Гость
Статьи
Нужен ли внутренний …

Нужен ли внутренний мир девушке?

Нужен ли внутренний мир девушке или достаточно просто красивой внешности?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой вопрос и неправильная формулировка. Внутренний мир есть вообще у всех.

Гость
#2

для чего? девушка сама не знает?

Гость
#3
Гость

Тупой вопрос и неправильная формулировка. Внутренний мир есть вообще у всех.

Ну, умение интересно общаться.

Гость
#4
Гость

для чего? девушка сама не знает?

Для чего?

Гость
#5

Вы что, посмотрели фильм "Неоновый демон"? Там этот вопрос поднимается.

Гость
#6
Гость

Вы что, посмотрели фильм "Неоновый демон"? Там этот вопрос поднимается.

Надо будет посмотреть)

Правдивый
#7

если он красивый, но тупой - конечно же это минус. для девушки, кстати, тоже

Гость
#8
Гость

Надо будет посмотреть)

Полезно.

Гость
#9
Гость

Вы что, посмотрели фильм "Неоновый демон"? Там этот вопрос поднимается.

Меня просто зафрендзонили из-за того, что я некрасивая. А тот парень говорил, что я хороший друг и интересный собеседник. Вот и думаю, надо ли мне оно, раз все равно френдзонят.

Гость
#10
Гость

Для чего?

да, для чего?

Гость
#11
Гость

да, для чего?

Вот и я думаю.

Гость
#12
Гость

Вот и я думаю.

и правильно делаете

Гость
#13
Гость

и правильно делаете

А зачем, когда парней интересует в девушках только внешность.

Гость
#14
Гость

А зачем, когда парней интересует в девушках только внешность.

присмотритесь к тем, у кого это не на первом месте. таких немало.

Гость
#15
Гость

присмотритесь к тем, у кого это не на первом месте. таких немало.

И как понять, кто - такой?

Гость
#16
Гость

И как понять, кто - такой?

учиться разбираться в людях

Гость
#17
Гость

учиться разбираться в людях

Ясна ваша позиция. Мне она не нравится.

Привет
#18
Гость

Тупой вопрос и неправильная формулировка. Внутренний мир есть вообще у всех.

Вы правы, конечно у всех. У некоторых он похож на помойную яму и воняет до невозможности, а у других ночное небо в звёздах.

Гость
#19

Девушку красит приданое, а не внешность.

Гость
#20
Гость

Девушку красит приданое, а не внешность.

Альфонс?

Гость
#21
Гость

Ясна ваша позиция. Мне она не нравится.

Да, логично. Это ж надо самой что-то делать. А так хочется чтоб само сверху всё падало... Но нет, некрасивой само не падает. Такова селява. Так что либо признать сей факт, либо продолжать ныть.

Гость
#22
Гость

Да, логично. Это ж надо самой что-то делать. А так хочется чтоб само сверху всё падало... Но нет, некрасивой само не падает. Такова селява. Так что либо признать сей факт, либо продолжать ныть.

Короче, не нужно интересное общение, нужна только внешность. Я поняла.

Ольга
#23
Гость

Меня просто зафрендзонили из-за того, что я некрасивая. А тот парень говорил, что я хороший друг и интересный собеседник. Вот и думаю, надо ли мне оно, раз все равно френдзонят.

Парень так и сказал-ты некрасивая?
Сомневаюсь. Это вы сами так решили.
А бла-бла про друга и собеседника это смягчить расставание. Все одинаково-мммм,ээээ,ты хороший человек но мне надо другое, ты замечательная но мы не можем быть вместе и т.д.
Просто ему нравится другая. Другие. Другой типаж. Все.

Ольга
#24

Говорят: "Ум и богатый внутренний мир это конечно хорошо,но трах...ся почему-то хочется со стройными и красивыми":)
Никто не заинтересуется внутренним миром если нет привлекательного "фасада". Потому что умная и достаточно любящая себя женщина обязательно позаботится об "оболочке".
Если отзеркалить-меня не за нтересует внутренний мир неухоженного человека.
Была недавно в гостях с другом у его знакомого. Умный,начитанный,поддержит любую тему, политолог, автор книг... В доме срач,кошмар,курит за столом,кругом бычки и пепел,ногти грязные,голова не мыта, штаны и футболка сто лет не стираны...Хоть бы к приходу гостей переоделся. Посуда в доме грязная,мне чашку в руки противно было брать. Хотя как мужчина симпатичный но настолько неухожен и запущен аж противно. Да,его внутренний мир великолепен,но с таким я бы не завела отношения даже под страхом казни,и плевать на внутренний мир.

Гость
#25
Ольга

Парень так и сказал-ты некрасивая?
Сомневаюсь. Это вы сами так решили.
А бла-бла про друга и собеседника это смягчить расставание. Все одинаково-мммм,ээээ,ты хороший человек но мне надо другое, ты замечательная но мы не можем быть вместе и т.д.
Просто ему нравится другая. Другие. Другой типаж. Все.

Нет, он сказал про то, что я хороший друг и интересный собеседник раньше задолго до того, как отшил. А дружить он со мной хотел и гулять хотел, несмотря на то, что отшил. И это не должно меня обидеть? И то, что ему нравится другой типаж. Скорее всего ему нравится другая. И другой типаж. Но он недостоин того типажа!

Гость
#26
Ольга

Парень так и сказал-ты некрасивая?
Сомневаюсь. Это вы сами так решили.
А бла-бла про друга и собеседника это смягчить расставание. Все одинаково-мммм,ээээ,ты хороший человек но мне надо другое, ты замечательная но мы не можем быть вместе и т.д.
Просто ему нравится другая. Другие. Другой типаж. Все.

Если вас интересует, он сказал, что я красивая. Но это неправда, а то бы он меня выбрал. Да и какое это имеет значение.

Гость
#27
Ольга

Говорят: "Ум и богатый внутренний мир это конечно хорошо,но трах...ся почему-то хочется со стройными и красивыми":)
Никто не заинтересуется внутренним миром если нет привлекательного "фасада". Потому что умная и достаточно любящая себя женщина обязательно позаботится об "оболочке".
Если отзеркалить-меня не за нтересует внутренний мир неухоженного человека.
Была недавно в гостях с другом у его знакомого. Умный,начитанный,поддержит любую тему, политолог, автор книг... В доме срач,кошмар,курит за столом,кругом бычки и пепел,ногти грязные,голова не мыта, штаны и футболка сто лет не стираны...Хоть бы к приходу гостей переоделся. Посуда в доме грязная,мне чашку в руки противно было брать. Хотя как мужчина симпатичный но настолько неухожен и запущен аж противно. Да,его внутренний мир великолепен,но с таким я бы не завела отношения даже под страхом казни,и плевать на внутренний мир.

Но я то чистая и моюсь всегда, только денег нет на то, чтобы стать фифочкой.

Ольга
#28
Гость

Нет, он сказал про то, что я хороший друг и интересный собеседник раньше задолго до того, как отшил. А дружить он со мной хотел и гулять хотел, несмотря на то, что отшил. И это не должно меня обидеть? И то, что ему нравится другой типаж. Скорее всего ему нравится другая. И другой типаж. Но он недостоин того типажа!

Это вы решили что недостоин,правда же?
А он себя любит и считает что достоин,имеет право,так же?
Автор,сколько вам лет если не секрет?

Ольга
#29
Гость

Если вас интересует, он сказал, что я красивая. Но это неправда, а то бы он меня выбрал. Да и какое это имеет значение.

У вас один упор везде-красота и слово фифочка.
На красоте долго не протянешь если нет ничего другого.
Я думаю вам годков до 23, может и меньше. Только в таком возрасте можно рассуждать что счастье в красивом лице или брендовой шмотке.

Гость
#30

Ну это по сути выбор между девушкой и надувной куклой, хотя даже в последней есть небольшой внутренний мирок, даже с атмосферой.

Гость
#31
Ольга

У вас один упор везде-красота и слово фифочка.
На красоте долго не протянешь если нет ничего другого.
Я думаю вам годков до 23, может и меньше. Только в таком возрасте можно рассуждать что счастье в красивом лице или брендовой шмотке.

Просто вас не отшивал парень, которого интересует только внешность, а тех,к то ему нравится по общению, он использует, как друзей

Гость
#32
Ольга

Это вы решили что недостоин,правда же?
А он себя любит и считает что достоин,имеет право,так же?
Автор,сколько вам лет если не секрет?

А я себя люблю и считаю, что его достойна. 28.

Ольга
#33
Гость

Просто вас не отшивал парень, которого интересует только внешность, а тех,к то ему нравится по общению, он использует, как друзей

Почему же? Меня отшивали и не раз. Иногда потому что нравились другие,модные как вы говорите фифочки.... Иногда "Я не готов к отношениям"....Иногда потому что не дала секса,была юнна и не готова, а вот другая была готова дать.... Иногда потому что: "ну ты просто классный друг,с тобой прикольно,а у нее такие сиськи,ухххх....". Иногда "Я тебя не люблю как девушку,вот как друга люблю, уважаю,ценю,но как девушку не могу,прости"...
Это все было в глубокой юности,от 16 до 22 примерно.
И что? Нет тех кого не отшивали.
Вены не вскрыла,в монастырь не ушла.
А лет с 24 уже отбоя от парней не было.

Гость
#34
Ольга

Почему же? Меня отшивали и не раз. Иногда потому что нравились другие,модные как вы говорите фифочки.... Иногда "Я не готов к отношениям"....Иногда потому что не дала секса,была юнна и не готова, а вот другая была готова дать.... Иногда потому что: "ну ты просто классный друг,с тобой прикольно,а у нее такие сиськи,ухххх....". Иногда "Я тебя не люблю как девушку,вот как друга люблю, уважаю,ценю,но как девушку не могу,прости"...
Это все было в глубокой юности,от 16 до 22 примерно.
И что? Нет тех кого не отшивали.
Вены не вскрыла,в монастырь не ушла.
А лет с 24 уже отбоя от парней не было.

А у меня вот, что-то не клеится.

Ольга
#35
Гость

А я себя люблю и считаю, что его достойна. 28.

Хм.... Исходя из ваших тем я думала вам максимум 22. Ближе к 30 пора уже понимать что не вам решать кто кого достоин,и как читаете вы не обязательно так же считать мужчине. Вы можете хоть обсчитаться. Да я понимаю обидно,да неприятно,да больно и возмутительно. Но в 28 на до прокачивать свои скиллы,а не агриться на фифочек которым до вас дела нет. Зависть и злость надо сублимировать а полезное для себя если уж они и имеют место быть. А от бесполезной злости на жопастеньких или мужчин которые этих жопастеньких выбирают только нервы и морщины:)

Гость
#36
Ольга

Хм.... Исходя из ваших тем я думала вам максимум 22. Ближе к 30 пора уже понимать что не вам решать кто кого достоин,и как читаете вы не обязательно так же считать мужчине. Вы можете хоть обсчитаться. Да я понимаю обидно,да неприятно,да больно и возмутительно. Но в 28 на до прокачивать свои скиллы,а не агриться на фифочек которым до вас дела нет. Зависть и злость надо сублимировать а полезное для себя если уж они и имеют место быть. А от бесполезной злости на жопастеньких или мужчин которые этих жопастеньких выбирают только нервы и морщины:)

А я так хочу!

Гость
#37
Ольга

Хм.... Исходя из ваших тем я думала вам максимум 22. Ближе к 30 пора уже понимать что не вам решать кто кого достоин,и как читаете вы не обязательно так же считать мужчине. Вы можете хоть обсчитаться. Да я понимаю обидно,да неприятно,да больно и возмутительно. Но в 28 на до прокачивать свои скиллы,а не агриться на фифочек которым до вас дела нет. Зависть и злость надо сублимировать а полезное для себя если уж они и имеют место быть. А от бесполезной злости на жопастеньких или мужчин которые этих жопастеньких выбирают только нервы и морщины:)

Вообще, это не прокачка, просто жизнь заставляет так думать, чтобы не сойти с ума. А у меня значит, такой склад ума и, пока я могу, я буду злиться.

Ольга
#38
Гость

А я так хочу!

А кто ж мешает хотеть? Хотите:)
Я тоже может принца хочу и королевство,только от этого же ничего не меняется:)
Можете хотеть, поливать помоями фифочек и тех кто на них западает,злиться, создать ещё десяток тем по этому поводу,завидовать,оскорблять, да что угодно. Только от этого в жизни этих самых фифочек ничего не поменяется,как и в жизни тех кто на них западает. А у вас испорченное настроение, негатив внутри,презрение к людям и прочие бяки. И это все у вас а не у кого-то:)

Гость
#39
Ольга

А кто ж мешает хотеть? Хотите:)
Я тоже может принца хочу и королевство,только от этого же ничего не меняется:)
Можете хотеть, поливать помоями фифочек и тех кто на них западает,злиться, создать ещё десяток тем по этому поводу,завидовать,оскорблять, да что угодно. Только от этого в жизни этих самых фифочек ничего не поменяется,как и в жизни тех кто на них западает. А у вас испорченное настроение, негатив внутри,презрение к людям и прочие бяки. И это все у вас а не у кого-то:)

Да не, мне хорошо. А вот они все неправы: фифочки и парни. Надо любить простых девушек.

Гость
#40
Ольга

А кто ж мешает хотеть? Хотите:)
Я тоже может принца хочу и королевство,только от этого же ничего не меняется:)
Можете хотеть, поливать помоями фифочек и тех кто на них западает,злиться, создать ещё десяток тем по этому поводу,завидовать,оскорблять, да что угодно. Только от этого в жизни этих самых фифочек ничего не поменяется,как и в жизни тех кто на них западает. А у вас испорченное настроение, негатив внутри,презрение к людям и прочие бяки. И это все у вас а не у кого-то:)

И вообще, фифочки понимают, что их любят только за красоту? А если бы все были некрасивые, у парней просто не оставалось бы выбора.

Гость
#41
Гость

Меня просто зафрендзонили из-за того, что я некрасивая. А тот парень говорил, что я хороший друг и интересный собеседник. Вот и думаю, надо ли мне оно, раз все равно френдзонят.

Правильно сегодня посмотрела одну блогершу и очень с ней согласна, она говорит по ее мнению нет некрасивых, есть просто кто-то красивее вас, иногда это группа людей, иногда вы красивее группы. Что же вы так наговариваете на себя. Не слушайте лохов, имейте свое мнение.

Гость
#42

А как без него? Ну внешность красивая и дальше? Ну ладно, в плане привлечения мужиков пока молодая и внешности может быть достаточно, есть же такие, кому любая дурра подойдёт лишь бы красивая была и рот не открывала без надобности. Это ладно. А самой—то как жить без внутренней наполненности? Без интересов? Это же скучно. Видела я красоток, что мужиками крутят с хлопаньем глаз и восторгом в них — умные телки, вполне, просто умело прикидываются лапочками, у них свои цели, а если красивая и дурра, то толку от ее красоты? Ее любой придурочный обманет и обведёт вокруг пальца.

Гость
#43
Гость

И вообще, фифочки понимают, что их любят только за красоту? А если бы все были некрасивые, у парней просто не оставалось бы выбора.

А вы с ними общались близко? Они все прекрасно понимают и соображают. Просто им так удобно. У них свои цели. У меня есть родственник — красивый спортивный парень, всего девушки и сейчас жена — красотки, причём у каждой есть своя фишка во внешности, до жены была блондинка кукольная, с виду дура—дурой, но на самом деле очень образованная и практичная девушка, с хорошей работой. Жена — ой, она умнее и практичнее его. Раза в три. Тихой сапой из раздолбая лепит из него более менее успешного, а он думает, что это его решения. У этих двух обложечных красоток веселые родители, ну не специально, но весело им было с их браками, разводами и проблемами и девушки поумнели ещё в юности и да умело разыгрывают и карту внешности.

Гость
#44

Возьмите к примеру силиконовую риал куклу для интима, этот товар пользуется спросом, вот вам и ответ. Большинству плевать на внутренний мир, им главное внешняя красота, а характер модет быть любым, поганый даже больше любят

#45

Если вы про то, чем "брать" мужчин - внешностью, или внутренними качествами, то ответ такой: и тем, и другим)
Красивая внешность нужна, чтобы заинтересовать мужчину на первичном этапе, пока вы еще не знакомы. А дальше, безусловно, нужно его заинтересовать чем-то бОльшим, удержать рядом. Тут и пригодится харизма и ум, доброта и порядочность. Если у девушки за красивой внешностью - дурной характер, отсутствие интересов и низкий интеллект, то такая девушка долго рядом ни с кем не задержится.

Гость
#46
Гость

Возьмите к примеру силиконовую риал куклу для интима, этот товар пользуется спросом, вот вам и ответ. Большинству плевать на внутренний мир, им главное внешняя красота, а характер модет быть любым, поганый даже больше любят

Эти куклы пользуются с просом у zadrotov, простите, никому не нужных. Вы знаете нормальных мужчин, которые их покупают?
Это уже просто крайнее средство для отчаявшихся.
.
А еще помню, как в начале 2000-х в моду вошли японские собачки-роботы. Ну купили их некоторые. И что? Максимум неделю поиграли и забросили.
Потому что неживое это, нет искренних эмоций у этого робота.
Живого человека или животное никакая игрушка не заменит.
Это манекен по сути, и всё, будь он хоть трижды "риал".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: