Гость
Статьи
Я одна мне очень …

Я одна мне очень одиноко

Скажите как не сойти с ума мне 29 лет. Я одна мне очень одиноко. Со всеми с кем я не знакомилась все хотят секса.

Автор
582 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Здравствуйте. Сочувствую вашему состоянию, это действительно тяжело пережить, когда хочется взаимодействия, партнерства и близости не только на физическом уровне.
Если вопрос заключается в том, как не усиливать страдание от одиночества - то нужно стараться меньше времени находиться одной, искать себе подруг, ходить на разные мероприятия, увлекать себя - в мире много всего интересного. Возможно, в один из таких походов вам встретится подходящий человек.
Также вам стоит определить для себя подробней - каких отношений и для чего вы хотите, какого партнера и т.д.
Если у вас много социальной активности и много контактов с разными мужчинами, но все они не воспринимают вас как партнера для серьезных отношений, нужно работать глубже с вашими психологическими особенностями. Очень вероятно, что пока вы сами замечаете и подпускаете к себе только таких мужчин, в силу вашего прошлого травматичного опыта, детских травм или родительских установок.

Гость
#206
Гость

Конкуренция за таких очень высока,
Да и сами мужчины хотят помоложе, носом крутят в сторону ровесница.
Убедилась на собственном опыте.

Вы бредите. Ваши истории просто выдумка. Какая нафиг конкуренция за мужика 35+ или тем более 47летнего? Это, я так понимаю, вы мужик оного возраста и это ваши влажные фантазии?
Не нужны такие тем кто моложе. И ровесницам не особо. Для секса ровесницы находят молодых если одиноки и это им нужно, для семьи у них есть мужья или живут для себя.

Гость
#207
Гость

Вы бредите. Ваши истории просто выдумка. Какая нафиг конкуренция за мужика 35+ или тем более 47летнего? Это, я так понимаю, вы мужик оного возраста и это ваши влажные фантазии?
Не нужны такие тем кто моложе. И ровесницам не особо. Для секса ровесницы находят молодых если одиноки и это им нужно, для семьи у них есть мужья или живут для себя.

Это вы бредите.
Если нет конкуренции, то откуда тогда столько одиноких женщин?

Эмили
#208
Гость

Капец, откуда такие истории? Мне 47летний и в 47 не был бы нужен, не говоря про раньше. Нах он сдался 35летней, и тем более 28летней? Хоть и успешный. Мало молодых успешных чтоль?

Ооо, еще одна подтянулась)
45 летняя с лицом Анжелины Джоди, к которой очередь из 20 -летних олигархов😂😂😂😂😂😂
Откуда столько фантазерок?
Эх, вумен😄😄

Гость
#209
Гость

Это вы бредите.
Если нет конкуренции, то откуда тогда столько одиноких женщин?

Ну ты и тупое. Столько одиноких, потому что не размениваются на всякий хлам вроде изменщиков, да унов, абьюзеров, 47летних пердунов и так далее. Встретить того, кто тебе нужен, не так просто. Но никто не конкурирует за старых мужиков, да и за молодых крайне редко.

Гость
#210
Эмили

Ооо, еще одна подтянулась)
45 летняя с лицом Анжелины Джоди, к которой очередь из 20 -летних олигархов😂😂😂😂😂😂
Откуда столько фантазерок?
Эх, вумен😄😄

Причем тут Джоли? Она не красотка.
Ты вот тупое ***, маскирующееся под женщину. Но тебя это не смущает. Эмили бле. Как вы надоели прятаться за женскими никами.

Гостьн
#211
Валентина С

Неужеле всё так заметно.

Валентина, переезжайте в Барнаул, там кассиром в ту же Марию-Ра без образования можно устроиться, комнату снимите, всё лучше, чем в деревне с пьяным отчимом прозябать. Круг общения расширится, больше знакомств, общения. Себя в порядок приведете, одежду купите помоднее. В Барнауле вроде жизнь подешевле, чем у нас, в Новосибирске.

Гость
#212

Предложите содержание, может кто и согласится.

Гость
#213

Лучше в деревне прозябать, чем в городе. Приедет она...и че...сразу все кинутся ее проблемы решать, ага, щаз. Тут облизанные дочки родаками-то концы с концами еле как сводят, а что говорить про тех баб, у которых вообще 0 помощи нету. На воздухе торчать лучше, чем на кассе-то сидеть бабок старых, да хануриков обслуживать. И думать даже нечего.

Гость
#214

То, что образования нету в 34г. родителям так, значит, была интересна их дочь, ее будущее. Мол, "звездой" еще наторгует...? Это токо у благополучных женщин с тылами получается, а не у тех, кто в минусе изначально.
Сходить можно и в местный аграрный колледж...Хотя поступить даже в него будет с каждым годом сложнее, таким незащищенным слоям.

Гостьн
#215
Гость

То, что образования нету в 34г. родителям так, значит, была интересна их дочь, ее будущее. Мол, "звездой" еще наторгует...? Это токо у благополучных женщин с тылами получается, а не у тех, кто в минусе изначально.
Сходить можно и в местный аграрный колледж...Хотя поступить даже в него будет с каждым годом сложнее, таким незащищенным слоям.

А при чём родители, когда она пишет с ужасными ошибками? Может в школе нужно было хорошо учиться? Я ровесница Валентины, знаю, в те годы в техникум можно было спокойно поступить, и общежитие хорошо давали. Просто человек сам не хочет, а теперь уже поздно. Пусть прозябает в деревне, мне то что. У меня сноха без образования уехала из Барнаула в Новосибирск, помочь некому было, отца нет. Сейчас работает, замуж вышла, квартиру взяли, хоть и ипотеку, ребенок растёт. Каждому своё в общем.

Гость
#216

Валентина, Вы пишете, что не отучились даже в ПТУ, даже вечерняя школа для Вас сложно, потому что «программу не тяну», но хотите такого, который на порядок лучше Вашего текущего окружения. Т.е. Вы «дельта», а хотите минимум «бету». Так не бывает, в 90% случаев у людей должен быть сходный культурный и интеллектуальный уровень.
Напряжетесь с вечерней школой, колледжем, более квалифицированной работой, круг общения изменится, а с ним и качество мужчин в этом кругу. Естественно, это не гарантирует взаимных эмоций и счастливого брака, но шансы на это увеличит.

Валентина С
#217
Гостьн

А при чём родители, когда она пишет с ужасными ошибками? Может в школе нужно было хорошо учиться? Я ровесница Валентины, знаю, в те годы в техникум можно было спокойно поступить, и общежитие хорошо давали. Просто человек сам не хочет, а теперь уже поздно. Пусть прозябает в деревне, мне то что. У меня сноха без образования уехала из Барнаула в Новосибирск, помочь некому было, отца нет. Сейчас работает, замуж вышла, квартиру взяли, хоть и ипотеку, ребенок растёт. Каждому своё в общем.

Теперь она будет всю жизнь работать на эту ипотеку проклятую.

Валентина С
#218
Гость

Лучше в деревне прозябать, чем в городе. Приедет она...и че...сразу все кинутся ее проблемы решать, ага, щаз. Тут облизанные дочки родаками-то концы с концами еле как сводят, а что говорить про тех баб, у которых вообще 0 помощи нету. На воздухе торчать лучше, чем на кассе-то сидеть бабок старых, да хануриков обслуживать. И думать даже нечего.

Вы хоть понимаете что такое сего что это проклятый уголь Драва купить надо взять кредит.

Куся
#219
Гость

И мне очень одиноко, никого у меня нет. Как успокоиться и принять это? Не знаю. Никому я не нужна.

Мне в воскресенье 34 исполняется, чувствую, никто не поздравит, даже "друзья", как и в прошлом году...

Валентина С
#220
Гостьн

Валентина, переезжайте в Барнаул, там кассиром в ту же Марию-Ра без образования можно устроиться, комнату снимите, всё лучше, чем в деревне с пьяным отчимом прозябать. Круг общения расширится, больше знакомств, общения. Себя в порядок приведете, одежду купите помоднее. В Барнауле вроде жизнь подешевле, чем у нас, в Новосибирске.

Я бы с радость но увы, я в шоке вы прям в точку попали что отч, бухаит вы от куда это узнаете.

Гость
#221
Куся

Мне в воскресенье 34 исполняется, чувствую, никто не поздравит, даже "друзья", как и в прошлом году...

А вы заходите на эту ветку, мы вас поздравим. И почему Куся? Как вас зовут? На самом деле нас много таких, кто даже в праздники одинок

Гость
#222
Валентина С

Я бы с радость но увы, я в шоке вы прям в точку попали что отч, бухаит вы от куда это узнаете.

Ну дык в селе почти все м бухают, что тут удивительного. А уехать, конечно трудно решиться, но вы попробуйте, чем вы рискуете, Вернуться всегда сможете

Гостьн
#223
Валентина С

Я бы с радость но увы, я в шоке вы прям в точку попали что отч, бухаит вы от куда это узнаете.

Ну Вы сами это писали )))

Гостьн
#224
Валентина С

Теперь она будет всю жизнь работать на эту ипотеку проклятую.

Ну во-первых, не она одна, муж тоже работает, во-вторых, имеет трешку в центре города, рядом с метро, за съем бы больше отдавала. А мать и сестра так и остались в Барнауле.

Гость
#225
НА

А есть женщины, которые умеют пользоваться своими достоинствами, а недостатки прятать. Я же как деревянная всегда была.

Уже пару лет пытаюсь преодолеть зажатость на йоге, пилатесе и т.п., а недавно и с психиатром-сексологом проконсультировалась по Skype. Хочется изменить реальность - действуешь.

НА
#226
Гость

Уже пару лет пытаюсь преодолеть зажатость на йоге, пилатесе и т.п., а недавно и с психиатром-сексологом проконсультировалась по Skype. Хочется изменить реальность - действуешь.

Да поздно уже. Меня не переделаешь, закостенела, да и как -то под старость лет .опой крутить не комильфо.

Валентина С
#227
Гость

Ну дык в селе почти все м бухают, что тут удивительного. А уехать, конечно трудно решиться, но вы попробуйте, чем вы рискуете, Вернуться всегда сможете

Я вообще не чего не теряю, мне очень нравится Барнаул я когда туда приезжаю я начинаю дышать, а селе мне душно душит тошно всё противно.

Анфиса🐾
#228

Ну так потраххайся, полехчает

Валентина С
#229
Анфиса🐾

Ну так потраххайся, полехчает

Это вы кому мне?

Гость
#230

А вы чего хотите?

Гость
#231
Гостья

Я раньше не серьёзно относилась к поговорке " Не родись красивой...". А теперь понимаю так и есть, жизнь доказывает. Вот так.Никто не верит, что у меня никого нет. Типа если красивая, то так не бывает. А вот так( Красота есть, а толку от неё- как с козла молока)))

Фото в студию)

Валентина С
#232
Гость

Ну дык в селе почти все м бухают, что тут удивительного. А уехать, конечно трудно решиться, но вы попробуйте, чем вы рискуете, Вернуться всегда сможете

У меня даже на первое время есть где начевать у маменой подруги я у неё была она сказала приезжай и начуй, только проблема это тётя не во время затеила ремонт ***, как же я не навижу этого отч, и его суку дочь это дочь ему моя мама родила у него от первого брака двое, это его дочь уехала в Барнаул замуж вышла лижбы не быть одной без любви я ей сразу сказала на свадубу даже не поеду на это её цырк что его дочь устроила ещё я ей добавила я не в егре я не собираюсь делать то что мне противно, порой так думаешь но почему меня жизнь так наказала.

Валентина С
#233
Гость

Ну дык в селе почти все м бухают, что тут удивительного. А уехать, конечно трудно решиться, но вы попробуйте, чем вы рискуете, Вернуться всегда сможете

Ещё я понять не могу почему мне достаются такие парни как это алкашь отч, познакомилась с парнем подумала не ужели нормальный так он это нормальный бухать начал я собралась и уехала дамой, приехала дамой отч, три дня меня подебывал но как семейная жизнь.

Валентина С
#234
Гость

Ну дык в селе почти все м бухают, что тут удивительного. А уехать, конечно трудно решиться, но вы попробуйте, чем вы рискуете, Вернуться всегда сможете

Тут ещё есть очень сильная проблема мне мама очень сильно про мыла мозг, она сказала дура ты доверчевая ты в Барнауле пропадь и вообще, мы же тебя не выгоняем отч, тебя не обижает, так что живи а что отч, пьют он же спать ложится не кого не гоняет всё хорошо, я про себя так быть не должно его дочь должна быть на моём месте а я в Барнауле пусть она своего папашку пьяную морду видит, а то сука живёт там и не хрена.

Анфиса🐾
#235
Валентина С

Это вы кому мне?

Автору

Валентина С
#236
Анфиса🐾

Автору

Понятно.

Циничный комментатор
#237

Ну конечно же, суть отношений это секс и (возможно) дети. Кто-то сейчас спорить начнет, скажет, "не только секс" но тем не менее без секса отношений не мыслит, а значит секс это основа отношений, фундамент. Я как вы, мне это не нужно, потому я сознательно отказалась от отношений. Но у меня есть друзья, они меня спасают. У друзей свои семьи уже есть, но нашей дружбе это нисколько не мешает. Вообще дружба надёжней отношений. Секс-партнеры приходят и уходят, люди разводятся, а друзья остаются. Неужели у вас и друзей нет? Может с вами что-то не так? Спросите себя, умеете ли вы дружить и ценить человеческие отношения?

Гость
#238

Автор давайте познакомимся.

Гость
#239
Гостья

Я раньше не серьёзно относилась к поговорке " Не родись красивой...". А теперь понимаю так и есть, жизнь доказывает. Вот так.Никто не верит, что у меня никого нет. Типа если красивая, то так не бывает. А вот так( Красота есть, а толку от неё- как с козла молока)))

Вот тоже самое. Все думают, что я либо замужем, либо есть парень. Прям даже обидно, бывший парень тоже думал, что я не свободна и держался на расстоянии, когда познакомились. Эх, беда.

Гость
#240
Гостьн

А при чём родители, когда она пишет с ужасными ошибками? Может в школе нужно было хорошо учиться? Я ровесница Валентины, знаю, в те годы в техникум можно было спокойно поступить, и общежитие хорошо давали. Просто человек сам не хочет, а теперь уже поздно. Пусть прозябает в деревне, мне то что. У меня сноха без образования уехала из Барнаула в Новосибирск, помочь некому было, отца нет. Сейчас работает, замуж вышла, квартиру взяли, хоть и ипотеку, ребенок растёт. Каждому своё в общем.

Милмая...не у всех была и есть возможность "хорошо учиться" в школе- это я те как сама из неблаг.семейки говорю.В школу надо ходить в чем-то, на ногах обувь иметь, да и голодное брюхо к ученью глухо. Плюс в семье должна быть распологаюшая обстановка к обучению, а не решение взрослых проблем ребенком же без бабульдедуль (алкаши-маргиналы и пр.). То, что ваша знакомая прошла ад и сумела выбиться в люди...так расскажите мне, в чем она ходила устраиваться на работу (не в обносках же??а откуда не затрапеза, если нищей устраивалась? кто давал ей деньги на проезд,еду, до 1 зарплаты...?Добрые люди?у многих таких не было, к сожалению).

Гость
#241
Валентина С

Ещё я понять не могу почему мне достаются такие парни как это алкашь отч, познакомилась с парнем подумала не ужели нормальный так он это нормальный бухать начал я собралась и уехала дамой, приехала дамой отч, три дня меня подебывал но как семейная жизнь.

На нормальных у тебя доступа нет, чтоб попасть в их круг (не забулдыги, ханурики)- это ВУЗ, работа. И то минусуй себя, т.к. женщина без старта (коим норм.отцы обеспечивают своих дочерей, чтоб не торговала собой), без благополучных родителей с должностями. Ты очень уязвимая женщина и твое положение очень шаткое. Попользоваться на халяву-вдруг че обломится от тебя задарма мужикам- это все к тебе они. Будь на чеку и осторожна.

Валентина С
#242
Гость

Милмая...не у всех была и есть возможность "хорошо учиться" в школе- это я те как сама из неблаг.семейки говорю.В школу надо ходить в чем-то, на ногах обувь иметь, да и голодное брюхо к ученью глухо. Плюс в семье должна быть распологаюшая обстановка к обучению, а не решение взрослых проблем ребенком же без бабульдедуль (алкаши-маргиналы и пр.). То, что ваша знакомая прошла ад и сумела выбиться в люди...так расскажите мне, в чем она ходила устраиваться на работу (не в обносках же??а откуда не затрапеза, если нищей устраивалась? кто давал ей деньги на проезд,еду, до 1 зарплаты...?Добрые люди?у многих таких не было, к сожалению).

Как же хорошо что вы меня понимаете, у вас тоже отч,

Гость
#243
Гость

Девушка, желание секса - это основа гендерных взаимоотношений. )) вот когда вас перестанут "хотеть", вот это уже будет конец вашей "женской карьеры". Просто надо научиться развивать и стимулировать интерес мужчин к себе, чтобы им было интересно общаться с вами без секса. Тогда возникнет желание за вами поухаживать, построить кпкие-то более прочные взаимоотношения. Тут нужен и ум, и такт и женская хитрость. Не будьте простой как три рубля....и все наладится. )))

Наверное,я простая, как три рубля, поэтому меня никто не любит(((((

Гость
#244
Валентина С

Это точно, порой вот так сидишь пьёшь чай и думаешь жизнь это школа, школа ещё та, ещё думаешь но почему в этой жизни так шалаваммм шлюхамм везёт

Зато вы не ша*лава и ш*люха, вот и радуйтесь...

Валентина С
#245
Гость

На нормальных у тебя доступа нет, чтоб попасть в их круг (не забулдыги, ханурики)- это ВУЗ, работа. И то минусуй себя, т.к. женщина без старта (коим норм.отцы обеспечивают своих дочерей, чтоб не торговала собой), без благополучных родителей с должностями. Ты очень уязвимая женщина и твое положение очень шаткое. Попользоваться на халяву-вдруг че обломится от тебя задарма мужикам- это все к тебе они. Будь на чеку и осторожна.

У меня случай был мама в город ездила отч, ко мне в открытую клеился я ему сказала дядя пошёл ты на хрен старый придурок вас что со всем мозг гнеет, я в комнату зашла к себе меня так трясло я про себя какие же сволочи бывают эти мужики.

Гость
#246
Гость

Ну, я не страшила, и не красавица. Обычная. Но не пристроена. Одна-одиношенька(

А я страшила. Но мне уже не так удивительно, что я одна. Хотя судя по комментариям выше, я уже должна была пристроиться.

Гость
#247
Гость

А я страшила. Но мне уже не так удивительно, что я одна. Хотя судя по комментариям выше, я уже должна была пристроиться.

а почему вы были должны пристроиться-то...?

Гость
#248
Гость

а почему вы были должны пристроиться-то...?

Потому что здесь рассказывают, что красавицы - все одиноки, а всё страшилы - замужем)

Валентина С
#249
Гость

А я страшила. Но мне уже не так удивительно, что я одна. Хотя судя по комментариям выше, я уже должна была пристроиться.

Почему вы на себя так говорите не надо так.

Гость
#250
Валентина С

Как же хорошо что вы меня понимаете, у вас тоже отч,

Хуже-родной "папочка", который может сделать только хуже. Но я прохавала все чернуху от и до социального дна. И такие "добрые советики" в стиле "встала и пошла работать\учиться голой-босой, вон Ломоносов в Москву пехом пришел, ты просто ленивая тунеядка, кто захочет, тот сможет" сразу лесом шлю. Ученая потому что, знаю что к чему и как в жизни бавает.

Гость
#251
Гость

Сочувствую....но тут уже вопрос психологической совместимости. У многих мужчин довольно извращенный вкус, про сексуальные пристрастия и говорить не стоит. Но поймите, люди часто встречаются и сходятся по абсолютно случайному признаку. Подумайте как следует, вы найдете свою ошибку. Либо вы изначально связывали жизнь не с тем человеком, либо не правильно оцениваете себя и его. Конечно противно, когда тебя "кидают" и вроде бы ради какого-то ничтожества. Но мы же с вами в курсе - "напрасны ваши совершенства, их вовсе не достоин я"....плюньте вслед изменщику и ищите того, в чьих глазах ваши несомненные достоинста будут иметь ценность. Такой мужчина должен быть в природе.

Мужчинам важна лишь внешняя красота. Они в нас видят только вещи.

Валентина С
#252
Гость

Хуже-родной "папочка", который может сделать только хуже. Но я прохавала все чернуху от и до социального дна. И такие "добрые советики" в стиле "встала и пошла работать\учиться голой-босой, вон Ломоносов в Москву пехом пришел, ты просто ленивая тунеядка, кто захочет, тот сможет" сразу лесом шлю. Ученая потому что, знаю что к чему и как в жизни бавает.

Молодец у вас это получилась меня до вести до слез.

Валентина С
#253
Гость

Мужчинам важна лишь внешняя красота. Они в нас видят только вещи.

Этим мужикам важен только секс больше им не чего не важно.

Гость
#254
Валентина С

Этим мужикам важен только секс больше им не чего не важно.

А, ну да, или это.

Валентина С
#255
Гость

На нормальных у тебя доступа нет, чтоб попасть в их круг (не забулдыги, ханурики)- это ВУЗ, работа. И то минусуй себя, т.к. женщина без старта (коим норм.отцы обеспечивают своих дочерей, чтоб не торговала собой), без благополучных родителей с должностями. Ты очень уязвимая женщина и твое положение очень шаткое. Попользоваться на халяву-вдруг че обломится от тебя задарма мужикам- это все к тебе они. Будь на чеку и осторожна.

Я поняла значит у меня судьба Папина ему тоже по жизни не везёт.