Гость
Статьи
Низкая самооценка.

Низкая самооценка.

Я красивая женщина,с внешностью все в порядке,грудь 3го размера,рост 1,65,вес 50кг,большие глаза,пухлые губы,все как надо.
Хорошее образование:много читаю,высокая з.плата.
Много талантов:играю на музыкальных инструментах,рисую очень хорошо, особенно портреты.
От мужчин отбоя нет,предложения по работе есть.
Всего добилась сама,но у меня реальная низкая самооценка при всех положительных качествах я замечаю в себе только плохое(мне кажется не достаточно умная,не достаточно красивая)...
Это мешает и работе,и отношениям....так как я постоянно себя занижаю:не умею отстаивать свою точку зрения,не могу постоять за себя,не могу требовать повышение з.платы,люди мной обычно пользуются..т.к. я не умею отказывать в просьбе.
Не уверена в себе...

Пчелка майя:)
11 ответов
Последний — Перейти
Why so angryyy
#1

И?

Гость
#2

У вас были критичные родители. Переучивать себя: обращать внимание на хорошее. А идеальных не бывает. И вообще найти красоту в несовершенстве, расслабиться. Сейчас даже печатную рекламу делают нарочно с каракулями. Это креатив там нет идеала.

Падла
#3

Недолюбленный ребёнок?
Не веришь, что тебя можно просто так любить?
Заслуживаешь Любовь достижениями?
Знакомо)
Я так и не смогла себя полюбить

Гость
#4

"Я красивая женщина,с внешностью все в порядке,грудь 3го размера,рост 1,65,вес 50кг,большие глаза,пухлые губы,все как надо. Хорошее образование. Много талантов:играю на музыкальных инструментах,рисую очень хорошо, особенно портреты. От мужчин отбоя нет". Это называется низкая самооценка? Расписала свои достоинства на четыре абзаца.

Гость
#5

По описанию заметно, какая низкая у вас самооценка

Жестокий Старый папо
#6

Я считаю, что очень низкая самооценка у натащщи горбатовой. С одним мущиной жила, как собачка цепная. Теперь вообще продалась за миску щей старику . 😢😢😢😢

Еще я считаю , если женщина имеет боевой раскрас на лице, типа индейца, которому не хватает в комплекте только бубна в руках и перьев на голове, то она имеет очень низкую самооценку. Очень. Она не уверена в своей природной привлекательности, когда достаточно просто и ненавязчиво подчеркнуть онную. Она рисует маску индейца на лице, и только в таком виде может выйти в люди. Очень низкая самооценка.

Гость
#7

К психологу и точка. Сама пошла в 30. Ходила полгода и очень помогло. Тем более у вас деньги есть. Могу дать контакты своей. Москва, 2000/час. всё остальное трата времени. Пока не проработаете что вас гложет, а на форуме это не выяснишь, дальше не двинешься. Понимаю, что хотелось бы услышать что-то типа прочитай эту книгу, посмотри этот фильм или сходи на этот тренинг и запорхаешь, но увы и ах нет. Это как 2-недельные курсы в подвале и полноценное 5-летние образование в вузе: и там и там в конце выдадут диплом, но результат разный

Жестокий Старый папо
#8

А Саша натащщин бандит. Если он еще хоть раз подойдет к моему дому, я напишу на него заявление в полицию. И Старый педераст, тоже бандит.

#9

Автор сейчас так модно стало все свои издержки характера чуть что называть низкой самооценкой....я просто фигею...из вашего рассказа лично я вижу вас просто скромным ,порядочным человеком.Сейчас время такое, это стадо баранов с Америки взяло что непременно нужно быть самоуверенной выскачкой, идти по головам,и строить из себя того кем зачастую челове к не является..
Послушайте ну не всем же дано быть такими,почему бы не быть собой и не соответствовать большинству?

Пчелка майя:)
#10
Падла

Недолюбленный ребёнок?
Не веришь, что тебя можно просто так любить?
Заслуживаешь Любовь достижениями?
Знакомо)
Я так и не смогла себя полюбить

Как точно...:(((да проблемы тянутся из детства...

Гость
#11

Судя по описания самооценка как раз завышена. Вам мало обожания от окружающих, вы хотите больше признания, больше восхищения. Время от времени жизнь стучит вам по башке и вы понимаете что вы самая обыкновеная тетка, такая же как и тысячи теток вокруг. Что бы восстановить душевное равновесие вы говорите себе : да нет же, я необыкновенная, я чудо, просто самооценка низкая и я показалась себе на секунду такой ничтожной, надо быстенько ее восстановить и я снова буду королевой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: