Гость
Статьи
Как принять себя?

Как принять себя?

Как принять тот факт, что я не такая красивая как все и не могу делать со своей внешностью что хочу (потому что уверена, что мне не пойдет)?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины по своему красивы. Не поддавайтесь на моду и мэйнстрим. Будьте собой!

#2

быть собой - самое красивое, что может быть.

#3
Гость

Все женщины по своему красивы. Не поддавайтесь на моду и мэйнстрим. Будьте собой!

При чем тут мейнстрим и мода, когда я хочу хоть каких-то изменений во внешности, но не делаю просто потому что мне ничего не идёт? Собой быть я не переставала.

Гость
#4
Молодой Фройляйн

При чем тут мейнстрим и мода, когда я хочу хоть каких-то изменений во внешности, но не делаю просто потому что мне ничего не идёт? Собой быть я не переставала.

Зачем себя менять? Оставайтесь собой!

#5
Гость

Зачем себя менять? Оставайтесь собой!

Наверно потому что мне хочется изменить имидж? Лол. Я есть я, ещё раз говорю.

Гость
#6

никак, либо само придет, либо не придет вообще и будешь до конца дней затюканная. хз, та же ***, работай с самооценкой, желательно к хорошему психологу или психиатру, если совсем плохо

Гость
#7
Гость

никак, либо само придет, либо не придет вообще и будешь до конца дней затюканная. хз, та же ***, работай с самооценкой, желательно к хорошему психологу или психиатру, если совсем плохо

но ты явно никуда не пойдешь, поэтому читай литературу на эту тему

#8

Кстати ,на счёт самооценки... Я себя тоже считала не очень то и красивой . Подалась в неформалы .носила только штаны и балахоны и всё чёрное. Мне повезло попасть в компанию обезбашеных людей .им всё равно что о них думают и какими их видят другие . Они для себя - красавцы. И они мне и помогли расскрыться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: