Гость
Статьи
Боязнь темноты

Боязнь темноты

Девушки, а вы не боитесь ночью возвращаться одни домой?
Были у вас какие-то истории с этим?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяни полно и собак бездомных, страхово, но с балончиком поспокойнее

#2
Гость

Пьяни полно и собак бездомных, страхово, но с балончиком поспокойнее

Какой посоветуете?

Гость
#3
LadyLazy

Какой посоветуете?

Балончик black на 65 мл, есть ещё lady black на 25, но они относительно дорогие, можете взять жгучий перчик но я не пробовала его
Главное берите струйно аэрозольный или просто аэрозольный
65 мл это подойдёт на раза 2-3, хотя не факт
25 мл сто процентов одноразовые, но таскать в разы удобнее

Гость
#4
LadyLazy

Какой посоветуете?

Кстати стоит потренироваться доставать на автомате, чтобы в случае стресса не растеряться

Гость
#5
Гость

Балончик black на 65 мл, есть ещё lady black на 25, но они относительно дорогие, можете взять жгучий перчик но я не пробовала его
Главное берите струйно аэрозольный или просто аэрозольный
65 мл это подойдёт на раза 2-3, хотя не факт
25 мл сто процентов одноразовые, но таскать в разы удобнее

Дабы не запутать не конкретно Блек, а всё балончики вполне дорогие от 450 руб, но ради безопасности и спокойствия приобрести явно стоит, по мне ходить с ним а не с каким нибудь ножом самый оптимальный вариант

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#6

Так это не Темноты боязнь, а людей. А ещё точнее - штанин сссанных.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#7
Гость

Дабы не запутать не конкретно Блек, а всё балончики вполне дорогие от 450 руб, но ради безопасности и спокойствия приобрести явно стоит, по мне ходить с ним а не с каким нибудь ножом самый оптимальный вариант

А що с ножом не так?))
Можно и баллончик и нож и пистолет и штурмовую винтовку

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#8

Кстати, баллончик зимой от штанов может и не пгмгчь. Это надр в морду им, дп и штаны нападают сзади. Тут нож удобнее.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#9

Наприклад, схватил ваш штанина сзади. Що делать будете? Баллончиком? И себе сами потом в глаз зальёте от паники и толканий.
А вот нож вытащить и ему запястья или руки аорезать или в ногу воткеуть.
Ну бабы ножом проще работать

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#10

Но и не один нгж должен быть! Чем больше всегг тем лучше. Можно ещё шило ему в член воткнуть.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#11

Кстати, шли как то из вуза, лесок такой. Тропинка. День был! И тут я смотрю на дерево, там що то сидит. А там маньяк голый в плащк! Сидит и дроччит!
Мы орать. Потом камнями его стали обкидывать. Он сначала ещё выше залез, нг и мы и туда досиавали
Я всё же меткая))) ему камнём по морде))) он орать потом! И стал слазить. Мы камнями запаслись и ждём, он свалился. А мы близко бгимся подходить все равно. Но он от нас побёг живо.
Жуть.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#12
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Кстати, шли как то из вуза, лесок такой. Тропинка. День был! И тут я смотрю на дерево, там що то сидит. А там маньяк голый в плащк! Сидит и дроччит!
Мы орать. Потом камнями его стали обкидывать. Он сначала ещё выше залез, нг и мы и туда досиавали
Я всё же меткая))) ему камнём по морде))) он орать потом! И стал слазить. Мы камнями запаслись и ждём, он свалился. А мы близко бгимся подходить все равно. Но он от нас побёг живо.
Жуть.

Так що если на вас с дерева що тр капнет, мож это и не птичка будет.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#13

Ненавижу озабоченных штанин! Так и хочется им пипиську отрубить и им в пасть засунуть. Пусть сосут раз так любят минет.

Гость
#14
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Наприклад, схватил ваш штанина сзади. Що делать будете? Баллончиком? И себе сами потом в глаз зальёте от паники и толканий.
А вот нож вытащить и ему запястья или руки аорезать или в ногу воткеуть.
Ну бабы ножом проще работать

Ага, а потом доказывай, что это была необходимая оборона, а не превышение её. Можно своим затылком ему нос сломать, или каблуком ему в ступню. Нож это стрёмно и опасно. Может отобрать и против вас использовать. Ст. 119 УК РФ, поинтересуйтесь.

Гость
#15
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Ненавижу озабоченных штанин! Так и хочется им пипиську отрубить и им в пасть засунуть. Пусть сосут раз так любят минет.

Как ей на работу с ножом ходить? А если она убьёт или покалечет кого то по случайности? Засудить могут запросто, и плевать им кто первый напал.... От балончика максимум глаза будут сильно слезится и кашель начнётся, а она успеет убежать в безопасное место

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#16
Гость

Как ей на работу с ножом ходить? А если она убьёт или покалечет кого то по случайности? Засудить могут запросто, и плевать им кто первый напал.... От балончика максимум глаза будут сильно слезится и кашель начнётся, а она успеет убежать в безопасное место

Баллончик может не спасти. Зимой особенно.
Нож же нах не боевой. Обычный. Полно их продаёт и они не явояются холодным оружием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#17
Гость

Ага, а потом доказывай, что это была необходимая оборона, а не превышение её. Можно своим затылком ему нос сломать, или каблуком ему в ступню. Нож это стрёмно и опасно. Может отобрать и против вас использовать. Ст. 119 УК РФ, поинтересуйтесь.

Ну ттгда сразу ложись и ноги раздвигай. Раз боишься себя защищать.
Ты ломала носы затылком? Умеешь? Тогда ок. Но дальше что? Думаешь мужик от сломанного носа тебя отпустит? Нет. Сращу последует удар кулаком тебе в лицо, и ты уже не встанешь.
Пытаться справиться с нападавшим мужиком частями неподготовленного тела - это дэбылызм. Да и подготовленного тоже не очень умно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: