Гость
Статьи
Бесит выражение "нет …

Бесит выражение "нет возможности"

А вас бесит это словосочетание? Меня лично в ужас приводит. Нет возможности, это когда безногий инвалид хочет бегать; когда хочется дождя, а ты в пустыне и так далее.
А эти "не могу похудеть, т к нет возможности ходить в зал"; не могу купить что-то так как нет возможности (денег) и т д. Как же раздражает.
Знаете, я всегда была склонна к полноте, родила в 27 лет, но так сильно ограничивалась в питании и тренировалась пока сын спал, что привела себя в форму через 3 месяца! И даже сейчас, когда отец ребенка погиб, и я воспитываю сына сама на среднюю зп, я всегда нахожу способ заработать больше, и никогда не говорю "нет возможости!!!!!"

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Паулина Ивановна
#1

Нет, не бесит

Гость
#2

Вы вообще молодец.

Гость
#3

Нет, не бесит.Потому что у меня нет возможности сделать многие вещи. И это просто жизнь.

Гость
#4

Поэтому вы и можете, что слабость вас бесит. Часто вам в детстве говорили «нет возможности?».

Тетька-Бегемотька
#5

Больше бесят люди, которых бесит подобные мелочи.

Гость
#6

У меня нет возможности попробовать наркотики. Я так мечтаю, что их когда-нибудь легализуют, чтобы можно было спокойно пойти в магазин и купить то, что тебя интересует по приемлемой цене и не бояться, что тебя загребут менты.

Гость
#7

Нет, не бесит. Хочу (к примеру) свой самолет, но нет возможности. Если даже 25 часов в сутки буду работать - это по прежнему будет моей хотелкой на которую нет возможностей.

Гость
#8

богатые ищут возможности. нищие ищут оправдения. богатые ищут возможности для зарабатывания денег. богатые не делают тех вещей, которые не приносят выгоду. купить что-то имеют возможность все, но не покупают, потому что покупка не приносит выгоды. в зал тоже имеют возможность ходить все, только не все ходят, потому что не всем это приносит выгоду.

Гость
#9
Тетька-Бегемотька

Больше бесят люди, которых бесит подобные мелочи.

+++

Гость
#10
Гость

Нет, не бесит. Хочу (к примеру) свой самолет, но нет возможности. Если даже 25 часов в сутки буду работать - это по прежнему будет моей хотелкой на которую нет возможностей.

в былые времена в селах и деревнях у людей не было денег. не имея денег люди не могли позволить себе купить жилье, они не могли себе позволить купить одежду, они даже не могли позволить себе купить пищу. и знаешь, что делали все эти люди, которые не имели денег, но которые хотели питаться, одеваться и иметь крышу над головой? они брали и делали то, что им было нужно сами своими руками. вот и ты возьми и сделай себе свой самолет, такой, какой нужен тебе, такой, о каком ты мечтаешь.

Гость
#11
Тетька-Бегемотька

Больше бесят люди, которых бесит подобные мелочи.

Во. Верно. Не их дело - лезть со своим уставом

Leonidovna.
#12

[quote="Гость" message_id="66088098"]У меня нет возможности попробовать наркотики. Я так мечтаю, что их когда-нибудь легализуют, чтобы можно было спокойно пойти в магазин и купить то, что тебя интересует по приемлемой цене и не бояться, что тебя загребут менты.[/q

Глупая,пустая мечта.От наркоты никакого кайфа)))))

Гость
#13
Гость

богатые ищут возможности. нищие ищут оправдения. богатые ищут возможности для зарабатывания денег. богатые не делают тех вещей, которые не приносят выгоду. купить что-то имеют возможность все, но не покупают, потому что покупка не приносит выгоды. в зал тоже имеют возможность ходить все, только не все ходят, потому что не всем это приносит выгоду.

А еще про динозавров интересно фильмы смотреть. Тебе интересно?

Гость
#14

Бесит. Но это же хорошо, что есть те, у кого "нет возможностей", Меньше конкуренции.

Гость
#15

Меня бесит когда так говорят два взрослых обалдуя, узаконившие свое право спать вместе, но при этом решающие свои жилищные проблемы за счёт квартир родителей, в основном квартиры свекрови. У нас нет возможности жить отдельно. Класс! Зато ребенка родить возможность всегда есть. А то и не одного.

Гость
#16
Leonidovna.

Глупая,пустая мечта.От наркоты никакого кайфа)))))

Пусть так, но я хочу в этом убедиться лично.

Гость
#17
Гость

Пусть так, но я хочу в этом убедиться лично.

Покурите шалфей (сорт Salvia divinorum) и убедитесь.

Гость
#18
автор

А вас бесит это словосочетание? Меня лично в ужас приводит. Нет возможности, это когда безногий инвалид хочет бегать; когда хочется дождя, а ты в пустыне и так далее.
А эти "не могу похудеть, т к нет возможности ходить в зал"; не могу купить что-то так как нет возможности (денег) и т д. Как же раздражает.
Знаете, я всегда была склонна к полноте, родила в 27 лет, но так сильно ограничивалась в питании и тренировалась пока сын спал, что привела себя в форму через 3 месяца! И даже сейчас, когда отец ребенка погиб, и я воспитываю сына сама на среднюю зп, я всегда нахожу способ заработать больше, и никогда не говорю "нет возможости!!!!!"

пора вам шизофреникам всем вместе к психиатру сходить, то нет возможности бесит, то не торопись бесит. Вы й о п ну тые люди.

#19

Мне пофиг на чужие возможности и невозможности, со своими бы разобраться.

#20

Кстати, автор, а чё Вы беситесь? Нет возможности спокойно относиться к выбору других людей?

Гость
#21

автор, поменьше суйте нос в чужие дела, тогда ничего бесить не будет.

Гость
#22

Меня не бесит, хотя я его редко употребляю. Тоже предпочитаю делать что-то, чем искать причины не делать. Почему вас бесит, я не знаю. Какой-то пунктик у вас на этот счет.

Гость
#23

Так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Гость
#24

Автор, да ты Бесноватая! Срочно в церковь...

Гость
#25

И у вас есть возможность купить виллу в Италии?

Гость
#26
Гость

возьми и сделай себе свой самолет, такой, какой нужен тебе, такой, о каком ты мечтаешь.

Барачник уже хапнул сегодня наркоты :))) У него в дурке есть такая возможность :)))

Гость
#27
Гость

Барачник уже хапнул сегодня наркоты :))) У него в дурке есть такая возможность :)))

Наконец-то он внёс новизну в свое творчество, а то как пластинку заедает

Гость
#28

Нет возможности - в переводе на русский означает "отстань". Это если культурно. Поэтому бесят больше такие как вы. Вам ясно дают понять, что не ваше дело, и вы не близкий человек, которому можно распинаться о причинах, но нет же, вы все равно лезете.

Розовые сопли с пузырями.
#29
Гость

Барачник уже хапнул сегодня наркоты :))) У него в дурке есть такая возможность :)))

++++++++++!

Гость
#30

Как правило, в других нас бесит то, что мы не можем сами себе разрешить.

Лилия
#31

Меня как раз раздражает обратное. Ведь все дело в установках, а они сильнее тормозят чем отсутствие рук или ног. Только их не видно, а ведь это самые настоящие кандалы.

Ирина
#32
Лилия

Меня как раз раздражает обратное. Ведь все дело в установках, а они сильнее тормозят чем отсутствие рук или ног. Только их не видно, а ведь это самые настоящие кандалы.

Про кандалы тебе муж протестант расскажет!

Ирина
#33
Гость

Покурите шалфей (сорт Salvia divinorum) и убедитесь.

Шалфей от кашля применяют. Заканчивай переписки чужие читать, единорог!)

Ирина
#34
Гость

Автор, да ты Бесноватая! Срочно в церковь...

В церковь поздняк метаться, полное отсутствие воспитания - на лицо.
Интриганка)

Гость
#35

У меня нет возможности поступить в ВУЗ , который я хочу,т.к. нет денег на обучение. Как вам такое?

Гость
#36

У меня нет возможности, как у барачника, сутками нести ахинею на женском форуме, так как ищу работу и бегаю по подработкам.
Завидую барачнику)

Гость
#37

Видно, как вас бесит то, что приходится себя превозмогать всё время. Весь пост пропитан желанием внимания и любви.

Гость
#38
Гость

в былые времена в селах и деревнях у людей не было денег. не имея денег люди не могли позволить себе купить жилье, они не могли себе позволить купить одежду, они даже не могли позволить себе купить пищу. и знаешь, что делали все эти люди, которые не имели денег, но которые хотели питаться, одеваться и иметь крышу над головой? они брали и делали то, что им было нужно сами своими руками. вот и ты возьми и сделай себе свой самолет, такой, какой нужен тебе, такой, о каком ты мечтаешь.

Совет over 9000. Ржунимагу!!!

Гость
#39
Гость

У меня нет возможности, как у барачника, сутками нести ахинею на женском форуме, так как ищу работу и бегаю по подработкам.
Завидую барачнику)

Скорее всего, он живет на пособие по инвалидности, вот и сидит тут, сочиняет

Гость
#40

Автор, есть полные люди, но при этом очень приятные и уверенные в себе, при этом несмотря на приличный лишний вес хорошо смотрятся на фото, потому что несут доброту и позитив. Любят люди вкусно поесть и не будут себя ограничивать, из-за того, что модно быть худым. При чем тут "нет возможности"?
Лично мне не идет лишний вес и чувствую себя в нем хуже, поэтому иногда себя ограничиваю, но худеть до соответствия стандартам красоты у меня точно возможности нет.
Зарабатывать больше меня и под дулом пистолета не заставишь, наверное это эгоизм, но не могу терпеть некомфортные отношения в коллективе или жесткие условия работы.

Lika
#41

Не бесит, т.к. это чужая жизнь и они сами ей распоряжаются, но я с Вами, автор, согласна в том, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

ГостьЯ
#42
Гость

У меня нет возможности поступить в ВУЗ , который я хочу,т.к. нет денег на обучение. Как вам такое?

Это неправда! Поступить можно в любой ВУЗ мира, даже в № 1 и 2 в мире ( MIT and Harvard) и учиться там за копейки, НО для этого надо зад рвать. В реальной жизни 99% "мечтающих" даже себе боятся признаться, что им лень, что они не дорабатывают, так, что "нет возможности" поступить туда, куда хочется - это неправда, возможность есть, но ей пользуются единицы. А уж в пределах России вообще нет проблемы с поступлением.

ГостьЯ
#43

К 42 Но меня совсем не раздражает, когда люди говорят, что нет возможности. Это ведь их жизни, пусть живут как хотят. Если им кажется, что у них нет возможности, это их право так думать.

Гость
#44
ГостьЯ

К 42 Но меня совсем не раздражает, когда люди говорят, что нет возможности. Это ведь их жизни, пусть живут как хотят. Если им кажется, что у них нет возможности, это их право так думать.

Ограниченность в умах...мечтах и путях реализации себя и талантов

Гость
#45
Гость

У меня нет возможности попробовать наркотики. Я так мечтаю, что их когда-нибудь легализуют, чтобы можно было спокойно пойти в магазин и купить то, что тебя интересует по приемлемой цене и не бояться, что тебя загребут менты.

какой бред, если ты училась/учишься в университете (да или хотя бы в пту), ходила/ходишь по клубам, общаешься с людьми, и вообще выходишь куда-то кроме дома, у тебя всегда есть возможность их "попробовать"

ХА
#46

Автор, в вашем посте напрямую сквозит недовольство теми, кто не соответствует вам по каким либо вашим параметрам. Например, не хочет прыгать выше головы, чтобы изыскать на что то возможности. На что то, нужное вам, или нужное обществу.
Вы сми выбирали "соответствовать", "находить возможности" и т.д. Оставьте им право тоже решать самим.

Гость
#47
Гость

Скорее всего, он живет на пособие по инвалидности, вот и сидит тут, сочиняет

Да кто его знает) Всякие уже легенды про него ходят. Одно точно - он всегда знает, сколько кому чего полагается в граммах, рублях и процентах))

Урсула
#48
Гость

У меня нет возможности попробовать наркотики. Я так мечтаю, что их когда-нибудь легализуют, чтобы можно было спокойно пойти в магазин и купить то, что тебя интересует по приемлемой цене и не бояться, что тебя загребут менты.

Их можно заказать через интернет. Гугл в помощь. А ментам ты на фиг не сдалась. Их интересуют крупные дилеры с большими объёмами сбыта.

Гость
#49
Урсула

Их можно заказать через интернет. Гугл в помощь. А ментам ты на фиг не сдалась. Их интересуют крупные дилеры с большими объёмами сбыта.

Позор((

гость
#50
автор

А вас бесит это словосочетание? Меня лично в ужас приводит. Нет возможности, это когда безногий инвалид хочет бегать; когда хочется дождя, а ты в пустыне и так далее.
А эти "не могу похудеть, т к нет возможности ходить в зал"; не могу купить что-то так как нет возможности (денег) и т д. Как же раздражает.
Знаете, я всегда была склонна к полноте, родила в 27 лет, но так сильно ограничивалась в питании и тренировалась пока сын спал, что привела себя в форму через 3 месяца! И даже сейчас, когда отец ребенка погиб, и я воспитываю сына сама на среднюю зп, я всегда нахожу способ заработать больше, и никогда не говорю "нет возможости!!!!!"

не бесит,автор, н овызывает массу непонимания. обычно это стряхивание с себя ответственности за то,чт опроисходит в своей же жизни. вот так вот просто, в соседнеей ветке женщина пишет,что все квартиры покупают, а нее "нет возможности", и все, вроде все кругом,получается,уже плохие ,нечестные, а она простая русская душевная женщина- честным трудом не могует. и никто не может. и значит,можно не париться. и все бы ничего, "нет возможности" у них - и ок. но они вечно ноют,вынуждая иногда чувствовать меня виноватой, за то,что у меня что то есть ,чего нет у них, а еще их дети тоже растут в этой среде впитывая эти же постулаты....

Следующая тема