Гость
Статьи
Муж-тиран? Жизнь без …

Муж-тиран? Жизнь без уважения!

Мне 20, замужем, есть сын (6 месяцев), мужу 22.
Проблема в том что у нас с мужем постоянные ссоры, я абсолютно не конфликтный человек, за то, муж очень вспыльчивый, может обидеться из-за всяких мелочей. Я каждый день слышу маты в свою сторону, такие как пид*раск*, мр*зь, тв*рь к*ньч*ная.
Через день говорит мне «Я жду не дождусь когда ты свалишь с этого дома» (Живем в доме одни, но дом принадлежит не нам, а отцу мужа).
Говорит что ненавидит меня, хотя я ничего плохого не делаю, не изменяю, и ни разу поводов не давала, ни где ни гуляю без него, даже с подругой встречаюсь только у нас в доме.
Такой вопрос, почему он так делает? Как вы думаете он разлюбил меня?
Или это признаки мужчины-тирана?
Пыталась с ним поговорить на эту тему, все заканчивается либо ссорой, либо он говорит что не хочет со мной говорить!!!

К/р\с
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А мне кажется, что вы еду недосаливаете, или рубашки ему плохо гладите или сосете не так. Надо стараться, ну и второго быстрее рожать, до 25 надо успеть.

Принцесса-мильонщица
#3

это признаки того, что он вас скоро изобьет до полусмерти. Тетеньки выше шутят, вам просто 20 лет и вы пока не догоняете простых вещей.

#4
Гость

Вы долбанная содержанка.
С вами по другому и нельзя.

А что я должна делать, ростить ребёнка, полугодовалого, готовить, убирать, ещё и на трех работах пахать? И с чего вы вообще взяли что я содержанка?

Гость
#5
К/рс

Говорит что ненавидит меня
Как вы думаете он разлюбил меня?

странный вопрос.

Гость
#7

Наверное вам лучше уйти пока это отношение вас не уничтожило.если сейчас вы это слышите лучше уже не будет.вы потеряете свои лучшие годы и растопчете себя.и подумайте о ребенее.он же это все слышит и видит.сделайте своего ребенка и себя счастливыми.не калечте ваши жизни .лучше выплакаться один раз чем плакать всю жизнь.маленькая вы еще тяжело Вам.а ответы выше не читайте .гости видимо себя забыли в таком возрасте или проблем не было.язвить любой может.вы сами еще ребенок но постарайтесь ради вашего ребенка быть сильной и сделайте его счастливым растущим в здоровой семейной обстановке.и уж точно без такого папы постоянно унижающего маму.счастья Вам.

Гость
#8

Вам бы продумать план как и когда от него уйти. И даже мысли не допускать что будите всю жизнь это терпеть. Дальше будет хуже. Вы очень молодая, не ищите обьяснений его поведению, обезопасте себя и ребенка от такого.

#9
Гость

Вы *** курица.
Если завтра он в угаре поймает белочку и зарежет вас, станет одной клушой меньше.

А при чем здесь содержанка? Или вы думаете что я необразованная, ничего не умеющая клуша? Образование я получаю, сейчас заочно обучаюсь на последнем курсе. Не считаю себя глупой. И когда я выходила за него замуж он не был таким. И что вы предлагаете, бросить все что мы строили и убежать жить к родителям или все же постараться побороться за будущее счастье.

ФИО
#10

Вот оно счасье в браке во всей красе. В 20 разродится, в 22 ***, если не убьет, эхххх, мечта!

Гость
#11
K/r\s

А при чем здесь содержанка? Или вы думаете что я необразованная, ничего не умеющая клуша? Образование я получаю, сейчас заочно обучаюсь на последнем курсе. Не считаю себя глупой. И когда я выходила за него замуж он не был таким. И что вы предлагаете, бросить все что мы строили и убежать жить к родителям или все же постараться побороться за будущее счастье.

Если вы послушаете "советчиков" в лице разведенок и уйдете от мужа, то станете еще одной разведенкой с прицепом со всеми вытекающими проблемами, которые у вас появятся.
А если не уйдете от мужа, то рано или поздно он все таки приложит вас об стену или всадит в вас нож по самую рукоятку.
По всей видимости , бесите вы его.
Может быть, сосете вы ему плохо, может неправильно гладите ему рубашки или вы стали нервной истеричкой и выносите ему мозг, когда он после тяжелого трудового дня садится играть в танки с бутылочкой пивка. А может ребенок ваш тоже истеричка и тоже не бесит.
Я к тому что у него нервы не железные и однажды наступит день расплаты. Лучше не злите его.
Или если готовы стать никому не нужной и обреченной на одиночество женщиной с клеймом ***, то почитайте на этом форуме темы про отношение нормальных людей к ним.
Искренне удачи Вам в принятии решения.

Жилетка
#12

А может вам лучше уйти к родителям от него? Это действительно не безопасно.

Гость
#13

Бегите от него, автор! Я серьезно. У меня тетка с таким прожила всю жизнь, страдала ужасно. Все нервы ей вымотал, в результате у нее больное сердце, постоянно на взводе, нет ни сил, ни энергии, ничего. А по молодости слезы, слезы, слезы. Вы еще так молоды, не губите свою жизнь.

Космос
#14

Люди,чо вами движет в 20 лет плодиться,с такой же голытьбой?Провинциальная Россия смотрю, из средневековья вылезать не собирается.

Один
#15

причин может быть тысяча. может быть его форма вашего лица бесит, как вариант.

#16
Жилетка

А может вам лучше уйти к родителям от него? Это действительно не безопасно.

В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына. Но не хочу идти к родителям, т.к. Не поивыкла вплетать их в свои проблемы, не хочу чтобы они нервничали. А больше и некуда уйти. Только если к его родителям, они меня всегда поддерживают, зная о наших проблемах, но и их напрягать не хочется!

Гость
#17
Гость

Если вы послушаете "советчиков" в лице разведенок и уйдете от мужа, то станете еще одной разведенкой с прицепом со всеми вытекающими проблемами, которые у вас появятся.
А если не уйдете от мужа, то рано или поздно он все таки приложит вас об стену или всадит в вас нож по самую рукоятку.
По всей видимости , бесите вы его.
Может быть, сосете вы ему плохо, может неправильно гладите ему рубашки или вы стали нервной истеричкой и выносите ему мозг, когда он после тяжелого трудового дня садится играть в танки с бутылочкой пивка. А может ребенок ваш тоже истеричка и тоже не бесит.
Я к тому что у него нервы не железные и однажды наступит день расплаты. Лучше не злите его.
Или если готовы стать никому не нужной и обреченной на одиночество женщиной с клеймом ***, то почитайте на этом форуме темы про отношение нормальных людей к ним.
Искренне удачи Вам в принятии решения.

Такая ***, противно читать.

Гость
#18
Гость

Такая ***, противно читать.

Еще одна РСПха...

Жилетка
#19
K/r\s

В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына. Но не хочу идти к родителям, т.к. Не поивыкла вплетать их в свои проблемы, не хочу чтобы они нервничали. А больше и некуда уйти. Только если к его родителям, они меня всегда поддерживают, зная о наших проблемах, но и их напрягать не хочется!

Не вплетайте родителей, просто живите у них. И да, не питайте иллюзий что он вдруг прозреет и поймёт как вы ему дороги. Это явно не тот человек. Хоть чудеса и случаются лучше не надеяться.

Гость
#20

"В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына."

***

Ха-ха-ха. Он убедится окончательно как хорошо ему одному без жены и нежеланного ребенка.

Гость
#21
Гость

"В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына."

***

Ха-ха-ха. Он убедится окончательно как хорошо ему одному без жены и нежеланного ребенка.

Хорошо же.
Нож не всадит ей.

ФИО
#22
Гость

"В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына."

***

Ха-ха-ха. Он убедится окончательно как хорошо ему одному без жены и нежеланного ребенка.

Хочет напугать кота сосиской😅😅

Гость
#23
Гость

Еще одна РСПха...

Да нет, замужем. Живу спокойной и полной любви жизнью. А так как автор жила моя сестра, только без детей.

Гость
#24
Космос

Люди,чо вами движет в 20 лет плодиться,с такой же голытьбой?Провинциальная Россия смотрю, из средневековья вылезать не собирается.

Нет,не собирается. К сожалению для большинства российских баб побыстрее разродиться и приволочь мужика к загсу величайшее из Щастий. И похрену что всего 20,нет ни образования,ни денег,ни жилья. Зато дитачка и мужик (и пох что у него к половой тряпке больше уважения)

ООО
#25

Автор, да, это начинающий тиран. Если не хотите, чтобы ребёнок слышал, что папа называет маму пиораской, бегите. К родителям, к свекру, куда угодно. Что за ложный стыд? Вы же отвечаете за психическое состояние своего ребёнка.
Только обязательно зафиксируйте все оскорбления мужа на телефон. Правда, вы глуповаты, так что не знаю, хватит ли у вас ума сделать это незаметно.

Гость
#26

Автор, соберите последние капли мозгов и разводитесь, не забывая подать алименты. Если нет другого жилья , то к СВОИМ родителям. Для них большей проблемой будет, когда ваш абъюзер вас убъет , или покалечит.
Но мозгов у вас не много.

Писдатая Волшебница
#27

Я конечно не уверена, но мне кажется, по крайней мере создаётся впечатление, что муж ваш хочет, чтобы вас не было в его доме вместе с ребенком.
И чем больше он этого хочет, тем больше вы сопротивляетесь

Писдатая Волшебница
#28
K/r\s

А при чем здесь содержанка? Или вы думаете что я необразованная, ничего не умеющая клуша? Образование я получаю, сейчас заочно обучаюсь на последнем курсе. Не считаю себя глупой. И когда я выходила за него замуж он не был таким. И что вы предлагаете, бросить все что мы строили и убежать жить к родителям или все же постараться побороться за будущее счастье.

Можно и побороться, но вдруг он сильнее?

Писдатая Волшебница
#29
ФИО

Вот оно счасье в браке во всей красе. В 20 разродится, в 22 ***, если не убьет, эхххх, мечта!

Зато не скучно)

Писдатая Волшебница
#30
Гость

Бегите от него, автор! Я серьезно. У меня тетка с таким прожила всю жизнь, страдала ужасно. Все нервы ей вымотал, в результате у нее больное сердце, постоянно на взводе, нет ни сил, ни энергии, ничего. А по молодости слезы, слезы, слезы. Вы еще так молоды, не губите свою жизнь.

Он ей? Вы серьёзно?

Писдатая Волшебница
#31
K/r\s

В том то и дело, что я бы хотела уйти от него, возможно не на всегда, а на некоторое время, возможно он поймёт что ему плохо без меня и без сына. Но не хочу идти к родителям, т.к. Не поивыкла вплетать их в свои проблемы, не хочу чтобы они нервничали. А больше и некуда уйти. Только если к его родителям, они меня всегда поддерживают, зная о наших проблемах, но и их напрягать не хочется!

Как ему "хорошо" с вами и сыном, он уже понял. Теперь хочет жить так , как раньше и "страдать" без вас

Гость
#34

Авторша *** и залетница, к такой уважения нет никакого

Гость
#35

Какая странная- Ее матерят, обзывают, открытым текстом говорят , чтобы свалила, а она рассуждает - что не так? Убьёт он тебя по неосторожности или сделает калекой. И очень скоро.....

#36

Если с вами спали, а потом после беременности женились, то это не значит что вас когда то любили. Просто не готов ваш муж ни к ребенку, ни к вам, ни к браку с вами. Думаю, если бы не ребенок, то вашей семьи никогда бы не существовало. Если у вас ума не много, то родите еще второго, третьего от него, и, если он не убежит от вас с детьми, то будет унижать еще изощреннее. Все в ваших руках. Не позволяйте ему с вами так общаться это раз, продолжает унижать? Уходите. Только хватит ли у вас смелости на это?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема