоровьем). Им реально тяжело и так самим по себе, так еще и приходится ежедневно противостоять давлению общества и выносить насмешки, поучения и презрительные взгляды. А это могут быть вполне себе хорошие добрые и душевные люди, которые ничем не заслужили себе таких страданий и такого к себе отношения. У всех людей есть свои слабости и недостатки, свои фобии и свои сильные стороны. Так давайте же будем с большим пониманием относиться друг к другу.

Маша,
#27

Привет.
Тебе 18, а мне только 15. И буквально до 14 лет, я испытывала издевательства по поводу своего лишнего веса. И в садике ( так как полная с раннего детсва, даже не знаю, какого это быть худенькой), и в школе ( особенно в начальных классах, из-за издевательств в садике была замкнутой, а если тебя не кому защитить, ты сразу же становишься главной жертвой ), и что самое обидное и дома, единственное место, где обливание грязью так и не прекратилось ( папа часто ставит в пример моих подруг или просто проходящих мимо девочек, девушек " вот какая фигура должно быть, а не твоя ***, в дверь не входящая" и это при том, что как раз таки от него мне и передалась преразположенность к полноте, так как и сам он дааалеко не худой.
Прекрать этот ужас удалось лишь став более самоуверенной, ( не внутри, честно говоря, ненавижу свою фигуру, внешность и т.д.) хотя бы для других, вслюдьми, которые показывают себя с лучшей стороны, с людьми, которые любят себя хотят общаться больше, чем с "замкнутой толстой серой мышкой - грушей (и в смысле нападок, и в смысле строения фигуры)", я завела кучу новых друзей, причем получилось так, что среди нех по случайности оказались типо "крутые" люди нашей школы, за прошлый год был лишь один инцидент по этому поводу и благо моих защитников, ему не поздоровались.
Просто заведи больше знакомств, стань увереннее в себе и ухаживай за собой, за фигурой, за внешним видом.
Не смотря на то, что долгие годы не могла похудеть ни с помощью спорта ни диет, этим летом помогла мотивация, я уменьшила размер съедаемой пищи и скачала себе приложение с пятиминутными тренировками на каждый день, за два месяца похудела на 7 килограмм. Теперь вешу 82 и стараюсь двигаться в том же духе.

Гость
#28

Очень противно читать некоторые комментарии. То девка с булкой кому-то мешает, то муж от кого-то уйдёт. Меньше гавкайте и вякайте даже в инете, а то получите когда-нибудь по своей худой, но злой роже.

Гость
#29
Гость

У знакомой огромный вес, трехзначное число на весах. Никто не смеется. Жалеют.

Надо мной тоже все ржут мой вес 87 кг животик висит да мне тоже обидно но я не обращаю на это внимание дебилов полно плюс ко всему я инвалид 3 группы.

Гость
#30
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Заткнись нелюдь ***

Гость
#31
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Ну конечно что же ещё посоветавать а иы не думал то что это с рождения может быть?!

Гость
#32
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Мне 52 года. Переживаю - набрала три кг за последние полгода. Некомфортно. 40 лет была в одном весе - 50 кг. Иногда на 47 соскакивала по болезни. Жрала всегда всё, что хотела. Работала в мужском коллективе - сочувствовали мужу, что меня прокормить тяжело. Подскажешь, как не толстеть дальше?

Гость
#33

Что-то не отаечает(((

Гость
#35
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Урод

Гость
#36
Гость

Урод

Можно поправиться, из за осложнений здоровья. И когда так смеються- тупые. Сами же суки потом жирные ходят...

Гость
#37
Автор

под звездочками слово "я ло.хушка"

Будем знать что ты "ЛОХУШКА"

Гость
#38
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Если ты толстая ты ты свинья
А если худая то доска и скелет
Сучка

Гость
#39
Аллочка 20 лет

Я ржу над коллегой она такая жирная, жуть, хотя молодая. Потому что мне смешно. Как можно так разожраться.

А что смешного? Похудеть-то можно, а вот ума набраться уже сложнее. Да-да, я про тебя.

Гость
#40
Гость

Человеку может быть настолько плохо, что он готов в любой момент руки на себя наложить и только вкусняшками как-то спасается временно от жестокой реальности. Толстые люди еще и с физическим здоровьем могут иметь кучу проблем (по причине полноты или, наоборот, иметь полноту из-за проблем со здоровьем). Им реально тяжело и так самим по себе, так еще и приходится ежедневно противостоять давлению общества и выносить насмешки, поучения и презрительные взгляды. А это могут быть вполне себе хорошие добрые и душевные люди, которые ничем не заслужили себе таких страданий и такого к себе отношения. У всех людей есть свои слабости и недостатки, свои фобии и свои сильные стороны. Так давайте же будем с большим пониманием относиться друг к другу.

Ваш комментарий более относится к умным людям. До дураков это никогда не дойдет.

Гость
#41
Гость

Лучше бы собой занялась , жрать перестала как свинья , да похудела бы. А вместо этого ты лелеешь какие-то тупые детские обиды.
И да, когда я смотрю на толстых, я не ржу тыкая пальцем, но думаю про себя что-то типа «фу, какая жирная мерзкая толстая свиноматка»

Оу, а вы наверно незнали , что есть люди даже которые не едят толстеют, но вы наверно слишком глупый, чтобы это понять:]

Гость
#42

Привет! Мне 15 и мой вес 84 кг, а рост 160см. Я чувствовала себя комфортно до 6 класса. Учительница по физкультуре высмеивала мне из мой лишний вес. А после начала меня учить, как мне есть, что мне есть. На последнем уроке физкультуры она сказала: "Тебе нужно худеть, ты же сдохнишь от диабета!". А потом узнала (по слухам), что мой однокласник, во время сдачи 65-ти метровки, ( я бежала с девочкой больше меня по комплекции) "пошутил", сказав: " Битва титанов".
Я проплакала неделю! Учительница физ-ры и до этого доводила меня до слёз. После уроков ужасное отвращение к себе. Чувствую себя дискомфортно в обществе( особенно летом). Нет никакого жилания выходить из дома, а тем более в школу.
А осенью она меня загнала до РПП.

Гость
#43
Гость

Оооо... У меня сын в 10 лет весит 33 кг, просто ест немного и очень выборочно. Стройный, но не скелет, даже пузичко малюсенькое есть:))))

моя дочь весит в 11 лет 32 кг .