Гость
Статьи
Боязнь темноты...

Боязнь темноты...

Я стала очень боятся темноты... Когда наступает ночь и везде тихо, темно, мне становится не по себе...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ужастиков много смотрите?У меня так было..перестала смотреть и теперь всё хорошо и сплю без света)

Гость
#2
Гость

Может ужастиков много смотрите?У меня так было..перестала смотреть и теперь всё хорошо и сплю без света)

Нет, не смотрю... Не знаю из-за чего, но даже лечь спать страшно...

Носорог.
#3

Хорош прикалываться, не боишся ты не чего.

Гость
#4
Носорог.

Хорош прикалываться, не боишся ты не чего.

Хорошо, что ты не боишься

Носорог.
#5
Гость

Хорошо, что ты не боишься

Темноты ты точно не боишся. Не верю, темноты только дети боятся.

Носорог.
#6

Вот есле бы ты ночью проснулась от того что кто-то стучит по стеклу тогда я бы поверил может быть. А ночи боятся не стоит.

#7

Так ты не спи ночью спи днем)))) чревато правда некоторыми трудностями)))

Носорог.
#8

Или ещё фишка авторша. В пять утра ты кофе пьёшь сидиш а одна же дома и прийти вроди бы не кто не должен, тем болие в такую рань а ты слышиш что дверь кто-то ключем открывает.

Носорог.
#9

Сейчас то не боишся темноты. Ну вот и хорошо.

Luna
#10

Автор, мне кажется боязне вашей предшествовал какой-то сильный стресс.
А чего именно вы боитесь? Что кто-то вломится ночью? Например убийцы, маньяки? (Сама этого боюсь) Или всякой там мистики типа приведений и прочее?
Просто если первое, то с этим легко бороться, улучшая условия безопасности своей квартиры.. а если второе.. то это хуже, расстройство какое-то психики... нужно нервы лечить в любом случае

Гость
#11
Носорог.

Или ещё фишка авторша. В пять утра ты кофе пьёшь сидиш а одна же дома и прийти вроди бы не кто не должен, тем болие в такую рань а ты слышиш что дверь кто-то ключем открывает.

1. В пять утра кофе не пью
2. Откуда ты знаешь сколько мне лет?)
3. Что за стереотип про то, что темноты только дети боятся?

Гость
#12
Luna

Автор, мне кажется боязне вашей предшествовал какой-то сильный стресс.
А чего именно вы боитесь? Что кто-то вломится ночью? Например убийцы, маньяки? (Сама этого боюсь) Или всякой там мистики типа приведений и прочее?
Просто если первое, то с этим легко бороться, улучшая условия безопасности своей квартиры.. а если второе.. то это хуже, расстройство какое-то психики... нужно нервы лечить в любом случае

Скорее второе. Сплю только со светом - так легче

Носорог.
#13
Гость

1. В пять утра кофе не пью
2. Откуда ты знаешь сколько мне лет?)
3. Что за стереотип про то, что темноты только дети боятся?

1 я пример привёл.
2 мне без разеицы сколько тебе лет.
3 темноты боятся только дети я уже говорил тебе об этом. Взрослый человек не боится темноты.

Носорог.
#14
Гость

Скорее второе. Сплю только со светом - так легче

Зачем ты людей обманываешь? Не спишь ты с включенным светом.

Гость
#15

Ты уже старуха наверное. Ибо темнота друг молодежи

Гость
#16
Носорог.

Зачем ты людей обманываешь? Не спишь ты с включенным светом.

..........

Гость
#17
Гость

Ты уже старуха наверное. Ибо темнота друг молодежи

Ну спасибо)

Носорог.
#18

Убийца к ним вломится это шанс минимальный не чего боятся. Ну а если и вломится даже надо сражаться будет а не визжать. Не страшно не чего.

Luna
#19
Гость

Скорее второе. Сплю только со светом - так легче

Автор, поверьте не с чем таким потусторонним и мистическим вы не сталкнетесь, не потому что этого нет, а потому что «оттуда» не выходят на связь с людьми и по земле не бродят. На земле надо людей боятся.

Носорог.
#20

Не давай страху завладеть тобой авторша. И выключить свет наконец-то ночь на дворе а она свет повключала.

Носорог.
#21

Тебе надо физическую подготовку подтянуть авторша. И не будет на страхи времени.

Носорог.
#22

Боятся они, того чего нет причём. Это же глупо.

Гость
#23
Носорог.

Боятся они, того чего нет причём. Это же глупо.

Уверена, у тебя тоже есть свои страхи, так вот с ними и разбирайся 💛 Не нужно думать, что если человек чего-то боится, то это разу глупо

Гость
#24
Носорог.

Не давай страху завладеть тобой авторша. И выключить свет наконец-то ночь на дворе а она свет повключала.

А вообще, спасибо)
Развеселил, уже не так страшно)

Носорог.
#25

Ладно авторша, пошёл я спать. И ты тоже иди спи и свет выключить не забудь. Есле сильно страшно будет звони. Всё, спокойной ночи.

Гость
#26
Носорог.

Ладно авторша, пошёл я спать. И ты тоже иди спи и свет выключить не забудь. Есле сильно страшно будет звони. Всё, спокойной ночи.

Ок😂
И тебе спокойной.

Гость
#27

Нашли чего бояться, видно страшнее ничего не было. Или наоборот что-то в темноте с вами случилось? Было один раз со мной кре-что, схватил кто-то за ногу в 3 часа ночи, я от страха просыпаюсь, кот со мной спит, а кто де под кроватью? Я от страха не могу встать и свет включить, но телефон нашла, заглядвааю под кровать, а там щенок!

Гость
#28
Гость

Нашли чего бояться, видно страшнее ничего не было. Или наоборот что-то в темноте с вами случилось? Было один раз со мной кре-что, схватил кто-то за ногу в 3 часа ночи, я от страха просыпаюсь, кот со мной спит, а кто де под кроватью? Я от страха не могу встать и свет включить, но телефон нашла, заглядвааю под кровать, а там щенок!

Вроде ничего такого не было...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: