Гость
Статьи
Почему нас тянет к …

Почему нас тянет к плохим мужчинам?

Хорошие нам не нужны,нам с такими скучно и неинтересно,а к плохим,которые на нас забивают,нас тянет? Что за патология? Я думала с годами я изменюсь,мне 30,но не тут то было..не могу разорвать отношения с одним мужчиной,знаю и это видно,что меня он не смог полюбить,что то обещает мне и не выполняет,положиться на такого понятное дело нельзя да и страшно..это человек болото.ужасно..никакой определенности,в чувствах так и не признался,если ругаемся то молчит по неделям а потом объявляется вновь..раз в неделю секс и все (((

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лиля Брик
#1

Возможно, вы подсознательно за что-то себя наказываете? Или подобным образом складывались отношения у ваших родителей, и вы подсознательно копируете этот сценарий. Причин может быть много.

Какой-то человек
#2

Потому что вы животные с малым объёмом мозга, живущие на инстинктах?

Гость
#3

Потому, что глупые. Я опыт делал - относился к девушке хорошо, заботился, когда болела бульон варил куриный, одеялко, все дела. Слила меня. Потом с другой девушкой вообще жёстко обращался, кидал - вон до сих пор пишет. Жесть просто, я мыслю рационально, и для меня все это дикость.

#4

Ну не знаю, меня только хорошие привлекают. Если внимания будет мало, то забью и все

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Плохие- это которые под шансон в кабаке водку пьют?

Гость
#6

Потому что люди часто ошибочно принимают злобу, эгоизм, жестокость за признаки силы. А сила привлекательна и сексуальна. Но злой и грубый - не значит сильный. Наоборот, по-настоящему сильные люди часто добрые, душевно мягкие. Женщинам это обычно инстинктивно не нравится, мы привыкли на подсознательном уровне ассоциировать мягкость со слабостью, с немужскими качествами. Плохая привычка.

#7

Бред пишите. Это может только у совсем тинейджеров.
Ну там лет 15-18. Дальше такого уже нет. Большинству хочется милых и хороших.

Дубинушка
#8

Потому что ты мужик, который пытается сделать вброс.

Дубинушка
#9
Гость

Потому что люди часто ошибочно принимают злобу, эгоизм, жестокость за признаки силы. А сила привлекательна и сексуальна. Но злой и грубый - не значит сильный. Наоборот, по-настоящему сильные люди часто добрые, душевно мягкие. Женщинам это обычно инстинктивно не нравится, мы привыкли на подсознательном уровне ассоциировать мягкость со слабостью, с немужскими качествами. Плохая привычка.

Бред какой-то пишите. Ниче там инстинктивно ни за что не принимается. Плохо относится - м.дак и до свидания.

Гость
#10

Автор, а почему вы о себе пишите во множественном числе? Мания величия? Раздвоение личности? Или даже растроение??
Если вас тянет на хрен знает что, это не значит, что все такие. Ваш вброс это все равно что написать - я кушаю свою блевоту. Почему люди не любят пирожки, а кушают свою блевоту. Ответ - вы просто чокнутая. А процент чокнутых очень маленький, открой форум в психушечке...

Гость
#11
Гость

Потому, что глупые. Я опыт делал - относился к девушке хорошо, заботился, когда болела бульон варил куриный, одеялко, все дела. Слила меня. Потом с другой девушкой вообще жёстко обращался, кидал - вон до сих пор пишет. Жесть просто, я мыслю рационально, и для меня все это дикость.

В каком месте ты мыслишь рационально??
Она тебя этот бульен просила?
И да, надо было плохо относится к этой бульенной девахе, и посмотреть на ее реакцию. А та другая - совершенно другой человек. Попробуй к ней хорошо отнестись, уверена что не сольется.

Гость
#12
Автор

Хорошие нам не нужны,нам с такими скучно и неинтересно,а к плохим,которые на нас забивают,нас тянет? Что за патология? Я думала с годами я изменюсь,мне 30,но не тут то было..не могу разорвать отношения с одним мужчиной,знаю и это видно,что меня он не смог полюбить,что то обещает мне и не выполняет,положиться на такого понятное дело нельзя да и страшно..это человек болото.ужасно..никакой определенности,в чувствах так и не признался,если ругаемся то молчит по неделям а потом объявляется вновь..раз в неделю секс и все (((

Потому что вы все дырки без мозгов. Кто вам доктор? Если дырка хочет жить с дерьмом_ей нельзя запретить. Так что выбирайте. Бабники, наркоманы, игроманы, тираны, заключенные, психбольные, гопники, бандиты - на любой вкус и цвет. Только вот нехуй_потом орать что мужики все кАзДлы. Не все, а только те, которых вы выбираете для отношений.

Гость
#13
Гость

Потому что люди часто ошибочно принимают злобу, эгоизм, жестокость за признаки силы. А сила привлекательна и сексуальна. Но злой и грубый - не значит сильный. Наоборот, по-настоящему сильные люди часто добрые, душевно мягкие. Женщинам это обычно инстинктивно не нравится, мы привыкли на подсознательном уровне ассоциировать мягкость со слабостью, с немужскими качествами. Плохая привычка.

Вы шлак. Мы уже давно это поняли. Так что наркоманы и бабники вас ждут. И еще турецкие мойщики бассейнов обожают рюске натащя, потому что драть можно прямо в номере отеля и не надо никаких ресторанов и ухаживаний.

Гость
#14
Гость

Потому что вы все дырки без мозгов. Кто вам доктор? Если дырка хочет жить с дерьмом_ей нельзя запретить. Так что выбирайте. Бабники, наркоманы, игроманы, тираны, заключенные, психбольные, гопники, бандиты - на любой вкус и цвет. Только вот нехуй_потом орать что мужики все кАзДлы. Не все, а только те, которых вы выбираете для отношений.

О, недобаффет приползло.

Гость
#15
Гость

О, недобаффет приползло.

Говно_по существу есть что возразить? Или как обычно - женское "надо хоть в лужу пёрднуть_раз сказать нечего"?

Гость
#16
Гость

Говно_по существу есть что возразить? Или как обычно - женское "надо хоть в лужу пёрднуть_раз сказать нечего"?

У тя сегодня обострение??))
Таблеточку прими, а то от газов разорвет.

Гость
#17

Нас тянет к хорошим сексуальным мужчинам, а так как их мало они борзеют и становятся разбалованными и плохими.

Гость
#18

Я могу сказать только, что большинство людей ярких, страстных, интересных, они импульсивные, со специфическим характером. Вот я такая, в сексе просто огонь, мне это каждый мужик подтвердил, с которым сие было, но и в жизни я скандальная, конфликтная, эгоистичная, могу послать ко всем ***.
У мужчин также. Мой бывший муж мега темпераментный, трахал меня везде и всегда, как дикий зверь, но и в жизни он такой вот как я по характеру вообщем.
И я не знаю НИ ОДНОГО спокойного, хорошего парня, который бы не был скучным в постели. Они и в сексе ни рыба, ни мясо.
Ну не откуда взяться темпераменту там и чему-то запоминающемуся, если в нем в самом этого нет.
А так как секс - самое главное в отношениях, поэтому и выбирают "плохих" парней)

Гость
#19
Гость

Я могу сказать только, что большинство людей ярких, страстных, интересных, они импульсивные, со специфическим характером. Вот я такая, в сексе просто огонь, мне это каждый мужик подтвердил, с которым сие было, но и в жизни я скандальная, конфликтная, эгоистичная, могу послать ко всем ***.
У мужчин также. Мой бывший муж мега темпераментный, трахал меня везде и всегда, как дикий зверь, но и в жизни он такой вот как я по характеру вообщем.
И я не знаю НИ ОДНОГО спокойного, хорошего парня, который бы не был скучным в постели. Они и в сексе ни рыба, ни мясо.
Ну не откуда взяться темпераменту там и чему-то запоминающемуся, если в нем в самом этого нет.
А так как секс - самое главное в отношениях, поэтому и выбирают "плохих" парней)

Вы что, всех мужчин перебрали , чтобы так утверждать? У меня муж в сексе прекрасен, активен, нежный, страстный, а мы вместе 14 лет! Но в остальном он мирный спокойный веселый человек, прекрасный отец, муж и сын. солнышко для всех.

Гость
#20
Автор

Хорошие нам не нужны,нам с такими скучно и неинтересно,а к плохим,которые на нас забивают,нас тянет? Что за патология? Я думала с годами я изменюсь,мне 30,но не тут то было..не могу разорвать отношения с одним мужчиной,знаю и это видно,что меня он не смог полюбить,что то обещает мне и не выполняет,положиться на такого понятное дело нельзя да и страшно..это человек болото.ужасно..никакой определенности,в чувствах так и не признался,если ругаемся то молчит по неделям а потом объявляется вновь..раз в неделю секс и все (((

Да потому,что они более активные и рисковые,вот и добиваются своего.А хорошие как мямли,но потом они как раз удобны для брака.

Гость
#21
Гость

Вы что, всех мужчин перебрали , чтобы так утверждать? У меня муж в сексе прекрасен, активен, нежный, страстный, а мы вместе 14 лет! Но в остальном он мирный спокойный веселый человек, прекрасный отец, муж и сын. солнышко для всех.

Ну там просто мышление просто на уровне животного,раз у бабы секс главное.Важное,но не главное,только у людей с низким интеллектом он во главе отношений,независимо от пола

#22

Еще и трахается как честная дава.лка и что удивляештся

Гость
#23

Не бывает : не могу разорвать . Есть только : вы сами не хотите с ним разорвать . Я через это прошла тоже и только когда села и подумала ,что любовь с одной стороны не имеет будущего,а только приносит боль мне ,решила положить конец . Было трудно с начало, но сила воли и характер мне помогли пережить это расставание .

Гость
#24

Нас не тянет.
А насчёт вас есть поговорка:
"Св и нья всегда грязь найдёт"

Гость
#25

Не надо говорить за всех женщин, просто вы мазохистка с самооценкой ниже плинтуса и все. Себя надо любить больше всех из всех людей, на первое место ставить себя. Сама о себе не подумаешь никто не подумает.

Гость
#26
Гость

Да потому,что они более активные и рисковые,вот и добиваются своего.А хорошие как мямли,но потом они как раз удобны для брака.

Хороший сразу мямля, плохой сразу альфа??? У вас в окружении вообще нет нормальных людей/мужчин? Смените круг общения, в асоциальной среде видимо именно так как вы и пишите.

Гость
#27
Дубинушка

Бред какой-то пишите. Ниче там инстинктивно ни за что не принимается. Плохо относится - м.дак и до свидания.

Вот точно, Женщина никогда не будет терпеть плохого отношения к себе, а если терпит то это тряпка половая, ну никак не женщина. Плохо жить я и одна могу, а с мужчиной хорошо должно быть.

Гость
#28

А может быть он женат,как думаете?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: