Гость
Статьи
Плохо без него, сама …

Плохо без него, сама оборвала все

не знаю что делать мнп очень плохо сейчас!!! плохо без него я скучаю и люблю и одновременно мне обидно противно и злость на себя на него и я сама оборвала все((( пару дней назад я рассталамь с мч, тк он просто очевидно отдалялся и не звонил и его отношение меня ранило, я не выдержала наблюдать как все сходит на нет(( он писал что все хорошо но при этом не звонил и это было как издевательство, равнодушие((( поставила точку и понимаю что потеряла себя и стала навязчива((( чувства меня задушили а горечь оттого что я сама все сломала своим поведением постепенно ведь в начале он совсем иначе относился ко мне(((завтра у него др и я не знаю как быть я очень лбблю его
как быть?

Кира
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый сам кузнец своего геморроя. Ты довыеживалась.

Кира
#2

он просто меня не любит что я могла сделать????!!!!

Гость
#3
Кира

он просто меня не любит что я могла сделать????!!!!

Любовь это бабская хоботня, придуманная ими лишь для того что бы разводить мужчин на ресурсы. Сесть ему на шею и размножится. Он и не должен тебя любить, если конечно не хочет быть баборабом и киздострадальцем.

Кира
#4

какая хаботня!!! просто женщине важно сувствовать себя любимой! и ей нужно внимание! забота! это все взаимно!!!

Кира
#5

вы черствые эгоисты и манипуляторы((( но в вас влюбляешься((( и что с этим делать потом не знаешь!!! как все исправить?? как сделать чтоб он любил??

Кира
#6
Гость

Любовь это бабская хоботня, придуманная ими лишь для того что бы разводить мужчин на ресурсы. Сесть ему на шею и размножится. Он и не должен тебя любить, если конечно не хочет быть баборабом и киздострадальцем.

и как это не должен!!!??? он мне что чужой прохожий был????? а кого он должен любить если со мной был???!!!

Гость
#7

Прежде всего он должен любить себя, лишь потом по остаточному принципу свою женщину, при условии что её нахождение рядом с ним делает его жизнь комфортнее. Если его женщина не устраивает в его тылу второй фронт и не занимается психологическим терроризмом. Тогда вполне возможно он будет тепло к ней относиться. Ну и могу процитировать Аспушкина"..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Кира
#8

у аспушкина есть продлжение...... но я хочу чтобы меня любили и тогда никакого фронта я благодарная!!! но черствость равнодушие меня отдаляют!! это все неправильно(( жерщина тоже себя любит и будет любить слышите!!!

Гость
#9
Кира

у аспушкина есть продлжение...... но я хочу чтобы меня любили и тогда никакого фронта я благодарная!!! но черствость равнодушие меня отдаляют!! это все неправильно(( жерщина тоже себя любит и будет любить слышите!!!

Нет, черствость и равнодушие как раз притягивают тебя к нему. Самка человека движимая исключительно инстинктами. А его поведение ты инстинктивно принимаешь за высокопримативность. Т.к. черствость и равнодушие к бабе это черта альфы. Ничего странного, обычная этология.

Кира
#10

как раз таки наоборот вы не женщина похоже поэтому ничего не знаете про нас внутри! отдаляет!!! потому что если бы любил я бы понимала что он надежный! а так нет!!!

Гость
#11

Это нормалььное состояние через два дня. Не поддавайтесь. Когда накрывает, вспомните, почему вы ушли и постарайтесь не возвращаться. Жизнь не заканчивается на этом, а только начинается. Переключитесь на что-то интересное и не вспоминайте.

Кира
#12

но проблема в том что я его люблю и он мне во всем нравится поэтому сейчас важно сделать чтобы он меня полюбил, мне нужен совет как?! а не завернутые ответы про этологию!!

Кира
#13
Гость

Это нормалььное состояние через два дня. Не поддавайтесь. Когда накрывает, вспомните, почему вы ушли и постарайтесь не возвращаться. Жизнь не заканчивается на этом, а только начинается. Переключитесь на что-то интересное и не вспоминайте.

а как с др быть?((((

Кира
#14

я не могу не вспоминать сейчас((((( и как назло только хорошее((( натборот хочу вернуть все!!! его! себя нормальную а не нервную!!!!

Гость
#15
Кира

а как с др быть?((((

Уходя уходи. Не звоните. Если вы ему нужны, пусть сам вас разыскивает и восстанавливает отношения, только на ваших условвиях. А если нет, значит все правильно.

Гость
#16
Кира

как раз таки наоборот вы не женщина похоже поэтому ничего не знаете про нас внутри! отдаляет!!! потому что если бы любил я бы понимала что он надежный! а так нет!!!

Тогда почему ты здесь и задаешь такие вопросы. Какое-то странное у тебя отдаление. Ну устроила ты бунт хомячка, парень, на твои финты ушами, не повелся тем самымзаставив тебя саму жрать то гамно что ты хотела скомить ему. Не оказался тряпкой. Твои инстинкты тут же определили его как альфа самца, мозг выдал команду " хочу" вот и весь енг до копейки)

Кира
#17
Гость

Уходя уходи. Не звоните. Если вы ему нужны, пусть сам вас разыскивает и восстанавливает отношения, только на ваших условвиях. А если нет, значит все правильно.

просто боюсь некрасиво и расстаться перед др и не доздравить .....я запуталась(((

Кира
#18

отдаляет то что больно! а тут чтобы перестало больно найти способ! иге без него плохо но его отношение никакое

Гость
#19
Кира

просто боюсь некрасиво и расстаться перед др и не доздравить .....я запуталась(((

ну звоните, поздравляйте, подарок подарите, зато "красиво". Он вас же уважать не будет, после того как вы ушли и через два дня с поздравлениями.

Гость
#20
Кира

отдаляет то что больно! а тут чтобы перестало больно найти способ! иге без него плохо но его отношение никакое

Боль в вашей ситуации это нормально и понятно. Должно время пройти, пока заживет. Но возвращаться в больные отношения это еще хуже. Дело ваше, конечно.

Кира
#21
Гость

Боль в вашей ситуации это нормально и понятно. Должно время пройти, пока заживет. Но возвращаться в больные отношения это еще хуже. Дело ваше, конечно.

вы правы.....умом понимаю что нельзя в эти больные именно!! отношения возвращаться((( я себя потеряла с рим стала уязвимая депрессивная((( хочется ощущения заботы уверенности любви!!! а он и др отмечать без меня решил уехать еще раньше запланировал я только сейчас все осознала((( и это ужасно((( мне хочется его поздравить и высказать обиду чтобы понял что обидел!!!! сволочь!!!! я для него все делала а взамен что??? наплевательство..... ненавижу его

Кира
#22
Гость

ну звоните, поздравляйте, подарок подарите, зато "красиво". Он вас же уважать не будет, после того как вы ушли и через два дня с поздравлениями.

тряпкой стала(( от себя противно.... но и люблю его, не за его отношение а как мужчину, он хороший, и все равно хотелось и !!! хочется поздравлять и любить (((( а как отношение к себе изменить что не так со мной почему ноги вытерает(((( и обида одновременно (((

Кира
#23
Гость

Тогда почему ты здесь и задаешь такие вопросы. Какое-то странное у тебя отдаление. Ну устроила ты бунт хомячка, парень, на твои финты ушами, не повелся тем самымзаставив тебя саму жрать то гамно что ты хотела скомить ему. Не оказался тряпкой. Твои инстинкты тут же определили его как альфа самца, мозг выдал команду " хочу" вот и весь енг до копейки)

это не бунт хомячка это реакция на реальное обидное отношение, я ему ничего плохого не сделала!!!

Гость
#24
Кира

вы правы.....умом понимаю что нельзя в эти больные именно!! отношения возвращаться((( я себя потеряла с рим стала уязвимая депрессивная((( хочется ощущения заботы уверенности любви!!! а он и др отмечать без меня решил уехать еще раньше запланировал я только сейчас все осознала((( и это ужасно((( мне хочется его поздравить и высказать обиду чтобы понял что обидел!!!! ***!!!! я для него все делала а взамен что??? наплевательство..... ненавижу его

поздравить, чтобы высказать обиду?? Я, кажется, понимаю, почему он с вами не хочет др отмечать.

Кира
#25

он говорил что мы вместе и решить отмечать др без меня это не обидно??? как мне нужно реагировать было??.... как бы вам было приятно???..... не понимаю
поздравить нормально просто пожелать девушку с которой захочется отмечать др, любви пожелать

Кира
#26
Гость

поздравить, чтобы высказать обиду?? Я, кажется, понимаю, почему он с вами не хочет др отмечать.

в чем вы его понимаете скажите прямо, может я правда не права
просто у меня в голове не укладывается

Гость
#27
Кира

в чем вы его понимаете скажите прямо, может я правда не права просто у меня в голове не укладывается

Я и говорю прямо. Поздравляют, когда хотят сделать приятное, а не вылить ведро обид и претензий. Это же элементарно. Если вы всеегда себя так ведете,то кому хочется вас приглашать на др?

Кира
#28
Гость

Я и говорю прямо. Поздравляют, когда хотят сделать приятное, а не вылить ведро обид и претензий. Это же элементарно. Если вы всеегда себя так ведете,то кому хочется вас приглашать на др?

понимаете, если такая я тебе плохая и ненужная и недостойная неподходящая с претензиями чтобы приглашать на др, то зачем звать быть вместе при этом как дев и парень??

Кира
#29

конечно претензии когда отношение похоже на игру и пользованием чувств! конечно обидно!

Гость
#30
Кира

конечно претензии когда отношение похоже на игру и пользованием чувств! конечно обидно!

ну так вы же уже ушли. Теперь будете возвращаться, чтобы напоминать о своих обидах?

Кира
#31
Гость

ну так вы же уже ушли. Теперь будете возвращаться, чтобы напоминать о своих обидах?

так а вдруг он не понял почему ушла

Кира
#32

))))) конечно во мне сейчас говорит обида мелочность и нахождение ниже плинтуса и это выглядит смешно и некрасиво и пох.....конечно я не идеальна....и конечно я не буду ничего высказывать и портить настроение или вообще когда ниб напоминать о себе
я хочу просто что-то осознать чтобы мне стало легче и лучше(((((

Кира
#33

к сожалению я все равно его люблю.....(((

Кира
#34

мне очень больно без него и с ним и я не знаю почему и как с этим справиться(((

Гость
#35
Кира

так а вдруг он не понял почему ушла

Демарш получился под девизом: -назло маме отморожу уши. парень не приполз на коленях, голый, в маске зайчика и с букетом в джеппе. Не стал умолять каралевну вернуться. От такого развития событий каралевна в возмутительном ахуе. Песик сорвался с поводка и сквозанул в неизвестном направлении. Тетю такой расклад не устраивает, корона из картона начинает падать. Она даже готова простить ему то что она сама, по собственному желанию свалила от него) цирк, ска.

Кира
#36
Гость

Демарш получился под девизом: -назло маме отморожу уши. парень не приполз на коленях, голый, в маске зайчика и с букетом в джеппе. Не стал умолять каралевну вернуться. От такого развития событий каралевна в возмутительном ахуе. Песик сорвался с поводка и сквозанул в неизвестном направлении. Тетю такой расклад не устраивает, корона из картона начинает падать. Она даже готова простить ему то что она сама, по собственному желанию свалила от него) цирк, ска.

скажите лучше что мне делать?? тете с короной из картона

Гость
#37
Кира

скажите лучше что мне делать?? тете с короной из картона

У тебя есть только один способ его вернуть и влюбить в себя. Санитарный час для женщин, это комплекс мер по влстановлению своей эмоциональной целостности. Тогда и только тогда, после прохождения санчаса, ты сможешь более адекватно мыслить. Погугли санчас от Мейсона, для женщин он так же подходит.

Кира
#38
Гость

У тебя есть только один способ его вернуть и влюбить в себя. Санитарный час для женщин, это комплекс мер по влстановлению своей эмоциональной целостности. Тогда и только тогда, после прохождения санчаса, ты сможешь более адекватно мыслить. Погугли санчас от Мейсона, для женщин он так же подходит.

хорошо спасибо. а сейчас с др тоже считаете не поздравлять? я боюсь его обидеть((((

Гость
#39
Кира

хорошо спасибо. а сейчас с др тоже считаете не поздравлять? я боюсь его обидеть((((

Никаких поздравлений, никаких звонков и смс. Его тел в чёрный список, соцсети туда же. Полная инфоблокада. Никаких мимолетных романов и флирта с другими мужчинами. Занимайся собой. 40-45 дней и ты уже сможешь трезво решить возобновлять ваши отношения или закрыть их навсегда.

Кира
#40

в черный список((((( а вдруг он мне захочет позвонить(((((........ хорошо я поняла

Гость
#41
Кира

в черный список((((( а вдруг он мне захочет позвонить(((((........ хорошо я поняла

Мы не нужны тем кто нужен нам и нужны тем кто нам не нужен. Вот так это работает. Поэтому полный отмороз. Позвонит с другого номера, ответишь занята, перезвоню. Разуеетсч ни в коем случае не перезванивать. Он должен быть уверен что ты не боишься его потерять.

Кира
#42
Гость

Мы не нужны тем кто нужен нам и нужны тем кто нам не нужен. Вот так это работает. Поэтому полный отмороз. Позвонит с другого номера, ответишь занята, перезвоню. Разуеетсч ни в коем случае не перезванивать. Он должен быть уверен что ты не боишься его потерять.

но где же тогда гармония в этой жизни?(((....почему всегда когда человек становится дорог он уходит, или наоборот..где золотая середина??? как себя сохранять ведь я понимаю мужчине важно испытывать самому интерес....да я боялась его потерять влюбилась наверное не знаю все понимать пыталась а сама не все понимала и терпела позволяла, стыдно за мягкость

Гость
#43
Кира

но где же тогда гармония в этой жизни?(((....почему всегда когда человек становится дорог он уходит, или наоборот..где золотая середина??? как себя сохранять ведь я понимаю мужчине важно испытывать самому интерес....да я боялась его потерять влюбилась наверное не знаю все понимать пыталась а сама не все понимала и терпела позволяла, стыдно за мягкость

Ты сначала в себе разберись, встань на рельсы. Потом будешь задумываться о гармонии и прочей ванильной муйне. Сейчас тебя кортизолит нипадецки, а это опасно для здоровья. Запомни, сейчас его нет в твоей жизни. Есть ты и есть цель. Будешь тверже, вероятность положительного результата будет очень высокой, а нет. тогда опустишься до уровня дешевой ляди заблудившейся в зарослях мужских половых членов.

Elin
#45

Сделаю разбор и диагностику по фотографии бесплатно. Расскажу конкретные факты из настоящего и прошлого. Помогу решить любые проблемы. Дорого и навсегда. Почта в нике. Элин.

таня
#46

Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

Гость
#47
Кира

тряпкой стала(( от себя противно.... но и люблю его, не за его отношение а как мужчину, он хороший, и все равно хотелось и !!! хочется поздравлять и любить (((( а как отношение к себе изменить что не так со мной почему ноги вытерает(((( и обида одновременно (((

Автор, вам уже сказали, уходя -уходи. А не сначала - говорите, что все, а через пару дней обратно бежите. Или тогда не говорите, что расстаетесь, по другому выпадайте своё негодование, в том числе прямым разговором -мужчины часто эмоционально глухие и слепые, им в лоб надо говорить. Или уж если сказали что все -то и все, а то что вернуть сме хочеться через два дня -это нормально. Женщина сильно эмоционально переживает в начале, мужчина потом. Смотря сколько вместе были. А манипулировать расставанием как-то по детски.

Кира
#48

это не манипуляция расставанием или попытка вернуть, просто я люблю его и это не секрет ему и хочу правда поздравить, но отношение его ответное мне невыносимо, но это не влияет на мои чувства а влияет на то что мы не будем вмпсте больше, наказывать его за нелюбовь это неправильно считаю он не виноват, но и терепеть я тоже не на помойке нашла себя да и смысла и будущего нет в таких отношениях
я уходя ухожу, просто задержаться на пять мин чтобы оставить отдать ему его.... это была моя логика

Кира
#49

просто учитывая что совпало с др тут,... а так я конечно полностью хочу потом оградиться от общения и прийти в себя, забыть его, и начать новую жизнь
на это все понадобиться время и силы, я внутренне его всегда прощала и сейчас уже тоже, мне не хватает злости на долго и эта бесхарактерность конечно мне не в плюс, у меня осталась обида в какой-то форме но и с другой стороны я реально не злюсь на него уже

Кира
#50

грустно просто что я не такая какую он бы мог полюбить, я бы хотела быть именно с ним вместе