Гость
Статьи
Муж употребляет …

Муж употребляет запрещенные вещества, что делать?

С мужем вместе уже 9 лет, в браке 3 года. Есть дочка, скоро будет 2 года. В начале отношений знала, что он курит травку, думала, что это нормально,и после свадьбы от этого избавится. Ах, какой наивной была! И узнала, что перепродает травку ребятам, я взбесилась. Говорю ему, что мне не нравится, и прошу прекратить всё это. Он говорит, что потом скоро перестанет продавать. Курит травку с 16 лет, ему сейчас 31 года. Видимо бросить наркотики не хочет.. И у меня нет смелости уйти от него( что же делать? Никто не знает об этом, кроме моец подруги и его друзей.. Такое пишу, потому что узнала о том, что нашего знакомого посадили в тюрьму за продажу наркотиков..

krasuper
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать его поганой метлой или бежать не оглядываясь.

Гость
#2

А Вы не боитесь,что он и дочь,тьфу-тьфу-тьфу, на наркоту подсадит?Или его дружки его же будут ребёнком шантажировать?Ставьте ему жёсткие условия и конкретный срок,-неделю найти клинику и лечиться.На все отговорки бегите от него!

Гость
#3

Такие плохо влияют на детей... отвечаю

#4

3, но муж очень любит дочку, радуют друг друга. Как может плохо повлиять? ((

#6

Либо его лечить, либо уходить от него.
Хотя, что касается лечения от наркозависимости, многие после лечения снова начинали , не раз уже об этом слышала.

Гость
#7

Странно выходить замуж за человека и требовать, что бы он изменился, бред. Он вам не ребенок, надо было сразу расходиться, а менять взрослого человека против его воли это ненормально.

Гость
#8
slonik92

3, но муж очень любит дочку, радуют друг друга. Как может плохо повлиять? ((

Но видимо травку он любит больше...Посмотрите фильмы про наркоманов и все поймёте.

Гость
#9
Гость

Странно выходить замуж за человека и требовать, что бы он изменился, бред. .

Для бабы это норм. Потому что баба - тупорылая_обезьяна. Мужик пьёт, бьёт, изменяет, наркоманит...но вот когда женится - сразу перестанет )))))) Это вот сразу диагноз. Тупая_баба детектед. Мозгов нет и уже не будет.

Гость
#10

"В начале отношений знала, что он курит травку, думала, что это нормально,и после свадьбы от этого избавится." Дальше можно не читать.

Гость
#11

Встречалась с наркоманом, жила с наркоманом, вышла замуж за наркомана, родила от наркомана... Любящий папка и дочку подсадит на наркоту, прикольно же и безвредно.

Автор, а вы почему не курите с ним?

krasuper
#12
Гость

Встречалась с наркоманом, жила с наркоманом, вышла замуж за наркомана, родила от наркомана... Любящий папка и дочку подсадит на наркоту, прикольно же и безвредно.

Автор, а вы почему не курите с ним?

Хотела попробовать в молодости, чтобы понять, почему всем это нравится, слава Богу, что не поддалась этому! Это же нехорошо.

Гость
#14
krasuper

Встречалась с наркоманом, жила с наркоманом, вышла замуж за наркомана, родила от наркомана... Любящий папка и дочку подсадит на наркоту, прикольно же и безвредно.

Автор, а вы почему не курите с ним?

Хотела попробовать в молодости, чтобы понять, почему всем это нравится, слава Богу, что не поддалась этому! Это же нехорошо.

Наркоманить не хорошо, а жить с таким и рожать от нарика хорошо... Так по-вашему получается.

Урсула
#15

Осподя, да трава - это разве тяжёлый наркотик? И потом наверняка ваш муж курит гашиш - дешёвый заменитель, который по своему качеству не сравнится с сортовыми шишками. Знаю богатых и солидных людей, которые и по-тяжелее наркотики употребляют. Можно всю жизнь употреблять и не скатиться в яму. Так же и с алкоголем. Можно всю жизнь бухать и не спиться. Важно знать меру и вовремя подлечиваться.

Урсула
#16

Уж лучше травки покурить, чем бухать, чесслово

Гость
#17

Сдайте мужа милиции. Вам достанется квартира, и алименты он будет присылать

Гость
#18

Нет смелости уйти? Стукани в госнаркоконтроль, нет мужика - нет проблем.

ЛедиИкс
#19

*** - это не наркотик. Ее в США в аптеке продают в некоторых штатах. Ничего страшного. Я если, что не курю и не собираюсь, но проблемы реально не вижу.

Урсула
#20
ЛедиИкс

*** - это не наркотик. Ее в США в аптеке продают в некоторых штатах. Ничего страшного. Я если, что не курю и не собираюсь, но проблемы реально не вижу.

Не только в США, ещё и в нескольких десятков стран. Забейте в яндексе: в каких странах разрешена марихуанна. Будете очень удивлены.

Гость
#21
ЛедиИкс

*** - это не наркотик. Ее в США в аптеке продают в некоторых штатах. Ничего страшного. Я если, что не курю и не собираюсь, но проблемы реально не вижу.

Если в сша продают, то ничего страшного? ))) штаты прям критерий ))

Гость
#22

Автор, успокойтесь. Вас что именно не устраивает? Реальный срок или сам факт того, что любит сие дело? Сие дело он не бросит, это зависимость. Срок получить может, это да. Но вы от этого пострадаете в любом случае, даже в разводе. И ребенку вашему биографию попортит срок у отца.
Мое мнение, вам жизненно важно копить деньги. Хотите с ним жить, ваше право. Но случится может всякое, а вам ребенка растить.

Лечебный гусь
#23
krasuper

С мужем вместе уже 9 лет, в браке 3 года. Есть дочка, скоро будет 2 года. В начале отношений знала, что он курит травку, думала, что это нормально,и после свадьбы от этого избавится. Ах, какой наивной была! И узнала, что перепродает травку ребятам, я взбесилась. Говорю ему, что мне не нравится, и прошу прекратить всё это. Он говорит, что потом скоро перестанет продавать. Курит травку с 16 лет, ему сейчас 31 года. Видимо бросить наркотики не хочет.. И у меня нет смелости уйти от него( что же делать? Никто не знает об этом, кроме моец подруги и его друзей.. Такое пишу, потому что узнала о том, что нашего знакомого посадили в тюрьму за продажу наркотиков..

сходите к психиатру-терапевту. это нужно лишь лекарствами избавить, физически он сидит уже долго очень.
молитесь. постарайтесь узнать что заставляет его держаться этой привычки. может он опустошен. может опечален. может страшно.

либо сами подсаживайтесь, может зайдет и вам автор.

Гость
#24
Урсула

Осподя, да трава - это разве тяжёлый наркотик? И потом наверняка ваш муж курит гашиш - дешёвый заменитель, который по своему качеству не сравнится с сортовыми шишками. Знаю богатых и солидных людей, которые и по-тяжелее наркотики употребляют. Можно всю жизнь употреблять и не скатиться в яму. Так же и с алкоголем. Можно всю жизнь бухать и не спиться. Важно знать меру и вовремя подлечиваться.

Да, сразу видно, *** ты не шаришь, Урсула! Гашиш - самый крепкий и дорогой продукт из марихуаны.

Гость
#25

*** вопрос. Отписалось *** необразованное. Ничего нет плохого или страшного в курении травки.
Муж не бросит, стопроцентов! Потому что здоровье так не портится как даже от сигарет! Про бухло вообще молчу. Будет ныкаться по подъездам, если поставите ультиматум, скажет бросил, но тайком будет уаотреблять. Такой долгий стаж - это уже образ жизни.
Если больше ни на чем не сидит, оставьте его в покое. Если бы он скорость херачил.. а так, травка - баловство. В конце концов легалайз победит во всем мире. Потому что эта трава безвоедна и делает людей чуть счастливее.

Гость
#26

Пфф. Скука! Я уже обрадовалась теме. Думаю, щас будут обсуждать амфетамин. Или ЛСД. Или новый сорт грибов.
Девушка, вы реально не догоняете что это. Прежде чем рассуждать - попробуйте. От нее нет привыкания. Это вам не ***. Но будете знать что это и почему муж балуется.
И вообще это как-то несовременно и очень ограниченно креститься и шарахаться от травки.

Гость
#27

Привыкание есть, без всякого сомнения. Но чтобы его выработать, надо хорошенько постараться. Постоянно накуренный - это как все время под пивком. Вроде и ничего (казалось бы) страшного, но это человек в своей реальности. Одно дело когда это по праздникам происходит, и совсем другое, если с этого день начинается и этим же заканчивается. Я бы не хотела быть рядом с таким человеком.

Гость
#28

Автор, у меня к Вам такой вопрос: насколько Вы перестали любить жизнь, что согласились всё время быть на волоске? Насколько Вы не верите в то, что Вас могут любить без изменённого состояния сознания? А насколько Вы можете доверять человеку, который никогда не бывает трезв и связан с опасными людьми? Вам действительно спокойно находиться под одной крышей с мужчиной, который Вам не опора и защитник, а тот, кто может предать в любой момент ради наркоты? Бегите, пока непоздно, вы уже давным-давно созависимая, потому что себя не любите. Вы бы хотели, чтобы Ваша дочка была несчастлива?
Как видите, вопросов очень много.
Моя история: позвал на свидание бывший коллега, оказалось, что всё его свободное времяпрепровождение - пить и курить. Он делал всё: курил обычные сигареты, травку, пил по выходным, а сам - водитель автобуса (!!!). Когда свидание заканчивалось, он меня пригласил в гости к его другу. Я спросила: "Что же вы там делаее с другом?" Его ответ:"Если нас двое, то пьём, курим. Если есть ещё кто-то, уже другой отдых"... Конечно, я не пошла. Мне стало жутко. Человек трезвый, наверно, только за рулём. Автор, Вам же надёжный и здоровый мужчина нужен, вы достойны любви, а не всего этого наркоманского мрака! Бегите, пока Вас не затянул этот порочный круг, по возможности переезжайте, сожгите все мосты, будьте осторожны с бумагами, которые подписываете - наркоманам нельзя доверять, родных людей продадут!

Гость
#29
slonik92

3, но муж очень любит дочку, радуют друг друга. Как может плохо повлиять? ((

Мало того, что за нарика с "перспективой" замуж вышла, так еще и правды видет не хочет. Твой муж подает отрицательный пример дочке. Не верю, что упртребляющий наркоту папаша белый и пушистый и дочку любит. Нет у таких никакой любви. У таких личность идет к саморазрушению и разрушению всех, кто рядом с ними.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема